Текущее время: 29 апр, 2024, 0:39






 Страница 63 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2015, 11:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
letyurij писал(а):
Изображение


Ткните где сейчас накопитель? В том году был где красная стрелочка.


В том году? В том году в июне не было никаких накопителей, очередь была от переправы до ильича сплошная.

А сейчас скорее всего тот же что и "в том году" на картинке :Yahoo!:



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 11:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vag2 писал(а):
В том году в июне не было никаких накопителей

Я не спрашиваю, что было в июне прошлого года.
А "в том году" я стоял именно в этом накопителе, который указан стрелкой.
В этом году он там же или нет?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 11:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Нет. Теперь пользуемся накопителем в самом Ильиче (точнее, между Батарейкой и Ильичем, слева по ходу движения), а прошлогодний отдан под малотоннажки. Подробная схема на сайте www.mtdir.ru


Последний раз редактировалось Spitefulpig 03 июл, 2015, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 11:49     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
letyurij писал(а):
В этом году он там же или нет?

Нет. Накопитель между Батарейкой и Ильичем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 12:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
не промахнетесь, там знак "Стоп" и ГАИ стоит )))


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 14:03     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Базилио писал(а):
Что-то новость какая-то настораживающая и с чего вдруг.Наверно много людей одновременно в отпуск пошли :(
http://www.newsru.com/russia/02jul2015/pereprava.html

На том же ресурсе первый же заголовок: "Российских туристов отпугивают от Крыма высокие цены и близость Украины"
Базилио, ну это ж аллес капут :lol: "не читайте перед обедом..." (и так далее) :wink: :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 14:38     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
Матрёна писал(а):
Базилио писал(а):
Что-то новость какая-то настораживающая и с чего вдруг.Наверно много людей одновременно в отпуск пошли :(
http://www.newsru.com/russia/02jul2015/pereprava.html

На том же ресурсе первый же заголовок: "Российских туристов отпугивают от Крыма высокие цены и близость Украины"
Базилио, ну это ж аллес капут :lol: "не читайте перед обедом..." (и так далее) :wink: :P

А вы считаете что в Крыму низкие цены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 14:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
То-то туристов в прошлом году отпугивали "низкие цены" в Анапе - там даже жилье снять негде было :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 14:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
qwert А я считаю дни до старта в Крым :P :P :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 14:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ребята, запомните, цены не бывают низкие, или высокие, цены такие, какие и должны быть, спрос рождает предложение.
Это же капитализмус, а как вы хотели, не хотели СССР, пользуйтесь тем, чем пожелали. :ROFL: Только приехал из Крыма, цены отличные, мне понравились. :Yahoo!:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 15:00     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
ocherk59 писал(а):
Ребята, запомните, цены не бывают низкие, или высокие, цены такие, какие и должны быть, спрос рождает предложение.
Это же капитализмус, а как вы хотели, не хотели СССР, пользуйтесь тем, чем пожелали. :ROFL: Только приехал из Крыма, цены отличные, мне понравились. :Yahoo!:


смотря где. полно примеров заметил, что коммерсанты в связи с низким спросом повысили цены чтобы компенсировать спад, в итоге сидят с пустыми столиками... любимая кафешка в Песчаном в два раза подняла цену, пришлось найти другую, с прошлыми ценами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 15:02     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Поскольку я езжу в августе - еще в прошлом году замечено, что задранные в непомерных ожиданиях цены в июле к августу аномально снижаются - чтобы хоть что-то заработать. И к середине августа могут упасть вдвое к месячной давности.
Вот с посмотрим...
В былые годы было наоборот...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 23:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
qwert А я считаю дни до старта в Крым :P :P :P

А я Вас помню по прошлогодним толковым комментариям)
Когда выезжаете и каким маршрутом (имею ввиду ПОСЛЕ Ростова. Их там аж 4 штуки предложено)?



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2015, 23:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Проходил паром второго утром, будучи по единому билету. И зал ожидания, и накопитель, и автобусная площадка были почти пустые, Протопорос шустро увез всех накопленных, не стал ждать полной загрузки. Кажалось бы идиллия, но... По дороге у самого порта очередь из легковушек, примерно от последнего переезда, до порта. Ни в одном накопителе никого нет, пусто. Паромы уходят полупустые. Причина? Не справляются досмотровщики. Может быть, только в этот раз, может, после будутменее придирчивы... Но даже нас пропускали достаточно долго. Всего две ветки досмотра для пассажиров, и небольшая заминка. Легковые смотрят дОльше, и ручейков только три, кажется. Если в одном заминка, то вот уже и очередь. Получается узкое место теперь в этом...

С досмотра легковушки по одной влетают прямо на паром, на скорости - сверху глядеть забавно )) Но вряд ли забавно водителям ( О едином билете - в соотв. теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 0:00     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
АБХС писал(а):
А я Вас помню по прошлогодним толковым комментариям)
Когда выезжаете и каким маршрутом (имею ввиду ПОСЛЕ Ростова. Их там аж 4 штуки предложено)?

:lol: :lol: :lol: Да ладно, когда я чего толкового могла сказать :ROFL:
В прошлом году прошла маршрутом №3, вполне пригодная тропа :wink: туда Аксай прошли ночью, вообще его не увидели, обратно потолкались в пробочке, но это не напрягло, сын даже вышел из машины и прошел мост пешком, пока я педали крутила (МКПП) :)
В этом году планирую тем же маршрутом, а будут ли там пробки и заторы, увидим на месте :)
А вот когда, вопрос открытый... :( может быть, недельки через две. Ищу пока попутчиков, но они не ищутся :(



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 0:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
В порту Крым что-то случилось с Олимпиадой: сначала загрузили, потом разгрузили, но вот уже 2 часа она стоит у пристани, и не работая, и причальную стенку занимая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 0:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот странно с досмотрщиками, в прошлом году их минимум четверо работало...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 0:47     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Оживили Олимпиаду. Вроде как с движками что-то было. Грузится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 9:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Что ж там за досмотр такой, что всех тормозит?! В прошлом году просили только открыть багажник, ну и стандартные вопросы: "оружие- наркотики?" И всё! 30 секунд! Дольше из машины выходил..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2015, 10:15     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Да нету там таких, каких то особых досмотров, это что то люди преувеличивают.
Были в середине июня, ни туда, ни обратно, никаких досмотров, что у меня, что у всех, кого я видел.
Ну, так, подъезжаешь к шлагбауму, пару вопросов, оружие, запрещённые предметы, практически на ходу.
Может какая то смена долбонутая есть, мне не попалась.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 63 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru