Текущее время: 25 апр, 2024, 12:32






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 мар, 2014, 1:10     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, верховный суд еще сохранил остатки адекватности, вот там есть шанс отбиться.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 6:45     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Ну, а районный суд что сказал?

Пока не в курсе, т.к. я с ней общался последний раз месяц назад, когда она только узнала о решении мирового судьи. Я ей тогда настоятельно советовал не сдаваться и обжаловать дело по возможности дальше. Тем более, для нее это стало делом принципа. Если будет кому-то еще интересно, чем все закончилось, то сообщу.
Но, мое мнение-этот случай очень показательный, к сожалению.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 8:48     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Кстати, верховный суд еще сохранил остатки адекватности, вот там есть шанс отбиться.

adybov писал(а):
Тоже так думал. Вплоть до Верховного суда за чужую скорость. Проиграл-с. Виновен, потому что виновен :)

Если вернуться к теме топика, то полагаю, что приход российского дорожного законодательства на территорию Крыма - это плохо. Украинское законодательство страхует водителей от подобных случаев. А заодно и от придирок по мелочам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 11:43     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
NIKE
А я и не спорю, что есть такое на практике, к сожалению, говорил же, козлов хватает. Я вот только не пойму, почему именно к Вам или к этой женщине цепляются, тем более так цинично, это же подсудное дело. У меня фигушки прошла такая история, я наизнанку вывернулся бы, но этот член у меня как минимум, служебное взыскание получил, а может быть и увольнение, я бы это так не оставил.
Непонятно зачем это ему нужно было, ну зачем понятно, а на фига такие трудности, ну тысячи рядом едут, которые сами деньги отдадут, потому что нарушают каждые пять минут. Вот этого не могу понять, может она что то ему сделала не то,
ну знаете месть такая, хз.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 13:15     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я тоже не понимаю причин для таких поступков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 13:23     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
AlexQwerty писал(а):
Труднее всего было отбиваться от вымогателей в погонах в Румынии :x

А на каком языке Вы с ними беседуете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 17:42     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А я и не спорю, что есть такое на практике, к сожалению, говорил же, козлов хватает. Я вот только не пойму, почему именно к Вам или к этой женщине цепляются, тем более так цинично, это же подсудное дело.
Подсудное дело? Ваше слово против слова патрульных ДПС. Как бы вы их засудили?
Если у вас есть конкретные идеи и предложения, то помогите знакомой Найка. Уверен, что ей нужна помощь. В противном случае не надо бравады. Напоминаю, что иллюзии уважаемого хозяина форума разбились на уровне верховного суда.
Я не знаю как помочь этой женщине. Единственная идея - растиражировать историю в инете.
Причины таких поступков? Да мало ли что. Жена утром не дала, в карты проиграл или начальник за что-то люлей навесил... Появилось плохое настроение, которое захотелось на ком-то сорвать. Почему бы его не сорвать на каком-нибудь водителе?
Поэтому я и долдоню про правовой барьер между водителями и дорожной полицией. Чтобы не зависеть от козлов. За основу можно было бы взять опыт украинцев.
BeloFF писал(а):
А на каком языке Вы с ними беседуете?
Когда меня впервые остановил румынская полиция, я хотел сыграть в дурку. Моя твоя не понимай. Но оказалось, что в приграничных с Украиной районах они неплохо говорят на русском. Хлебное место однако ) Будь нужда, наврное и китайский бы выучили ) На юге, ближе к Болгарии, не останавливали ни разу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 18:18     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AlexQwerty
Да мне по фиг на чьи то иллюзии, я за себя отвечаю и говорю, что со мной такого ни в жизнь не произошло бы.
Голову на плечах надо иметь, считайте это бравадой, мне всё равно, я с Вами спорить не собираюсь, но себе цену знаю.
Каждый за себя, хотите быть жертвой, Ваше право. На сим заканчиваем эту историю, уже не интересно.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 18:23     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
сколько не сталкивался с гаишниками из сопровождения, у них (предположительно) никогда не было с собой протоколов, т.к. на моё предложение составить оный, отваливались теряли ко мне интерес сразу же


Последний раз редактировалось oleg1 29 мар, 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 18:29     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
AlexQwerty
Да мне по фиг на чьи то иллюзии, я за себя отвечаю и говорю, что со мной такого ни в жизнь не произошло бы.
Все так думают, пока не столкнутся с потопом, пожаром, ограблением... Если не бравада, то помогите знакомой Найка. Если получится, специально куплю шляпу, чтобы снять её перед вами. А иначе слова, слова...
P.S. Полагаю, что человек должен отвечать за свои слова. Если говорит "засужу", значит знает как это сделать. Если не знает, то лучше не говорить лишнего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 21:45     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Господа, либо вы возвращаетесь в русло темы, либо она будет закрыта.
AlexQwerty касается особенно. 8)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2014, 22:27     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Naparnik
Вы правы, пора прекращать этот флуд.
Я же выше постом написал, что заканчиваем сей балаган, шо я исчо могу.
AlexQwerty
Это уже слишком, адвокатом быть не смогу. Так что можете думать всё что угодно, мне всё равно, это же интернет, нажал на кнопочку и нет проблем.
Удачи на дорогах... и учите ПДД, не потому , что Вы их не знаете, а просто полезно это. :)
А по теме... Да всё нормально будет в Крыму, этим летом, даже вино разрешат пить за рулём, но не более трёх стаканов. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 5:25     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 63
Изображения: 22
Откуда: Москва
Спасибо, но за меня не волнуйтесь. Знаком с законодательством не только РФ и Украины, но и ряда других стран. И c теорией, и с практикой применения. Поэтому и могу сравнивать. Что будет в Крыму - ждём первых ласточек со своими отчётами :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 8:25     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
AlexQwerty
Да мне по фиг на чьи то иллюзии, я за себя отвечаю и говорю, что со мной такого ни в жизнь не произошло бы.


Вы эту фразу повторили уже не в первый раз, но до сих пор не сказали ни слова о том, что надо делать в описанной ситуации. Может, наконец, сорвете завесу тайны? А то интригу закрутили, а ясности нету. В эту ситуацию может попасть любой (ну кроме вас, как мы уже выяснили). Так что практические советы, что делать, очень нужны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 8:43     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте! А можно немного расширить тему? По поводу ДПС Краснодарского края и вообще юга России. Вот уже много лет езжу в Крым через Белгород, но в этом году вырисовывается перспектива парома... Знакомые, кто ездил в Сочи, Анапу и т.д. рассказывают, что ДПС там как будто в другом государстве живёт, особенно любят "кошмарить" машины с московскими и питерскими номерами... В интернете куча страшилок про Цукерову Балку и др. :shock: Что, мол, досматривают с пристрастием, а будешь возникать- могут наркоту подбросить, :evil: или ещё чего... Неужто правда? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом общения с ДПС юга. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 9:06     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Василий Алибабаевич писал(а):
А можно немного расширить тему? По поводу ДПС Краснодарского края и вообще юга России.

Нет. Эта тема про Крым.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 10:07     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А я полагаю, что тема про Крым, особенно про автодвижение, может также рассматривать особенности путей, по которым в этот Крым можно добираться. Поэтому вопрос Василия Алибабаевича не должен являться отклонением от темы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 18:16     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО
Василий Алибабаевич писал(а):
Здравствуйте! А можно немного расширить тему? По поводу ДПС Краснодарского края и вообще юга России. Вот уже много лет езжу в Крым через Белгород, но в этом году вырисовывается перспектива парома... Знакомые, кто ездил в Сочи, Анапу и т.д. рассказывают, что ДПС там как будто в другом государстве живёт, особенно любят "кошмарить" машины с московскими и питерскими номерами... В интернете куча страшилок про Цукерову Балку и др. :shock: Что, мол, досматривают с пристрастием, а будешь возникать- могут наркоту подбросить, :evil: или ещё чего... Неужто правда? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом общения с ДПС юга. :oops:

Про Цукореву балку правду говорят. Не однократно там шмонали по полной. А далее всё как везде. Никому московские машины не нужны. только скорость и сплошные. На побережье вообще ДПС не видно ,только на постах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 18:24     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Naparnik писал(а):
Нет. Эта тема про Крым.

Т.е. лучше создать отдельную тему: ДПС Краснодара?! :oops: Крым, по привычке, видимо, воспринимается чем-то отдельным, но теперь- это юг России!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2014, 19:44     Re: ПДД, ГАИ? ДПС? в Крыму с марта 2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Василий Алибабаевич писал(а):
Т.е. лучше создать отдельную тему: ДПС Краснодара?!

Вы не разглагольствуйте, а займитесь поиском - полно тем и про ДПС и про М4. Если чего-то нет, да, создайте новую тему.
Еще раз повторяю - эта тема про Крым, в форуме, который называется "Вопросы, связанные со сменой госпринадлежности Крыма"!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru