Текущее время: 27 апр, 2024, 22:52






 Страница 50 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июн, 2015, 13:51     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Здравствуйте, дорогие соконфентники!
Стомильонов лет не отмечался здесь и очень рад, что ресурс работает!
Пока коротко, но по делу.
Вчера, 11 июня, приехали Крым, в Орджо. М4 совсем не напрягла, Лосево, Тарасовский, Аксай не заметили, но есть много локальных ремонтиков, по 100-300 метров, с сужением до полосы туда-полосы сюда. Как бы они не создали проблем с ростом сезонного трафика...
Паром сильно порадовал. Я билеты электрические взял заранее, так вчера в 11-13 прибыли на площадку в Ильиче, в 11-20 выехали на паром, в 12-20 выгрузились в Керчи.
В Ильиче было 2 ручейка живой очереди, машин на 40.
По Кубани крайне рекомендую маршрут : Кисляковская-Переясловская-Брюховецкая-Роговская-Гречаная Балка-Новониколаевская-Староджерелиевская-Полтавская- Славянск. Яндекс ведёт уверенно, фур-тракторов и прочей мелочи не встретил. Дорога позволяет 100-110 кмч легко. ГИБДД не замечено ни разу. Так что...
Все пока, идём купаться. Вода, поговаривают, уже +22, надо проверить. 2 дня релаксации от Москвы и - вперёд, топтать Крым!!!
Буду на связи.
Игорь.



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 14:13     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
АИгорь@СВВ
завидую... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 14:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
АИгорь@СВВ писал(а):
Здравствуйте, дорогие соконфентники!
Стомильонов лет не отмечался здесь и очень рад, что ресурс работает!
Паром сильно порадовал. Я билеты электрические взял заранее, так вчера в 11-13 прибыли на площадку в Ильиче, в 11-20 выехали на паром, в 12-20 выгрузились в Керчи.
В Ильиче было 2 ручейка живой очереди, машин на 40.
Буду на связи. .

Игорь, там на переправе никого часом не встречал с битами и без элект. билетов? :evil:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 14:33     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Смею добавить - да, если ехать утром от Кисляковской, вся техника трудится в полях, но после 17 и до 20 она возвращается домой, в стойла и на указанном маршруте прото жесть

Я про рабочие дни, в выходной дороги свободнее

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
Но объезд через Гречаную Балку - там да, все возможно, пусто надеюсь всегда, но слишком большой крюк?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 15:38     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
бывалый писал(а):
АИгорь@СВВ писал(а):
Здравствуйте, дорогие соконфентники!
Стомильонов лет не отмечался здесь и очень рад, что ресурс работает!
Паром сильно порадовал. Я билеты электрические взял заранее, так вчера в 11-13 прибыли на площадку в Ильиче, в 11-20 выехали на паром, в 12-20 выгрузились в Керчи.
В Ильиче было 2 ручейка живой очереди, машин на 40.
Буду на связи. .

Игорь, там на переправе никого часом не встречал с битами и без элект. билетов? :evil:

Там была пустота вселенская! 40 машин - треть парома. Паромы шли, как маятник Фуко, без остановки! :Yahoo!:



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 15:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Зелло говорят, Олимпиада ушла на ремонт, на Яндексе показывают пробку на косе около 3 км



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 16:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
den_s писал(а):
Но объезд через Гречаную Балку - там да, все возможно, пусто надеюсь всегда, но слишком большой крюк?

Именно через Гречаную балку.
Там не дорога, а мармелад!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
oleg1 писал(а):
АИгорь@СВВ
завидую... :cry:

Можно! Завидуйте на здоровье! :) :)
Уже купнулся - водичка бодрит, хороша своей безлюдной чистотой! +++ коктебельский портвейн 2002 года - прелесть прост!!! :crazy: :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
den_s писал(а):
В Зелло говорят, Олимпиада ушла на ремонт, на Яндексе показывают пробку на косе около 3 км

Не знаю, как сегодня, а вчера Олимпиада навстречу шла, из Керчи, битком набитая.
Яндекс эту пробку выдумывает. Там фуры стоят, он их и видит.



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 17:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Олимпиада действительно ушла на рейд, сейчас работают 3 парома: Крым, Победа и Протопорос-4

Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
Вместо Олимпиады поставили Глюкозу-3, сняв её с грузовых перевозок

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 15 секунд:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
Олимпиада вернулась, говорят, что аппарель починили. Глюкоза-3 вернулась к грузовикам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 10:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Эта Олимпиада уже не первый раз аппарель чинит... в прошлом году, когда она из-за ее поломки с одной палубой ходила, водители прозвали ее Паролимпиада ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 10:55     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Ничего, главное все в штатном режиме проходит.
Особых сбоев не происходит. А железки, они же всегда ломаются :o



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 14:02     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Всем привет! Скоро лето и я снова тут :)
в начале мая, как услышал новость из зомбоящика о продаже электронных билетов на паром, "забил" себе коридор ТУДА с 19:00 до 23:00 в понедельник 29 июня. Сейчас прикидываю, может быть напряжно приехать именно к 18:00. Не увидел отзывов прошедших переправу по электронному билету и приехавших позже чем за час до коридора, но в его пределах. Не отфутболивают ли в общую очередь? На билете рекомендуют приехать за час, в смс - обязывают, а как оно в жизни?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 15:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Пока пропускают в обход общей очереди, а как оно будет при увеличении потока - покажет время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 15:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
walex писал(а):
Не увидел отзывов прошедших переправу по электронному билету и приехавших позже чем за час до коридора, но в его пределах. Не отфутболивают ли в общую очередь? На билете рекомендуют приехать за час, в смс - обязывают, а как оно в жизни?

Ехали 8-го июня почти в шторм (только на спад дело шло). Временной слот 07.00-13.00. Подъехали 08.30, никаких вопросов не было, сразу в порт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 15:51     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
меня больше беспокоит, что будет после 20 числа, когда все кассы объединят под одной компанией. Боюсь того, что прихода от электрических билетов больше не будет....очередь уже будет "после касс"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 15:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Spitefulpig, Svetlashka, спасибо!
Тимыч, а что будет после 20-го? В чем опасения?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 16:06     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Я говорил про наплыв на переправу. Что касается объединения касс, то наоборот должно стать больше порядка.


Последний раз редактировалось Spitefulpig 14 июн, 2015, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 16:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
В зелло вам ответили уже)))) а опасение именно в том, что "электронщики" больше не будут выигрывать по времени. .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 16:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
мне ответили в зелло?
пошел в зелло :)))



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 16:12     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
С чего такие выводы? В любом раскладе вы должны уехать в свой тайм-слот, а сколько проведут в общей очереди - неизвестно. Единственная возможная проблема - возникновение живой очереди на подъезде к накопителю в Ильиче. И вот тогда снова всякое целлюлитно-похмельное быдло будет регулировать порядок проезда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2015, 16:16     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
аахахах, кто то в общем задал ваш вопрос сразу после публикации))))))))

Продублирую тут:
Сейчас кассы работают на несколько разных фирм, по этому при покупке живых билетов такой бардак, (очереди из-за того что кассы работают непонятно как), С 20 числа, все кассы будут работать под эгидой компании "морская дирекция". И это обещает наладить работу касс и убрать очереди на данном этапе.
по моему мнению, это повлечет увеличение очереди уже на сам пароход)))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Spitefulpig писал(а):
С чего такие выводы? В любом раскладе вы должны уехать в свой тайм-слот, а сколько проведут в общей очереди - неизвестно. Единственная возможная проблема - возникновение живой очереди на подъезде к накопителю в Ильиче. И вот тогда снова всякое целлюлитно-похмельное быдло будет регулировать порядок проезда.

ну так таймслот 6 часов+за час нужно прибыть. Итого 7 часов. Многовато, если брать в расчет что сейчас, за счет именно стояния в кассах неэлектронщики теряют время и стоят не в порт, а в кассы.
p.s. возможно я чего то не понимаю и драматизирую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 50 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru