Текущее время: 20 май, 2024, 21:01






 Страница 21 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 апр, 2014, 12:39     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
От очередей в порту Кавказ избавляются паромом для грузовиков - вместимость 30 фур :P , в ссылке репортаж. Похоже на оптимистичную заказуху, но всё-равно радует



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 22:18     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
крюгер Ф писал(а):
В Мелитополе, значит, законный прикордонный контроль (значит, граница есть),

Если не вкурсе там отродясь была приграничная территория и документы проверяют настоящие пограничники да и то по рассказам проводников выборочно.

крюгер Ф писал(а):
а вот в Джанкое (с другой стороны границы) он уже несанкционированный.

А эти по вагонам ходят в масках, роются в вещах, а в качестве аргумента автомат наперевес.

Savalainen писал(а):
Похоже на оптимистичную заказуху, но всё-равно радует

У меня знакомые ребята ехали вчера машиной через Армянск так очередь существенно уменьшилась, минут за 10-15 проехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2014, 22:49     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Amtes писал(а):
крюгер Ф писал(а):
В Мелитополе, значит, законный прикордонный контроль (значит, граница есть),

Если не вкурсе там отродясь была приграничная территория и документы проверяют настоящие пограничники да и то по рассказам проводников выборочно.

крюгер Ф писал(а):
а вот в Джанкое (с другой стороны границы) он уже несанкционированный.

А эти по вагонам ходят в масках, роются в вещах, а в качестве аргумента автомат наперевес.

Savalainen писал(а):
Похоже на оптимистичную заказуху, но всё-равно радует

У меня знакомые ребята ехали вчера машиной через Армянск так очередь существенно уменьшилась, минут за 10-15 проехали.

Правды, как обычно немного.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2014, 6:40     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
Я бы сказал, что правды как бы и нет...Ни в случае вымышленного постоянного погранконтроля, ни в случае того, что поезда ходят пустые и люди в них не ездят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2014, 9:53     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Сейчас между руководством УЗ и непризнанной Крымской дорогой идет натуральный извините срач за нитки поездов в новом расписании. Крымская дорога с новоявленными командированными от РЖД сотрудниками в ультимативном порядке требует нитки для поездов от сейчас действующих поездов из Киева, Харькова, Львова и Донецка. В качестве шантажа используется тот факт, что некоторые из этих поездов были заведены в Экспресс только по 10 мая и если нитки что они требуют им не отдать те не дадут добро на целый ряд поездов.

Глава РЖД Якунин по поводу этой ситуации:
"Сейчас есть какие-то сигналы о том, что в силу определенной несогласованности графиков движения между Украиной и Крымом, эти перевозки могут, по крайней мере, на какое-то время вообще прекратиться", - заявил он.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2014, 9:57     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В соседней теме уже написали, рискну напомнить:

http://kommersant.ru/doc/2449647

---
Конфликт Москвы и Киева грозит обернуться полным прекращением железнодорожного сообщения между Украиной и Россией.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 16:52     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
den_s писал(а):
В соседней теме уже написали, рискну напомнить:

http://kommersant.ru/doc/2449647

---
Конфликт Москвы и Киева грозит обернуться полным прекращением железнодорожного сообщения между Украиной и Россией.
---


Цитата:
В связи с корректировкой расписания движения поездов самопровозглашенным ДП "Крымская железная дорога" в графике на 2014-2015 года самостоятельно, без согласования с Укрзализницей, было принято решение временно приостановить долгосрочную продажу билетов на поезда, которые отправляются в рейс начиная с 27 мая. Продажа билетов не осуществляется как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины.

Как говорят специалисты Укрзализницы, корректировка графика движения пассажирских поездов на 2014-2015 года вызвана несогласованностью расписания движения поездов между АР Крым и территорией материковой Украины. Также есть необходимость пересмотра графика движения из-за значительного снижения пассажиропотока и введения дополнительных остановок для проведения контрольных операций.

Телеграмма о соответствующем решении была направлена железнодорожным администрациям, в том числе ОАО "РЖД" и "БЧ".

Также в адрес Укрзализницы с просибой приостановить продажу билетов и откорректировать график движения пассажирских поездов обратился и руководитель самопровозглашенного ДП "Крымская железная дорога" Андрей Каракулькин. "Прошу временно ограничить долгосрочную продажу проездных документов на пассажирские поезда, прицепные и безпересадочные вагоны отправлением с начальных станций с 1.06.2014 года назначением на станции ДП "Крымская железная дорога" - написано в телеграмме.

На следующей неделе по инициативе Укрзализницы запланирована трехсторонняя встреча представителей Укрзализницы, ОАО "РЖД" и "БЧ" касательно урегулирования вопроса курсирования поездов и согласования графика на 2014-2015 года.

Укрзализница приносит свои извенения за временные неудобства. Долгосрочная продажа билетов будет возобноволена после согласования графика движения поездов между всеми железнодорожными администрациями. Об открытии долгосрочной продажи билетов будет сообщено дополнительно.


Информация с сайта [url]uz.gov.ua[/url]



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 16:59     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Общался на днях с машинистом из Мелитополя, говорит, вообще нема грузов на Крым, все ВЛ8 и ВЛ11 стоят без работы.

ЗЫ Если вы видите электровоз в Крыму, "за рулём" там житель Мелитополя.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 21:22     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
метеор писал(а):
ЗЫ Если вы видите электровоз в Крыму, "за рулём" там житель Мелитополя.

Ну не вводите людей в заблуждение, местные машинисты на велосипедах что ли катаются? Кстати ВЛ11 сроду в Крым не ездили...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 21:50     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Уже вроде, договорились о сообщении, звучало по ТВ. А то какой-то нонсенс: как может Крым изменить расписание, без согласования по всему маршруту? Да еще шантажировать целую державу?
Бред какой-то. Заодно и белорусам досталось от укрзализницы - тоже, видимо, проявили неуважение ))


Последний раз редактировалось lalex 12 апр, 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 21:52     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
zlodej писал(а):
метеор писал(а):
ЗЫ Если вы видите электровоз в Крыму, "за рулём" там житель Мелитополя.

Ну не вводите людей в заблуждение, местные машинисты на велосипедах что ли катаются? Кстати ВЛ11 сроду в Крым не ездили...


Лично я отвечаю за свои слова, ВЛ11 действительно не видел в Крыму.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорты)
А где этот "злодей"?
Или просто провернулся по теме?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 22:13     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
метеор писал(а):
А где этот "злодей"?
Или просто провернулся по теме?

Тут я, тут :) За какие слова отвечаете?
Цитата:
Общался на днях с машинистом из Мелитополя, говорит, вообще нема грузов на Крым, все ВЛ8 и ВЛ11 стоят без работы.

Этому поверю, а то, что в Крыму на электровозах только мелитопольцы ездят? Так это неправда, свои тоже катаются и парк электровозов свой имеется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 22:22     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
zlodej писал(а):
метеор писал(а):
А где этот "злодей"?
Или просто провернулся по теме?

Тут я, тут :) За какие слова отвечаете? За те, что в Крыму на электровозах только мелитопольцы ездят? Так это неправда, свои тоже катаются и парк электровозов свой имеется.

На всём парке в Крыму напЫсано: МЕЛИТОПОЛЬ.
И да, мелитопольцы(махновцы), "рулят" больше всех.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 22:33     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
метеор писал(а):
На всём парке в Крыму напЫсано: МЕЛИТОПОЛЬ.

Сами писали? :D
метеор писал(а):
И да, мелитопольцы(махновцы), "рулят" больше всех.

Рулят больше всех и рулят только они - разные вещи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 22:45     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
zlodej писал(а):
Сами писали?

Наверно Вы неверно живёте в нашей стране.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 23:08     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
метеор писал(а):
zlodej писал(а):
Сами писали?

Наверно Вы неверно живёте в нашей стране.

Сами-то хоть поняли, что написали?:D Лично я - нет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 23:28     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
zlodej писал(а):
Сами-то хоть поняли, что написали?:D Лично я - нет

Дружище, разберись там с Мелитополь - Симферополь.
А дальше поговорим. :beer:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 23:32     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
lalex писал(а):
Уже вроде, договорились о сообщении, звучало по ТВ. А то какой-то нонсенс: как может Крым изменить расписание, без согласования по всему маршруту? Да еще шантажировать целую державу?
Бред какой-то. Заодно и белорусам досталось от укрзализницы - тоже, видимо, проявили неуважение ))


По ТВ звучать может много чего... Украинцы уже только официальным сайтам верят... К журналистам и заявлениям властей уже давно пропало доверие тут. А на официальном сайте написано: "Встреча представителей УЗ, БЧ и РЖД по поводу согласования графиков запланирована на следующую неделю". Информация вчерашняя, если что.

Я сам в мае буду ехать в Россию - вот и смотрю, теперь еще и прорабатываю адекватные запасные варианты.



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 23:34     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
метеор писал(а):
Дружище, разберись там с Мелитополь - Симферополь.
А дальше поговорим. :beer:

Да чего мне разбираться-то:) Я указал на неточность, ну а дальше пошло-поехало "отвечаю за слова" и так далее :) Всегда готов к разговору и не только :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2014, 23:38     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
zlodej писал(а):
Всегда готов к разговору и не только

И я тоже :beer:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru