Текущее время: 26 апр, 2024, 2:40






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 мар, 2014, 17:56     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
AND31 писал(а):
Анастасия45 писал(а):
Отдыхали в Ейске......................


Ейск-портовый город,пляж там как раз рядом с портом.Ехать надо было в Должанку,на косу,а в Ейск приезжать прогуляться в парке Поддубного.

Думаю про Должанскую или Тамань в этом году.Был и там,и там.
А где там море по глубже?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 мар, 2014, 23:10     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Судя по всему, в эту тему уже можно смело вписывать Крым. :crazy: Вот только вопрос, не превратится ли он через пару-тройку лет в филиал ККК по уровню цен и сервиса...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2014, 7:33     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Я.Б.И. писал(а):
А где там море по глубже?


Вы про Ейск или Должанку спрашиваете?

В Ейске был на пляже и горках,мне не понравилось.Но я там и не искал мест для купания,т.к. по сравнению с косой там очень печальное море.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2014, 10:14     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
bc---- писал(а):
Судя по всему, в эту тему уже можно смело вписывать Крым. :crazy: Вот только вопрос, не превратится ли он через пару-тройку лет в филиал ККК по уровню цен и сервиса...


По уровню цен можно сказать Крым уже сровнялся с ККК, как лет эдак 3-4 назад.

ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2014, 11:24     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Не соглашусь. Правда, последний раз в Анапе я был уже давненько, лет этак 10 назад, но меня тогда, помнится, поразило, что персики стоили дороже, чем в Москве. Совсем недавно ради интереса мониторил предложения по жилью в Анапе - совкового типа пансионат с 3-разовым питанием стоит от 5-6т.р. в сутки. В Крыму в Орджо мы снимали апартаменты-двушку за 65$ в сутки, а покушать там стоило от 150р в столовой до 800р на двоих в кафе с шашлыком и пивом. Да и уровень отношения к туристам намного более благожелательный. Про цены на овощи-фрукты вобще не стоит говорить, с краснодарскими никакого сравнения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2014, 11:29     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
AND31 писал(а):
Я.Б.И. писал(а):
А где там море по глубже?


Вы про Ейск или Должанку спрашиваете?

В Ейске был на пляже и горках,мне не понравилось.Но я там и не искал мест для купания,т.к. по сравнению с косой там очень печальное море.

Я имел введу Азовское побережье Краснодарского края !


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 21:56     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Старый Оскол
Я собрался ехать в Благовещенское в июле. Наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=Bc5gKhebGWM. Там тучи мошек. Часто там такое бывает? И в каких месяцах? Ответьте пожалуйста кто в курсе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 8:57     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
alesha писал(а):
Я собрался ехать в Благовещенское в июле. Наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=Bc5gKhebGWM. Там тучи мошек. Часто там такое бывает? И в каких месяцах? Ответьте пожалуйста кто в курсе.

Я думаю такое бывает крайне редко. Так как это какой то разовый вылет, причём почти вся мошкара сразу погибла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2014, 12:11     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
alesha писал(а):
Я собрался ехать в Благовещенское в июле. Наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=Bc5gKhebGWM. Там тучи мошек. Часто там такое бывает? И в каких месяцах? Ответьте пожалуйста кто в курсе.


Мы не видели такого.
Но, была "понизовка" - течение прибивает холодную воду к берегу. На воздухе парилка - а вода ледяная. не каждый взрослый залезет.
Как я понимаю - обычное дело в тех краях. Ездили на Азов в эти дни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 17:14     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
А почему никто не рассматривает отдых на балтике ? Под Питером есть очень приличные места - на Корельском перешейке от Сестрорецка до Выборга. Местами напоминает прибалтику- море ,песок, cосны, дюны. Репино, Зеленогорск. Вообще природа там замечательная. Белые ночи. Рядом Питер, если погода подводит можно по музеям походить. Конечно климат не южный , но если погода хорошая море прогревается , оно там не глубокое. Кстати можно и в Финляндию прокатиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 17:35     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да че уж там, сразу на Белое море тогда...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 0:05     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
SLAVIk писал(а):
den_s писал(а):
на Белое море тогда...

а я бы съездил, там хорошо! и главное народу - никого!


Сорри за ОФФ :oops:
Северное море, июль, тоже никого :)

Изображение

Я, честно говоря, так и не решился искупнуться :) :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 14:02     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
вилич писал(а):
А почему никто не рассматривает отдых на балтике ? Под Питером есть очень приличные места - на Корельском перешейке от Сестрорецка до Выборга. Местами напоминает прибалтику- море ,песок, cосны, дюны. Репино, Зеленогорск. Вообще природа там замечательная. Белые ночи. Рядом Питер, если погода подводит можно по музеям походить. Конечно климат не южный , но если погода хорошая море прогревается , оно там не глубокое. Кстати можно и в Финляндию прокатиться.


Мы на море едем, что бы зимой не болеть, на солнышке прожариться. А ехать на море что бы там заболеть?

Про Крым согласен с замечанием выше. Главное с паромом что бы не подвели.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2014, 14:08     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск
Очень бюджетно можно отдохнуть на Азовском море, поддерживаю вариант Должанской, за последние 2 года она стала курортной станицей. Найти жильё не проблема, мы останавливались прошлым летом в Севилии, сэкономили на парковке, она бесплатна. В благоустроенных номерах есть кухня, продукты всегда свежие можно купить на месте, если будете готовить сами - тоже не израсходуете лишнего. Надоест готовить есть кафе. Море тёплое, пляж, правда не песок, а мелкий белый ракушечник, но зато недалеко, всего в каких-нибудь 300-400м. Ейск в 40 км, но нужды ездить туда не испытывали. Неподалёку есть озеро с целебной грязью - отличная возможность подлечиться, причём бесплатно. Цены на продукты, овощи, фрукты в разы меньше, чем в Крыму и на Черноморском побережье. Если вам нужно море, солнце, фрукты - однозначно вариант неплох.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 11:43     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 47
Изображения: 36
Откуда: Москва
Это Норвежское море, Северный Ледовитый океан, 72 я параллель, далеко за полярным кругом.
На улице + 25, океан +16, конечно не порезвишься в воде, но я окунулся не надолго, а норвежцы сидели в воде по полчаса.

Это я к тому, что на Балтике уж точно вполне можно хорошо провести время, вода там летом и до 25 прогревается к концу июля-началу августа.
Да и Карельские озера тоже прогреваются нормально, так что можно купаться, это уже проверено неоднократно.
А здоровья в тех районах можно набраться гораздо больше чем лежа на Азовском море с теплым вином под рукой..
Нужно все таки пробовать разное иногда.
Белое море тоже очень красиво.
Родственники тоже считали всегда, что отдых это только море-юга, решались ехать или нет с нами в Карелию, в итоге решились все таки и ни разу не пожалели, никто не замерз и не заболел тем более. Ехать от Мск всего 1000 км, без пробок, злых южных гаишников, нет толп народа, сильной жары, пыли.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:04     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Великий Новгород
На Белом море где можно отдохнуть в более менее цивилизованном месте?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:54     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 47
Изображения: 36
Откуда: Москва
avp писал(а):
На Белом море где можно отдохнуть в более менее цивилизованном месте?

что есть в цивилизованном в вашем понимании,
с аквапарком, набержной с обезьянками и птицами для фото, барами, дискотеками :) ?
такого конечно там нет, но базы отдыха и жилье имеется и в Карелии и на побережье Белого моря, ну а на Балтийском побережье всего навалом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:18     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Великий Новгород
Цивилизованное это наличие недалеко населённого пункта с цивилизацией :)
Есть ли какой аналог южного "частного сектора"?
Да и самое главное там вообще купаться летом реально? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:31     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 47
Изображения: 36
Откуда: Москва
avp писал(а):
Цивилизованное это наличие недалеко населённого пункта с цивилизацией :)
Есть ли какой аналог южного "частного сектора"?
Да и самое главное там вообще купаться летом реально? :lol:


:) ну не так все дико там, частный сектор есть конечно, но 90%, что с удобствами на улице, на базах отдыха удобства где положено.
по базам я не спец т.к. там предпочитаю отдыхать с палаткой, но базы есть и частный сектор есть.
В конце июля-начале августа купаться реально в 90% Карельских озер, вода около 20-23 град, в Белом море это как повезет, вообще у берега мелко и вода быстро прогревается.
Ягоды, грибы, чистейший воздух, природные красоты, спишь как ребенок, здоровье прибавляется на глазах, не одним купанием вообще здоровье прибавляется :)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


Последний раз редактировалось Aleks83 29 апр, 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru