Текущее время: 03 май, 2024, 1:53






 Страница 11 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 мар, 2014, 11:52     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Savalainen писал(а):
А вот скажите, други, вот этот объездной путь, что не через Краснодар, как там покрытие то? Машина Пассат Б7. И реально не стоит через Краснодар?Я ездил в Крым на авто много раз, с каким участком дороги можно сравнить?Спасибо

Имело смысл так ехать, когда ремонт М4 вёлся. А сейчас уже почти до Краснодара сделали отличную дорогу. Поэтому я бы поехал по М4. Хотя через станицы тоже можно нормально проехать, только не в сезон уборки (конец июня - середина августа).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 14:09     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
chervonec
Как планируете ехать, пампасами или через Керчь?
Пока ещё не решил. До августа ещё время есть. Если наведут порядок, а я надеюсь, что наведут, то поеду своими любимыми пампасами, если не наведут, то поеду через паром.
Там надо будет мониторить ситуацию по загруженности.
Если с паромом будет засада, поеду в Сочи, по старой памяти, в санаторий "Заполярье" - шикарный кстати санаторий.
В общем пока смотрю, думаю, всё таки надеюсь, что власти предпримут какие-то шаги, что бы увеличить пропускную способность парома...
Но в любом случае поеду машиной.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 14:55     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Вот думаю как ехать на майские в Севастополь. Самолет На 1 взрослого+ребенок 25000р. Машиной, с учетом парома 13000 р. Но, расстояние теперь 1900 км, вместо 1550.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 15:29     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Обещали сделать дешевые самолеты, как в Сочи


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 15:30     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
olegtas писал(а):
... Машиной, с учетом парома 13000 р....
А ночёвку посчитали? У меня в том году, на двоих, правда через Нехотеевку, на расходы на дорогу, на авто, вышло почти 20 тыс рублей. Включая ночёвку туда-обратно, питание, штраф 1000 руб :), но на Украине бензин значительно дороже...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 15:40     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Savalainen
Да я без ночевки еду. Топлива (у меня газ) на 10000 + паром около 13000 получается. Но ехать сутки за рулем уже тяжело...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 17:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2012
Сообщения: 28
Откуда: SPB
den_s писал(а):
Андрей86 писал(а):
Теперь к автопутешественникам по М-4 прибавятся друзья с М-2.


И М3 частично тоже.


Добавьте питерских с Е-95.
Уж даже если на восточной части Украины успокоится, ехать через Киев я бы точно не рискнул в этом году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:33     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Великий Новгород
С северо-запада ехать через паром очень плохо. Это плюс 400 км, время и деньги на паром. Одно дело ехать 2000 км по М2, другое дело 2400 с паромом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:42     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: г Полярный Мурманской обл
а мне с мурманска ехать, у меня по м3 выходило 3400 до симферополя, здесь яндекс прокладывает до поселка Батарейка 3500 и плюс до симферополя еще наверное км 200 :cry:

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:
Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорты)
Народ подскажите расписание парома, гугл все старье выдает, и будет ли увеличение рейсов парома ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 19:26     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
А у нас то на то и выходит, что по м4 ехали на Луганск около 2 000 км, что через паром так же



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 19:35     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
olegtas писал(а):
Вот думаю как ехать на майские в Севастополь. Самолет На 1 взрослого+ребенок 25000р.

откуда такие цены ? ..., 7 000 руб билет, только что на ТУТУ смотрел ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 20:49     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Маришулька писал(а):
А у нас то на то и выходит, что по м4 ехали на Луганск около 2 000 км, что через паром так же

Владимир-Луганск - 2000 км? Откуда такие расстояния?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 20:56     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 179
Изображения: 0
Откуда: Владимир
vkforum писал(а):
Маришулька писал(а):
А у нас то на то и выходит, что по м4 ехали на Луганск около 2 000 км, что через паром так же

Владимир-Луганск - 2000 км? Откуда такие расстояния?


тут писали расстояния до Крыма. :) Я не вижу в своем сообщении Владимир - Луганск. Я писала ехали на Луганск, а не до Луганска, чтоб читатели имели представление куда мы сворачивали с м4.
Если нужен полный маршрут (откуда почти 2000 км) то Владимир - Рязань - М4 - Луганск - Донецк - Крым - Севастополь Если быть точными то 1904 км вышло.

Через паром 1990 км выходит на данный момент по яндекс карте



_________________
Добавлено видео в отчет Владимир - Севастополь через Чертково (Меловое), август 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 22:18     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Изучал тут керченский сайт, нашёл уже немного устаревшую, но интересную статейку:
http://kerch.fm/2013/08/15/ochered-na-kerchenskoy-pereprave-tyanetsya-po-3-4-chasa.html

И есть там вот какое высказывание:
В тоже время, по словам начальника паромной переправы, пустить больше паромов невозможно и нет смысла. Очереди образуются только в августе.
«Мы не можем сделать больше, чем 22 рейса. Это максимум. Потому что третий паром сюда некуда ставить и каждый час идет отход. Судно швартуется, полчаса стоит, разгружается, грузится и снимается. Два парома с интервалом в один час обеспечивают 22 рейса от каждого порта. Что из Крыма, что из Кавказа», - рассказал директор паромной переправы.


Ну третий-то они, положим, поставили, а вот что с четвёртым и остальными, о которых мы все так дружно мечтаем - большой, выходит, вопрос...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 4:43     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 05.05.2012
Сообщения: 11
Изображения: 0
Откуда: Москва-Евпатория
olegtas писал(а):
Вот думаю как ехать на майские в Севастополь. Самолет На 1 взрослого+ребенок 25000р. Машиной, с учетом парома 13000 р. Но, расстояние теперь 1900 км, вместо 1550.

С 5-го апреля новый рейс Москва-Симфер-Москва у авиакомпании Ред Вингз. Уже продают билеты. Рейс ежедневный. Пока стоимость на сайте авиакомпании 4789 руб. Покупать можно с сайта авиакомпании. Соответственно детский билет дешевле. Возможно Вам удастся сэкономить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 7:12     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Денька писал(а):
...С 5-го апреля новый рейс Москва-Симфер-Москва у авиакомпании Ред Вингз...
Отличная компания, отличные самолеты. Еще есть Вим Авиа, после того, как он заглох на взлётной полосе и потом еле завёлся (прям как машина жжжжж, жжжжж, жжжж буф, баф, ууууууууууууу) - ну нафиг

Вот, новость Из Ростова в Симферополь будет летать самолёт



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 8:31     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Savalainen писал(а):
Вот, новость Из Ростова в Симферополь будет летать самолёт

Донавиа - дочка Аэрофлота. Нормальные все самолеты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 9:00     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Nedvedoff писал(а):
Донавиа - дочка Аэрофлота. Нормальные все самолеты.
так это хорошо



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 11:29     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Savalainen писал(а):
Денька писал(а):
...С 5-го апреля новый рейс Москва-Симфер-Москва у авиакомпании Ред Вингз...
Отличная компания, отличные самолеты. Еще есть Вим Авиа, после того, как он заглох на взлётной полосе и потом еле завёлся (прям как машина жжжжж, жжжжж, жжжж буф, баф, ууууууууууууу) - ну нафиг

Вот, новость Из Ростова в Симферополь будет летать самолёт


Я летал на Ред Вингз в Турцию и ни чЁ, нормалёк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 11:46     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Я тоже. Летал в командировку в Геленджик, прилетел ред вингсом 28 декабря, а 29-го самолет этой компании навернулся при посадке в Внуково.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 38 [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru