Текущее время: 19 мар, 2024, 9:48






 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2014, 8:34     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
Fausteno4ek писал(а):
Это ж в каких условиях за 300р в частном секторе жить можно? А номер в Евпатории в пансионате рублей за 500 - это за всех пятерых?:)

номер я бронировал на троих взрослых. 720 за номер в сутки.

а ответ на Ваш первый вопрос Вы можете найти в частных объявлениях о сдаче жилья в Крыму. Очень много однокомнатных квартир в Евпатории (другие города я не рассматривал) сдают от 100 руб с человека (взрослого. дети - пол-цены). Подробные фото прилагаются.
Тут на форуме мелькал рассказ о проживании 3 взрослых и 2 детей в Ялте. Снимают целый этаж коттеджа всего за 1200.
поэтому давайте не уподобляться героям старого анекдота:
-за сколько ты часы купил?
-за 5 штук баксов.
-ну ты лох! я знаю, где такие же за 15 продают!

я говорил о бюджетной стоимости проживания, а не о любителях "Виллы София" и ей подобных.
и давайте закончим бессмысленный спор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 8:41     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Gintars писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Это ж в каких условиях за 300р в частном секторе жить можно? А номер в Евпатории в пансионате рублей за 500 - это за всех пятерых?:)

номер я бронировал на троих взрослых. 720 за номер в сутки.

а ответ на Ваш первый вопрос Вы можете найти в частных объявлениях о сдаче жилья в Крыму. Очень много однокомнатных квартир в Евпатории (другие города я не рассматривал) сдают от 100 руб с человека (взрослого. дети - пол-цены). Подробные фото прилагаются.
Тут на форуме мелькал рассказ о проживании 3 взрослых и 2 детей в Ялте. Снимают целый этаж коттеджа всего за 1200.
поэтому давайте не уподобляться героям старого анекдота:
-за сколько ты часы купил?
-за 5 штук баксов.
-ну ты лох! я знаю, где такие же за 15 продают!

я говорил о бюджетной стоимости проживания, а не о любителях "Виллы София" и ей подобных.
и давайте закончим бессмысленный спор.

720р за пятиместный номер?:) Ну просто аттракцион невидимой щедрости! Мона ссылку плиз? Одноместные кровати с подушками-треугольничком?:)
Коттедж за 1200 тоже бы посмотрел. А то говорят коттедж, а приезжаешь - туподомик с тубзиком во дворе))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 9:28     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Fausteno4ek
Ну что Вы к человеку привязались? Крым тем и хорош, что каждый может найти отдых себе по карману. Я, например, 5 лет назад в Канаке жил в палатке и вообще за жилье не платил ни копейки. А 4 года назад жил в домике без удобств..... А в прошлом году за домик с удобствами платил 380 гр=1500 руб. на семью с 3мя детьми. И всегда был доволен...:-)
Крым- это море и воздух! И атмосфера отдыха!
А сейчас, как ни крути, 4 тыс. выложи за пересечении пролива. Для кого-то эта сумма является значительной. Мне кажется, Gintars Именно об этом писал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 20:53     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Gintars писал(а):
при сегодняшнем падении цен на проживание (вчера бронировал номер в пансионате в Евпатории на двоих без питания) стоимость переправы туда-сюда (с автомобилем) равна стоимости 4-5 дней проживания. Если говорить про частный сектор, то и все 7 дней получается.
Выходит, что такой ценой на паром "верха власти" в какой-то мере саботируют/препятствуют отдыху в Крыму малобюджетных слоев отдыхающих, которые могли бы повысить "статистику заполняемости Крыма".

ПС. желающим рассказать мне про единый билет и про поездку без машину посоветую прокатиться по этому билету с тремя детьми и пятью чемоданами, потаскать это всё на многочисленных пересадках (до поезда, с поезда на автобус, с автобуса на паром, с парома на автобус - итого минимум 4 пересадки в один конец), а потом уже советовать такое "счастье".

Хорошо сформулировал! Об этом здесь многие, только другими словами (в т. числе я и Fedor60) давно пишут... Именно в этом смысл данной темы! Только вот что удивляет-почему такие элементарные мысли не приходят в головы тех, кто принимает стратегические решения?Кстати, я тоже недавно представил - что такое по единому билету, с пересадками,в жару, с детьми!!! Явно ошибочное решение, популизм. Лучше бы сразу все силы бросили на организацию дешёвой, стабильной, мощной паромной переправы! (Правильно "Fedor60" с самого начала темы "долбил" примерами про цены на греческих похожих паромных переправах...) Опять же, есть мировой опыт - всего-то навсего надо взять и внедрить его у себя, а не изобретать "велосипед". Обидно, время не вернуть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 8:01     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Хочу сказать по стоимости переправы в Севастополе
Там расстояние меьше в три раза
Так вот
Машина 200 р
Пассажир
12 р

Переправа частная!

Так что делайте выводы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:34     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
zbl писал(а):
Хочу сказать по стоимости переправы в Севастополе
Там расстояние меьше в три раза
Так вот Машина 200 р Пассажир 12 р
Переправа частная!

Так что делайте выводы

Спасибо за пример!А что за переправа поподробнее?
Очередное подтверждение того, что на Керченской переправе - полный беспредел по ценам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 12:46     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
alex196 писал(а):
zbl писал(а):
Хочу сказать по стоимости переправы в Севастополе
Там расстояние меьше в три раза
Так вот Машина 200 р Пассажир 12 р
Переправа частная!

Так что делайте выводы

Спасибо за пример!А что за переправа поподробнее?
Очередное подтверждение того, что на Керченской переправе - полный беспредел по ценам!


Жесть какая. Это ж Севастополь... Там одна переправа..... Есть спрос будет и цена. У переправы в Севастополе есть неплохая альтернатива. А у Керченской нет. И вообще Вы бы вложились в перестройку переправы и покупку паромов при том, что возможно скоро здесь будет мост? Наверное при учете, что деньги отбились бы до постройки моста... А какая загрузка будет у переправы через два месяца?

ЗЫ: Я понимаю местные отрезаны от материка, но когда отдыхающие на машине за полтора ляма начинают жаловаться, что на самом деле их машина на три сантиметра короче и они переплатили 500 р., я не могу этого понять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:44     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
Вот уже и Майл_ру делает чёрный пиар переправе.

1 июля 2014 12:27НовостиФото: Lori.ru
В Крым на машине: почему не стоит этого делать

Туристам рекомендовано воздержаться от поездок в Крым на автомобилях
http://auto.mail.ru/article/47090-v_krym_na_mashine_pochemu_ne_stoit_etogo_delat/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 15:56     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Бастион писал(а):
Виталий А. писал(а):
Виталий А.


Я так понимаю Вы уже обратились с заявлением в Антимонопольную службу? В Генеральную прокуратуру?

Можно скан вашего заявления? Для образца, всем страждущим?



По мне, так я был бы очень рад, если бы цену на паром подняли раза в ТРИ. Ни каких очередей, ляпота :)


Я написала, надо - ещё напишу. Я как узнала цены на паром, чуть не обалдела! Цена на любой товар определяется по формуле затраты - прибыль, и эта прибыль не должна превышать разумных пределов! А судя по отчетам Единой дирекции, что в день проходит более 2000 машин, не трудно подсчтитать, что за лето выручка от билетов более 350 млн. руб.
Мне не жалко 4 тыщи для того, чтоб попасть в любимый Крым, но они у меня не лишние, и это не оправданная цена для таких условий.
А кто был бы раз в ТРИ раза больше платить и так едут без очереди и платят!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:26     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Александровна писал(а):
Бастион писал(а):
Виталий А. писал(а):
Виталий А.


Я так понимаю Вы уже обратились с заявлением в Антимонопольную службу? В Генеральную прокуратуру?

Можно скан вашего заявления? Для образца, всем страждущим?



По мне, так я был бы очень рад, если бы цену на паром подняли раза в ТРИ. Ни каких очередей, ляпота :)


Я написала, надо - ещё напишу. Я как узнала цены на паром, чуть не обалдела! Цена на любой товар определяется по формуле затраты - прибыль, и эта прибыль не должна превышать разумных пределов! А судя по отчетам Единой дирекции, что в день проходит более 2000 машин, не трудно подсчтитать, что за лето выручка от билетов более 350 млн. руб.
Мне не жалко 4 тыщи для того, чтоб попасть в любимый Крым, но они у меня не лишние, и это не оправданная цена для таких условий.
А кто был бы раз в ТРИ раза больше платить и так едут без очереди и платят!

Цена на товар определяется не так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 21:59     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Александровна писал(а):
Цена на любой товар определяется по формуле затраты - прибыль


Забыли о самом главном - спрос и манополия. Или есть альтернативная переправа?

Александровна писал(а):
А кто был бы раз в ТРИ раза больше платить и так едут без очереди и платят!


Вот не надо грязи, я взятки не даю принципиально, готов платить через кассу за проезд без очереди, но только официально...



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 9:42     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
den_s писал(а):
Формально цены на переправу должны устанавливаться совместно с ФАС

+ 100 вот туда и напишу

Fausteno4ek писал(а):
Gintars писал(а):
при сегодняшнем падении цен на проживание (вчера бронировал номер в пансионате в Евпатории на двоих без питания) стоимость переправы туда-сюда (с автомобилем) равна стоимости 4-5 дней проживания. Если говорить про частный сектор, то и все 7 дней получается.
Выходит, что такой ценой на паром "верха власти" в какой-то мере саботируют/препятствуют отдыху в Крыму малобюджетных слоев отдыхающих, которые могли бы повысить "статистику заполняемости Крыма".
ПС. желающим рассказать мне про единый билет и про поездку без машину посоветую прокатиться по этому билету с тремя детьми и пятью чемоданами, потаскать это всё на многочисленных пересадках (до поезда, с поезда на автобус, с автобуса на паром, с парома на автобус - итого минимум 4 пересадки в один конец), а потом уже советовать такое "счастье".


+100 поеду в Орловку под Севастополем, 200 рэ с человека в двухэтажном доме со всеми удобствами (недалеко целый 2-х этажный коттедж на 10 человек за 2200 руб.)

Это ж в каких условиях за 300р в частном секторе жить можно? А номер в Евпатории в пансионате рублей за 500 - это за всех пятерых?:)
Shaman писал(а):
My Way. писал(а):
Стоимость билетов одинаковая с обеих сторон пролива.
Авто до 5,1 м - 1688 руб.
1 пассажир - 162 руб.
_________________________________________
Итого на наш экипаж переправа стоила 2012 руб.

Что такое 2000 руб. в настоящий момент?
1. средний ужин на двоих в кафе, без спиртного
2. зарплата за 1 смену рабочего средней квалификации строит.профессии.
3. доставка груза газелью на 100км. (наш регион)
4. четырех килограммовая семга или фарель, 1кг икры
5. средний коньяк в 0.5 литровом разливе
6. 0.3м3 обрезного пиломатериала
7. 1/8-1/9 месячной пенсии моей бабушки
8. штраф за незначительное нарушение ПДД
9. 60л. бензина 95
10. стоимость обычного номера в гостинице
11. а стоимость жриц любви....? :friends:
12.....
Но удивительно, что по выше перечисленным ценам нет такого жесткого контраста во мнениях и таких многостраничных тем, мы их принимаем такими какие они есть или отказываемся.

Почему же нет жесткого контраста? Ещё как есть! И много где это всё обсуждается! Ни с одним пунктом не согласна, всё это ещё в 3-4 раза умножать... откуда Вы такие цены взяли? У нас рабочий 20-25 тыс в месяц получает, пенсия у бабушки 6 тыс., коньяк у нас 300-400 руб. и.т.д.... вот Вы и платите в 3 раза больше, если Вас это устраивает.

Согласна, что нужно сделать для всех легковушек одинаковый тариф и не тратить время на выписывание талонов... вобще глупость какая то...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
den_s писал(а):
Формально цены на переправу должны устанавливаться совместно с ФАС

+ 100 вот туда и напишу

Fausteno4ek писал(а):
Gintars писал(а):
при сегодняшнем падении цен на проживание (вчера бронировал номер в пансионате в Евпатории на двоих без питания) стоимость переправы туда-сюда (с автомобилем) равна стоимости 4-5 дней проживания. Если говорить про частный сектор, то и все 7 дней получается.
Выходит, что такой ценой на паром "верха власти" в какой-то мере саботируют/препятствуют отдыху в Крыму малобюджетных слоев отдыхающих, которые могли бы повысить "статистику заполняемости Крыма".
ПС. желающим рассказать мне про единый билет и про поездку без машину посоветую прокатиться по этому билету с тремя детьми и пятью чемоданами, потаскать это всё на многочисленных пересадках (до поезда, с поезда на автобус, с автобуса на паром, с парома на автобус - итого минимум 4 пересадки в один конец), а потом уже советовать такое "счастье".


+100 поеду в Орловку под Севастополем, 200 рэ с человека в двухэтажном доме со всеми удобствами (недалеко целый 2-х этажный коттедж на 10 человек за 2200 руб.)

Shaman писал(а):
My Way. писал(а):
Стоимость билетов одинаковая с обеих сторон пролива.
Авто до 5,1 м - 1688 руб.
1 пассажир - 162 руб.
_________________________________________
Итого на наш экипаж переправа стоила 2012 руб.

Что такое 2000 руб. в настоящий момент?
1. средний ужин на двоих в кафе, без спиртного
2. зарплата за 1 смену рабочего средней квалификации строит.профессии.
3. доставка груза газелью на 100км. (наш регион)
4. четырех килограммовая семга или фарель, 1кг икры
5. средний коньяк в 0.5 литровом разливе
6. 0.3м3 обрезного пиломатериала
7. 1/8-1/9 месячной пенсии моей бабушки
8. штраф за незначительное нарушение ПДД
9. 60л. бензина 95
10. стоимость обычного номера в гостинице
11. а стоимость жриц любви....? :friends:
12.....
Но удивительно, что по выше перечисленным ценам нет такого жесткого контраста во мнениях и таких многостраничных тем, мы их принимаем такими какие они есть или отказываемся.

Почему же нет жесткого контраста? Ещё как есть! И много где это всё обсуждается! Ни с одним пунктом не согласна, всё это ещё в 3-4 раза умножать... откуда Вы такие цены взяли? У нас рабочий 20-25 тыс в месяц получает, пенсия у бабушки 6 тыс., коньяк у нас 300-400 руб. и.т.д.... вот Вы и платите в 3 раза больше, если Вас это устраивает.

Согласна, что нужно сделать для всех легковушек одинаковый тариф и не тратить время на выписывание талонов... вобще глупость какая то...

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Marinchik писал(а):
А чего никто из возмущающихся высокой ценой на паром (ну кроме крымчан) не возмущается неадекватности цен на проживание в Крыму, что сейчас, что при Украине.
Или все считают, что цены на проживание в Крыму адекватны тем условиям, комфорту и сервису, которые за эти деньги предоставляются???


Вот тут посмотрите - отели с бассейнами и трехразовым питанием от 850 руб. с человека! Вы считаете это неадекваной ценой??? Ну Вы просто не туда ездите! http://nikolaevka.com.ua/

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
hermano писал(а):
Цена на товар определяется не так.


Я работаю на производстве и знаю как определяется цена. Не надо цепляться за каждое слово, я это написала не к тому, чтоб обсуждать как определяется цена, а увидеть товарооборот. Представить, если б в день ехало не 2000 машин, а 50. И своей ценой на паром они скоро этого добьются.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Бастион писал(а):
Александровна писал(а):
Цена на любой товар определяется по формуле затраты - прибыль


Забыли о самом главном - спрос и манополия. Или есть альтернативная переправа?

Александровна писал(а):
А кто был бы раз в ТРИ раза больше платить и так едут без очереди и платят!


Вот не надо грязи, я взятки не даю принципиально, готов платить через кассу за проезд без очереди, но только официально...


Монополия, конечно, об этом уже всё сказано - я написала в ФАс России, посмотрим, что ответят.
А про взятки не раз тут писали и я лично знаю одного человека точно, который за 10 тыс. проехал без очереди

Добавлено спустя 6 секунд:
Бастион писал(а):
Александровна писал(а):
Цена на любой товар определяется по формуле затраты - прибыль


Забыли о самом главном - спрос и манополия. Или есть альтернативная переправа?

Александровна писал(а):
А кто был бы раз в ТРИ раза больше платить и так едут без очереди и платят!


Вот не надо грязи, я взятки не даю принципиально, готов платить через кассу за проезд без очереди, но только официально...


Монополия, конечно, об этом уже всё сказано - я написала в ФАс России, посмотрим, что ответят.
А про взятки не раз тут писали и я лично знаю одного человека точно, который за 10 тыс. проехал без очереди


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 10:39     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Александровна писал(а):
hermano писал(а):
Цена на товар определяется не так.


Я работаю на производстве и знаю как определяется цена. Не надо цепляться за каждое слово, я это написала не к тому, чтоб обсуждать как определяется цена, а увидеть товарооборот. Представить, если б в день ехало не 2000 машин, а 50. И своей ценой на паром они скоро этого добьются.

Я тоже, у нас вообще есть товар который продается дешевле чем стоит его сделать (это даже без учета разработки и научной работы). А есть который стоит в 100 раз больше производства... Есть одно и тоже оборудование только с разным названием и отличается в цене в несколько раз... Так же для разных стран. Где-то работаем для присутствия а где-то прибыль есть.

ЗЫ: Пока будет бешеный спрос на паром цена будет высокая... Меня вообще смущает почему такая низкая стоимость парома...Не надолго это.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 11:41     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
hermano писал(а):
Александровна писал(а):
hermano писал(а):
Цена на товар определяется не так.


Я работаю на производстве и знаю как определяется цена. Не надо цепляться за каждое слово, я это написала не к тому, чтоб обсуждать как определяется цена, а увидеть товарооборот. Представить, если б в день ехало не 2000 машин, а 50. И своей ценой на паром они скоро этого добьются.

Я тоже, у нас вообще есть товар который продается дешевле чем стоит его сделать (это даже без учета разработки и научной работы). А есть который стоит в 100 раз больше производства... Есть одно и тоже оборудование только с разным названием и отличается в цене в несколько раз... Так же для разных стран. Где-то работаем для присутствия а где-то прибыль есть.

ЗЫ: Пока будет бешеный спрос на паром цена будет высокая... Меня вообще смущает почему такая низкая стоимость парома...Не надолго это.


Ну и что? И у нас так же. Но ведь мы с вами не монополисты!!! А тут другая история... Обязательно надо антимонопольную подключать!
Вобщем так, написала в Федеральную службу по тарифам, ФАС, Минтранс, Правительство, АНО "ЕТД"... Ждемс, что ответят... Примерно месяц, полтора - как раз мне до отпуска :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 11:44     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
hermano

Для этого и существует ФАС.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 11:57     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Кстати, на сайте ФСТ порт Кавказ входит в реестр субъектов естественных монополий http://www.fstrf.ru/about/activity/reestr/26
так что цены как ни крути, должны контролироваться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 12:21     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Александровна писал(а):
Кстати, на сайте ФСТ порт Кавказ входит в реестр субъектов естественных монополий http://www.fstrf.ru/about/activity/reestr/26
так что цены как ни крути, должны контролироваться

проведут проверку и скажут что цены и так низкие...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 15:33     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Александровна писал(а):
Кстати, на сайте ФСТ порт Кавказ входит в реестр субъектов естественных монополий http://www.fstrf.ru/about/activity/reestr/26
так что цены как ни крути, должны контролироваться


Сталкивался с УФАС и комиссией по тарифам косвенно.
У нас коммерческий поставщик тепла (частная котельная в здании).
Они работали без согласования тарифов с местной комиссией. Нам казались тарифы завышенными.
Мы пожаловались в УФАС. Их признали поставщиком тепла со всеми вытекающими (оштрафовали) и заставили согласовать тарифы в комиссии.
В итоге ... платить мы стали даже чуть больше :)
Я видел копию протокола, комиссия изучала представленные ими расходы, например:
1) ЗП обученного и прошедшего аттестацию персонала - ХХХ *12 мес (принято к расчету).
2) Столько-то м3 воды на нужны котельной - отклонить, ввиду... .
3) Договор с ХХХХ на обслуживание оборудования - принять.
и т.п.
В итоге на основании их затрат и если не путаю, нормы прибыли 25% комиссия утвердила им тариф на текущий период.

Возможно, тут тоже есть пара договоров на аренду места в порту, техобслуживание парома, ЗП иностранцев и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 15:42     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
hermano писал(а):
Александровна писал(а):
Кстати, на сайте ФСТ порт Кавказ входит в реестр субъектов естественных монополий http://www.fstrf.ru/about/activity/reestr/26
так что цены как ни крути, должны контролироваться

проведут проверку и скажут что цены и так низкие...


ну и пусть... пусть ответят, а там посмотрим... лучше что-то делать, чем сидеть сложа руки - под лежачий камень вода не течет
мне обращение или жалобу написать труда не составит, это моя работа, пишу между делом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2014, 16:01     Re: Негуманная цена на паром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Порт Кавказ - и АНО "ЕТД" - разные юрлица.
Порт Кавказ пассажиров не переправляет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru