Текущее время: 26 апр, 2024, 0:33






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 фев, 2014, 7:19     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
artman писал(а):
А кто нибудь был в Тамани или рядом пос. Волна?

мы были и в Тамани, и рядом. В Тамани сейчас стало довольно многолюдно, но мне все равно там нравится. До Тузлы близко, в Атамани детям нравится. А если выбирать Азов, то лично мне больше нравится Пересыпь



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 7:31     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
ЕвгешаЕКБ писал(а):
о лично мне больше нравится Пересыпь

а есть контакты, где были (частные отели, базы отдыха)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 7:39     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Поищу дома вечером



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 7:40     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
мне одному показалось, что на "нашем" юге влажность выше и тяжелее дышать. к тому же гораздо больше комаров, коих на ЮБК не видел вовсе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 7:49     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
ЕвгешаЕКБ писал(а):
Поищу дома вечером

спасибо. Просто в Голубицкой были, хочется что-то другое попробовать. А с учетом малыша надо тихое месте с мелким морем .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 9:42     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Oliver

Спасибо за познавательный фоторепортаж :) ! Одно место, куда мы поедем этим летом, я уже знаю :)


Вот такой вопрос возник, туда можно приехать и на месте найти жильё, как в Крыму? Или везде надо бронировать заранее? Есть там какие нибудь разводящие-расселяющие? Место где они дислоцируются?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ЕвгешаЕКБ писал(а):
Поищу дома вечером


И со мной пожалуйста поделитесь! :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Just_Fog писал(а):
мне одному показалось, что на "нашем" юге влажность выше и тяжелее дышать. к тому же гораздо больше комаров, коих на ЮБК не видел вовсе?

Везде по разному и там и там хватает мест и с комарами и с влажностью.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 10:32     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
На Азове и в Тамани и правда влажнее и в 2011 году комаров тьма была. А вот в Дивноморском уже суше воздух



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 10:54     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Игорь ))))) писал(а):
Если соберетесь на Таманский полуостров, выбирайте лучше Кучугуры, это в 30 км от Голубицкой.
Очень красивое море. Хорошие песочные пляжи. Относительно немного народа. Есть магазины, кафе. Есть хорошая гостиница на краю Кучугур. "Голубая бухта".


В интернете посмотрел про "Голубую Бухту", немного запутался.

Попадаются ДВЕ! Голубых Бухты, одна на краю Кучугур, если стоять спиной к морю, то справа, вторая по середине Кучугур у моря.

Про первую: домики там белые и на вид всё прилично, не совсем понятно про санитарные условия, удобства там свои, отдельные в домиках? Есть ли кондиционеры?

Про вторую: домики там голубые и на вид сарай сараем, по отзывам грязно и туалет на улице общий, аля "сортир".
На форумах натыкаюсь на целые баталии, одни хвалят, другие ругают, и не все даже в конце понимают что спорят о разных Голубых Бухтах.

Прошу Вас уточнить Вы о какой писали? Я правильно понимаю что о той которая с белыми домиками, на краю Кучугур?
Можно Вас попросить написать про условия там подробнее?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 11:48     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Бастион писал(а):
Oliver

Спасибо за познавательный фоторепортаж :) ! Одно место, куда мы поедем этим летом, я уже знаю :)


Вот такой вопрос возник, туда можно приехать и на месте найти жильё, как в Крыму? Или везде надо бронировать заранее? Есть там какие нибудь разводящие-расселяющие? Место где они дислоцируются?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ЕвгешаЕКБ писал(а):
Поищу дома вечером


И со мной пожалуйста поделитесь! :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Just_Fog писал(а):
мне одному показалось, что на "нашем" юге влажность выше и тяжелее дышать. к тому же гораздо больше комаров, коих на ЮБК не видел вовсе?

Везде по разному и там и там хватает мест и с комарами и с влажностью.


Жилья в Благовещенке очень много, можно и на месте выбрать. Но самые удобные варианты, я думаю - будут забиты.
Да, и с кафе-столовыми всякими - они там есть, но качество еды не понравилось. Единственное место где мы с удовольствием кушали, находилось на некой мини-базе отдыха, в на самом краю Благовещенки в сторону косы. Там то ли узбеки, то ли кто-то такой. Плов готовили в специальной мангало-печке на улице ) Лагман очень вкусный был :) как вспомню...
как эта базочка называлась - уже не помню


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 12:29     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
juliko писал(а):
Жилья в Благовещенке очень много, можно и на месте выбрать. Но самые удобные варианты, я думаю - будут забиты.
Да, и с кафе-столовыми всякими - они там есть, но качество еды не понравилось. Единственное место где мы с удовольствием кушали, находилось на некой мини-базе отдыха, в на самом краю Благовещенки в сторону косы. Там то ли узбеки, то ли кто-то такой. Плов готовили в специальной мангало-печке на улице ) Лагман очень вкусный был :) как вспомню...
как эта базочка называлась - уже не помню


Ага, разнообразия пищеблоков там не было. Пробовали столоваться в какой-то кафешке, а потом нашли этих узбеков :)
Плов готовили они отменный в огромном казане на улице. Лагманчик тоже замечательный!
juliko, это же около аквапарка было, я не путаю?

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Бастион писал(а):
Oliver
Спасибо за познавательный фоторепортаж :) ! Одно место, куда мы поедем этим летом, я уже знаю :)


Не за что! )
Вы так осторожненько заедьте, посмотрите, может останетесь, а может и не понравится. Думаю, при наличии машины это не проблема. Тем более такой, на которой можно и в дюны скататься )
Думаю, жилья там много по месту будет на выбор. А, вообще у них есть сайт, наверное, можно и через него подыскать что-то.
Главное, сразу в лоб спращивайте, до моря на маршрутке придется ехать? )
Мне реально было не понятно людей, которые жили в начале поселка (видимо их захамутали сразу же на въезде), а до моря оттуда ой как далеко, ногами не дойти.
Ниже под спойлером видна и дамба и пляж. Выступающий слева "квадрат" застройки это свежие коттеджи, думаю, за это время их там только прирасло.
Тогда там было пустова-то в плане зелени, дома настроили, а дерева не успели подрасти. Сейчас думаю в этом плане повеселее, тенька побольше.
А, так конечно - это типичная станица без горушек и особой зелени. Выжженная трава и пыль в сезон.
Да, из плюсов бы добавил подъезд, можно уйти с загруженной М4 степями в сторону Ейска.

Скрытый текст
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%2C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%2C%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&sll=37.134324%2C45.056575&ll=37.135708%2C45.048362&spn=0.080681%2C0.048310&z=14&l=sat


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 14:14     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
У аквапарка мы не кушали, это ведь рядом с дамбой. Наше кафе было на выселках - окраина Благовещенки - нашла базу - Лазурная. Отдых скромный - но детям площадка классная и кафе на территории прекрасно. Но, не исключаю того, что и у аквапарка одна бригада иностранных граждан


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 14:40     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
А что находиться влево от дамбы, в доль берега? В начале санатории вроде, в конце что-то типа авто кемпинга разглядел, а вот между ними жильё сдаётся?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 15:08     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Там как раз базы отдыха, современная - рассвет, остальные с советских времен


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 15:24     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
juliko писал(а):
Там как раз базы отдыха, современная - рассвет, остальные с советских времен


Дорого?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 15:27     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
У них есть сайт в тырнете с ценами, нам в свое время показалось дороговато, но у нас тогда полный напряг с деньгами был. Поищите их на яндексе


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 17:55     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Аленка писал(а):
есть контакты, где были (частные отели, базы отдыха)?

Бастион писал(а):
И со мной пожалуйста поделитесь!

Простите, но я ничего не нашла. Сейчас вот вспоминаю, что и не сами мы искали жилье. У меня недалеко от Тамани в пос. Приморский живут родители подружки и ее мужа, вот они нам и выбирали, а мы, после того как у них немного погостили, уже в Пересыпь и поехали. Но и там мы были недолго совсем. Вернулись обратно в Приморский, веселее компанией отдыхать))) а уж оттуда и вылазки совершали и в Сенной, и в Тамань, и на Тузлу, и в Волне были. Но вот в Волне жилье все в основном высоко, к морю нужно прилично и довольно круто спускаться (а уж подниматься то...). Еще нам очень приглянулся поселок Веселовка. В какой-то год, когда еще студентами были, то попали там на фестиваль))) Там есть пляж Янтарь (название от одноименной базы отдыха), очень и очень даже ничего.



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 18:04     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Бастион писал(а):
juliko писал(а):
Там как раз базы отдыха, современная - рассвет, остальные с советских времен


Дорого?


Рассмотрела ваш скрин на компьютере, то что вы обвели как санатории - это тоже базы отдыха, крайняя к дамбе Малахит. У Малахита тоже есть сайт, вроде как до от900 до 3900 за номер, посмотрите
На Рассвет отзывы мне что-то не нравятся


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 18:09     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
juliko писал(а):
У них есть сайт в тырнете с ценами


Что-то на сайте Рассвета цен не нашел, обидно :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 18:48     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Из отзывов по ним поняла - только звонить и уточнять самому


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 19:57     Re: Поделитесь местами отдыха на море в России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Игорь ))))) писал(а):
Если соберетесь на Таманский полуостров, выбирайте лучше Кучугуры, это в 30 км от Голубицкой.
Очень красивое море. Хорошие песочные пляжи. Относительно немного народа. Есть магазины, кафе. Есть хорошая гостиница на краю Кучугур. "Голубая бухта".


В интернете посмотрел про "Голубую Бухту", немного запутался.

Попадаются ДВЕ!


Прошу Вас уточнить Вы о какой писали?


Вот ссылка http://bluebay.su/gallery/travel-2014/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru