Текущее время: 20 апр, 2024, 16:40






 Страница 37 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 апр, 2015, 10:47     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Че то мне подсказывает,что прошлогодние паромные проблемы будут и в этом году??!!.... %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2015, 11:05     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
kilmister писал(а):
На наглецов это мало влияет. Они же "льготники", как же они могут в "простой" очереди стоять?..
Да и загрузка на паром осуществляется без учёта номера талона. Требуют лишь, чтобы талон просто был.

Ничуть не бывало. Всех, пролезших без очереди до первой стоянки или вставших не в свой ручеек, разворачивают восвояси.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2015, 22:15     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
My Way. писал(а):
kilmister писал(а):
На наглецов это мало влияет. Они же "льготники", как же они могут в "простой" очереди стоять?..
Да и загрузка на паром осуществляется без учёта номера талона. Требуют лишь, чтобы талон просто был.

Ничуть не бывало. Всех, пролезших без очереди до первой стоянки или вставших не в свой ручеек, разворачивают восвояси.

А кто этим занимался? Народ, чтов очереди был. Ну так это бардак будет, потому что этим должны заниматься охранники, которые зп за это получают, полицмейстеры( но они этого не делали и не будут). Видел ролик, где горцы в сопровождении своих друзей, на полицейской машине благополучно проехали, без всякой очереди, и как бы сильно народ не был возмущен. Полагаю была бы к месту полная систематизация погрузки на паром исключительно по талону с указанием номера очереди и номера машины, но этого не будет, потому что администрации и другим работникам на это плевать, что им до народа?( тех кто честно стоит в очереди и не платит за спец.пропуск)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2015, 21:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
я думаю так. очередь со временем будет как в аэропортах например. Заезжаешь на стоянку - тебе талон выплевывает, в нем уже прописан номер машины. которая камера считала, на след. шлагбауме та же история - поднес талон, система считала инфу., подтвердила своим железным умом, и так далее. И тут "номер" не с тем номерным гос знаком уже никак не прокатит...



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 7:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Yamaha426 писал(а):
А кто этим занимался? Народ, чтов очереди был.

Какой молодец, а?! Как хорошо: прочитал свидетельство очевидца, сделал вывод, опубликовал свои мысли и доволен.
Зачем вообще тогда форум читать и отчеты тех, кто недавно проехал?
Что-то в ролике видел, что-то ОБС.
Может, зря время тратим и отписываемся тут после проезда переправы?
Чтоб было понятно, еще раз: НЕТ, НЕ НАРОД ИЗ ОЧЕРЕДИ РАЗВОРАЧИВАЛ. РАЗВОРАЧИВАЛИ ДЕЖУРНЫЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ РЕГУЛИРОВКУ ПОГРУЗКИ авто на паромы.

Эта тема - не для "порассуждать, как я хочу, чтобы было", а для реальных отчетов.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 11:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как я в сыое время отмечал, в августе ночью дежурные частенько уходили спать и въезжающие периодически вставали не в свои ручейки, а в те, что перед выездом. Наблюдал в отстойниках обоих портов. Либо, соориентировавшись через некоторое время, когда дежурные исчезали - просто выезжали со своей очереди и перестраивались к выезжу поближе. Но это было еще до введения талонов.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 12:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
" прочитал свидетельство очевидца, сделал вывод, опубликовал свои мысли и доволен."[quote][/quote]

Да, доволен, прочитал и сделал вывод, пока систематизации не будет не поеду, и не поехал, и дальше буду делать выводы. А отчеты для того и пишут, что бы можно было свое мнение составить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 13:06     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 113
Откуда: Красная поляна
Yamaha426 нам, тем кто поедет,лучше. Меньше очередь. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 13:13     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
В майские праздники первый наплыв туристов в крым....посмотрим как справится паромная переправа. Но чую этим летом будет такой же бардак и стояние в очереди длинной в сутки как и прошлым.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 53 секунды:
Yamaha426, "свое мнение" и "отчет о проделанном" - это не одно и тоже :) Но за твое мнение тебя благодарим :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пока лишь ЕТД хвалилась "новым" севастопольским большим паромом "Крым" и неким "разделением очередей" грузовиков и легковых. Так по мне - если не выгонят ГАЗели и грузовые в отдельный порт (Тамань) или на Робур, будет, как и в прошлом мае однозначно (хотя чуть легче - мариноваться не в длинной очереди, а в отстойниках).
Если будут ходить "Крым" и "Глюко" - да, есть шанс, но по уму, с учетом расширения причалов, надо 4 больших парома, и,как обычно, 2-3 "мелких" на время волнения.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Если ничего не случится, то выезжаем 26 го апреля. Надеюсь в понедельник буду там. Как думаете, много таких хитрых?



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:23     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, на треть вырастет объем в это время, не более.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:32     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Майские праздники покажут какие новшества придумали и как они работают, если ничего не поменяли в работе - значит будем стоять летом долго и задумчиво в очереди на паром :crazy:
Будем ждать отчетов тех, кто едет в конце апреля-мае в крым и обратно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
maxagal писал(а):
Если ничего не случится, то выезжаем 26 го апреля. Надеюсь в понедельник буду там. Как думаете, много таких хитрых?


В прошлом году были с 27 апреля в Крыму. До майских праздников машин в РФ номерами было крайне мало, и то большая часть из них были из Краснодарского края.
На первые майские и после них начался более-менее активный приток российских машин.
Но как оно будет в этом году... Время покажет :)


Последний раз редактировалось Marinchik 06 апр, 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Marinchik писал(а):
В прошлом году были с 27 апреля в Крыму. До майских праздников машин в РФ номерами было крайне мало, и то большая часть из них были из Краснодарского края.
На первые майские и после них начался более-менее активный приток российских машин.
Но как оно будет в этом году... Время покажет :)

Думаю будет машин из РФ куда больше...в прошлом году многие еще боялись после референдума, что провокации будут от украины и т.п. Сейчас же все устаканилось :) Да и евро скакнул так, что отдыхавшие в европах поедут и полетят в крым...
Думаю в этом году народу будет еще больше как на пароме, так и в целом на ЮБК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Думаю, на треть вырастет объем в это время, не более.

Цитата:
Министр транспорта Крыма Андрей Безсалов ведет переговоры о фрахте дополнительных паромов для работы на Керченской переправе в летний период. Об этом на совещании с вице-премьерами Крыма сообщил глава РК Сергей Аксёнов, передает управление информации и пресс-службы главы республики.
.....
Сам Безсалов в эфире телеканала "Россия 24" рассказал, что в летний период на паромной линии Керчь-Кавказ будут работать шесть паромов, а пассажиропоток аэропорта Симферополь увеличится на 20%.

http://www.c-inform.info/news/id/21260

Виталий А. писал(а):
Да и евро скакнул так, что отдыхавшие в европах поедут и полетят в крым...
Думаю в этом году народу будет еще больше как на пароме, так и в целом на ЮБК.

Летом не знаю. На майские как-то много еще свободных билетов на самолет есть... На самый пик (29 апреля-2 мая) по большей части все разобрано конечно, но день раньше-день позже - билетов полно. Поэтому в аншлаг, о котором все пишут, честно говоря не верю. Либо весь аншлаг. как в прошлом году зависнет на паромной переправе и будет спешно разворачиваться на ККК.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Поживем - увидим :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
Сам Безсалов в эфире телеканала "Россия 24" рассказал, что в летний период на паромной линии Керчь-Кавказ будут работать шесть паромов


Короче, на майские их не будет...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 16:38     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
maxagal писал(а):
Если ничего не случится, то выезжаем 26 го апреля.

Я 25-го выезжаю.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2015, 9:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 24
Откуда: Королев МО
Dvoryannikov писал(а):
maxagal писал(а):
Если ничего не случится, то выезжаем 26 го апреля.

Я 25-го выезжаю.

А мы еще хитрее :wink: 22-го выезжаем из Москвы, 23-го планируем быть на переправе :) Будем сообщать как и что :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru