Текущее время: 28 мар, 2024, 18:26






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 фев, 2015, 20:37     Москва - Псебай
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Итак. Изначальная цель поездки была свадьба друга 20 го февраля Изображение , ну а отдых как то сам прилип. Договорились приехать к нему 19 февраля вечером, но я хотел большего чем один день отдыха, поэтому было решено выехать 17 го вечером и заночевать в Воронеже. Сказано – сделано, 16-30 старт и уже в 21-29 мы были в каком то Маркете в Воронеже. Далее отель, который я бронировал по Booking, это мне напомнило колхозную общагу, хотя на дверях было написано «Общежитие водолазов» https://www.booking.com/hotel/ru/dd3-4d-d1-2ddeg.ru.html?sid=715009ddee8dcf90d755a2e6110d0d5b;dcid=2
Номер почему то был немного другой, ладно плохой опыт тоже нужен. В 8-00 старт в сторону Ростова. Лосево « Ваше всеми любимое» проскочил почти не заметив, я был почти один на дороге, а вот дарога полный отстой в этом месте. Где то в 12 остановились пообедать. Прикольное было только на Цукеровой Балке. Проезжая мимо я заметил что мне что то машет рукой служивый, я этому факту значения не придал, погони не было. Машин ноль на дороге и по сему 18-32 мы вьехали в Псебай , Мостовской район. На следующий день выгрузили из моей машины товарищу мотоцикл Изображение, а его знакомые были просто озадаченны , как это меня не тормознули на Балке. После сего мероприятия зашли в местный магаз и купили Айран. Когда открыли тоже удивились Изображение
стоит к стати 85 рэ, после этого бегом скорей отмокать.
Вода в бассейне + 38- +40, на улице -4, к вечеру когда стемнело стало -10, поэтому шапки надо Изображение .
Утром следующего дня пронулись, в окне ОППА, зима пришл, мой машина занес
Изображение
Правда уже через пол часа светило солнышкои мы решили покатаЦа. Доехали до начала области Изображение и обратно, надо было на роспись друга успеть. На посту ДПС остановили за отсутствие ближнего света, я прикинулся шлангом, и заявил, «у меня машина как женщина…., как живет ? о чем думает ? я не знаю, у нее все по настроению, могу найти мануал и найти кнопку принудительного включения» Капитан подумал и предложил «а давайте ка тогда протокольчик оформим», я говорю – протоколчик то как раз и надо, я ж ведь буду не согласен с нарушением, потаму как могу устранить его на месте. Короче, еще минут пять разговоров за жизьнь и я ТАК уехал. Быстрая роспись,
месный ЗАГС, Изображение
и опять бегом скорей отмокать, фотки делать некада было , надо было тосты толкать, а вот вечерком удалось сфоткать Изображение
Утром 21 го Стартонули по быстрому до воды, -2 а потом +4 на улице, красота, нашел прикольную картинку , и это что бы вы знали остров в черногории и называется он «Святой Стефан» Изображение

Проходя мимо местного туалета заметил инструкцию Изображение
Возле бассейна мне не все было понятно, поэтому сделали всё не заметно …… ну как то так
Изображение
Интересным мне показалось в зале , где все сидят , за соседний столик завалилась какая о толпа местных служивых, то ли опера, то ли следаки, разговоры у них про это были , а я тем временем сделал фотку, обратите внимание на стену справа от окна
Изображение
После моего дефиле сумки убрали, правда смотрели долго не по доброму. К слову говоря, все местные, в свободное от воды время, почемуто много пили, причем не воды, и очень много, не могу подобрать другого слова, просто ЖРАЛИ, контейнеры литров по Пять салата, наверное 6-7 литровые кастрюли с борщём, горы хлеба и еще до фига кулинарии, я не говорю уже о целых тазах с шашлыком, одни мне особенно запомнились, и это оказался какой то супчик на 5 человек
Изображение
Утром 22 го ровно в 8-00 стартонули на Армавир, там нужно было загрузить другой мотоцикл, и отвезти в Москву, в 17-30 подъехали к преславутой «Ёлочка», 595 км от МСК, потому что то , на против в «Престиж»е мест не было.
Изображение
Как я в последствии понял, эта Ёлочка служит пристанью отбившихся от стада……, примерно с 23-00 и до 1-00 народ заселялся и падал без звука. Ну вот например
Изображение
………. Свежий воздух всё же делает своё дело и в 5-16 я открыл глаза, темно, я решил не париться и …………….. заснул далее,………………не на долго, в 7-00 за стенкой очень отчетливо стало слышно шевеление, и быстрое ёрзанье кровати….. не долго , секунд 15, я так понял это была прелюдия, затем послышались скупое мужское « У У У У», еще примерно 10 сек, затем как будто мышка девичий голосок произнес « А А А», это еще 5 сек, всё, концерт окончен, занавес. ……. Поворачиваюсь лицом к Милой своей, и что я вижу, квадратные глаза, далее всё просто, наш с ней истерический Гогот. Мммм дАааа, 30 секунд позора – это девичья «судьба», жаль таких.

Ладно сбор и на МСК, в 13-30 я уже дома…



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 11:19     Re: Москва - Псебай
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Пёстро :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2015, 13:41     Re: Москва - Псебай
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Антон, это так сказать экспромт был



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru