Текущее время: 04 май, 2024, 2:55






 Страница 15 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
Я понимаю, что нужно медикаменты перевозить, продукты и т.п.


Продукты и медикаменты, да и прочее, можно возить и просто кораблями, так уж если...
Чтобы разгрузить немного для людей переправу.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Marinchik писал(а):
Виталий А. писал(а):
Я понимаю, что нужно медикаменты перевозить, продукты и т.п.


Продукты и медикаменты, да и прочее, можно возить и просто кораблями, так уж если...
Чтобы разгрузить немного для людей переправу.

Да, но пока все молчат о переправе и творящемся там бардаке, то так и будут переправой возить ВСЁ - так удобнее, дешевле и ничего не надо придумывать/делать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Виталий А. писал(а):
.... Я понимаю, что нужно медикаменты перевозить, продукты и т.п., но извините почему я должен сутки стоять на ЕДИНСТВЕННОЙ дороге в крым?
Уважаемый, Вам не кажется, что в Вашем вопросе содержится ответ? :lol: Не, ну как можно спорить с такой логикой? :crazy: Всё, умолкаю...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Savalainen писал(а):
Виталий А. писал(а):
.... Я понимаю, что нужно медикаменты перевозить, продукты и т.п., но извините почему я должен сутки стоять на ЕДИНСТВЕННОЙ дороге в крым?
Уважаемый, Вам не кажется, что в Вашем вопросе содержится ответ? :lol: Не, ну как можно спорить с такой логикой? :crazy: Всё, умолкаю...

Не умолкайте, нам будет скучно :)
Единственная дорога в крым - для нас простых смертных. А крупные компании могут себе те же корабли нанять для перевозки грузов или ЖД вагонами в больших объемах, но это дороже чем фуру отправить...А фура займет места 5 малолитражек на пароме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
А крупные компании могут себе те же корабли нанять для перевозки грузов или ЖД вагонами в больших объемах, но это дороже чем фуру отправить...


Конечно может. И самолетом отправить может. Только потом Вы же будете кричать, что продукты подорожали.
А о жителях Крыма вы не подумали? Почему они должны оплачивать ваше нежелание стоять в очереди?
Это им жить станет дороже, а не вам, приехавшим на 2 недели с детьми и кучей сумок, на отдых.

Виталий А. писал(а):
Единственная дорога в крым - для нас простых смертных.


С чего бы? Вас под дулом автоматов заставляют ехать в Крым? Это единственное место на свете для отдыха?
Да, паром сейчас единственная дорога. Пока. Но эта дорога нужна для того, чтобы обеспечить жизнь крымчан в первую очередь всем необходимым.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 9:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Marinchik писал(а):
Виталий А. писал(а):
А крупные компании могут себе те же корабли нанять для перевозки грузов или ЖД вагонами в больших объемах, но это дороже чем фуру отправить...


Конечно может. И самолетом отправить может. Только потом Вы же будете кричать, что продукты подорожали.
А о жителях Крыма вы не подумали? Почему они должны оплачивать ваше нежелание стоять в очереди?
Это им жить станет дороже, а не вам, приехавшим на 2 недели с детьми и кучей сумок, на отдых.

Виталий А. писал(а):
Единственная дорога в крым - для нас простых смертных.


С чего бы? Вас под дулом автоматов заставляют ехать в Крым? Это единственное место на свете для отдыха?
Да, паром сейчас единственная дорога. Пока. Но эта дорога нужна для того, чтобы обеспечить жизнь крымчан в первую очередь всем необходимым.

Ну давайте вернем как было 2 парома через 3 часа, зачем туда еще паромы присылать? Нефиг всяким там семейным с горшками ездить отдыхать в крым!!! Вы вникните в суть моего писания уважаемый, надо бардак на пароме разгребать и думать как его усилить.
Вообще-то в крыму бюджет и население за счет денег таких как я "всяких под дулом автомата загоняемых в крым" и живет. Цены крупные игроки рынка и без удорожания перевозок повысят до общероссийских и выше (как в сочи) - можете не сомневаться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 9:07     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
Вы вникните в суть моего писания уважаемый, надо бардак на пароме разгребать и думать как его усилить.

Уважаемая, я прекрасно понимаю суть вашего вопроса, и тоже против бардака. И то, что разгребать его надо - факт.
Только пока этого нет - не надо кричать, что единственная дорога - для отдыхающих. Она пока общая, одна для всех.

Виталий А. писал(а):
Вообще-то в крыму бюджет и население за счет денег таких как я "всяких под дулом автомата загоняемых в крым" и живет.

Уверяю Вас, не все население Крыма живет за счет отдыхающих. Многие зарабатывают на жизнь иными способами, никак не связанными с отдыхом.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 9:24     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
нашел ссыоку на совет министров крыма и информацию о горячей линии.

https://www.facebook.com/SovetMinistrov

НАЧАЛА РАБОТУ "ГОРЯЧАЯ" ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ КРЫМА

Номер телефона «горячей» линии: 0800505525

можно попробовать позвонить - из России наверно надо добавить +380 или +38.

ЕЩЕ

можно писать туда о ситуации на переправе.


Общественная приемная Минтранса.
http://www.mintrans.ru/reception/index.php


О решениях по итогам совещания об актуальных вопросах социально-экономического развития Республики Крым и города федерального значения Севастополя

Минтрансу России (М.Ю.Соколову), Минэкономразвития России (А.В.Улюкаеву), Минфину России (А.Г.Силуанову), ФАС России (И.Ю.Артемьеву) с участием ОАО «РЖД» и ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в недельный срок представить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации предложения по организации надёжной работы инфраструктуры, обеспечивающей транспортную доступность Республики Крым и города федерального значения Севастополя, включая вопросы:

организации дополнительных рейсов морских, в том числе скоростных, судов;

развития железнодорожного пассажирского сообщения через паромно-железнодорожную переправу между портами Крым и Кавказ;

увеличения количества авиарейсов в Республику Крым и город федерального значения Севастополь, в том числе с использованием низкобюджетного перевозчика и субсидирования таких авиаперевозок за счёт средств федерального бюджета



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 10:09     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
ясно написано, от 500$. И потом, давайте уже с себя начинать - не надо договариваться!!! Сколько раз просили!

Я написал про 100 только для того, чтобы было понятно, что пользуются этим не только олигархи. И мне за такую же сумму предлагали в прошлом году очередь в Керчи. В результате развернулся и поехал по суше. И про последнее время где-то на форуме такая же сумма проскакивала, искать не буду. Мне всё равно, 100 или 500. Лично я не договаривался и не буду принципиально, хотя есть там много знакомых. Так что не надо грязи. 8)

Виталий А. писал(а):
Никого не будут снимать и наказывать, пока не начнут поступать жалобы от тех, кто там проезжал.

+1000

А за ссылки спасибо, если я с этим столкнусь - не поленюсь написать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 10:36     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Alvent писал(а):
А за ссылки спасибо, если я с этим столкнусь - не поленюсь написать.
Один человек с этого форума уже написал сегодня, ждем ответа...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 10:52     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Marinchik писал(а):
Виталий А. писал(а):
Вы вникните в суть моего писания уважаемый, надо бардак на пароме разгребать и думать как его усилить.

Уважаемая, я прекрасно понимаю суть вашего вопроса, и тоже против бардака. И то, что разгребать его надо - факт.
Только пока этого нет - не надо кричать, что единственная дорога - для отдыхающих. Она пока общая, одна для всех.

Виталий А. писал(а):
Вообще-то в крыму бюджет и население за счет денег таких как я "всяких под дулом автомата загоняемых в крым" и живет.

Уверяю Вас, не все население Крыма живет за счет отдыхающих. Многие зарабатывают на жизнь иными способами, никак не связанными с отдыхом.

Пардон мадам :)
Дорога общая и единственная - в этом мы солидарны :)
Я и не говорил про все население крыма, ЮБК в основном живет за счет туризма и виноделия, остальная часть дальше от берега конечно занята другими делами :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 10:57     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
Уважаемая, я прекрасно понимаю суть вашего вопроса

:ROFL:
+1 :good:
Я была смеяться.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 15:40     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, цены на самолет Москва-Симф-Москва уже неплохие на июль:

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/sip/140724/140731/airfares-from-moscow-to-simferopol-in-july-2014.html?rtn=1



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 15:44     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
den_s писал(а):
Кстати, цены на самолет Москва-Симф-Москва уже неплохие на июль:

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/sip/140724/140731/airfares-from-moscow-to-simferopol-in-july-2014.html?rtn=1

но всё ж еще не такие, что б многие глянули и бросились покупать, ждем обещанного понижения на 30%. Я на майские купил за 7500



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 15:56     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так Медведев и обещал понижения именно ДО 7-8 тыр :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 16:15     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
den_s писал(а):
Так Медведев и обещал понижения именно ДО 7-8 тыр :)

из Мск они так и стояли в этом году. Я когда сам его услышал, подумал, что мальчик совсем от жизни отстал (что не исключено), но всё же решил, что он имел ввиду из дальних к Крыму регионов



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 16:18     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
из Мск они так и стояли в этом году. Я когда сам его услышал, подумал, что мальчик совсем от жизни отстал (что не исключено), но всё же решил, что он имел ввиду из дальних к Крыму регионов


Только сегодня все цены упали.
Вчера купила у Аэрофлота, на майские, за 24,5 тыщи на двоих.
Сегодня эти же билеты стоят 14,7 :shock:
Так что спешите покупать, на май аншлаг обеспечен)))) Билетов все меньше и меньше.


Последний раз редактировалось Marinchik 01 апр, 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 16:22     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
den_s извините, я не понял Вас, 7.5 это туда обратно! Вау! "Аэрофлот" начал продажи билетов в Крым по специальным тарифам Проверил, это правда, но осталось мало - поспешайте. "Туда" на 1 мая утренних рейсов уже нет совсем дешевых, но их тех что есть - всё равно дешевле, чем было



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 18:48     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Вчера купила у Аэрофлота, на майские, за 24,5 тыщи на двоих.
Сегодня эти же билеты стоят 14,7


Marinchik,
сдайте купленные за 24.5 билеты и купите за 14.7 :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 19:08     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
сдайте купленные за 24.5 билеты и купите за 14.7

абижаете 8) сразу как увидела новый ценник - именно это и сделала))))) забрала последние из самых дешевых, тех что по 7370 р на нос, на удобные рейсы))
Сейчас они уже по 8200 р.
Теперь надо только 10 дней подождать, когда вернут деньги за вчерашние билеты. Но 10 тыщ экономии радует несомненно.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru