Текущее время: 05 май, 2024, 9:47






 Страница 100 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:03     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Marinchik писал(а):
Все остальное - за свой счет. Аэропорт обязан только багаж ваш принять и отвести на самолет, потому что вы за это заплатили. Водички попить, покушать - это уж сами как хотите.
Всимферопольском аэропорту в вылетном терминале были розетки, подходите и заряжайтесь. Бесплатно. Это проблема аэропорта, что у вас нет зарядки?

В этом вы правы. Но ведь поговорить хочется ;)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:06     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Marinchik писал(а):
Это просто бизнес. И почему никто не возмущается автоматам по полнению баланса мобильных тогда?
Или ценам на воду в том же аэропорту.
Если кто-то считает, что билет на самолет предоставляет право нахаляву получить все в аэропорту, то сильно ошибается. Билет - это лишь право на перелет и пользовпние услугами, включенными в стоимость билета!!!!


Не всегда только это. При пользовании услугами турецких авиалиний, например, при стыковке рейса более 6 часов - можно записаться на бесплатную экскурсию по Стамбулу с завтраком и обедом. Достаточно лишь на хотелдеск предъявить билеты)))
При стыковке более 10 часов - бесплатная гостиница и трансферт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:12     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
NETрезвый писал(а):
При пользовании услугами турецких авиалиний, например, при стыковке рейса более 6 часов - можно записаться на бесплатную экскурсию по Стамбулу с завтраком и обедом. Достаточно лишь на хотелдеск предъявить билеты)))


Ну так эта возможность и включена в стоимость билета и размазана на всех клиентов этой авиакомпании... Кто то пользуется , а кто то только платит)))
Опять же. Это авиакомпания предоставляет услугу, а не аэропорт))))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:38     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Dvoryannikov писал(а):
я хоть и не либераст, но в данном случае либерастию тоже разведу и поддержу: этот автомат - супержлобство.


При чём здесь Ваши политические взгляды?

Dvoryannikov писал(а):
Если он конечно на самом деле там есть...


Вот это понравилось. :) Три человека подтвердили, в газете написали, фото выложили, но осталось сомнение - вдруг заговор.
Говорят паранойя не заразна, но что то я уже начинаю сомневаться... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:42     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Marinchik писал(а):
Какая необходимость пользования телефонами в аэропорту???

Кстати, мой кнопочный филлипс за 2000 живёт без подзарядки неделю при активном использовании. Кому нужно реально быть на связи - телефон нужно иметь соответствующий, а не подзарядки бегать искать в аэропорту :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:50     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Phoenix18 писал(а):
Marinchik писал(а):
Какая необходимость пользования телефонами в аэропорту???

Кстати, мой кнопочный филлипс за 2000 живёт без подзарядки неделю при активном использовании. Кому нужно реально быть на связи - телефон нужно иметь соответствующий, а не подзарядки бегать искать в аэропорту :)


Ну вот это вы зря. Не в прошлом веке живем ,слава богу, можно и благами цивилизации попользоваться! У меня в смартфоне кроме скайпа и прочих месенджеров еще софтфон с 2мя мегафоновскими номерами установлен, который через инет позволяют быть на связи без роумингов в любой точке мира. Не gsmом единым!



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 12:54     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
vns писал(а):
Ну вот это вы зря. Не в прошлом веке живем ,слава богу

Так кто же против? Если вы понимаете, что вы активно используете гаджет, то длжны понимать, что вам его нужно подзарядить...
Для этого многие и используют портативное зарядное устройство. :) Ну а кто то ищет приключений в плане поиска розеток и тп.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 13:05     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Marinchik писал(а):
Ну а кто то ищет приключений в плане поиска розеток и тп.


А если вы знаете, что захотите пить, почему не взять из дома бутылку водопроводной воды? А если...
Разговор вообще не об этом.
Аэропорт Вам естественно ничего не должен, и тот гипотетический офис, где стакан воды стоит 100 рублей тоже, и на экскурсию по Стамбулу Вас тоже возить никто не обязан, и бесплатный вай-фай в кафе совсем не обязателен.
Разговор о том, что есть некие правила хорошего тона, которые совершенно не обязательны к исполнению. Некоторые о них не знают, и их поэтому называют жлобами, и стараются избегать. Некоторые знают, и их как правило считают нормальными людьми, и с удовольствием с ними общаются.
Это всё нельзя "потрогать руками", но почувствовать, вполне реально.

Если снова непонятно, то я даже не знаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 13:06     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
/Alex/ писал(а):
Три человека подтвердили, в газете написали, фото выложили, но осталось сомнение - вдруг заговор.

1. Я видимо упустил эти самые подтверждения трех людей, газет и пароходов...
2. Ну и в инфо-войнах все средства хороши. Никому верить нельзя. Мне - можно!

Добавлено спустя 2 минуты:
/Alex/ писал(а):
При чём здесь Ваши политические взгляды?

Либерастня - не политические взгляды. Это особый, философский склад ума... :lol:

Если чо, это всё шутка, просьба не вставать в стойку аки поинтер на рябчика.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 13:08     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Если снова непонятно, то я даже не знаю...

Вас кто то просил мне что о объяснять?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 13:18     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
Вас кто то просил мне что о объяснять?

Щаз он и тебя посчитает... :ROFL:
Держусь, из последних сил. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 13:27     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
ocherk59 писал(а):
Держусь, из последних сил.


Держитесь, я в Вас верю. Сегодня должно получиться. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 13:45     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
Про чё буза с таким веселым таймингом?! Де крымска жысть? С одной зарядки пятеро зарядились...

Вот чо хотел переспросить (знатоков завсегдатаев особенно). Тут вот в Гурзуфе намедни турист нарисовался. Ото шо: «Я в Крыму, в Гурзуфе с 25 по 29 июня. У старинных друзей, а сейчас еще и соратников. Следственный комитет Российской Федерации, всего лишь 100 000 000 (сто миллионов) рублей — и я официально ваш!» — пишет на своей странице Чернов, приложив свои фотографии из Крыма. Изображение.
Так я за то шо этот типа реанимато-вредитель видимо немало "соратников" насобирал. За то интересуюсь, шо они(соратники) его вскладчину барыжат, чи он решил Надей-2 стать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 16:25     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Что-то "Эхо" зачастило про крым писать?
Теперь и Варламов отметился фотками:
Что странно, такой перфекционист как Варламов берёт в Крыму машину на прокат у мелкой, левой конторы без страховки и т.п., а не в том же Hertz. Или он действительно так тупо и без оглядки верит в санкции, что даже не зашёл на сайт Hertz :)

/Alex/ писал(а):
А такого автомата, как в Симферополе, у меня стоять не будет...
Дык, хозяин - барин, главное что б лотков с зарядками типа "Liberty Project" не было, и что б если людям предлагались зарядки, платно ли, бесплатно ли, то что б это были нормальные зарядки, а не всякая гадость, пусть и по 190₽ :)

вилич писал(а):
Почему не жлобы ,а супержлобы ? ... Кстати насчёт сдачи - это вообще нарушение закона. Как можно не давать сдачу ?
Я понимаю, некритичное мышление, один сказал, все поддакивают, усиливают, но бреда только не несите. Большая часть терминалов "мгновенной оплаты" сдачи не даёт, как впрочем, и существенный процент автоматов продажи. Какой такой закон нарушен, я стесняюсь спросить?

вилич писал(а):
Если уж делать аппарат - надо и с мелочью делать и сдачу отдавать. Как то другие аппараты работают же ? Так что - супержлобы !
С мелочью и со сдачей, таки, как минимум, в два раза дороже этот шайтан-аппарат, на коленке сделанный, вышел бы. Таки что лучше 3 ₽/мин без сдачи или 5 ₽/мин, но со сдачей?

вилич писал(а):
Вот в Домодедово - стоят столики с розетками, все бесплатно. Заряжайся .
Сейчас в Домодедово стоят, реклама МТС или типа того. И в Шереметьево стоят как рекламные стенды китайского Leonovo, говорят в московском метро они тоже будут проводить свою рекламную компанию. Однако, раньше, я примерно такие аппаратики встречал, с денежкой, надо же рекламщиков убеждать, что будут пользоваться и смотреть с благодарностью на такие шайтан-аппаратики. :) Погодите немного, рекламщики прочухают, будет и Вам "халява" :)

/Alex/ писал(а):
Если снова непонятно, то я даже не знаю...
Таки да, если на Эхо Москвы или в ЖЖ некая общественность сказала, что в Крыму жлобы. Значит в Крыму - супержлобы, чего тут непонятного? Думать - не надо, совсем не надо :)

Bazil писал(а):
... Следственный комитет Российской Федерации, всего лишь 100 000 000 (сто миллионов) рублей — и я официально ваш!» — пишет на своей странице Чернов...
Это у нас что? Троллинг в квадрате? Потроллим за тролля :) "- Але! Это КГБ? - Да. - Плохо работаете КГБ :) ..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 16:40     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Serge3leo писал(а):
Таки да, если на Эхо Москвы или ЖЖ некая общественность сказала, что в Крыму жлобы. Значит в Крыму - супержлобы, чего тут непонятного? Думать - не надо, совсем не надо


Это о чём? Мы здесь говорили про аппарат, который я видел своими глазами. Кто и что мне сказал, я не совсем понимаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 16:48     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Serge3leo писал(а):
Таки да, если на Эхо Москвы или ЖЖ некая общественность сказала, что в Крыму жлобы. Значит в Крыму - супержлобы, чего тут непонятного? Думать - не надо, совсем не надо
Это о чём? Мы здесь говорили про аппарат, который я видел своими глазами. Кто и что мне сказал, я не совсем понимаю?
Не понял, Вы /Alex/ и вилич одно лицо? Или в показаниях путаетесь.
вилич писал(а):
...В аэропорту увидел знаменитый аппарат по зарядке телефонов ...
В общем, мне какая разница, однако, слово "знаменитый", как бы намекает, что отношение к нему было предвзятое, сформированное определённым кругом общества.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 16:57     Re: Крымские будни.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
den_s писал(а):
Что-то "Эхо" зачастило про крым писать?

Теперь и Варламов отметился фотками:

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/

Тоже прочитал. Нормальная статья. Всё правда :) . В Крым еду!
Уже говорил и ещё повторю - каждый видит то, что хочет видеть. Я там вижу это:
https://www.youtube.com/watch?v=-oT4h5x63rU&index=13&list=FLoAoV_oetPF-GvewzhnYXnQ


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 17:02     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
P.S.
den_s писал(а):
Что-то "Эхо" зачастило про крым писать?
Крым - это модно, Крым - это тренд :) Кто только не пишет о нём: http://zhzhitel.livejournal.com/395351.html :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 17:04     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Serge3leo писал(а):
Не понял, Вы /Alex/ и вилич одно лицо? Или в показаниях путаетесь.


Вы прежде чем "остроумие" включать, почитайте тему, а то как то глупо получается.

/Alex/ писал(а):
Я знал только об этом чудо аппарате в аэропорту, видел его лично, тоже показалось жлобством


Хотя, здесь есть несколько человек, которые "нисколечки не сомневаются", что все ники которые им не нравится (по разным причинам), принадлежат одному человеку. Им так проще жить. :)

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 54 секунды:
Marinchik писал(а):
/Alex/ писал(а):
Может это кому то и непонятно, но мне ясно как день.


Мне не понятно... Какая необходимость пользования телефонами в аэропорту???
Marinchik писал(а):
/Alex/ писал(а):
Если снова непонятно, то я даже не знаю...

Вас кто то просил мне что о объяснять?


:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2016, 16:50     Re: Крымские будни.
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Люди. А где в восточном Крыму купить красный плоский крымский лук на рассаду? :ROFL:



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 100 из 136 [ Сообщений: 2716 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru