Текущее время: 28 апр, 2024, 8:00






 Страница 35 из 45 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2015, 22:49     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В каком официальном документе так написано?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 22:54     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Приказ 135 от 05/05/2015 Минтранспорта Крыма. https://clck.ru/9V2RU


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 22:56     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сранно, asder тот же приказ выше опубликовал уже. Как-то странно обсуждаем одно и то же?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 23:00     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
тот же приказ, но для меня из его текста не очевидно, что многодетный на своем авто будет ехать вне очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 23:16     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Bybak писал(а):
тот же приказ, но для меня из его текста не очевидно, что многодетный на своем авто будет ехать вне очереди.

Правильно, льгота даётся на семью. Если многодетный отец везёт трёх и более детей. Если с ним будет следовать на паром один ребёнок, допустим, из двадцати пяти, то стоять на общих основаниях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 23:25     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Не точно выразился, не правильно поняли. По другому, при любом количестве детей многодетные семьи не имеют право переместиться на своем авто через переправу. Также как и инвалиды 1, 2 групп, категории по п.9, 10,11..
Ну не написано в приказе, что они следует на своем автотранспорте.
Про беременных пишут, про участников ВОВ также написано , а про остальных нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2015, 23:31     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Bybak писал(а):
Про беременных пишут, про участников ВОВ также написано , а про остальных нет.

Про них пишут "либо в сопровождении"

Остальные же прямо из заголовка, т.е. самостоятельно, в т.ч. и на транспорте. (хотя коряво написано, обрати внимание на п.7, про пассажиров и водителя с путевым листом)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 8:35     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Bybak писал(а):
тот же приказ, но для меня из его текста не очевидно, что многодетный на своем авто будет ехать вне очереди.

если в машине 3 и более детей+удостоверение "многодетной семьи=без очереди до накопителя в порту. Там, в накопителе, вместе со всеми в ручейки



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 10:08     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
den_s писал(а):
Так что будут ксивами махать, а с учетом, что в этом году сотрудникам силовых ведомств запретили отдыхать за границей...делайте выводы...

Сотрудникам нормальных (настоящих) силовых и спец структур уже 10 лет как это запрещено,


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 10:56     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Bybak писал(а):
Не точно выразился, не правильно поняли. По другому, при любом количестве детей многодетные семьи не имеют право переместиться на своем авто через переправу. Также как и инвалиды 1, 2 групп, категории по п.9, 10,11..
Ну не написано в приказе, что они следует на своем автотранспорте.
Про беременных пишут, про участников ВОВ также написано , а про остальных нет.

Вообще-то да, этот вопрос явно для некоторых категорий не расписан. Для кого-то конкретно указано про транпортное средство, а для кого-то, что просто имеет право....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2015, 13:10     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ZAU писал(а):
если в машине 3 и более детей+удостоверение "многодетной семьи=без очереди до накопителя в порту. Там, в накопителе, вместе со всеми в ручейки

Это точно? :) Кто-нибудь проверял? Очень интересует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2016, 10:46     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
На Керченской переправе не будут измерять автомобили.
Крым в 2016 году повысит качество услуг Керченской паромной переправы, в планах — отказ от измерения машин и внедрение специального устройства для проверки билетов, сообщил министр транспорта республики Андрей Безсалов.
Источник:
http://crimea.ria.ru/society/20160119/1102733884.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2016, 14:12     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мне кажется, это так они ведут к усреднению цены - увеличению для "маленьких" машин и уменьшению для "больших".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 янв, 2016, 15:02     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Cohen писал(а):
Уже итак была градация по длинам и весам автомобилей. У меня авто свыше 5,11м, - тариф максимальный для легковых автомобилей. Максимально дупустимая масса моего авто - что-то около 2800кг.
Я ИТАК ПЛАЧУ БОЛЬШЕ!
С чего вдруг я должен теперь платить, как за бортовую Газель 2-3-х местную с допустимой массой 7,5тн? У меня машина вся в силовом обвесе +шноркель + защита на все днище + лебедь. Я на борт, помимо людей, всего кило 250-300 максимум могу взять. Не более чем любой седан.
Пикап - семейная, бюджетная машина. На ней не зарабатывают денег.
Любой бизнес седан дороже стоит.

Или это у Вас лично, на более скромной машине, классовая ненависть к большим джипам, или вобще к более дорогим авто?

Ну как не развиться тут классовой ненависти?
Владельцы "больших" машин уже поплакали, теперь настала пора плакать уже владельцам "маленьких".



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2016, 11:23     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Паромная переправа Новороссийск-Севастополь может возобновить работу летом 2016 года:
https://news.mail.ru/economics/24748049/?frommail=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2016, 20:38     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Новые цены паромной переправы Крым-Кавказ.
Федеральная антимонопольная служба России опубликовала новые цены на перевозку пассажиров и транспорта, в том числе железнодорожным транспортом, через паромную переправу Крым-Кавказ. Цены вступают в силу через 10 дней.
Изображение
Изображение
http://www.mtdir.ru/novosti/soobshcheniya-direktsii/item/885-fas-utverdil-tarify-na-perevozki-cherez-kerchenskuyu-paromnuyu-perepravu
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=54884


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2016, 20:55     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
А в прошлом году сколько было, чотА у меня получилось, в прошлом году дороже, чуток.
Так не бывает, у нас должно всё расти, особенно цены. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2016, 21:30     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Перевозка пассажиров стала чуть дешевле, а вот транспорта - сильно выросла для обладателей небольших авто и очень сильно - для больших авто


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


Последний раз редактировалось Spitefulpig 12 фев, 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2016, 21:30     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
А у меня, например отпали последние сомнения насчёт поездки в Крым в этом году. По сравнению с прошлыми годами у меня получится экономия на переправе аж в целых 24 рубля :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Воркута 12 фев, 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2016, 21:31     Re: Паром в Крым:официальные новости,новости СМИ и их обсужд
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А в прошлом году сколько было, чотА у меня получилось, в прошлом году дороже, чуток
Было дороже только для легковушек от 5.11м до 5.30м - 2486₽, ну и, так называемых, коммерческих автомобилей. Но это ж ещё не тарифы, это ограничения на тарифы со стороны ФАС. Переправа может же и оставить разные тарифы для "до 4.20" и "4.20-5.11", посмотрим :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 45 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru