Текущее время: 20 апр, 2024, 2:37






 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 фев, 2014, 20:03     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
juliko писал(а):
Из отзывов по ним поняла - только звонить и уточнять самому


Опыт подсказывает, если кто из гостиниц прячет цены - что-то в том не то, есть засады.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 20:09     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Игорь ))))) писал(а):


Сайт сегодня утром выглядел по другому, но фото теже.
Спасибо. я так и понял, что Вы про эту.

Вторая вот эта: http://tamagne.ru/catalog/73-golubaya-buhta

Как понял, весь негатив про неё

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
den_s писал(а):
Опыт подсказывает, если кто из гостиниц прячет цены - что-то в том не то, есть засады.


За прошлый год мне цены попадались, и там и там не адекватные, по сравнению с Крымом.
http://www.anapabest.ru/BlagoveshenskRassvet.html



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 20:22     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Игорь ))))) писал(а):


Сайт сегодня утром выглядел по другому, но фото теже.
Спасибо. я так и понял, что Вы про эту.

Вторая вот эта: http://tamagne.ru/catalog/73-golubaya-buhta

Как понял, весь негатив про неё

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
den_s писал(а):
Опыт подсказывает, если кто из гостиниц прячет цены - что-то в том не то, есть засады.


За прошлый год мне цены попадались, и там и там не адекватные, по сравнению с Крымом.

БАСТИОН. возможно цены "задрались"(В прошлом году Я был в Абхазии). Но эта гостиница неплохая точно, в принципе можно в нее не "упираться", там много жилья, см. интернет, позвоните, обсудите, бронируйте заранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 20:27     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Игорь ))))) писал(а):
возможно цены "задрались"(В прошлом году Я был в Абхазии). Но эта гостиница неплохая точно, в принципе можно в нее не "упираться", там много жилья, см. интернет, позвоните, обсудите, бронируйте заранее.

Да это я про Благовещенку :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 13:03     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
А кто-нибудь в курсе про отдых в Грузии? Знакомые советуют в районе Баку. Как там общая обстановка и отношение к русским?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 13:24     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
А кто-нибудь в курсе про отдых в Грузии?

Читал где то,что можно ехать свободно. Отношение к русским хорошее. Только надо ехать не через ЮО или Абхазию. В АвтоМире читал вроде недавно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 13:26     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Батуми. Изображение

Блин, думаю об одном, пишу другое. :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
BeloFF писал(а):
Читал где то,что можно ехать свободно. Отношение к русским хорошее. Только надо ехать не через ЮО или Абхазию. В АвтоМире читал вроде недавно.

А через что? Неужели через Владикавказ? Это же крюк километров в 400 по сравнению с дорогой по берегу через Краснодар-Сочи-Абхазию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 13:48     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
По военно-грузинской, иначе ни как. Если заедите в Абхазию не со стороны Грузии, то в Грузии будете считаться нарушителем границы(могут посадить у тюрьму)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 16:40     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Ничего не понял. Можно подробнее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 17:10     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
bc---- писал(а):
Ничего не понял. Можно подробнее?


Точно не помню, но там только один официальный пограничный пункт. На работе есть знакомый грузин, он каждую весну на машине отвозит семью к родственникам в Грузию. в понедельник расспрошу его и отпишусь. От него тоже слышал про военно-грузинскую.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 18:56     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Что-то чем дальше я смотрю отчеты о поездках в Грузию, тем больше мне эта идея нравится. Особенно после того, как сломал себе весь мозг от шенгеновской и болгарской виз, и грустно посчитал бюджет, который при поездке в европу трещит по всем швам... Надо бы еще трезво оценить свои силы в деле езды по военно-грузинской дороге. Как я понял, там будет не особо быстро и довольно напряженно. Ну и несколько смущает, конечно, проезд через чечню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 19:57     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО
bc---- писал(а):
Ну и несколько смущает, конечно, проезд через чечню.

А я собирался через Верхний Ларс по Армении в Грузию. Разве так нельзя ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 20:06     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Ну вообще да, это северная осетия. Ну еще лучше. Виды в Грузии офигенные, цены по отзывам весьма недорогие. Опять же, грузинское вино, которое там вполне можно покупать не паленое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 20:35     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
bc---- писал(а):
Виды в Грузии офигенные, цены по отзывам весьма недорогие. Опять же, грузинское вино, которое там вполне можно покупать не паленое.


Вот свежий отчёт http://lr-club.com/index.php?showtopic=97341

На заметку
Единственный официальный пограничный пункт границы Россия-Грузия находится примерно в 50 км от Владикавказа в поселке Верхний Ларс. Других погранпостов нет. Да и этот проходится исключительно на автотранспорте. И упаси вас Бог пытаться заехать в Грузию со стороны Абхазии или Южной Осетии. В лучшем случае можно нарваться на очень серьезный штраф.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 10:27     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
artman писал(а):
А кто нибудь был в Тамани или рядом пос. Волна?

Мы были.

Вот как раз хотела порекомендовать автору посмотреть Бугазскую косу (с одной стороны это - станица Благовещенская, с другой - поселок Веселовка, между ними по косе )))) 10 км, по автомобильной дороге - 80).
Ну, и Тамань.

Мы обычно на обратном пути из Крыма через паром зависали в тех краях на пару-тройку дней.
Пляжи - песочно-ракушечные.
/простите, тупит инет, не могу загрузить фото./ Посмотрите последние странички моего первого отчета - там как раз фото пляжей у Бугазской косы. Пляжи вам понравятся. Все остальное - жуткая деревня. А Тамань - в полном смысле слова Тьмутаракань без единого вайфая. =)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2014, 10:52     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
цены и условия проживания и расстояние до моря - можете озвучить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2014, 10:31     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
Отдыхали в Ейске......................слава богу былди на машине,свалили в Витязево под Анапой.Ейск не понравился вообще.......север так называемого юга.Больше не ногой туда. Думаем куда в этом году поехать.Крым под вопросом. Возможно двинемся либо в абхазию либо в джемете(поближе к морю).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2014, 20:19     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
My Way. писал(а):
Вот как раз хотела порекомендовать автору посмотреть Бугазскую косу (с одной стороны это - станица Благовещенская, с другой - поселок Веселовка, между ними по косе )))) 10 км, по автомобильной дороге - 80).
Ну, и Тамань.

Спасибо!



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2014, 7:12     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Анастасия45 писал(а):
Отдыхали в Ейске......................


Ейск-портовый город,пляж там как раз рядом с портом.Ехать надо было в Должанку,на косу,а в Ейск приезжать прогуляться в парке Поддубного.

Думаю про Должанскую или Тамань в этом году.Был и там,и там.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru