Текущее время: 27 апр, 2024, 19:32






 Страница 96 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2016, 12:48     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Я этой статьи не писал, и в отличие от Вас, никаких комментариев не давал..
:) Перепост этого неумного гуано, во многом, Вас же и характеризует. Автору то, хоть гонорар заплатили, а Вы, извиняюсь, сами вляпались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 12:48     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
/Alex/ писал(а):
Я выложил ссылку на чужие впечатления у Крыме в первый раз. Если Вы утверждаете, что я это делаю регулярно, будьте любезны ссылки, а то как то не очень это выглядит...

Алекс, ну это уже старо. Я не буду специально искать ссылки, возможно что именно в такой трактовке "выложил ссылку на чужие впечатления о Крыме" вы действительно замечены в первый раз и я окажусь не прав.
Но то, что говнецо на вентиль вами набрасывается на регулярной основе, думаю, отрицать вы не станете.

/Alex/ писал(а):
Я выкладывал здесь довольно много своих отчётов, можете почитать, если Вам интересно. Ищется поиском по нику.

Попробую поискать.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 12:53     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
. Зачем в теме про Крым статья про Крым. Действительно, я об этом не подумал. :) Зачем этот форум? Здесь все всё и так .
Вопрос, зачем здесь ссылка на статью автора, который, очевидно, сам в Крыму не был, а пользовался персказами друзей и знатоков? Зачем Вам так подставлятся? Что б разговор поддержать? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 12:54     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Dvoryannikov писал(а):
Но то, что говнецо на вентиль вами набрасывается на регулярной основе, думаю, отрицать вы не станете.


У меня другое мнение на этот счёт.
Я считаю, что этим регулягно занимаются совсем другие люди. Посмотрите тему "Пятница".
Предлагаю закончить обсуждение моей персоны, пока мы не перешли к обсуждению Вашей. Тема не об этом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 12:56     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Dvoryannikov писал(а):
Попробую поискать.

Собственно нашел один единственный отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=12992.
Поиск по нику дальше привел меня к тому, что в примерно на 10 странице поиска сообщения начали датироваться 2012-м годом. Так что, если у Алекса на этом сайте и множество отчетов, то ко времени "политической смуты" относится только один вышеуказанный.

P.S. Сейчас буду читать.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 12:57     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Serge3leo писал(а):
очевидно, сам в Крыму не был


Вам это очевидно? Вы нашли нестыковки?
Или Вам лишь бы бред написать?
Зачем? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 13:21     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Serge3leo писал(а):
очевидно, сам в Крыму не был

Вам это очевидно? Вы нашли нестыковки?
А Вам не очевидно? Тогда ответье на вопрос, автор на самолёте прилетел или на машине приехал. Или попробуйте восстановить маршрут автора. Вся статья сполшнная нестыковка и отобранные слова, вырванные из контекста, как минимум, двух-трёх знакомых, которые возможно сами были в Крыму, а возможно и пересказывали слова других знакомых. И это ещё оптимистичный вариант, возможно, это вообще выдумка, целиком и полностью.

P.S. Возможно её дух соответствует Вашим личным желаниям или представлениям, но это, увы, не делает её достовернее :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 13:37     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Serge3leo писал(а):
автор на самолёте прилетел или на машине приехал


На самолёте. Только, это в данном случае, значения не имеет. Это не отчёт о поездке, а газетная статья. Другой жанр.
Доказывать Вам я естественно ничего не буду, мне это не нужно, да и смысла нет. Я думаю, что здесь сильно больше половины форума уверены что люди никогда не были на Луне, им тоже что то доказывать? :)
ЗЫ. Прошу эту тему не развивать, это просто для примера.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 14:03     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Спасибо Алекс за ссылку на статью о Крыме. Тоже считаю, что надо знать (читать) о нашем любимом и благословенном Крыме больше из разных источников. И не в первый раз для себя отмечаю, что Вы молодцом держитесь в диалоге с форумчанами, которые на Вас незаслуженно набрасываются.
8)


 
 Профиль  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 14:12     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
... Другой жанр. Доказывать Вам я естественно...
Таки да, другой жанр. Я могу понять, стиль, отчёт путешественника, типа вот я такой и такое со мною приключилося. Но здесь сполшная отсебятина, пропаганда, гуано, другой жанр. (Если же статья претендует на объективное обследование, то в ней должно быть больше фактов, и меньше художественных домыслов) :)
P.S. А доказывать Вы ничего не будете, это хорошо, ибо с доказательствами у Вас швах, а домыслов, вот, не надо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 14:23     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Dvoryannikov писал(а):
P.S. Сейчас буду читать.

Прочитал.

Ну что ж. Инфа про документы безусловно полезная, найдутся люди, кому она позарез нужна.

Дороги в Крыму - хлам, спорить с этим не с руки. Особенно остро это чувствуешь, когда едешь на спортивной машине.

Из впечатлений о Крыме увидел очень мало. Видимо, он настолько хренов, что только конопля автору понравилась в Крыму.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 14:51     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Serge3leo писал(а):
ибо с доказательствами у Вас швах,

А я должен был Вам что-то доказать? Стал доказывать, смотрю, а там швах. :)
Позвоните в редакцию, потребуйте доказательств там, я к ним отношения не имею. Им думаю ежедневно звонят, с такими вопросами, правда, летом наверное всё же меньше... :)

Dvoryannikov писал(а):
впечатлений о Крыме увидел очень мало. Видимо, он настолько хренов


Напишите Ваши впечатления о Москве. Не интересно? Так и мне о Крыме. Я не езжу туда отдыхать раз в год на две недели, я там бываю часто, в разное время года, и уже много лет. Впечатления у меня есть разные, рассуждать о них не вижу смысла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 15:00     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Serge3leo писал(а):
ибо с доказательствами у Вас швах,

А я должен был Вам что-то доказать? Стал доказывать, смотрю, а там швах. :) ...
Золотые слова. А должны или не должны, то ж Ваша проблема. Вы, не разобравшись, притащили сюда ссылку на это, прошу прощения, типа на "рассказ дочери офицера". :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 15:03     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Это не отчёт о поездке, а газетная статья. Другой жанр.
Поржал от души. )))))))
Умеете вы господин хороший, сами того не заметив вляпаться в очередное говно, причём жидкое.
Но зато как умно всё звучит, ну прям ваще. ))))
Ну ну....
Какой другой жанр? Чё мелите то прости господи? ))))
Чем отличается газетная статья от отчёта? Ну-ка подскажите плиз, просветите неучей. ))))

Отчёт о поездке - это в 90% случаях правда и личные впечатления пишущего, а газетная статья, в 90% враньё и вымысел пишущего за деньги.
Вот так, почувствуйте разницу. ))))
Так что интересней читать, отчёт о поездке реального человека или газетную статью какого то журноглиста, причём заказную? )
Если для вас читать враньё предпочтительнее - флаг вам в одно место, только избавьте нас от чтения этого бреда - основная масса не хочет, вам дали понять это сразу.

Ваше право писать всякий бред, совершенно не обязывает нас читать его. (с)
Это про вас.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 15:04     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
/Alex/ писал(а):
Напишите Ваши впечатления о Москве.

О Москве мне действительно не интересно. А вот о достопримечательностях МО вполне: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=12995

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
/Alex/ писал(а):
Впечатления у меня есть разные, рассуждать о них не вижу смысла.

Рассуждать о ваших ЛИЧНЫХ (личные впечатления многими здесь априори ценятся выше) не находите смысла, зато находите смысл постить сюда набросы всяких сторонних журналистов.

Из ваших ЛИЧНЫХ впечатлений увидел только серьезное повышение цен на всё в Крыму. Удручает, конечно же, хоть и известно уже всем.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 15:45     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Dvoryannikov писал(а):
постить сюда набросы всяких сторонних журналистов.


А читать нужно только своих журналистов, проверенных, с правильным партбилетом? :)

Что характерно, ни кто не указал ни одного конкретного несоответствия действительности в этой статье.
Кроме криков "Вы всё врёти!", и прочей обычной чуши, собственно ничего в остатке нет.
Между тем, статья никакого "обвинительного уклона" не имеет, каждый видит своё. Кому интересно читать лозунги, может читать их, кому интересен и другой взгляд, может и что то ещё почитать, по моему, это вполне нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 16:23     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Что привязались к этой статье ? Ничего особенного в ней нет. Ну пишут о неких недостатках . Таких статей туча.
Дело в том что если объективно взглянуть на крымскую туристическую индустрию , взглянуть непредвзято и с позиций стандартов современного туризма - это конечно пипец в квадрате.
Вот представьте человека который всегда отдыхал заграницей (например ездил в Египет и Турцию), а тут вдруг ему говорят - езжай в Крым и отдохни в частном секторе . Купи себе билеты, о такси до места отдыха побеспокойся, квартирку найди, пляж нормальный , едой озаботься . Взрыв мозга обеспечен !
Понятно что народ на форуме Адыбов закаленный, ничем не удивить! Ну и любовь к Тавриде беспредельная . Но ведь есть и другие, слабые, без стального закала. Невлюбленные. К таким надо иметь снисхождение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 16:53     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
вилич писал(а):
Что привязались к этой статье ? Ничего особенного в ней нет. Ну пишут о неких недостатках . Таких статей туча.
Дело в том что если объективно взглянуть на крымскую туристическую индустрию , взглянуть непредвзято и с позиций стандартов современного туризма - это конечно пипец в квадрате.
Вот представьте человека который всегда отдыхал заграницей (например ездил в Египет и Турцию), а тут вдруг ему говорят - езжай в Крым и отдохни в частном секторе . Купи себе билеты, о такси до места отдыха побеспокойся, квартирку найди, пляж нормальный , едой озаботься . Взрыв мозга обеспечен !
Понятно что народ на форуме Адыбов закаленный, ничем не удивить! Ну и любовь к Тавриде беспредельная . Но ведь есть и другие, слабые, без стального закала. Невлюбленные. К таким надо иметь снисхождение.

Мало того, что видимо человек ездил только по зарубежным курортам с "все включено" и трансферами, но и жил исключительно за границей, а не в России, поэтому не догадывался о таком. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 16:59     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
вилич писал(а):
Ничего особенного в ней нет


Вы решили человеческим языком пообщаться? Здесь так не принято, сейчас вы станете упоротым xохлом :)

Здесь принято так:

"Очередной высер"

"вляпаться в очередное говно, причём жидкое"

"статья, в 90% враньё и вымысел пишущего за деньги."

"статью какого то журноглиста, причём заказную"

"флаг вам в одно место"

"избавьте нас от чтения этого бреда"

Аргументы здесь в почёте такие, есть группа поддержки, которая на них очень положительно реагирует, а у Вас что?

вилич писал(а):
взглянуть непредвзято и с позиций стандартов современного туризма


Исправьте пока не поздно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2016, 17:11     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
вилич писал(а):
Вот представьте человека который всегда отдыхал заграницей (например ездил в Египет и Турцию), а тут вдруг ему говорят - езжай в Крым и отдохни в частном секторе . Купи себе билеты, о такси до места отдыха побеспокойся, квартирку найди, пляж нормальный , едой озаботься . Взрыв мозга обеспечен !

А что, в Египте и Турции при отдыхе в частном секторе иначе? :o Вот к чему такой бред писать, не понимаю?
Вы ж когда в Крым едете, то сами не хотите переплачивать за услуги турагенства, соответственно сами всё ищете. Так же точно люди ездят в Ту же Турцию с теми же проблемами, и даже большими в силу другой страны, языка и менталитета. Наймите турагента и получите полный сервис - кто мешает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 96 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru