Текущее время: 19 мар, 2024, 9:28






 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 май, 2014, 17:14     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
так ты дом Якунина видел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 17:18     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Ivan FF2 писал(а):
так ты дом Якунина видел

Он меня пока не приглашал в гости :) Но по нему видно какой он бедный...я бы даже сказал НИЩИЙ :) Ладно, фиг с ними с буржуями... Паромную переправу бы наладили в Крым и то хорошо;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 17:21     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
сам жду. мож в командировку отправят %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2014, 17:57     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Ivan FF2 писал(а):
сам жду. мож в командировку отправят %)

К Якунину в дом? :) Эт вряд ли.... 8)

Добавлено спустя 17 часов 24 минуты 55 секунд:
Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорты)
Кстати, раз пошла такая пьянка :)
Может как-то обозначимся в очереди на паром все кто на форуме штаны протирают :) Наклейка от Антона - это зер гут!!! Но к кому-то наклейка не успеет дойти за оставшееся время, да и клеить ее на мою машину, например, некуда (у меня реклама во все заднее стекло).
Может ленточку георгиевскую на оба дворника или на ручки дверей передних? ТАк чтобы своих отличить и не скучно было в очереди :wink: Кто что скажет? :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 15:47     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я вот старую наклейку буду снимать. Считаю, что правильнее будет ее последний вариант, не с флагом Украины, а с флагом Крыма. Не будет такой официально - как-нть сделаю сам тогда :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 16:00     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2385
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Я вот старую наклейку буду снимать. Считаю, что правильнее будет ее последний вариант, не с флагом Украины, а с флагом Крыма. Не будет такой официально - как-нть сделаю сам тогда :(

Я уже общался на эту тему с Антоном. Последний вариант (с флагом Крыма) неверен, т.к. не отражает суть сайта и форума. Здесь не только информация о путешествиях в Крым, но и о поездках в/на Украину, и даже Белоруссия/Беларусь (как правильно???) весьма неслабо затронута.
ИМХО о новой эмблеме сайта еще думать и думать. Либо оставить как есть и не париться.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 17:18     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, все верно, значит надо оба варианта наклеек :)
Мне кажется, будет полфорума, едущих в Крым теперь НЕ через Украину...

А лично я просто не испытываю никакого желания в Крыму ездить с украинским флагом. Значит, тогда БЕЗ наклейки.

P.S. никто не помнит, у нас вроде бы когда-то была "наклеечная" тема? Я бы туда обсуждение перенес...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 17:36     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
Раз пошла такая пьянка, загружу и другой вариант лого.
Ссылку потом дам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 18:04     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
adybov писал(а):
Раз пошла такая пьянка, загружу и другой вариант лого.
Ссылку потом дам.

Дерзай, ждем-с :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:57     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Dvoryannikov писал(а):
Белоруссия/Беларусь (как правильно???)
ответ здесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 21:23     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
den_s писал(а):
Да, все верно, значит надо оба варианта наклеек :)
Мне кажется, будет полфорума, едущих в Крым теперь НЕ через Украину...

А лично я просто не испытываю никакого желания в Крыму ездить с украинским флагом. Значит, тогда БЕЗ наклейки.

P.S. никто не помнит, у нас вроде бы когда-то была "наклеечная" тема? Я бы туда обсуждение перенес...



Пора что то менять и уходить от политики...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 5:18     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
И что - Украину теперь с глаз долой, из сердца вон? Мне наклейка очень нравится, менять не буду. :good: И надеюсь, что скоро опять можно будет своих на Донбассе спокойно навещать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 15:37     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
dora писал(а):
И что - Украину теперь с глаз долой, из сердца вон? Мне наклейка очень нравится, менять не буду. :good: И надеюсь, что скоро опять можно будет своих на Донбассе спокойно навещать.

везет же. А у меня много родни лежит в земле в одном месте, а место это находится как раз на границе донецкой и днепропетровской области. И как теперь быть? :(

А вот в крым поездку не отменили, но точно отложили на конец сезона. Может даже и на сентябрь. Ибо с годовалым дитем стоять в очереди не айс. Жду мост :) Жаль быстро не построят.



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 15:01     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
А теперь по теме...[i]По сообщению ИТАР-ТАСС Выбран вариант строительства мостового перехода, предполагающий строительство двух мостов длиной 6,1 км и 1,4 км, соединяющих остров Тузла с берегами Керченского пролива. Ориентировочная стоимость проекта создания совмещенного автомобильно-железнодорожного мостового перехода, с учетом затрат на строительство автомобильных и железнодорожных подходов к нему, определена в размере 283,19 млрд рублей, непосредственно строительство мостовых сооружений - 149,8 млрд рублей. Срок строительства - 3,5 года. Полная версия http://itar-tass.com/ekonomika/1239367


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2014, 21:42     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В ближайшие годы денег на модернизацию ж/д Крыма нет:

http://kommersant.ru/doc/2484265



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 2:15     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
den_s,
а есть ли смысл вкладывать большие деньги в инфраструктуру Крыма до тех пор, пока в Киеве всерьёз рассматривают вариант решения крымской территориальной проблемы в свою пользу в самом ближайшем будущем?



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 16:13     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
oleg1 писал(а):
den_s,
а есть ли смысл вкладывать большие деньги в инфраструктуру Крыма до тех пор, пока в Киеве всерьёз рассматривают вариант решения крымской территориальной проблемы в свою пользу в самом ближайшем будущем?

Кроме Киева ещё кто-то в это верит? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 16:34     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
fae писал(а):
Кроме Киева ещё кто-то в это верит?

да много кто.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 18:02     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
oleg1 писал(а):
да много кто.

Ну, в Киеве то понятно, что "много кто", а вменяемые люди верят ли?
Сомневаюсь.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2014, 21:15     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
ocherk59 писал(а):
Ну, в Киеве то понятно, что "много кто"
не только в Киеве, увы. Речь не о психиатрии, а об официальной позиции многих государств и одного военного блока.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru