Текущее время: 28 мар, 2024, 21:24






 Страница 57 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июн, 2015, 23:43     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 49
Откуда: Раменское
Zeka писал(а):
Всем привет!


Кто-то писал про участок от Батального до Приморского: да, местами там действительно есть хорошие участки. Но! Ремонт не доделан и периодически просто нет асфальта. Так что будьте осторожны, особенно ночью.
Кстати, по информации от очевидцев, сейчас там работы не ведутся вообще. А то, что сейчас сделано - было сделано еще осенью.

Ремонт возобновили. По местному телеканалу обещали обновить покрытие до Керчи к октябрю. По участкам со снятым асфальтом даже легче ехать.ночью правда можео на ступеньку налететь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 13:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Московская область
В этом году пускают автобусы на паромы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 13:35     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
AR2Travel писал(а):
В этом году пускают автобусы на паромы?

По единому билету - нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 16:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
на видеокамерах автобусов нет! это верно ,но на пароме они присутствуют. где, как они проезжают я не видел,но дорога то одна,другой нет. значит они едут без остановок в ильиче и в порту. БЕЗ ОЧЕРЕДИ.



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 16:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Это заказные автобусы. Например, дети в/из лагеря, а единобилетные теперь не таскают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 22:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Московская область
Spitefulpig писал(а):
Это заказные автобусы. Например, дети в/из лагеря, а единобилетные теперь не таскают.

Спасибо! Хоть и не стоять мне в этом году в очереди, но всем, кто на машине едет, я завидую. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 22:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
den_s писал(а):
...
А южный объезд там вообще - через мост, насколько помню :)

Надо полагать, что МОСТ - это серьёзная картинка и вряд ли Вы ошиблись.
Тогда совсем другое дело.
Ибо сворачивать в Брюховецкой и вправду могут только "передовики")))

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
letyurij писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Вот так?

Ага.

ВСЁ! Каюк Тимашевску)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 22:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва
runix2 писал(а):
Zeka писал(а):
Всем привет!


Кто-то писал про участок от Батального до Приморского: да, местами там действительно есть хорошие участки. Но! Ремонт не доделан и периодически просто нет асфальта. Так что будьте осторожны, особенно ночью.
Кстати, по информации от очевидцев, сейчас там работы не ведутся вообще. А то, что сейчас сделано - было сделано еще осенью.

Ремонт возобновили. По местному телеканалу обещали обновить покрытие до Керчи к октябрю. По участкам со снятым асфальтом даже легче ехать.ночью правда можео на ступеньку налететь.


О да, конец июня - самое время возобновлять ремонт на этом участке.. :o Ну хоть так, лучше чем ничего :)
Я имел ввиду не там, где снят верхний слой, а там где асфальта нет вообще. По крайней мере одна такая яма есть в сторону Феодосии - длиной метров 10, шириной в полполосы. Чудом не поймал ночью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2015, 23:16     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 11
Откуда: Киров
24.06 имел счастье быть пассажиром парома. Время заезда в накопитель в Ильиче - 18.20, высадки в Крыму - 1.15.Очень долго стояли без движения в накопителе - по информации местных на пароме при погрузке шла полная проверка вещей, с выгрузкой и проверкой всего багажа.При мне выпустили всего два ручейка и несколько машин "электронщиков". В 23 с копейками подогнали два парома,я попал на один из них, что было дальше в накопителе не знаю.Досмотр был уже формальный - из всего багажника попросили через сканер пропустить две верхних сумки и спросили есть ли оружие.Что не понравилось - в накопителе ближе к 22-00 закончилась вся еда,из съестного в продаже чипсы и вода, что поразило воду для душа и туалета возят, а продукты не могут.На вопрос почему ничего нет получил гениальный ответ - мы не знали,что вас будет так много :lol: :lol: :lol:



_________________
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
мы делаем деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер…
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 1:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Waldemar007 писал(а):
Очень долго стояли без движения в накопителе - по информации местных на пароме при погрузке шла полная проверка вещей, с выгрузкой и проверкой всего багажа

Очередная страшилка, ничего там не проверялось, или проверялось для показухи.
Просто, пока вы стояли, там перевозили нужные авто, фуры и прочих, которых вы даже не увидите в накопителе, они едут прямым ходом в порт, сам всё это видел. Я поехал в порт, без разрешения, или скажем так, я долго ждал, когда ко мне подойдут, как мне обещали с моим эл. билетом. Надоело ждать, а вдруг забыли, сели и поехали. Так вот, в это время ручейки из накопителя не выпускали, а приехав в порт, что я вижу? Правильно, очередь ещё до шлагбаума и даже после меня было много объезжающих нашу очередь, а накопитель, в это время, стоит. Это не бардак, это национальная особенность, нельзя, но если очень хочется, то можно. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 12:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Всем привет!
У меня в связи с электронными билетами возник вопрос к знающим людям.
У меня авто Солярис Хенде, но его нет с списке моделей. Есть accent, но он короче и легче, хотя категория автомобилей одинаковая.
Попытки дозвониться до госпарома по телефону на сайте и всем телефонам на форуме - безрезультатно. Телефон госпарома либо занят, либо сбрасывают.

Может быть кто-то знает что делать в таком случае?

Самый очевидный вариант брать билет на акцент, но не пошлют ли меня с моим билетом и деньгами...!!??
Кто знает подскажите плиз!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 12:55     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Larik писал(а):
Самый очевидный вариант брать билет на акцент, но не пошлют ли меня с моим билетом и деньгами...!!??Кто знает подскажите плиз

Обязательно пошлют...

Вручную прописываете марку автомобиля. Габариты Соляриса - гугл вам в помощь...
Была та же фигня с моим VW Polo Sedan.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 13:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2015
Сообщения: 18
Откуда: Пушкино М.О.
Я Ниссан Тииду тоже в списках не нашёл %) Пришлось тоже искать и забивать вручную технические характеристики, а они кстати на разных источниках отличаются :shock: Помучился, тем более длина авто чуть больше порога в 4.200 метра, так не хотелось переплачивать почти 500 р. в один конец :x В итоге нашёл нужные цифры с наибольшим совпадением. Да, ещё не сразу сообразил, что габариты почему_то в метрах нужно писать через точку, а не запятую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 13:15     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
Larik писал(а):
Самый очевидный вариант брать билет на акцент, но не пошлют ли меня с моим билетом и деньгами...!!??Кто знает подскажите плиз

Обязательно пошлют...

Вручную прописываете марку автомобиля. Габариты Соляриса - гугл вам в помощь...
Была та же фигня с моим VW Polo Sedan.


КАК в ручную? Это возможно? Очевидно я что-то не заметил. Может подскажете как, потому что увидел только автоматический выбор.
В любом случае спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 13:21     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Вот так?

Ага.

На самом деле, по опыту прошлого лета, в Тимашевск лучше заходить с востока, а не с севера (там замая засада и есть). Но М4 и у Кореновска уходить направо. И Тимашевск тогда вот так: https://maps.yandex.ru/21141/timashevsk/?l=map%2Ctrf&ll=38.977614%2C45.625930&z=14&rtext=45.626656%2C39.003664~45.600655%2C38.963952~45.630173%2C38.903044&via=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 13:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
НАШЕЛ! :Yahoo!:
Спасибо за подсказку

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
Вот еще вопрос.
Вес мы указываем разрешенную макс массу или массу без нагрузки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 13:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2015
Сообщения: 18
Откуда: Пушкино М.О.
Larik писал(а):
НАШЕЛ! :Yahoo!:
Спасибо за подсказку

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
Вот еще вопрос.
Вес мы указываем разрешенную макс массу или массу без нагрузки

Логика подсказывает, что это ни на что не влияет))
....но рекомендуют указывать максимальную....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 13:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Спасибо.
Логика зачастую пасует перед людьми в форме при исполнении


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 14:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Мстиславль
Всем привет!
Подскажите пожалуйста (кто уже пересекал в этом году порт Кавказ - порт Крым)!
Всем известно, что при покупке билета требуется паспорт. Ставится ли какая-нибудь "отметка" в нем - о пересечении ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2015, 14:55     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Т99 писал(а):
Всем известно, что при покупке билета требуется паспорт. Ставится ли какая-нибудь "отметка" в нем - о пересечении ...

В национальном? Даже не могу представить на какой его странице такую отметку ставить.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru