Текущее время: 19 мар, 2024, 7:36






 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июн, 2014, 19:49     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
льготы есть, кто и как ими может воспользоваться - известно, как это правильно сделать, расписал sasa77


Неужелт до этого никто не додумался изначально? Почему все прислушивались только к совету "плюй на все, гони по встречке"?
Хотя вариант Саши и Напарника (он тоже самое написал, что и Саша, парой страниц ранее) были самыми простыми и очевидными.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 19:54     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Alvent - один из немногих здравомыслящих людей.
bc---- - Вас даже читать неприятно, не дай бог с Вами в очереди встретиться, точно родишь раньше времени.
Ехать беременной это конечно риск, но это мой риск. Есть льгота - попробую воспользоваться.
И вопрос здесь не плохо это или хорошо, а как правильно сделать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 19:55     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Щелково, МО
bigasik писал(а):
силовики "ломанулись" в Крым ..., т.к. занавес для них уже опустили, а рекомендации начальства по месту отдыха сродни приказу :lol: ...
Представляете очередь на паром, где все машут "корочками" и настаивают на льготах для себя и членов своего клана ..., тут и недельная беременность в ход запросто пойти может ...

ЗЫ. Не постреляйтесь, пацаны :o ...


Запрещено им в Крым. СВР по крайней мере


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:07     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
И просто ради интереса уточню - то, что ей может стать плохо в дороге, в расчет не принимается?


Читайте внимательнее. Ей может быть плохо в любом месте в любое время. Но муж должен быть рядом.
bc---- писал(а):
У вас бред в тяжелой форме. Какая беда??? Это типичные рыночные отношения - хочешь услугу, плати, не хочешь - не пользуйся.

Попрошу мне не хамить. Если ваши слова кажутся мне бредом, то я оставляю это мнение при себе.
Это не рыночные отношения, а простое аморальное скотское использование чужих проблем. Из той же серии, что и ломовые цены на такси после взрыва в Домодедово. Это тоже рыночные отношения?

bc---- писал(а):
Как они увеличивают очередь? Они не являются пассажирами парома и не занимают его. Всего лишь предлагают ускориться за деньги тем, кто готов заплатить. При этом, самое главное, не заставляя других ждать, т.к. сами из очереди выходят.

А если бы эти уродцы в очереди не стояли, очередь была бы меньше? Мне кажется, что да. Или они собой место не занимают?
bc---- писал(а):
Фи на вас три раза. Вот так сходу
1. Самолет (кстати, самый логичный вариант).
2. Другое место отдыха.

Можете делать фи на себя сколько угодно раз.
1. Сказали - врач не рекомендует.
2. Крым в некоторых случаях является уникальным местом. ( ну или нет денег на Италию хотя бы)
bc---- писал(а):
И еще, накипело, вы вообще представляете себе медицинскую сторону такой поездки? Впрочем, вопрос риторический, нихрена вы не представляете, иначе главным вопросом было бы "куда ты прешься на 6-м месяце".

Мне и не надо, у неё есть свой врач.

bc---- писал(а):
Вы, блин, к восьмой страницы темы наконец-то задумались о том, что ей может поплохеть в гостинице, или в очереди.

Я, блин, начал читать эту тему только после того, как вы разбросали семь страниц говна на вентилятор.
Поплохеть ей может всегда и везде, только вот муж на машине не всегда может быть рядом, если она поедет одна.

 Друзья! Мне тему сейчас почистить? Или еще часок подождать, чтобы отдельные пользователи до банов договорились?



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:11     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
Поплохеть ей может всегда и везде, только вот муж на машине не всегда может быть рядом, если она поедет одна.

А что может сделать муж?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:15     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
И просто ради интереса уточню - то, что ей может стать плохо в дороге, в расчет не принимается?

Читайте внимательнее. Ей может быть плохо в любом месте в любое время. Но муж должен быть рядом.

Ага, при кровотечении ей от присутствия рядом мужа, несомненно, станет сильно легче. Чем он поможет вдали от приличной больницы? Там счет на минуты идет. В лучшем случае посочувствует, в худшем доставит труп в ближайший морг. Ну да, тоже помощь, чо уж...
Alvent писал(а):
Это не рыночные отношения, а простое аморальное скотское использование чужих проблем. Из той же серии, что и ломовые цены на такси после взрыва в Домодедово. Это тоже рыночные отношения?

Любой бизнес - это в конечном итоге решение чужих проблем за деньги. Вам не кажется аморальным брать в магазине деньги за хлеб, в больнице за медицинские услуги, на парковке за машиноместо и т.д.?
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Как они увеличивают очередь? Они не являются пассажирами парома и не занимают его. Всего лишь предлагают ускориться за деньги тем, кто готов заплатить. При этом, самое главное, не заставляя других ждать, т.к. сами из очереди выходят.

А если бы эти уродцы в очереди не стояли, очередь была бы меньше? Мне кажется, что да. Или они собой место не занимают?

Не занимают, разумеется, т.к. они не являются пассажирами парома. Если он дошел до парома, не продав очередь, он на него не садится, и место не занимает, а разворачивается, и топает в начало. Просто они дают возможность проехать быстрее тем, кто считает разумным заплатить за это. При этом, замечу еще раз, не отодвигая остальных.


Последний раз редактировалось bc---- 02 июн, 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:20     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Волгоград
Marinchik писал(а):
А что может сделать муж?

Муж может многое.
Недавно стояла в магазине в очереди одна, было очень душно. Стало плохо, присесть некуда, облокотилась на прилавок, думала что упаду, а придержать некому, очередь даже не пропустила вперед. Куда народ катиться....
Муж может хотя бы довезти до больницы или скорую вызвать, плохо может стать резко, а людям вокруг зачастую все равно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:28     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
oksa_mal писал(а):
Муж может хотя бы довезти до больницы или скорую вызвать, плохо может стать резко, а людям вокруг зачастую все равно.


Какая больница на трассе???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:33     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Чем он поможет вдали от приличной больницы?

Тем, что быстро довезёт её в приличную больницу, как минимум.

bc---- писал(а):
Любой бизнес - это в конечном итоге решение чужих проблем за деньги.

Но не любое решение чужих проблем за деньги - бизнес. Это понятно?

bc---- писал(а):
Не занимают, разумеется, т.к. они не являются пассажирами парома. Если он дошел до парома, не продав очередь, он на него не садится, и место не занимает, а разворачивается, и топает в начало.

Пока они стоят в очереди, очередь растёт. И в их интересах, как и в интересах всех тех, кто кормится от размеров этой очереди, чтобы она не уменьшалась. К тому же, если бы они стояли 15 часов "от и до" за те деньги, что они хотят, то это не очень выгодно, так что не исключено, что и тут они обманывают.

Marinchik писал(а):
А что может сделать муж?

Ответим проще. Вы в данной ситуации предпочли бы быть с мужем или без?

bc---- писал(а):
Какая больница на трассе???

Вам наверное не приходилось ездить по М4 до Керчи. Тогда восполню этот пробел.

Трасса не лежит в пустыне, она проложена между несколькими очень большими городами. Кроме того, по ходу пути до парома есть и несколько городов поменьше, где есть больницы ( не дай Бог). В Керчи тоже есть медицина, хотя конечно её уровень оставляет желать. А вот скорая везде такая нескорая. :(


чтобы отдельные пользователи до банов договорились? - означает ли то, что данное предложение находится в моём сообщении, что это относится ко мне? Вроде бы стараюсь высказываться корректно...


Последний раз редактировалось Alvent 02 июн, 2014, 20:44, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:39     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
oksa_mal писал(а):
Недавно стояла в магазине в очереди одна, было очень душно. Стало плохо, присесть некуда, облокотилась на прилавок, думала что упаду, а придержать некому, очередь даже не пропустила вперед. Куда народ катиться....

туда, куда кажут :wink: ..., затокрымнаш 8) ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:39     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Alvent писал(а):
что это относится ко мне?

Конечно. 8)
Вами дама в положении восхищается, а Вы про вентилятор. :shock:
:lol:



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 20:43     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
Вами дама в положении восхищается, а Вы про вентилятор.

Ой, простите, сам не понимаю, как вырвалось... :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 21:53     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Чем он поможет вдали от приличной больницы?

Тем, что быстро довезёт её в приличную больницу, как минимум.

Быстро??? У нас с вами, похоже, очень разное понимание этого термина.
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Любой бизнес - это в конечном итоге решение чужих проблем за деньги.

Но не любое решение чужих проблем за деньги - бизнес. Это понятно?

Нет. Мысль нуждается в пояснении.
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Не занимают, разумеется, т.к. они не являются пассажирами парома. Если он дошел до парома, не продав очередь, он на него не садится, и место не занимает, а разворачивается, и топает в начало.

Пока они стоят в очереди, очередь растёт.

Да и хрен бы с ней. Количество людей, которые из этой очереди идут на паром, не увеличивается.
Alvent писал(а):
И в их интересах, как и в интересах всех тех, кто кормится от размеров этой очереди, чтобы она не уменьшалась.

И что они сделают? Перегрызут один из паромов, чтобы увеличить очередь?
Alvent писал(а):
К тому же, если бы они стояли 15 часов "от и до" за те деньги, что они хотят, то это не очень выгодно, так что не исключено, что и тут они обманывают.

Угу. "Не знаю, как и где, но уверен, что меня обманывают".
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Какая больница на трассе???

Вам наверное не приходилось ездить по М4 до Керчи. Тогда восполню этот пробел.

Трасса не лежит в пустыне, она проложена между несколькими очень большими городами. Кроме того, по ходу пути до парома есть и несколько городов поменьше, где есть больницы ( не дай Бог). В Керчи тоже есть медицина, хотя конечно её уровень оставляет желать. А вот скорая везде такая нескорая. :(

Вам, наверное, не приходилось сталкиваться с экстренными проблемами у беременной женщины. Восполню этот пробел (с) Есть огромная куча ситуаций, когда наличие больницы за 200км от вас примерно равно ее отсутствию. Пока доберешься, можно уже никуда не спешить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 21:54     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2012
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва
Интересно как то получается. Те кто ратует за безоговорочное предоставление "льгот" беременным и пытается в теме за компом предстать перед своими аппонентами самым воспитанным и добрым человеком с большой буквы, то как раз именно эти люди в теме по непонятным причинам ведут себя злобно, агрессивно и пытаются хамить тем у кого другие мысли по этому поводу................к чему бы это?



_________________
Свобода не в том, чтобы делать чего хочешь, а в том чтобы не делать чего не хочешь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 22:02     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Ну люди разные. Безотносительно к здесь присутствующим, думаю, все видели две совершенно разные категории женщин - это "мамы" и "мамаши". При внешней схожести поведение этих индивидуумов кардинально отличается. К примеру, мама в магазине с большой коляской понимает, что она доставляет неудобства окружающим, поэтому старается двигаться по проходам аккуратно, максимально снизить помехи от себя, а при случае и извинится. А мамаша в такой ситуации поставит коляску поперек прохода, перекрыв все движение, и будет спокойно смотреть на полки с товаром. И еще наорет, если выразишь этим недовольство.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 22:33     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2385
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Alvent писал(а):
Кто хочет наобмануть - пусть это останется на их собственной совести

На совести у них может это и останется.
Карма может быть у них испортится.
Боженька может их потом покарает.
Проблема в том, что это всё будет потом. А сейчас очередь будет просто стоять и не двигаться с места часами. Плавали, знаем. Из собственного опыта знаем.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Виталий А. писал(а):
Речь не про обман - речь про детей малых и беременных женщин.

Речь как раз об этом. Не проблема пропустить действительно тех, кто беременный, или у кого похороны, или что там может быть срочного еще? Проблема в том, что под этот шумок пытаются проехать еще десять 120-килограммовых беременных мужиков на Лексусах, и еще пяток семейных пар на БМВ, едущих на похороны с кайтами и досками на крышах...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 22:40     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Мы, похоже, отвлеклись от сути вопроса, но раз так хочется поговорить, то:

bc---- писал(а):
Быстро??? У нас с вами, похоже, очень разное понимание этого термина.

Быстрее, чем скорая- уазик или газелька, которой надо ещё доехать до пациентки.

bc---- писал(а):
Нет. Мысль нуждается в пояснении.

Пример. Взятка - решение проблем за деньги. Это честный рыночный бизнес? Услуга?
Вот отношение к бизнесу по заниманию очереди на паром у меня такое же. В соответствующей теме уже кто-то писал, что в приличной стране эти упыри уже давно бы в полиции оказались.

bc---- писал(а):
Да и хрен бы с ней. Количество людей, которые из этой очереди идут на паром, не увеличивается.

Количество людей, которые глядя на большую очередь хотят купить проезд без очереди, увеличивается.

bc---- писал(а):
И что они сделают? Перегрызут один из паромов, чтобы увеличить очередь?

Мелкие сошки, которые сами стоят, ничего конечно. Но это достаточно хорошо налаженная система и не сомневайтесь, они отстегивают часть прибыли тем, кто уже на что-то может повлиять. Хотя бы тем, что будут просто работать медленнее, там ведь расписание паромов практически не соблюдается. Эти занимальщики, конечно не корень зла, но они одни из паразитов, присосавшихся к переправе.
Впрочем, кажется, их разогнали.

bc---- писал(а):
Угу. "Не знаю, как и где, но уверен, что меня обманывают".

Ага. Но "если у вас нет паранойи, это еще не значит, что вас никто не преследует". Они работают не на одной машине, а целой компанией. И для них встать в очередь перед машиной друзей - никаких проблем. Действительно, лично не видел, но не сомневаюсь, что так и есть, достаточно на них глянуть. Вы видели честные лица тех парней? Они очень похожи на запорожских мойщиков. Я - видел, когда в прошлом году попытался вернуться из Крыма на пароме и встал в длинную очередь. Ко мне сразу же подтянулся гражданин с предложением проехать на ближайший паром. И так мне понравилась эта его идея, что я практически сразу развернулся и поехал через Украину.

bc---- писал(а):
когда наличие больницы за 200км от вас

Посмотрите хотя бы на карту маршрута. Города там расположены гораздо ближе друг к другу. И дороги вовсе не просёлочные, ездить можно достаточно быстро.

Но я думаю, что беременная дама сама разберётся со своим врачом, что и как ей можно, а что - нет.


Гироскоп писал(а):
как раз именно эти люди в теме по непонятным причинам ведут себя злобно, агрессивно и пытаются хамить тем у кого другие мысли

Простите, это Вы о ком сейчас? Пруф можно?


Dvoryannikov писал(а):
Проблема в том, что это всё будет потом.


"Жизнь тяжела, но, к счастью, коротка."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 23:30     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Виталий А. писал(а):
Да оставьте его, все равно ему не докажешь простых вещей. Он детей не имеет наверное, жена не была беременной (если жена есть)... Это только истерика бабская - не пущу, не прощу, не дам :) Попадаются в жизни такие индивидуумы, которые не сильно уважают закон и окружающих людей. Нормальный мужик всегда уступит место в транспорте (и на пароме в т.ч.) беременной и с малым ребенком. От пяти машин льготников и простояв лишних полчаса никто не умрет, не специально же она беременела к времени отпуска летнего чтоб без очереди проехать :)

У нас у каждого есть своя позиция, относительно обсуждаемого. Доказывать что-либо друг другу никто не собирается. Я лишь отстаиваю свое мнение, а не истерию устраиваю. Я законопослушный гражданин. Закон нужно соблюдать, а не уважать.
Виталий А. писал(а):
Fausteno4ek, Вас пожалеть надо? С температуркой маленький ехал, бедолага простоял пару часов...А беременной по жаре 12 часов на паром в очереди - это нормально? Перестаньте сопли развозить, будьте мужчиной.

Я где-то просил меня пожалеть? И чего вдруг упомнили про мое состояние и опускаете из виду стояние вместе с остальными с мамой-пенсионеркой?
Где мужик беременной женщины, который допускает, что его ненаглядная 12 часов будет сидеть на жаре в машине, прежде этого ещё часов 20, проехвашей, например, из Москвы? Вот где мужик себя проявляет - он сделает все, что угодно, предугадает заранее, но 12 часов она в очереди не проведет!
Что бы я сделал? Вариантов масса, уйма! Самый очевидный - позвонил бы в отель и попросил приехать за ней в Керчь. Всё. Элементарно и просто!
Скоро собираемся ехать. После меня через неделю поедет моя сестра с мужем и двумя детьми. Я им предложу вариант перехватить детей с парома, чтобы они в машине не мучились и увезу в отель, а сестра с мужем будут ждать вместе со всеми. И это ПРАВИЛЬНО, я так считаю.
Виталий А. писал(а):
Речь не про обман - речь про детей малых и беременных женщин. Если вам сложно поверить человеку - встаньте с сотрудником ГИБДД в очереди и лично проверяйте каждую беременную заглядывая под юбку, проверяя справку от гинеколога и т.п. ЧТОБ ВРАГ НЕ ПРОСКОЧИЛ!!!

А что мне ещё сделать, не подскажете?

Виталий А. писал(а):
У вас детки есть? :) Вы на 3-6 месяце беременности на юг не поехали бы? Дома бы просидели в жару? Что страшного в поездке беременной девушки на море? Ну едет и едет, что такого? Разговор не о тех, кому рожать через неделю и не о тех которые беременны 2 часа ;)
Они и несут ответственность за себя и потомство, а если их не пропустите вне очереди, то станет намного легче Вам? Тем более у многих там родные и близкие к которым ездят отдыхать всегда, им теперь сидеть дома чтоб Вас в очереди не задерживать?

Мне станет легче, если всяких льготников будет меньше, как бы это не звучало ужасно. Потому что из-за них я дольше вынужден стоять в очереди.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 6:01     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Быстро??? У нас с вами, похоже, очень разное понимание этого термина.

Быстрее, чем скорая- уазик или газелька, которой надо ещё доехать до пациентки.

Быстрее - это не значит быстро.
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
Нет. Мысль нуждается в пояснении.

Пример. Взятка - решение проблем за деньги. Это честный рыночный бизнес? Услуга?
Вот отношение к бизнесу по заниманию очереди на паром у меня такое же. В соответствующей теме уже кто-то писал, что в приличной стране эти упыри уже давно бы в полиции оказались.

Взятка - это использование своего положения, а занимание очереди - это неудобства наравне с остальными.
Alvent писал(а):
bc---- писал(а):
когда наличие больницы за 200км от вас

Посмотрите хотя бы на карту маршрута. Города там расположены гораздо ближе друг к другу. И дороги вовсе не просёлочные, ездить можно достаточно быстро.

Далеко не в каждом городе есть нормальная больница. Вы давно выезжали за пределы МКАДа? Про "достаточно быстро" расскажете это в пробке перед пунктом оплаты, или перед ремонтом моста.
Alvent писал(а):
Но я думаю, что беременная дама сама разберётся со своим врачом, что и как ей можно, а что - нет.

Ага. Только как-то выборочно это получается. 10 часов ехать можно, а 10 часов стоять - уже никак. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 7:28     Re: В крым на пароме без очереди.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Господа и дамы, хватит кормить хамовитых и агрессивных троллей!

Вы совместными с ними усилиями так тему зага...и, что её уже можно просто удалить!

Ну не ведитесь на провокации!!!

Вы разве не обратили внимание, что посоедние дни, при помощи новичков или спавших годами аккаунтов, искусственно создаётся срач вокруг парома?! Усиленно муссируются все ужасы стояния часами в очереди и всё что связано с паромом, цена, правила перевозки, даже то как машины на паром заезжают???!

Не превращайте наш форум в поле боя!



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 13 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru