Текущее время: 06 май, 2024, 3:55






 Страница 14 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
bc---- писал(а):
Копить надо на только на билет, а еще на аренду машины, т.к. без не в Крыму лично на мой вкус делать нечего. Хотя, есть любители.
уже смотрел, примерно 1000 руб/сутки + 50$ доставка до любого места в Крыму...да, всё деньги. Но если недалеко ездить, то такси рулит



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
уже смотрел, примерно 1000 руб/сутки + 50$ доставка до любого места в Крыму...да, всё деньги. Но если недалеко ездить, то такси рулит


Примерно так. Плюс залог 300-500 евро. Поприличней машины 1500-2000 р/сутки.
Сама этим вопросом сейчас активно занимаюсь. И обнаружилась махонькая неприятность, на майские праздники ассортимент уже маловат.
Многие машины уже забронированы.
ПС. а у аэрофлота цены на билеты за 2 недели снизились почти на 2 тысячи рублей за билет. Приятно :) Но их тоже уже мало.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 14:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Marinchik писал(а):
...
ПС. а у аэрофлота цены на билеты за 2 недели снизились почти на 2 тысячи рублей за билет. Приятно :) Но их тоже уже мало.
понятно дело, я ж купил уже билеты :ROFL:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Почем билетики нонче?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Вас на туту забанили? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
bc---- писал(а):
Вас на туту забанили? :)

Кого и на каком туту? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
Почем билетики нонче?

12 тыщ на лицо, мск-симф-мск

bc---- писал(а):
Вас на туту забанили?

этот ресурс больше по ж/д вроде, нет?
Я просто обычно на скайсканере смотрю цены на авиа, когда интересно, и на сайтах авикомпаний, когда покупаю.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Виталий А. писал(а):
Кого и на каком туту? :shock:
Человек Вам очень тактично намекает, а не помотреть Вам самому на туту, там и ЖД, и АВИВ



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
bc---- писал(а):
Вас на туту забанили? :)

Кого и на каком туту? :shock:


Сервис поиска билетов www.tutu.ru

Добавлено спустя 37 секунд:
Marinchik писал(а):
этот ресурс больше по ж/д вроде, нет?


Нет, он и по авиа тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 20:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2014
Сообщения: 5
Откуда: москва
[quote="Виталий А."][quote="ssm"]
Переправа организована отвратительно. Огромная очередь, автобусы прут по 3 штуки. Без очереди также идут фуры ( Правда не все, но большинство). Прут по встречке охреневшие как и с российскими номерами так и с украинскими. Как они там договариваються - не знаю, после первых 2х часов в очереди когда не сдвинулись с места ни на метр - пошел "договариваться" - никто не соглашаеться. Говорят что суммы которые их интересуют - от 500 доларов.



а можно ли на пароме пользаваться видеорегистратором?.предлагаю снимать (при возможности)как проезжают по встречке машины,как предлагают за деньги продвинутся по очереди вперёд,ну и всякие другие нарушения прохода на паром.видео я знаю куда предоставить чтоб работники на которых возложена организация и поддержание порядка были наказаны(уволены).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 20:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
chkalov1976 писал(а):
я знаю куда предоставить

Знаете - напишите тут, пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 20:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
chkalov1976 писал(а):
а можно ли на пароме пользаваться видеорегистратором?.предлагаю снимать (при возможности)как проезжают по встречке машины,как предлагают за деньги продвинутся по очереди вперёд,ну и всякие другие нарушения прохода на паром.видео я знаю куда предоставить чтоб работники на которых возложена организация и поддержание порядка были наказаны(уволены).

да никто за 500 баксов не захочет ускорится, это не Куршавель, а если кто ускорится - один два олигарха, то не сделает очередь длиннее. И вообще, что как дети малые, разве не понятно, что Крым сейчас практически остров, почти ВСЁ необходимое завозится через переправу - продукты, лекарства, пассажирское сообщение (автобусы!) и прочее, поэтому приоритет таким грузам - не мешайте людям работать. Пошлют Вас с регистратором куда подальше, ну снимайте, что толку, если другого пути в Крым почти нет, давайте без этих пииип :) истерик, хотя б потерпите до лета, а лучше пока мост не построят. Проходимость паромной переправы ограничена физическими показателями пирсов и паромов, паром не может лихо так подлететь, томознуть и начать сгружать/разгружать авто, это вам не метро, поэтому ... запасаемся терпением, ждем и не флудим.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 21:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
давайте без этих пииип :) истерик, хотя б потерпите до лета, а лучше пока мост не построят

Секундочку, чего это мы должны терпеть? Тех нахалов, которые влезают без очереди или тех "бизнесменов", что продают место в этой очереди? Терпеливо добавить себе время на ожидание? По секрету скажу, что расценки там не 500, а 100 баксов. Кто против того, чтобы лекарства везли? Вы поняли неправильно, разговор идёт только о том, чтобы навели порядок и справедливость в очереди на паром, в рамках построения нового образа Крыма это не будет лишним. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 21:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
- ну сейчас в Крыму всё должно быть образцово-показательным, если начать жаловаться про продажу очереди, то, возможно, оно и поможет. Там всего лишь надо дать пинка местной милиции, и всё будет как надо.
Электронную продать сложнее. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 7:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Alvent писал(а):
что расценки там не 500, а 100 баксов

Человек пишет несколько дней назад:
griffn005 писал(а):
пишу из Ялты

10 часов простоял в очереди.
Стоял в ней вчера с 9 вечера, в 8 утра сьехал в Керчи.

... - пошел "договариваться" - никто не соглашаеться. Говорят что суммы которые их интересуют - от 500 доларов....
взято отсюда http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=339179#p339179 ясно написано, от 500$. И потом, давайте уже с себя начинать - не надо договариваться!!! Сколько раз просили! Давайте отделим мух от котлет, то что будут снимать взяточников - это очень хорошо и полностью поддерживаю :beer: , но это не изменит ситуацию хоть на сколь-нибудь заметно в лучшую сторону до строительства моста как максимум и как минимум до продуманной логистики перевозимых грузов, как например - переправка грузов только ночью ну или что-то в этом роде. Я не против видеофиксации нарушение, я против лишнего сотрясения воздуха - что б еще понятнее была моя мысль, представьте, МАПП Нехотеевка-Гоптивка - весь поток легковушек, автобусов, фур идет в один корридор, и ?....



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Savalainen писал(а):
Виталий А. писал(а):
Кого и на каком туту? :shock:
Человек Вам очень тактично намекает, а не помотреть Вам самому на туту, там и ЖД, и АВИВ

Спасибо конечно за просветительскую работу среди меня, но скромно напомню, что жителям столиц 12тр в два конца на одного чела - это недорого, а вот например мне надо во-первых доехать до Москвы 750км или поездом 1500р. за билет (край до Н.Новгорода 300км или поезд/автобус думаю минимум рублей 500), затем прикупить билетик на самолет 12тр. Итого: 1500р*2+12000(туды-сюды)=15тр теперь помножим-с на кол-во участников отдыха, в моем случае я+жена+старшая дочка (взрослый билетик)+мелкая (3 года думаю на халяву прокатит в поезде,а вот с самолетом сомневаюсь, но все же будем считать зайцем ее) итог: 15тр*3=45тр. токмо на билетик до Симферополя, там еще 1руб. минимум на маршрутке до Ялты и еще 1 руб. обратно. Получается грубо говоря 50тр транспортные расходы, без стоимости отдыха, проживания, удовольствий и излишеств. К тому же я без авто и мне остается отдых в пределах города или такси/экскурсии недешевые на ЮБК как мы помним;) и еще мне сумки-чемоданы-горшки на себе переть придется... Считаете это отдых? :) С таким раскладом турлядия и епипет получаются дешевле ;) Кстати, в июне 2013г. на машине я ездил впервые, до этого поездом. Так мне на бензин и ночевку пришлось выложить около 12-14тр, вместо одного перелета я смогу трижды съездить в крым :).
Мне нравится в крыму, я с семьей там каждый год (уже лет 8) отдыхаю в ялте и менять ничего не хочу...К тому же там у родственников пустая квартирка есть, которую нам сдают за символические денежки.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Savalainen писал(а):
Alvent писал(а):
что расценки там не 500, а 100 баксов

Человек пишет несколько дней назад:
griffn005 писал(а):
пишу из Ялты

10 часов простоял в очереди.
Стоял в ней вчера с 9 вечера, в 8 утра сьехал в Керчи.

... - пошел "договариваться" - никто не соглашаеться. Говорят что суммы которые их интересуют - от 500 доларов....
взято отсюда http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=339179#p339179 ясно написано, от 500$. И потом, давайте уже с себя начинать - не надо договариваться!!! Сколько раз просили! Давайте отделим мух от котлет, то что будут снимать взяточников - это очень хорошо и полностью поддерживаю :beer: , но это не изменит ситуацию хоть на сколь-нибудь заметно в лучшую сторону до строительства моста как максимум и как минимум до продуманной логистики перевозимых грузов, как например - переправка грузов только ночью ну или что-то в этом роде. Я не против видеофиксации нарушение, я против лишнего сотрясения воздуха - что б еще понятнее была моя мысль, представьте, МАПП Нехотеевка-Гоптивка - весь поток легковушек, автобусов, фур идет в один корридор, и ?....

Никого не будут снимать и наказывать, пока не начнут поступать жалобы от тех, кто там проезжал. Пока мы тут между собой общаемся ничего не изменится. ВОт товарищ выше писал - проехал переправой, стоял там дофига часов, писать жалобу не хочет. Значит ему понравилось. И так все кто там стоят, повозмущаются стоя в очереди на паром и дальше тишина. Вы поймите, чиновники не читают этот форум и другие форумы про этот паром, они летают в крым на своих самолетах и не стоят на переправе в очереди. Им не интересно знать, что там и как....а мы должны хотя бы писать жалобы на их работу! На качество работы парома! Пусть решают чего делать - это они получают большие ЗП из бюджета, то бишь из наших налоговых отчислений! Пусть работают! Но пока мы молчим - значит все хорошо и тихо.... Я понимаю, что нужно медикаменты перевозить, продукты и т.п., но извините почему я должен сутки стоять на ЕДИНСТВЕННОЙ дороге в крым? Ладно мы проедем туда, отдохнем и обратно....А те у кого там родные, бабушки/деды старые, которых надо навещать-проверять и т.п., как быть этим людям? Самолетом летать отдавая половину зарплаты?
По поводу 500$ или 100$ принципиально не дам!!! Даже 10 баксов не дам, т.к. это нарушение и этим должны заниматься компетентные органы. На пароме (как и просто на дороге) все должны быть равны и соблюдать правила, с номерами любого государства и в авто любого размера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
О чём тут говорить! Если человек попробовал все прелести отдыха на личном авто , ни какие варианты не могут сравниться!!!! Да и авио-ж/д туризм в нашей стране весьма накладное мероприятие,не каждый может себе позволить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 8:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Я.Б.И. писал(а):
О чём тут говорить! Если человек попробовал все прелести отдыха на личном авто , ни какие варианты не могут сравниться!!!! Да и авио-ж/д туризм в нашей стране весьма накладное мероприятие,не каждый может себе позволить.

Дело даже не в прелестях, а в удобстве. На жд и самолетах хорошо путешествовать людям без детей, а с кучей вещей, горшков и т.п. перелеты и поезда - сущий ад, кто ездил с детьми малыми - тот поймет. На машине если детки устали - остановились погуляли, заехали в кафе покушали, остановились размялись и пофоткались на фоне красивых пейзажей, никто никуда не опаздывает и не торопится - ОТДЫХ!!!!!Да и тот же планшет всегда можно подзарядить детям, автохолодильник прохладные напитки выдает и продукты сохраняет, кондей в машине помогает чувствовать себя человеком :) Пусть даже мы в прошлом году на машине своей ездили только в аквапарк, это 25км от Ялты, но мы приехали туда когда нам удобно и уехали когда захотелось, плюс не переплатили почти вдвое за билеты купив их в кассе аквапарка (семейная скидка около 30%, У ПЕРЕКУПОВ НЕТ СКИДОК) , а не на набережной...

Добавлено спустя 42 секунды:
Я.Б.И. писал(а):
О чём тут говорить! Если человек попробовал все прелести отдыха на личном авто , ни какие варианты не могут сравниться!!!! Да и авио-ж/д туризм в нашей стране весьма накладное мероприятие,не каждый может себе позволить.

Дело даже не в прелестях, а в удобстве. На жд и самолетах хорошо путешествовать людям без детей, а с кучей вещей, горшков и т.п. перелеты и поезда - сущий ад, кто ездил с детьми малыми - тот поймет. На машине если детки устали - остановились погуляли, заехали в кафе покушали, остановились размялись и пофоткались на фоне красивых пейзажей, никто никуда не опаздывает и не торопится - ОТДЫХ!!!!!Да и тот же планшет всегда можно подзарядить детям, автохолодильник прохладные напитки выдает и продукты сохраняет, кондей в машине помогает чувствовать себя человеком :) Пусть даже мы в прошлом году на машине своей ездили только в аквапарк, это 25км от Ялты, но мы приехали туда когда нам удобно и уехали когда захотелось, плюс не переплатили почти вдвое за билеты купив их в кассе аквапарка (семейная скидка около 30%, У ПЕРЕКУПОВ НЕТ СКИДОК) , а не на набережной...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru