Текущее время: 19 мар, 2024, 7:17






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2014, 0:07     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Gintars писал(а):
поясните немного.
Электронная очередь с билетами по инету для чего служит? Чтобы я знал точное время, когда мне надо быть в порту и не торчал на косе десятко-часами? Чтобы к расчетному времени спокойно подъехал к въезду в порт?
А теперь внимание, вопрос знатокам (с): для людей, стоящих в живой очереди, я тоже окажусь "блатным"? И против меня начнётся война очередников?
И ещё. если я законно смогу ехать мимо очереди с купленным заранее билетом, а таких, как я будут тысячи, как среди нас отследить "блатных"? Это сейчас поток по встречке можно назвать небольшим, а в случае эл.билетов он возрастёт на порядки.

Ну, допустим, по аналогии. Билет должен быть как на самолет или поезд. Купил билет и едешь в определенный день в определенное время. Никакие льготы на очередность, кстати, не нужны будут, если люди заранее побеспокоятся о своей поездке. Если я проеду в то время, в какое рассчитывала, мне было бы все равно проехали впереди меня блатные или нет.
Оставить один небольшой паром для местных или каких срочных служб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 9:00     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Gintars писал(а):
Zolotko,
я вообще ни к кому претензий не имею. Надо будет - в минуту найду желающего (беременную, участника, с ребёнком) бесплатно, да ещё на машине, перебраться в Крым )))))))
но речь тут не про это, а про то, как сделать, чтобы таких желаний не возникало. А их не возникнет только при отмирании очереди.

Не думаю что это будет так легко сделать я по поводу фиктивного попутчика. Но даже если Вы найдете такого и даром переправите его в Крым (для него даром а не для Вас :) ) - ну что ж - сделаете доброе дело - окажите помощь социально не защищенным людям. Подчеркну - таких людей будет ничтожный процент, т.к. Вам придется везти их черте откуда. Местные (работающие на этом) просто примелькаются и их реально очереди самой выявить - есть например этот сайт - на нем и выкладывайте информацию о таких лицах....

ИМХО вот что нужно добиваться в петиции так это официального контроля общественности (очереди) за льготниками. Чтобы "левых" не было. Достаточно этому контролю официально проверять совместно с уполномоченными лицами документы и фиксировать на видео факты нарушений должностных лиц. Интернет великое дело - выложить эти видеофакты и к должностным лицам сразу примут меры... Это реализовать не сложно да и добиться вполне реально...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ева писал(а):
Gintars писал(а):
поясните немного.
Электронная очередь с билетами по инету для чего служит? Чтобы я знал точное время, когда мне надо быть в порту и не торчал на косе десятко-часами? Чтобы к расчетному времени спокойно подъехал к въезду в порт?
А теперь внимание, вопрос знатокам (с): для людей, стоящих в живой очереди, я тоже окажусь "блатным"? И против меня начнётся война очередников?
И ещё. если я законно смогу ехать мимо очереди с купленным заранее билетом, а таких, как я будут тысячи, как среди нас отследить "блатных"? Это сейчас поток по встречке можно назвать небольшим, а в случае эл.билетов он возрастёт на порядки.

Ну, допустим, по аналогии. Билет должен быть как на самолет или поезд. Купил билет и едешь в определенный день в определенное время. Никакие льготы на очередность, кстати, не нужны будут, если люди заранее побеспокоятся о своей поездке. Если я проеду в то время, в какое рассчитывала, мне было бы все равно проехали впереди меня блатные или нет.
Оставить один небольшой паром для местных или каких срочных служб.

Электронные билеты и очереди это нормальное средство для планирования финансовых потоков, а не разрулирование дикого перегруза парома - будьте реалистами. Это попытка создать еще одних "льготников" с простой возможностью злоупотреблений администрации паромной переправы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 9:47     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С марта все мечтаем про предварительные билеты на паром, но об этом власти даже не заикаются.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 16:22     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Н.Новгород
обращение поддерживаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:20     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Zolotko писал(а):
Электронные билеты и очереди это нормальное средство для планирования финансовых потоков, а не разрулирование дикого перегруза парома - будьте реалистами. Это попытка создать еще одних "льготников" с простой возможностью злоупотреблений администрации паромной переправы...
Если бы толпы людей приезжали к поезду, не имея билетов с определенной датой и временем на руках, на вокзалах тоже был бы бардак, и люди ожидали бы своего отправления сутками. Раньше тоже нужно было успеть купить билеты на поезд, когда они еще были гораздо дешевле билетов на самолет. Ну нет билета, значит, откладываешь поездку или пересматриваешь другой вид транспорта, другое место отдыха, в конце концов. А вот эта неопределенность... :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 7:05     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Вы видели поезда, которые перестают ходить в непогоду? Или Вы сталкивались когда РЖД не может пустить дополнительный поезд при ЧП? Вас ни чему не учит ситуация с билетами на отдельные концерты и спортивные мероприятия? Или Вы сейчас в состоянии купить билеты на самолет локукост в Крым? Никакой предварительной продажи билетов на паром ПРИ ДЕФИЦИТЕ паромов организовать невозможно. Их просто не будет в продаже в течении нескольких минут - и Вы так же как и сейчас будете искать пути регулирования очереди на электронные билеты... Меня удивляет Ваша уверенность в том что Вы сможете эти билеты купить по тем незначительным (не спекулятивным) ценам которые есть сейчас. Хотите билеты - пустите какой-то процент мест на пароме за "дикие" цены. Или пустите отдельный паром за такие деньги, чтобы только незначительное количество посещающих Крым могли себе это позволить. Однако цена и сейчас не маленькая и дать возможность спекулировать перевозчику - это не выход...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 7:41     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Ребята! Хватит писать чепуху!

Я сам переправлялся по льготе и писал об этом
Со мной было 6 льготников за три часа
Все реально льготники ни одного блатного не было
Переправлялся 3 часа!

Поймите вся проблема не в билетах! А в организации переправы!

А именно не организована четка и быстрая погрузка
Не используется третий причал так как он частный
Разная вместимость паромов

Нет расписания

Пример:
Сечас нахожусь в Севастополе
Время погрузки на паром 10 минут вместе с обелечиванием максимум
Все четко и быстро!
Билет стоит 200 р.
Пассажир 12 р.
И это частная переправа!
Это к вопросу про цены


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 9:06     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
zbl писал(а):
Ребята! Хватит писать чепуху!

Я сам переправлялся по льготе и писал об этом
Со мной было 6 льготников за три часа
Все реально льготники ни одного блатного не было
Переправлялся 3 часа!

Поймите вся проблема не в билетах! А в организации переправы!

А именно не организована четка и быстрая погрузка
Не используется третий причал так как он частный
Разная вместимость паромов

Нет расписания

Пример:
Сечас нахожусь в Севастополе
Время погрузки на паром 10 минут вместе с обелечиванием максимум
Все четко и быстро!
Билет стоит 200 р.
Пассажир 12 р.
И это частная переправа!
Это к вопросу про цены


Я грузился на Ейск тоже 10 минут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 2:42     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Zolotko писал(а):
Вы видели поезда, которые перестают ходить в непогоду?
Поезда задерживают редко и не по причине погоды, конечно. Ну что ж так буквально все воспринимать... Самолеты из-за погоды задерживают. Ничего, разруливают ситуации.
Цитата:
Вас ни чему не учит ситуация с билетами на отдельные концерты и спортивные мероприятия? Или Вы сейчас в состоянии купить билеты на самолет локукост в Крым?

Видимо, вас не учит, раз не получается:) Когда мне нужно куда-то купить билеты, я об этом заранее беспокоюсь. Проколов не было никогда. Более того, повторюсь. Даже, не купив билет на определенную дату, можно купить на другое время. Главное знать, что я уже как бы стою в очереди:) Будет непогода или еще что, очередь будет двигаться согласно билетам.
Цитата:
Их просто не будет в продаже в течении нескольких минут
Также раньше исчезали билеты на поезд. Удавалось выкупать все купе на нужную мне дату.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 9:40     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
1. Не согласен. Лучше коммерческий перевозчик. Потому что у коммерческой организации стоит цель - извлечение прибыли и чем больше они перевезут народа тем больше прибыли получат. Чем хуже будет их работа тем меньше людей поедет туда, меньше прибыль ну и т.д.. Если органы наши государственные будут осуществлять деятельность, то я представляю что там будет.
2. С электронными билетами будут большие проблемы, это мы пользователи интернета привыкли к электронным билетам, нам просто, но нас процентов 30 % от населения которое не знает что это и как этим пользоваться
Но тут есть куда развить это предложение - электронная очередь, встал в очередь тебе выдал контролёр талон, в котором написан твой номер в очереди. Левые билеты продавать не получится, всегда можно пройти к соседу сзади тебя и спросить у него какой у него номер и дать "в бубен" контролёру если что не так. Погрузку на паром осуществлять по номеру в очереди, грузятся номера " с 247 по 273", к примеру. Талон вешать на лобовое стекло автомобиля (вот! Меня посетила идея). На талоне номер жирным заметным шрифтом и дата со временем получения. Остальное можно мелким. Машины без талона на лобовом в порт не пускать. До момента выезда с парома в Керчи или в Кавказе талон н снимать.
3. Поддерживаю.
4. Так нет же грузовиков? Или это про автомобили до "5 тонн"? Если так, то для них вообще отдельная очередь должна быть с отдельным въездом и отдельным паромом. Хоть тем же ж/д паромом.
5. Согласен.
6. Это я уже в пункте 2 расписал. Принцип организации электронной очереди.
7. Льгота есть льгота. Для них выдавать отдельную серию билетов с буквой "Л" которые та же вешать на лобовое стекло и если из машины вылазит явно не инвалид всегда можно поспособствовать скорейшему узакониванию получения им льгот в дальнейшем.
Для тех, кто собирается переправляться без машины - пешком. Ну их во первых без талона не пустят в порт. Во вторых можно автобус пустит официальный, который раз в 20-30 минут будет рейс делать и перехватывающую парковку там организовать рядом. Чтобы народ мог оставить машину на длительное хранение, сесть на автобус и поехать отдыхать как белый человек.



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:01     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Ева писал(а):
Также раньше исчезали билеты на поезд. Удавалось выкупать все купе на нужную мне дату.

Круто, на добролет на следующую неделю пару белетов можете достать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:04     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
В который раз читаю эту ветку и убеждаюсь, ничего не меняется на нашей Земле!
Просто одни уходят, на их место приходят другие и всё повторяется по новому кругу.
Наверное это одна из действительных истин, что никто не учится на чужих ошибках :wink:

ЗЫ Ничего специального, просто поток сознания :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:06     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
rewwer писал(а):
1. Не согласен. Лучше коммерческий перевозчик. Потому что у коммерческой организации стоит цель - извлечение прибыли и чем больше они перевезут народа тем больше прибыли получат. Чем хуже будет их работа тем меньше людей поедет туда, меньше прибыль ну и т.д.. Если органы наши государственные будут осуществлять деятельность, то я представляю что там будет.
2. С электронными билетами будут большие проблемы, это мы пользователи интернета привыкли к электронным билетам, нам просто, но нас процентов 30 % от населения которое не знает что это и как этим пользоваться
Но тут есть куда развить это предложение - электронная очередь, встал в очередь тебе выдал контролёр талон, в котором написан твой номер в очереди. Левые билеты продавать не получится, всегда можно пройти к соседу сзади тебя и спросить у него какой у него номер и дать "в бубен" контролёру если что не так. Погрузку на паром осуществлять по номеру в очереди, грузятся номера " с 247 по 273", к примеру. Талон вешать на лобовое стекло автомобиля (вот! Меня посетила идея). На талоне номер жирным заметным шрифтом и дата со временем получения. Остальное можно мелким. Машины без талона на лобовом в порт не пускать. До момента выезда с парома в Керчи или в Кавказе талон н снимать.
3. Поддерживаю.
4. Так нет же грузовиков? Или это про автомобили до "5 тонн"? Если так, то для них вообще отдельная очередь должна быть с отдельным въездом и отдельным паромом. Хоть тем же ж/д паромом.
5. Согласен.
6. Это я уже в пункте 2 расписал. Принцип организации электронной очереди.
7. Льгота есть льгота. Для них выдавать отдельную серию билетов с буквой "Л" которые та же вешать на лобовое стекло и если из машины вылазит явно не инвалид всегда можно поспособствовать скорейшему узакониванию получения им льгот в дальнейшем.
Для тех, кто собирается переправляться без машины - пешком. Ну их во первых без талона не пустят в порт. Во вторых можно автобус пустит официальный, который раз в 20-30 минут будет рейс делать и перехватывающую парковку там организовать рядом. Чтобы народ мог оставить машину на длительное хранение, сесть на автобус и поехать отдыхать как белый человек.

Начнем с того, что в порт тупо нельзя проехать, так как фактически нет дороги....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:09     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
hermano писал(а):
Начнем с того, что в порт тупо нельзя проехать, так как фактически нет дороги....


Ну, как-то люди туда же попадают? Значит дорога есть . Поэтому это второстепенный вопрос не относящийся к делу как всех посчитать и клеймить =)



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:26     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
rewwer писал(а):
hermano писал(а):
Начнем с того, что в порт тупо нельзя проехать, так как фактически нет дороги....


Ну, как-то люди туда же попадают? Значит дорога есть . Поэтому это второстепенный вопрос не относящийся к делу как всех посчитать и клеймить =)

Там все ездят по встречке, и из-за этого бывает задниц*. Даже если очередь в 200 метров уже в порт не проехать по нормальному, только по встречке. Вот Вы едите с билетом на паром. В каком месте Вы предлагаете проверять билет и разворачивать машины? А если вдруг задержка на 10 часов и паромы не ходят где будет площадка для остоя? В Голубицкой? Сейчас там маленькая дорожка. Надо строить типа зала ожидания для машин, с расчетом на суточный простой паромов.

Самое херовое, если у Вас сломалась машина, например, ремонта на несколько часов, то путь в Крым на машине для Вас закрывается. Машину придется бросать и ехать пешком. Или на М4 мега пробка. Опоздал и дальше пешком. Нужно делать стоянки для тех кто опоздал. Есть еще одна сложность...Человек обычно занимает одно место, а машина сколько места занимает на пароме...Тут и от машины зависит и от загрузки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 10:57     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
hermano писал(а):
Там все ездят по встречке, и из-за этого бывает задниц*. Даже если очередь в 200 метров уже в порт не проехать по нормальному, только по встречке. Вот Вы едите с билетом на паром. В каком месте Вы предлагаете проверять билет и разворачивать машины? А если вдруг задержка на 10 часов и паромы не ходят где будет площадка для остоя? В Голубицкой? Сейчас там маленькая дорожка. Надо строить типа зала ожидания для машин, с расчетом на суточный простой паромов.

Самое херовое, если у Вас сломалась машина, например, ремонта на несколько часов, то путь в Крым на машине для Вас закрывается. Машину придется бросать и ехать пешком. Или на М4 мега пробка. Опоздал и дальше пешком. Нужно делать стоянки для тех кто опоздал. Есть еще одна сложность...Человек обычно занимает одно место, а машина сколько места занимает на пароме...Тут и от машины зависит и от загрузки.


В настоящий момент я не понимаю, как то, что все ездят по встречке повлияет на электронную очередь? Все машины которые грузятся на паром, грузятся строго по электронной очереди с заранее определенными номерами в очереди. Вы видели электронную очередь в сбербанке или ВТБ?
Машины без талонов на лобовом стекле не грузить, в порт не пускать, отстреливать на подлёте :) Талон получать у контролера, который ходил бы и обилечивал нуждающихся.
Если у тебя номер 345 а сзади тебя стоит машина 347, то контролёру в бубен за то, что куда-то делать 346 машина.



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 11:05     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Опять 25. Эти вопросы электронной очереди уже обсудили весной. И опять то же самое обсасывать.
Кстати, электронная - только очередь, билеты можно продавать везде.
Принципы работы ж/д АСУ Экспресс-3 вам в помощь
А для опоздавших - точно так же люди опаздывают и на самолеты и на поезда, в чем разница?

Вопрос регистрации как на самолет - важен, это дает возможность высвобождения брони и появлению билетов в продаже. Все уже давно придумано до нас и прекрасно работает.
Что мешаетзапустить эту систему сечас?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 11:14     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
И каким образом электронный билет поможет в организации загрузки парома? Мы приехали, когда ручейки были полупустыми, вроде было всего-то 1,5-2 ручейка. Я в кассе протолкался минут 15 и все равно как вышел - не сразу поехали на погрузку. Так что тип продажи билетов ни при чем абсолютно, будь то электронный или обычный билет. Электронный поможет только пассажирам, чтобы не тусить в одной очереди со всеми. А уж когда все стоят в накопительных ручейках - мы даже кофе успели попить и по хот-догу съесть. Даже поспали чуток.
Билет с определенным временем на паром тоже не прокатит. Первый на оке подъехал, а второй на наваре, ока 3,2м, навара 5,3. Если в пароме будут сплошные ОКА, то в него войдет их штук 25, а если навары, то штук 18. Как определить длину машины во время продажи билетов? У нас полстраны клинических идиотов, чтобы сэкономить будут по 4,1м писать, а потом у парома оправдываться - дескать, не знали они. И не надо предлагать замерять авто перед погрузкой, это только усугубит ситуацию.
С номерными талонами тоже не выйдет, ибо проверяют их те же люди, что и блатных пропускают - у блатных такие номера просто не спросят вот и все.

zbl вот пишет 6 льготников за 3 часа, а мы на выезд стояли - по длине очередь льготников была больше длины обычного ручейка раза в два. Сотрудник переправы сказал, что если они начнут только льготников на паром грузить - остальные тут так и останутся стоять. Все зависит от многих факторов - погоды, дня недели и времени. Всего не учтешь. В пятницу вечером прет поток по 2-3 тысячи машин в сутки, например, а в среду дай-то бог штук 500 проедут. В четверг 26 июня до 11 утра паромы полупустые ходили - инфа от сотрудника переправы. А в 15-00 очередь начала до ручейков образовываться. Это ж какой запас пропускной способности надо иметь, чтобы такие потоки пропускать, где взять баблищи на их содержание? Кому-то пофиг, ему это не интересно и он не вдается в такие подробности. Ему подай немедленно десяток паромов и пристаней, а там хоть не вставай, хоть не закатывайся.

Большие паромы неповоротливые, дольше грузятся. Зять (муж сестры) на вольво на верхний ярус Йонаса въехать не мог - колеса по пандусу просказльзывают и все - слишком большой угол. Хорошо esp помогла и антиробуксовочная - вскорабкался. Но то, как машина боком сползать стала - до сих пор помнят.

Мост нужен, а паромы с такой нагрузкой никогда справляться не будут. Включаем мозх и едем в будни, желательно вт-чт и будет вам щасте.

П.С. Я бы лучше петицию сбацал по поводу кормежки по приемлемым ценам и организациям нормальных туалетов, а не гадюшника пластикового с лотком под сики-каки. В Керчи тубзки по 15р. А если тупо денег нет? Или арбуза наелся? Под себя ходить или как?
Кормежка - можно же сделать приемлемые цены с хорошей кухней и народ попрет. А то все сидят всухомятку бутеры трескают.
И ещё бы вифи-тырнет на площадках было бы здорово забацать и залы ожидания с креслами. Вот это было бы здорово.
Кому это надо? Мост построят или тоннель - все это окажется заброшенным моментально. Вона Нехотеевку расширяли, да расширяли. Кому она сейчас нужна? 3,5 калеки в час проезжают.


Последний раз редактировалось Fausteno4ek 01 июл, 2014, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 11:15     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный
den_s писал(а):
Опять 25. Эти вопросы электронной очереди уже обсудили весной. И опять то же самое обсасывать.
Кстати, электронная - только очередь, билеты можно продавать везде.
Принципы работы ж/д АСУ Экспресс-3 вам в помощь
А для опоздавших - точно так же люди опаздывают и на самолеты и на поезда, в чем разница?

Вопрос регистрации как на самолет - важен, это дает возможность высвобождения брони и появлению билетов в продаже. Все уже давно придумано до нас и прекрасно работает.
Что мешаетзапустить эту систему сечас?


Зачем завязывать всё на билеты? Альтернативных путей выезда из Крыма на машине - нет. Вы предлагаете если не получилось достать билет обратно на паром не ехать никуда?

На счёт где тут что обсасывалось весной я не знаю. Конкретно в этой теме по петиции предложили всем высказать свои предложения по петиции - я высказал.



_________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 11:46     Re: Петиция в госорганы по паромной переправе в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сейчас в Зелло человек сообщил - звонил в МЧС, там уверяют, что обращений по парому - нет!
И типа очень удивились.
Он им сообщил про ситуацию с загаженными туалетами и прочими проблемами, но они явно ждут еще звонков.
Также передали в очереди, что там в ожидании уже какая-то женщина умерла в машине.

88612684440
Мчс ростовской обл

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
rewwer

Если вы не смогли купить билеть на Мальдивы - не летите никуда? Или идете пешком?
Смешная постановка вопроса.
Да - не купили - не едете, равно как и по многим сотням других мест.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru