Текущее время: 09 май, 2024, 2:39






 Страница 54 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 дек, 2015, 20:57     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
странно, как будто летом я не приводил тут видео с Зубковым, как прокурорские обезьян расстреливали снотворным?
Как он переживал...
А что прокурорские? Обезьян пообстреливали и слились. Тем и закончилось Как понимаю - это было предупреждение Зубкову "чтоб не буянил".

А по его зоопаркам, жалко, но в РФ технология отжима давно отлажена, думаю, его просто тихо под статьей "упакуют", а бизнес отожмет кто-то из "приближенных". Ибо зоопарки его - это бизнес.
А уж как прокуратура умеет "кошмарить" - знаю сам на практике.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 21:07     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
lalex защитники Зубкова во всех группах в соцсетях банят всех! кто пишет что-то не то, чтобы против, а просто сомневающихся в идеальности директора. За несколько дней собрали полмиллиона рублей на генераторы, потом сказали, что эти деньги пойдут на покупку топлива. Отчеты и счета обещали предоставить в выходные. И ничего не предоставили. Людей, задающих резонный вопрос, где деньги и на что их потратили - банят и стирают сообщения. Генераторы так до сих пор и не куплены.
Мое личное мнение, если он виноват в избиении рабочего, то можно было все уладить досудебным путем, в том числе компенсацией денежной и пр. Собственно как это всегда и делается в подобных случаях.
Если он не виноват, отстаивать свою правоту следует законным путем (суд, адвокат и тд)
Также если он считает, что все в его парках находится в законном русле (бухгалтерия, санитария, безопасность и прочее), то инициировал бы сам проверки различными структурами с материка (налоговая, прокуратура, ветеринары, роспотребнадзор и остальные), либо независимыми сторонними организациями, дабы показать всем, что все гонения на него не обоснованы.
А пока получается, что в различных группах поддержки речь идет лишь о пикетировании судов, митингах, написании петиций и прочих писем.

lalex писал(а):
По мне конфликты такого рода надо бы гасить, улаживать, а не раздувать. Как сказал кто-то, Зубкову нужен посредник, а он все сам норовит - не привык к дипломатии.

Я согласна с Вами. Только дополню. Зубкову нужен не посредник, а управленец, который будет заниматься бумажной, административной и хозяйственной работой, а Олег бы занимался своими животными, не отвлекаясь на все подряд.
По своему опыту могу добавить, что когда один человек занимается всем и сразу в довольно крупном бизнесе (а парки тоже не самый маленький бизнес), это приводит к полному краху, к сожалению.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 22:21     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Marinchik, с таким вашим изложением нельзя не согласиться: все правильно звучит, и насчет блогов - тоже. К сожалению, кроме правильных слов, есть еще и реальность. В ней любой организатор рано или поздно сталкивается с давлением, законным и не очень. Кто-то проходит этот этап, разруливая "красиво", кто-то теряет самообладание, как Зубков... Печально, парки были хорошие, правильные. Гляньте все же интервью с Н.Н. Дроздовым, по моей ссылке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 22:47     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У него типичный украинский "мужицкий" подход. "Рятуйте, люди добрые!".В России это не пройдет, тут уже Восток и Византия. Надо договариваться. Иначе на его добро полно желающих найдется.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 22:57     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Какие желающие на его добро ? На бабуинов и макак ? Погубят его "дело всей жизни" и все. Животные сдохнут , а землю заберут нужные люди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2015, 23:18     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Цены на черном рынке огого-го, особенно на тигров.
Конфискуют по суду, а потом приставы распродадут своим
Земля особой ценности там не представляет, рядом такой же степи - полно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 0:23     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
За что боролись , на то и напоролись.
Из огня да в полымя.
Что еще народ говорит по такому случаю ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 0:34     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Та ну нах!
Не хочу участвовать, извините.
Всё это, отголоски Украины, а она уже достала, если честно, удачи. :)


Последний раз редактировалось ocherk59 11 дек, 2015, 5:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 0:39     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Народ мажет маслом бутерброд. :beer:



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 0:43     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
GLen писал(а):
Народ мажет маслом бутерброд.

...и смело его кушает, с чайком мона. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 9:20     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Первая газотурбинная электростанция доставлена в Крым с Дальнего Востока

http://tass.ru/ekonomika/2518489



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 12:59     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
Всё это, отголоски Украины, а она уже достала, если честно, удачи.

Ну, если тов. Покл-ую считать отголоском Украины, тогда да?
Но боюсь, это уже новые российские реалии. И не жить в Крыму всем хорошим начинаниям. Случаи kaZantip/Befooz-а, а теперь зоопарков это показывают очень хорошо.

Печально :(



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 13:30     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Поклонская работу свою делает.
Вот то, что Зубков так разволновался при мысли о расследовании, характеризует его не лучшим образом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:02     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
letyurij писал(а):
Первая газотурбинная электростанция доставлена в Крым с Дальнего Востока


Да, но МГТЭС монтируются тоже не быстро, а несколько месяцев (я наблюдал за тендерами по сочинским МГТЭС, долго разворачивались).

kilmister писал(а):
Поклонская работу свою делает.
Вот то, что Зубков так разволновался при мысли о расследовании, характеризует его не лучшим образом.


Делаю скидку на их "украинскость". Как уже писал выше - вместо того. что бы тихо делать свое дело, вываливают все на люди. в РФ все же так не принято. В РФ прокуратура работает "внезапно". Рраз - и у тебя в офисе "синие человечки". А тут - какое-то пикирование в СМИ. Быловство...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 14:54     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тверская обл.
Пресс конференция Зубкова: http://www.youtube.com/watch?v=jd4WZyNyaUQ , http://www.youtube.com/watch?v=SsR0XZE5bvE , http://www.youtube.com/watch?v=Eao2xDXPlHI .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 15:18     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://novayagazeta.livejournal.com/4097085.html

Так вот, о блокаде. Есть пять вариантов ее осуществления, которые мы рассматриваем совместно с силовиками. Три из них связаны с диверсией или терактом на пароме и в портах: о них я говорить не могу, потому что это компетенция ФСБ и полиции. На том берегу должны быть ребята из МЧС, можешь попробовать поговорить с ними о диверсиях (в порту «Кавказ» действительно много сотрудников МЧС, но общаться с прессой они не хотят. — И.Ж.). Мы же в ополчении особо отрабатываем три варианта: перекрытие пролива легкими морскими судами — резиновыми лодками или катерами, приезд активистов в порт с блокированием его работы путем захвата помещений и так называемый «захват парома»: это если активисты забаррикадируются внутри судна.

По словам Михаила, есть и мирный вариант, без захватов: если активисты просто выкупят все билеты и будут кататься из порта в порт.

— Похоже на фантастический рассказ, — замечаю я. — Для этого нужно очень много людей и денег.

— У Ислямова есть деньги.

— А люди?

— Татарское население.

— Но Меджлис заявил, что крымчане не будут участвовать в блокаде.

— У нас другая информация. Меджлис сегодня говорит одно, а завтра другое, они могут организовать «туристов».

— И что вы будете делать в таком случае?

— Этого тебе знать не положено.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
Ага, ну как я и написал на днях, теперь полагаю ясно, в чью пользу будет отжат "Тайган" и "Сказка".
Зубков по украинской привычке все выложил, так что скоро зоопарки сменят хозяина:

http://lenta.ru/articles/2015/12/11/gospoda_vy_zveri/

---
Дело в амбициях, а также в связях вице-премьера Николая Янаки.
Сотрудники крымских министерств тогда мне сообщали, что он живо интересовался «Сказкой» и запрашивал информацию о проблемных местах на моих объектах. Теперь нам вывесили миллионный штраф за установку на бесхозной заброшенной земле билборда «Парк львов Тайган». Мне деваться некуда, я предприниматель и не могу в таких условиях продолжать работу. С понедельника к нам направлены сразу десятки проверяющих служб, задача которых, судя по всему, уничтожить мои парки и выставить меня при этом злодеем. Причем все это делается показательно, чтобы в Москве увидели, что я — зарвавшийся нарушитель закона.
---
Классическая и тысячи раз опробованная в РФ схема рейдерского захвата "от власти".
Ну не может быть у нас ни одного успешного "частного предприятия" без крыши.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 16:32     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Ну, если тов. Покл-ую считать отголоском Украины, тогда да?

Не, я .Поклонской верю, я этого гуся не уважаю, но это по другому случаю.
Насчёт сегодняшней ситуации, считаю, что без вины наказания не бывает. - тов. Жеглов и я с ним полностью согласен.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 17:55     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Дело в амбициях, а также в связях вице-премьера Николая Янаки.
Сотрудники крымских министерств тогда мне сообщали, что он живо интересовался «Сказкой» и запрашивал информацию о проблемных местах на моих объектах. Теперь нам вывесили миллионный штраф за установку на бесхозной заброшенной земле билборда «Парк львов Тайган». Мне деваться некуда, я предприниматель и не могу в таких условиях продолжать работу. С понедельника к нам направлены сразу десятки проверяющих служб, задача которых, судя по всему, уничтожить мои парки и выставить меня при этом злодеем. Причем все это делается показательно, чтобы в Москве увидели, что я — зарвавшийся нарушитель закона.
---
Классическая и тысячи раз опробованная в РФ схема рейдерского захвата "от власти".
Ну не может быть у нас ни одного успешного "частного предприятия" без крыши.

Ну что я и говорил. АнтиТуристическая Операция (АТО) Befooz 2.0.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 18:06     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С "казантипом" по его репутации с самого начала было ясно - его у нас не потерпят.
А вот больших частных зоопарков в РФ - очень мало.

Угадайте - почему? :)
И тут не будет.

Есть какие-то убогие аналоги, типа этого:

http://зоопаркгорки.рф/

Приоткрою малость завесу:

http://izvestia.ru/news/567833

А вообще проблема в том, что Зубков думает, что он наехал на жадных местных чиновников. А с точки зрения византийской власти - он наехал на всю цепочку власти, вплоть доверху, что непозволительно. И будут говорить, что он наехал не на человека-чиновника, а на Закон.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
---
Белогорский районный суд признал директора ялтинского зоопарка «Сказка» Олега Зубкова виновным в избиении своего подчиненного и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.
---
Директору зоопарка «Сказка» в Ялте и парка львов «Тайган» в Белогорске Олегу Зубкову начали поступать предложения о смене дислокации его заведений. Об этом Зубков сегодня сообщил журналистам после заседания Белогорского районного суда, приговорившего его к трем годам заключения условно.


По его словам, предложения поступили из Ирана от Торгово-промышленной палаты ирано-российской дружбы, а также из Татарстана и Краснодарского края.

Он также считает, что уголовное дело было возбуждено не без участия вице-премьера Николая Янаки. «Всем известно, что Николай Янаки является учредителем театра морских животных «Акватория», в котором очень плохо дела идут в связи с тем, что в Крыму меньше туристов. Поэтому он отжимает, по-другому не скажешь, три дельфинария предпринимателя из Одессы Кисловского», – цитирует Зубкова Крыминформ.

---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 дек, 2015, 18:23     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
С "казантипом" по его репутации с самого начала было ясно - его у нас не потерпят.

Дело не в репутации, а повторяемости. Из чего я для себя все нужные выводы сделал.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 54 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru