Текущее время: 29 апр, 2024, 8:42






 Страница 35 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 дек, 2014, 22:30     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Tryamka_MO, хорошо хоть, что не 31-е, а то ведь кто-то в этой очереди и Новый год ещё будет встречать. Жесть. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2014, 22:33     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Tryamka_MO писал(а):
22.20 - Мы на пороме! :Yahoo!: только число уже 30-е...

Молодцы! Хоть успели добраться до НГ))))



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2014, 22:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Tryamka_MO писал(а):
22.20 - Мы на пороме! :Yahoo!: только число уже 30-е...

Я вас поздравляю



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2015, 8:40     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Alvent писал(а):
Tryamka_MO, хорошо хоть, что не 31-е,

а чем 31-е плохо? Я переправился 31-го в 10-30. За 2.5 часа доехал до Симферополя. Ещё и поспать успел.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2015, 11:33     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Зефир писал(а):
а чем 31-е плохо?

Всем хорошо 31-е. :) Вам повезло с погодой и очередью. Если бы были на пароме 31-го в 22.20, простояв пару дней, так бы не радовались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2015, 11:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Щёлково
Всем спасибо за участие! По факту мы коснулись Крымской земли в 0.30 31-го числа, переправлялись на Олимпиаде. Благо пункт назначения наш в получасе езды от Керчи.... 5-го собираемся в обратную дорогу,посмотрим что получится... По прогнозу грядёт сильное похолодание на всём нашем пути.



_________________
Глупый человек учится на чужих ошибках, Умный - на своих, а Мудрый их не совершает
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2015, 3:27     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Alvent писал(а):
Всем хорошо 31-е. :) Вам повезло с погодой и очередью.

Если бы были на пароме 31-го в 22.20, простояв пару дней,


так бы не радовались.

Разбил фразу для удобства комментирования :)

не "повезло", а я выбрал оптимальный момент для переправы.

при указанных условиях я не был бы на пароме. Предпочел бы эти пару дней провести в нормальной гостинице в ближайших населённых пунктах. Там бы и НГ встретил :)

вывод: всё-равно бы радовался.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2015, 14:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Зефир писал(а):
всё-равно бы радовался

Это - главное! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2015, 19:00     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
вы в керчи? из крыма ? или в крым? так как тема из кавказа в крым.



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2015, 18:59     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Tryamka_MO писал(а):
... в 0.30 31-го числа, переправлялись на Олимпиаде. Благо пункт назначения наш в получасе езды от Керчи....

Коллеги, прошу прощения, но с момента возвращения из Крыма в прошлом августе сюда и не заглядывал даже.
Вроде бы как незачем...
Глаза на лоб полезли: а что, греки домой так с того лета и не уплывали????????????!!!!!!!!!!!!!
По нонешним-то временам понятно - СИРИЗЕ на эти "эдиноЕвропейскыы" санкции на...ть, их стране бабки нужны => следующим летом этих паромов еще "двадцать два" приплывут, лишь бы наши умники успели причалы расширить.
Но чтобы зимой не уходить домой - круто ... греков поработать-то заставили (а не только рейховские бабки прожирать)
И еще: та аксиома - про Мудрого, - звучит совсем иначе:
Глупый - на своих!
Умный - на чужих.
А Мудрых ВООБЩЕ НЕ бывает: ибо на каждого Мудреца достанет простоты - знаете такое?))))))))
(ибо совсем НЕ совершает ошибок только тот, кто ВООБЩЕ ничего не делает:-) )



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2015, 15:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день! Собираюсь в марте-апреле ехать в Крым на машине через пролив. Отпуск очень ограничен по времени. С какого периода устанавливается стабильная для работы паромов погода?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2015, 6:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Реалист-идеалист писал(а):
Добрый день! Собираюсь в марте-апреле ехать в Крым на машине через пролив. Отпуск очень ограничен по времени. С какого периода устанавливается стабильная для работы паромов погода?

это в небесную канцелярию ;-) Не ходить по погоде могут в любой день в году, просто вероятность этого события разная. Но все равно это лотерея. А самолет не рассматривали? У меня сестра на конец апреля брала чуть ли не 5 тыс туда-обратно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2015, 13:36     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Шесть страниц флуда безжалостно перенесены по назначению


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2015, 13:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Ух как тут у вас круто... Вставлю свои пять копеек.
В сезон будут стоять все! Вот и всё мнение... :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2015, 19:46     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Слушаю zello. Стоять сутки. Работают три парома, но очередь, насколько я понимаю состоит из фур, газелей и легковых.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 14:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: МсК
Alexei_zb писал(а):
Слушаю zello. Стоять сутки. Работают три парома, но очередь, насколько я понимаю состоит из фур, газелей и легковых.

Добрый день!
подскажите пожалуйста, а какие паромы ходят? говорят греки домой ушли...насовсем...(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 20:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 113
Откуда: Красная поляна
Yamaha426 писал(а):
Alexei_zb писал(а):
Слушаю zello. Стоять сутки. Работают три парома, но очередь, насколько я понимаю состоит из фур, газелей и легковых.

Добрый день!
подскажите пожалуйста, а какие паромы ходят? говорят греки домой ушли...насовсем...(((

http://kpp.mtrans.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/298626.htm


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 21:03     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
А на сайте ЕТД сообщают что завтра возможен ветер 20 м/с. Паромы могут встать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 23:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Yamaha426 писал(а):
Alexei_zb писал(а):
Слушаю zello. Стоять сутки. Работают три парома, но очередь, насколько я понимаю состоит из фур, газелей и легковых.

Добрый день!
подскажите пожалуйста, а какие паромы ходят? говорят греки домой ушли...насовсем...(((

Насколько разобрал, там ходят Крым, Севастополь, и Глюко... (непонятно, но насколько знаю - паром большой вместимости).



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 10:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Ситуация на переправе похоже стабилизировалась. Легковая очередь минимальная. По грузовикам ситуация тяжелая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru