Текущее время: 27 май, 2017, 18:45

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2016, 15:09     Re: Форос жемчужина ЮБК

С нами с: 30.05.2010
Андрей86 писал(а):
редлагаю на въездном знаке Поды (в зависимости от направления) черным маркером - Андрей86 или Chervonec, и дата

Принимается.Я пива поставлю :beer:

Я перед выездом сомневался еще...а когда мы в Аксае в маке стали на перекус,то там и решил,пойду тропой Андрея,на Азов и с Брюховецкой на Поды(Тем более что по той дороге,через Азов, я ходил в 2007 году на Должанку,там вообще норм все было).И правильно сделал.А назад когда шел,то побоялся в ночь уходить со Староминской на Азов,из за участка после поста ГАИ Краснодарского края-граница Ростовской области.За машину побоялся,ночь и колейность на пузотере опасно...и в пробке возле Самарского,за 80 км до Ростова локти обгрыз и себе и жене,за свое неправильное решение ((

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 10 авг, 2016, 15:37     Re: Форос жемчужина ЮБК

С нами с: 26.06.2012
AND31 писал(а):
Я пива поставлю

Под знАком? Бегу за маркером! :good:

Сообщение 10 авг, 2016, 16:28     Re: Форос жемчужина ЮБК

С нами с: 15.06.2013
Изображения: 24
))))))))))
Да чего уж там пачкаться пивом, давай уж водщилы тащи.))))

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 10 авг, 2016, 20:52     Re: Форос жемчужина ЮБК

С нами с: 26.06.2012
Не забудь на Подах отметиться :x

Сообщение 18 авг, 2016, 20:59     Re: Форос жемчужина ЮБК

С нами с: 23.07.2014
Тоже оч интересует ситуация с ценами на жилье в Форосе в этом году. В прошлом мы снимали в миниотеле номер с кухней (типа студия) и ванной-туалетом за 1800р.
В этом поедем предположительно после 10-12 сентября, изначально на 3-4 дня в Орджо, потом хотелось бы на недельку в Форос...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
road man писал(а):
Евпатор писал(а):
Мои друзья только прилетели на прошлой неделе из Крыма, отдыхали в Форосе ровно три недели. Говорят все понравилось, народ к концу отпуска уже начал прибывать с каждым днем. Цены в магазах московские, жилье снимали за 1 800 в сутки, жили в каком то отеле на пять этажей. Если надо могу дать телефон хозяйки в личку?

А давайте, в личку :)
Да, цены и в прошлом году были на уровне московских... Мы, правда, тогда снимали жилье сильно дешевле. Но и не в отеле.

Если еще есть интерес, то могу скинуть в личку номер хозяина нашей гостинички, в которой мы останавливались в 14 и 15 году.

Сообщение 19 авг, 2016, 9:25     Re: Форос жемчужина ЮБК

С нами с: 16.06.2015
Bobr писал(а):
Тоже оч интересует ситуация с ценами на жилье в Форосе в этом году. В прошлом мы снимали в миниотеле номер с кухней (типа студия) и ванной-туалетом за 1800р.
В этом поедем предположительно после 10-12 сентября, изначально на 3-4 дня в Орджо, потом хотелось бы на недельку в Форос...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
road man писал(а):
Евпатор писал(а):
Мои друзья только прилетели на прошлой неделе из Крыма, отдыхали в Форосе ровно три недели. Говорят все понравилось, народ к концу отпуска уже начал прибывать с каждым днем. Цены в магазах московские, жилье снимали за 1 800 в сутки, жили в каком то отеле на пять этажей. Если надо могу дать телефон хозяйки в личку?

А давайте, в личку :)
Да, цены и в прошлом году были на уровне московских... Мы, правда, тогда снимали жилье сильно дешевле. Но и не в отеле.

Если еще есть интерес, то могу скинуть в личку номер хозяина нашей гостинички, в которой мы останавливались в 14 и 15 году.

Был бы очень признателен :)

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3