Текущее время: 22 ноя, 2017, 8:24

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 09 фев, 2015, 20:59     Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 24.06.2009
Изображения: 427
Год после Игр.

Идея поехать кататься на лыжах в Красную поляну появилась спонтанно. Причем, еще летом были планы на поездку в Альпы или Андорру, к концу года стало понятно, что максимум что мне светит это снова Южный Урал. Но даже Урал был под большим вопросом, и из-за ситуации с курсами валют, взлетом цен на все что можно, а мне все таки надо заканчивать ремонт, который отнимал много сил на протяжении почти всего 2014 года.

Да и работа внесла коррективы, так что поездку планировать было почти невозможно. Но за 2 недели появилась первая мысль – а может все таки в горы? Подсчет бюджета, просмотр цен на жилье, ски-пассы, прикидки по времени. Но, работа никак не отпускает и еще неопределенность с поставкой кухни. Когда я уже подумал что отпуск если и будет то это конец февраля – начало марта, раздался звонок из мебельного центра с новостью что кухня готова и можно записываться на монтаж на вторую половину февраля. А это значит, что отпуск надо планировать на начало февраля, но надо на работе успеть все закончить. А с работой была полная неопределенность, и все зависело не от меня.

Я конечно мониторил ситуацию на Урале, но на форуме прочитал что пишут про Красную поляну, задумался. А может вернуться в поляну? Я же там впервые встал на лыжи, и было это в далеком 2007 году, когда еще была Альпика, и даже еще не было известно о проведении олимпиады.

По расстоянию, что на Урал, что в Сочи – ехать одинаково, жилья в Сочи теперь очень много, и даже по ценам можно найти дешевле Урала, дороже только выходит катание, но это не существенный момент, тем более что горы и количество трасс просто нельзя сравнивать.

По работе наконец-то тоже картина начала проясняться, но как всегда человеческий фактор внес коррективы и мой отпуск подвис в неопределенном состоянии. Не люблю ситуации, когда от тебя ничего не зависит и надо ждать.

В понедельник, 26 января, пошла последняя неделя перед планируемым отпуском , и я решил – а будь что будет и забронировал отель Абрис в Адлере. Даты выбрал с 1 по 7 февраля, 10 500 рублей. Получилось со скидкой в 30%, но теперь была надежда только на транспортную компанию DPD. И тут случилось чудо, посылка из Москвы добралась в Тамбов за 2 дня (обратно еще чуднее, за 1 день) и все пошло как нельзя лучше. Так получилось, что все свои работы я завершил в четверг, и оставалась пятница на сборы и просто отдых перед отпуском.

Машина была подготовлена, начищена до блеска, и последней каплей стала замена тормозных дисков и колодок – и можно в путь.

Вечером встретил поезд, на котором прибыл мой папа - постоянный попутчик в горнолыжные поездки.

Ура! Я еду в отпуск!

Выезд планировали ранний, маршрут простой и понятный – Тамбов – Воронеж – М4 – Адлер. Планы были встретить рассвет в Воронеже, чтобы по М4 уже ехать в светлое время и далее до Краснодара – Горячего Ключа и ночевкой в мотеле, как только стемнеет и утром со свежими силами на серпантин Джубга – Сочи.

Последний раз редактировалось SLAVIk 09 фев, 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Сообщение 09 фев, 2015, 20:59     Re: Тамбов – Красная поляна

И так, дорога туда самая простая какая могла быть – Тамбов – Воронеж – М4 – Сочи - Адлер.

Выезд планировал по принципу – как проснусь, но при этом было желание выехать на М4 когда будет уже светло и ехать до тех пор пока не стемнеет, и заночевать в мотеле. А утром, со свежими силами, на серпантин и последний рывок до Адлера.

Проснулся в 4 утра, позавтракал, что для меня совсем не свойственно, попили кофе и в путь. Раннее утро было можно сказать теплым, всего лишь -2 градуса, из минусов был мелкий дождь. Садимся в машину в 5.10 утра, но надо еще заехать по дороге в пару мест и вперед, на трассу. В городе на дорогах каша.

На трассу вышли в 5.45, асфальт мокрый, но чистый, снега как в городе нет. Ура!
200 километров в ночи пролетают незаметно и в 7.45 уже проезжаем поворот на Новую Усмань и держим курс на Воронеж. Я решил проехать по новой объездной, посмотреть новые развязки и как потом оказало новый пункт сбора денег за проезд по платной дороге. Деньги собирать будут со 2 февраля, и сегодня проезд пока еще бесплатный.

М4. Дальше переходим на автопилот круиз-контроль, скорость 105 и ждать – когда же эта красота закончится. В Воронежской области строится еще один пункт «отъема» денег, так что думаю в этом году стоит ждать еще один платный участок.

Совершенно незаметно проехали участок 1+1, Лосево (9.15) и въехали в Павловск (9.40). Еще немного дорожки 1+1 и далее опять отличная дорога, езда по которой приносит одно удовольствие.

10.00 – Верхний Мамон
10.20 – Богучар
11.40 – Миллерово
11.50 – Тарасовский
12.20 – Каменск-Шахтинский
12.25 – заправка Лукойл. Вообще, заправок по трассе очень много, я бы даже сказал слишком часто они расставлены и радует что на многих работает теплый и чистый туалет.

У поворота на Шахты попадает в пробку, ремонт моста, сужение до одной полосы, потеря 15 минут.

14.00 – остановка на обед. Было желание ее сделать перед Ростовом, чтоб если там будут проблемы с проездом хоть не сидеть в пробках голодным. На перекус в кафе потратили всего лишь 20 минут и мы снова на трассе. Погода тем временем становится просто весенней, градусник показывает +8, и хорошо греет солнышко, еще бы снег растаял и можно говорить что вообще пришла весна в последний день января.

14.30 – Ростов-на-Дону, 14.35 – пересекаем Дон, и оказывается а снега то уже нет. +10

15.20 – Цукерова Балка, здравствуй Краснодарский Край! На дороге сужение до одной полосы перед постом ДПС, но им вообще никто не интересен.

Асфальт уже полностью сухой, поля все зеленые – ну просто праздник какой то. По радио рассказывают что в Краснодаре температура до +15. И куда мы едем с лыжами?

16.40 – Журавская, а дальше начинается грандиозный ремонт дороги, обгон запрещен, дорога 1+1, хотя местами уже есть сделанные участки, но на всю ширину их не открывают

17.30 – Краснодар, начинает темнеть и как я и планировал на ночевку будем вставать в Горячем Ключе.

18.30 – Горячий ключ, заправка Лукойл и ресторанно-гостиничный комплекс Харчевня. Остановится в нем мне рекомендовали друзья, цена номера – 1000 рублей. Есть номера и дороже, но я не вижу смысла платить за ночь больше. Пройдено 1100 км. +13 градусов.
Вообще, была шальная мысль что можно доехать и без ночевки, но утро все расставило на свои места.

Проснулись в 6.30, неспешно собрались, погрузились в машину, чашка американо и можно в путь. Предстоял короткий отрезок в 270 км, из которых 190 км это серпантин Джубга – Сочи.

Температура +15 градусов, Выехали на трассу в 7.30, дорога пустая, мы полны сил и впереди самые красивые участки дороги и Черное море. Буквально через полчаса я убедился, что ночевка была очень к месту, потому как ехать участок до Сочи из последних сил – это мазохизм.

7.50 – забираемся на самую высокую точку перевала. Она всего лишь 340 метров над уровнем моря.
8.15 – Джубга
8.20 – Черное море. Сегодня сильный ветер с моря, останавливаемся посмотреть и сделать несколько фото, но ветер нас загонят в машину

9.15 – Туапсе, город-порт, город – НПЗ, никак не курорт.
9.20 – Магри, закончился Туапсинский район и дальше Большой Сочи.
10.15 – Лазаревское
11.15 – Лоо
11.30 – Дагомыс

11.35 – СОЧИ!
Решаю ехать по объездной дороге, она новая и позволяет избежать все сочинские пробки которые были раньше.
11.50 – конец объездной и я на старой трассе Сочи-Адлер, Мацеста позади, впереди Хоста, Кудепста и Адлер.
Решаем ехать сразу до нашей гостиницы что в олимпийском парке. Заселение у нас с 14.00, но я надеюсь нас поселят сразу, ну а если нет – поедем поедим.
12.00 – Адлер
По новой шикарной дороге въезжаем в олимпийский парк перед конечной станцией РЖД, наблюдаем трассу Ф1, делаем круг почета вокруг олимпийских объектов – Айсберг, Куб, Адлер-Арена, Большой, Шайба, Фишт. Проезжаем мимо парка Сочи, отелей Богатырь и Азимут и вот наш Абрис.
12.15 – все приехали. Общее расстояние от Тамбова 1390 км.

В гостиницу мы заселились сразу, так как наш номер был уже готов к приему гостей, никаких косяков при заселении, бронь с букинга показывать не пришлось, достаточно было назвать фамилию. Кстати, отель не снимал деньги с карты, хотя бронирование было отменить без потери денег нельзя (из-за скидки в 30% на проживание). Как я понял, отель не спешит снимать деньги с карты, да и карта в принципе была не нужна, я заплатил наличкой, 10 500 рублей за 6 ночей.

Последний раз редактировалось SLAVIk 16 фев, 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 09 фев, 2015, 21:00     Re: Тамбов – Красная поляна

Выбор проживания в Адлере, в непосредственной близи к олимпийским объектам был оптимальным и с точки зрения цены, а так же с транспортной доступности и возможности совершать любые прогулки.

После заселения, зашли с кафе при гостинице на обед. Цены в принципе для Сочи нормальные, хотелось бы и дешевле, но мы же отдыхе и можно немного расслабится.
Обед получился на 5 баллов и далее мы пошли на прогулку по олимпийским объектам.

Но первым делом конечно на набережную, мы ведь на Черном море.

Изображение

Изображение

Изображение

Что может быть лучше моря и гор?

Изображение

Изображение

Изображение

Фишт переделывают в футбольный стадион к ЧМ-2018

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Роза Хутор, 2 февраля

Утро понедельника, наконец то мы едем кататься на лыжах! Встали рано, завтрак и вперед, в Красную поляну. Выехали правда слишком рано, в 7 утра, решили посмотреть окрестности из окна авто, и в 7.30 поехали в направлении гор.

Вообще дороги теперь в Сочи просто шик, блеск, красота и радар на радаре :)
Очень понравился быстрые выезд на трассу из отеля, доезжаем до поворота на КП и по новой дороге в горы. Всего каких то 30-35 минут и мы уже на высоте 560 м над уровнем моря. По дороге одни мосты, тоннели, развязки. В последующие дни ездил там только на круизе, потому как хватает радаров, да и спешить некуда, мы же на отдыхе

Изображение

Добрались до КП, сегодня катаемся на Роза Хуторе, машину на платную стоянку возле подъемника, а сами к кассам. Сегодня обещают отличную погоду, все трассы будут открыты, мы на

Изображение

Изображение

Для разминки спустились по простой трассе, настроение отличное, ну и конечно сразу полезли на пик.

Изображение

Пока погода на пике не радует, немного пасмурно, но так еще же только утро! дальше будет все хорошо!

Пока забирались на самый пик, папа осмотрел горы в округе и решил, он с пика, по этим отвесным склонам кататься не хочет, и даже из кабинки выходить не будет :lol: Я его еще напугал, что прям по этим отвесным склонам и надо кататься :lol: Но потом вышли, и он понял, что хоть там страшно и круто - но есть маршруты и попроще

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я для себя еще перед поездкой решил, буду кататься по всем трассам - хоть синие, хоть красные, хоть черные 8) Но выехали мы на женский олимпийский спуск и как то оптимизма резко поубавилось - давно мне на лыжах не было реально страшно и скорости такие, что уже их очень тяжело контролировать

Вообще, разнообразие трасс конечно очень большое, и съезжая вниз первое время мы не всегда знали где окажемся в итоге, хорошо что все трассы в итоге приводят обратно к подъемникам :)

Скатившись с пика 2-3 раза по разным трассам, поехали на южный склон, посмотрели там все трассы, и спустились по самой длиной трассе, около 7,5 км как потом оказалось

Решили в первый день не истязать организм, и закончили кататься примерно в 14-30, спустись вниз, а там снова весна

Кассы и вход на подъемник Олимпия

Изображение

Изображение

Вернулись в Адлер, пообедали и поехали в курорный городок Адлера, чтобы найти вот это здание

Изображение

Это пансионат Фрегат, место где познакомились мои родители, искали мы его долго, потому что папа уже забыл где он находится, но Яндекс-карты нас очень выручили, далее заехали в центр Адлера, вспоминили адлерские пробки, заехали в гипермаркет Магнит за продуктами и в отель отдыхать. Завтра мы снова в горы

Горная Карусель, 3 февраля

Сегодня у нас новый курорт Горная карусель и нас ждут новые трассы. Однако, еще до поездки, а потом уже из Адлера я постоянно мониторил погоду, и получалась такая картина:
Понедельник – отличный день для катания
Вторник – начинается сильный снегопад
Среда – продолжение снегопада, после обеда уже снега нет
Четверг и пятница – отличная погода для катания после снегопада

Выехали из Адлера, проехали примерно полпути и дальше пошел дождь. Прогноз вроде был верный, значит выше будет снег. Но приехали в Горки Город – снега нет, мелкий дождик и тот уже прекратился. Поставили машину на бесплатную подземную парковку и пошли погулять. Мы приехали очень рано, и кассы еще закрыты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, погода на КП может меняться очень быстро. И есть еще такая особенность, что после снегопада обычно закрывают верхние трассы, это выше 1600 м, спускают лавины и только потом открывают их для всех желающих. А сегодня случился обратный случай, из-за теплой погоды в предыдущие дни, теплой погоды сегодня и дождя закрыли все трассы ниже 1600 метров, и получатся мы сегодня можем кататься только с пика 2200 м. Значит сразу едем на пик.

Изображение

На пике идет снег, местами облачно и туманит

Изображение

Изображение

Успели спустится пару раз и на пике поднялся сильный ветер, видимость стала еще меньше, я уж думал сейчас и пик закроют с такой погодой

Изображение

Внизу поселок Красная поляна (КП)

Изображение

Изображение

Но погода сегодня была на нашей стороне, ветер и снег прекратились - красота!

Изображение

подъемник в Цирк-2 пока стоит, его включат позже, когда ветер совсем стихнет

Изображение

не понял куда открывается этот турникет? там же обрыв :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

небольшой перекус на горе - бургер и чай - 400 руб

Изображение

потом опять поднялся ветер, снег, пора наверное заканчивать на сегодня

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спустились вниз, продали свои ски-пассы и поехали в Адлер по старой дороге. Конечно, новая дорога быстрее, но и старая в хорошем состоянии.

Вернулись в Адлер, кстати, наш отель - Абрис

Изображение

После обеда решили съездить на маршрутке в центр Адлера чтобы погулять. Маршрутка прямо от отеля и до ЖД вокзала Адлера довезла нас за пол часа с экскурсией по Веселому и по всем старым улочкам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернулись в отель когда уже стемнело

Изображение

На завтра решили что устроим выходной, потому как должен пройти снегопад, да и ногам надо дать отдохнуть. Но утром все изменилось.

Лаура, Сочи, 4 февраля

В планах было – третий день – Лаура или Газпром. Но папа сказал, что он отдыхает, а если я хочу кататься – то можем собираться и ехать в горы, но я катаюсь один, папа гуляет и отдыхает. Погода из окна отеля была просто отличная, зарево рассвета и я решил – едем кататься, а куда решим на месте. Одному мне не хотелось ехать на Газпром, папа предложил ехать на Розу Хутор.

По дороге начался дождь, на подъездах к КП дождь усиливается. Поставили машину на парковку, пошли к кассам узнать об открытых трассах. Пик закрыт, наверное там идет снег, и не известно откроют его или нет.

Изображение

Ладно, делаем сегодня выходной, он нам пойдет на пользу. Успеваем выехать с парковки за 30 минут, а это значит что для нас она бесплатная.

Вернулись в Адлер, дождь кончился, появилось солнышко – ну просто идеальная погода для прогулок.

Решаем ехать в Дагомыс за чаем, а на обратном пути заедем погулять в центр Сочи, на набережную.

Изображение

Изображение

Пообедали в кафе, я заказали форель, адлерскую форель я просто обожаю. Впервые попробовал ее на форелевом хозяйстве в 2006 году и с тех пор а каждый приезд в Сочи заказываю ее

Изображение

Потом поехали в центр Сочи, потолкались в пробках, нашли платную парковку и на набережную

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хороший был день, и отличная прогулка. Полное погружение в весну или даже в раннее лето

Последний раз редактировалось SLAVIk 03 мар, 2015, 0:09, всего редактировалось 5 раз(а).

Роза Хутор, 5 февраля

Снегопад прошел и значит сегодня нас ждет отличная погода и классное катание

По дороге в КП
Изображение

Поднялись сразу на пик, погода не подвела и замечательная видимость, кое где даже видно море

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Снежные поля ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После 12 на горе уже много народа и на подъем на пик стоит большая очередь, минут 30 приходилось подождать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

День пролетел совсем незаметно

Роза Хутор, 6 февраля

Последний день в Красной поляне, с утра было как то грустно, ведь завтра утром в это же время мы поедем уже не на гору, а в сторону дома.

Погода грустит вместе с нами, с утра видимость почти на нуле

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вон с той горы я только что спустился

Изображение

Изображение

Изображение

Туман ушел с пика, но канатка пока наверх не открыта, так что катаемся внизу, а трассы там порой очень крутые, жаль фото не передает крутизну гор как видит это глаз на месте

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец то открыли и пик, красота

Изображение

Где-то там море ...

Изображение

Изображение

Сегодня первый день, когда в КП возобновли хели-ски
Кто найдет вертолет?

Изображение

Ну а мы спускаемся в долину, катание окончено :(

Изображение

Сложили все в машину, и пошли погулять по долине

На парковке

Изображение

Изображение

Изображение

Эх, скоро мы уже уезжаем из этого замечательного места

Изображение

Пока Роза Хутор, до новых встреч!

Изображение

Вернулись в Адлер, собрали вещи и пошли гулять по Олимпийскому парку, завтра в Сочи будут отмечать год после игр!

Изображение

Изображение

Все наши золотые медали

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось SLAVIk 03 мар, 2015, 9:42, всего редактировалось 1 раз.

Дорога домой

Как обычно встали рано, погрузили вещи в машину и поехали домой. Дорога опять простая, Адлер – Джубга – Краснодар – М4 – Воронеж – Тамбов.

Было желание проехать через Шаумянский перевал, потом хотелось объехать Краснодар, чтобы не ехать по ремонтируемому участку, но в итоге так никуда и не свернули.

В 7.20 выехали из гостиницы, через 15 минут уже на объездной Сочи, еще 15 минут и оставляем Сочи позади, а впереди нас ждет серпантин. Очень понравился новый дублер Курортного проспекта, один мосты и туннели, выставил на круизе 75 км/ч и никаких остановок и пробок. Красота!

Изображение

В 9.30 покидаем территорию Большого Сочи, впереди Туапсинский район

Изображение

На серпантине конечно средняя скорость сразу упала, но мы его как то незаметно проехали и уже в 10.50 покидали Джубгу.

На градуснике +9, дальше температура начнет падать и мы снова увидим снег. В 11.25 проезжаем Горячий ключ, тут мы ночевали по пути в Сочи, теперь где мы будем ночевать даже и не знаем, а если получится, и не вмешается погода может быть и доедем до дома без ночевки.

Хотели остановится на обед , но что-то ничего не попадалось, и на подъезде к Краснодару уже температура около 0.
Время 12.00.

Проехали Краснодар и после весны началась снова осень, пошел дождь, а затем и снег. Как потом оказалось, снег с дождем так залепили фары и номер, что они оттаяли только в Тамбове и то через несколько дней.

В 13.10 закончился участок с ремонтом, скорость на нем 40-50, иногда чуть быстрее. С окончанием ремонта закончились и осадки, но на трассе еще много воды и местами снежной каши

В 13.45 выезжаем на развязку с трассой на Ставрополь, дальше уже сухо, на температура -2.

Пока ехали решили, что останавливаться на обед не будем, перекусили той едой что была с собой и едем без остановок пока не стемнеет, и желательно успеть во светлому захватить участок 1+1 в Воронежской области.

15.00 - проехали Ростов-на-Дону, до Ростова почти все время еду на круизе 105 км/ч
15.40 - поворот на Шахты, а после останавливаюсь на Лукойле, заправка до полного бака. Заодно очистил фары от льда, который мы поймали под Краснодаром.

Дальше я поехал быстрее, трасса позволяла да и хотелось проехать больше км, пока еще светло. Но моим планам было не суждено случится, стемнело примерно на границе Ростовской и Воронежской области, а мимо Богучара проезжали в 18.00

В темноте скорость естественно упала, но не сильно. Перед Павловском пошел участок 1+1, и если сначала обгону ничего не мешало, то потом встречный поток практически заставлял ехать в колоне фур. В Павловске были в 19.00, все фуры удалось обогнать и далее до Лосево никаких проблем не было. В Лосево словили небольшой затор, из-за заезжающих на ночную стоянку фур.
20.25 – заехали на заправку Лукойл прямо перед Новой Усманью, вообще топлива хватило бы еще и до Тамбовка, но хотелось выпить чашку кофе, и на заправке был теплый и чистый туалет. Температура -9 градусов, и еще каких то 12 часов назад было +9.

После заправки повернули в Новую Усмань, чтобы не ехать 2 км по платному участку и 21.00 уже выезжаем на трассу Воронеж-Тамбов, до дома последние 200 км. Ночевать конечно не имело никакого смысла, ведь через 2 часа мы будем уже в Тамбове.

Как только отъехали от Воронежа, пошел снег, который нас преследовал почти до Тамбова, то усиливался, то прекращался.

В 23.00 пересекаем трассу М-6 и в 23.10 въежаем в Тамбов, и в 23.20 мы уже дома! На 1370 км мы потратили 16 часов, не думал что так быстро доедем.

Итоги

Общий километраж получился 3400 км, из них 600 км побег по Сочи

Поездка удалась на все 146%, было здорово снова вернуться в больше горы, где я не был с 2007 года. Но тогда я только вставал на лыжи и провел в КП всего 3 дня. Планируемый бюджет поездки не превысили:
Бензин – 15 000 руб.
Проживание – 10 500 руб.
Катание – 16 000 руб.
Еда, прогулки, сувениры – 8 000 руб.

Хочется вернуться сюда на следующий год!

Последний раз редактировалось SLAVIk 03 мар, 2015, 10:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Сообщение 11 фев, 2015, 11:32     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 06.01.2008
Изображения: 657
продолжение...
:ROFL:

Сообщение 11 фев, 2015, 14:36     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 20.07.2013
Продолжение........следует?!

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 11 фев, 2015, 17:00     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 24.12.2013
Это что? Приколы такие :focus:

Сообщение 11 фев, 2015, 19:02     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

немного приболел, и завал на работе, как только будет просвет - продолжу :)

Сообщение 03 мар, 2015, 10:40     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

Закончил отчет, приятного просмотра :wink:

Сообщение 03 мар, 2015, 11:06     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 06.01.2008
Изображения: 657
SLAVIk писал(а):
Вернулись в Адлер, кстати, наш отель - Абрис

Ха! В прошлом апреле с супругой там жили, когда на три дня выбрались в Сочи :)

SLAVIk писал(а):
Закончил отчет, приятного просмотра

:good:

Сообщение 07 мар, 2015, 16:47     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 23.06.2010
Изображения: 5
многа букофф, но асилил с удовольствием! а фото вообще супер!!! :good:

Сообщение 10 мар, 2015, 12:15     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 24.06.2008
Изображения: 139
Супер!

Сообщение 10 мар, 2015, 14:32     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

adybov писал(а):
Ха! В прошлом апреле с супругой там жили, когда на три дня выбрались в Сочи

это был самый дешевый отель? :)

Mityai писал(а):
многа букофф, но асилил с удовольствием! а фото вообще супер!!!

denis1009 писал(а):
Супер!

и тебе спасибо :wink:

Месяц прошел как вернулся, а продолжаю мониторить состояние дел в КП :wink: затянуло! На след. год я знаю куда поеду :Yahoo!:

Сообщение 10 мар, 2015, 18:29     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 10.06.2011
Изображения: 200
SLAVIk писал(а):
На след. год я знаю куда поеду

Читал, смотрел, прикидывал. Щаз зять с внуком там же, смотрел их видео, узнал Ваши места, у них отель на берегу вот этой речки, что на Ваших фотах.
Приедут, поговорим, а там решим куда на сл. год. :)
Спасибо.

Сообщение 10 мар, 2015, 18:57     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 11.01.2008
Изображения: 15
Люблю фотки красивые рассматривать, и где был, и где не был, и где не буду никогда ;-)
Спасибо за полученное удовольствие!
Наша меньшая дочь, на прошлой неделе, тоже была там, всё как и положено, всей семьей :wink:

Вложение:
IMG_0429.JPG

Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.

Сообщение 10 мар, 2015, 20:42     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

ocherk59 писал(а):
Щаз зять с внуком там же

НП писал(а):
Наша меньшая дочь, на прошлой неделе, тоже была там

такое ощущение что в этом году все поехали в Сочи зимой :lol:
сестра рассказывала что у нее все знакомые в этом году поехали на Эльбрус, и тоже вернулись очень довольные

ocherk59 писал(а):
Спасибо.

НП писал(а):
Спасибо за полученное удовольствие!

и вам спасибо :wink:

а вообще отчеты очень помогают, соберусь на следующий год - перечитал и считай подготовился :Bravo: :good:

Сообщение 10 мар, 2015, 20:45     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

НП писал(а):
Люблю фотки красивые рассматривать, и где был, и где не был, и где не буду никогда

а тут горные лыжи с олимпиады пересмотрел :lol: лучше поздно чем никогда 8)

Сообщение 10 мар, 2015, 23:50     Re: Тамбов – Красная поляна (Сочи)

С нами с: 10.07.2010
Изображения: 1
SLAVIk писал(а):
Закончил отчет, приятного просмотра :wink:

Спасибо, отличный отчет! :good:

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]