Текущее время: 28 апр, 2024, 18:07






 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2014, 15:48     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Я помню, что на мотоциклах в общей очереди стояли, а вот на паром их последними загружали, пропускали сначала авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:10     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
С Ростовского автофорума:
Я в Ялте . Вчера ночью очередь была 3-4 км. Около 1200-1500 машин. Стояли 15 часов. Все очень плохо. Фуры вообще не пропускали, только легковые .
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=88613&page=7


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:15     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Mixa писал(а):
С Ростовского автофорума:
Я в Ялте . Вчера ночью очередь была 3-4 км. Около 1200-1500 машин. Стояли 15 часов. Все очень плохо. Фуры вообще не пропускали, только легковые .
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=88613&page=7

Мда, невесело :cry: Летом точно на 2 суток встанем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:27     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
На двое? Да как бы не на неделю!
Я 8 лет подряд ездил в Крым на машине, но в этом году вариант через паром даже не рассматриваю! Либо через Украину, либо никак! (За 2-3 мес. может всё и устаканится).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2014, 17:34     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Гар писал(а):
На двое? Да как бы не на неделю!
Я 8 лет подряд ездил в Крым на машине, но в этом году вариант через паром даже не рассматриваю! Либо через Украину, либо никак! (За 2-3 мес. может всё и устаканится).

А я в этом году собираюсь впервые, с семьей! Муж в Крыму был в последний раз еще, как говорится, при царе Горохе :) (лет 20 назад). Очень переживаю, как добираться! Больше всего не хочется общественным транспортом, т.к. я планировала много путешествовать по всему Крыму. А теперь даже не знаю, что и думать. Уже стала заглядываться на авиабилеты, но все таки теплется еще надежда проехать через Украину, у мужа родители под Днепром


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 1:13     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
Гар писал(а):
На двое? Да как бы не на неделю!
Я 8 лет подряд ездил в Крым на машине, но в этом году вариант через паром даже не рассматриваю! Либо через Украину, либо никак! (За 2-3 мес. может всё и устаканится).


согласен на 146%.
Либо через Украину, либо никак!
провести 2-3 дня жизни в ожидании парома сначала на въезд, а потом на выезд нет никакого желания.
да и с переходами в Армянске и Джанкое нужно еще посмотреть что будет. может быть тоже сутками стоять придется.

ps: а уж если через Украину, так проще в Херсонской области на побережье остановится. ближе и в очередях стоять не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 7:20     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Мы сейчас в Крыму. Вчера по пути из Симферополя в Судак, на трассе встретили около 25 бензовозов и с десяток фур с российскими номерами. Все двигались в сторону Симферополя.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 7:27     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
AlexR69 писал(а):
да и с переходами в Армянске и Джанкое нужно еще посмотреть что будет. может быть тоже сутками стоять придется.

А там почему сутками??? На таможню Нехотеевка-Гопстоповка у нас никогда больше 3 часов не уходило (ездили летом и на НГ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 7:28     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik
Завидую. :good: Ждём новостей, как на Ваш взгляд, что изменилось?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорты)
Наталика писал(а):
А там почему сутками??? На таможню Нехотеевка-Гопстоповка у нас никогда больше 3 часов не уходило (ездили летом и на НГ).

Вам везло, были случаи и не столь редко, что люди по 8 и более часов ждали на ПП.
А почему здесь будет жесть, если вдруг откроют переход. Вот смотрите, начали однозначно пускать на Чонгаре, люди с Тамани сразу поедут сюда, плюс украинцы, а полноценного перехода нету и не скоро будет. Если в Нехотеевке, при полном "фарше" на ПП люди столько стоят, то представьте что будет творится на не оборудованном ПП.
Так что можно предположить, что толпа будет не меньше чем в сторону Керчи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 7:43     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Вам везло, были случаи и не столь редко, что люди по 8 и более часов ждали на ПП.
А почему здесь будет жесть, если вдруг откроют переход. Вот смотрите, начали однозначно пускать на Чонгаре, люди с Тамани сразу поедут сюда, плюс украинцы, а полноценного перехода нету и не скоро будет. Если в Нехотеевке, при полном "фарше" на ПП люди столько стоят, то представьте что будет творится на не оборудованном ПП.
Так что можно предположить, что толпа будет не меньше чем в сторону Керчи.

Да, мы ездили не один раз. Очереди были большие, но я правда не помню, чтобы мы больше 3 часов стояли. А про украинско-крымскую таможню же в новостях писали, что она с 25 апреля официально открывается, будет 30 ПП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 7:48     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
ocherk59 что изменилось:
-можно платить рублями )))
- в аэропорту нет кордонов, зато таксеры так и остались )))
- удивило, почти отсутствие маршруток и автобусов на трассе. Раньше их полно было. Может конечно это мы так попали.. перерыв у них какой-то или воскоесенье...
- машин на трассе маловато, все едут по правилам. Нарушают тока дорогие иномарки.

пс. Ситуацию на пароме практически сейчас можно увидеть тут
http://instagram.com/p/nUHbCMo8Wa/
Цитата:
sergeydolya
5 утра. Стоим уже 15 часов в очереди на паром до
Крыма. Приближаемся к цели #крым



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 8:07     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Наталика писал(а):
А про украинско-крымскую таможню же в новостях писали, что она с 25 апреля официально открывается, будет 30 ПП?

Ну не знаю, сомнения меня берут, ждём статистики, если она будет. :)
Marinchik писал(а):
удивило, почти отсутствие маршруток и автобусов на трассе. Раньше их полно было.

Заговор таксёров. :)
Кстати, а цены на такси сильно прыгнули?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 8:19     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Ну не знаю, сомнения меня берут, ждём статистики, если она будет. :)
Marinchik писал(а):
удивило, почти отсутствие маршруток и автобусов на трассе. Раньше их полно было.

Кстати, а цены на такси сильно прыгнули?

Я тоже, как говорится, буду посмотреть! Но мне кажется, что Крым сейчас очень решительно и серьезно настроен, это не Украина, которая слово дала - 2 взяла назад.
Да-да, с ценами на такси тоже интересует вопрос!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 8:24     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Наталика писал(а):
А про украинско-крымскую таможню же в новостях писали, что она с 25 апреля официально открывается, будет 30 ПП?

Это они посчитали все мыслимые и немыслимые.
Автомобильных три: два в Армянске, один на Чонгаре.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорты)
palmin90 писал(а):
Народ, всем привет. Вопрос- на мотоцикле через переправу минуя очередь можно проехать? На мото не в машине 14 часов сидеть.

Если без коляски, то можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 8:57     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Автомобильных три: два в Армянске, один на Чонгаре.

Ну ведь и это не мало или...?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 9:04     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Наталика писал(а):
Ну ведь и это не мало или...?

Они пока не оборудованы вообще. Поэтому очереди будь здоров. И не забываем про спецразрешения - если введут, толку от этих погранпереходов для россиян не будет никакого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 9:20     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
adybov писал(а):
И не забываем про спецразрешения - если введут, толку от этих погранпереходов для россиян не будет никакого.

Украина обещала не препятствовать транзиту в Крым. Для своих граждан пусть вводит что хочет, а нам нечего мешать! Вобщем, видно будет! ПП, я уверена, организуют


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 12:01     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Наталика писал(а):
Для своих граждан пусть вводит что хочет, а нам нечего мешать!


Закон Украиной принят. Теперь иностранцам в Крым только по спецразрешениям. Так что остается только паром или самолет.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2014, 12:04     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Закон Украиной принят. Теперь иностранцам в Крым только по спецразрешениям. Так что остается только паром или самолет.

Я только что прочитала. Посмотрим, что будет после выборов. А так я уже ориентируюсь на самолет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 31 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru