Текущее время: 19 апр, 2024, 8:40






 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 май, 2013, 13:23     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Listopad
Для начала хотя бы узнать, что и почем они предлагают, а там уже решим. Только вот завтра ведь 9 мая, так что не на разведку надо, а на праздник :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 18:54     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Listopad
Для начала хотя бы узнать, что и почем они предлагают, а там уже решим. Только вот завтра ведь 9 мая, так что не на разведку надо, а на праздник :)

Узнал.
Расклад:
1. беседка на 15-20 человековместимости
2. рядом мангал
3. заезд в любое время в течение 25-го
4. Выезд в 23-00. Тупо выставят с территории.
5. Всё удовольствие на 15-20 человек - 3000 рублей (АВЕРС берет оплату на себя)
6. заказывать НАДО уже завтра, ибо 25-е это ближе к выпускным и хозяйка сказала, что можем опоздать с заказом если прочухаться еще пару дней...
7. Все что хотим - привозим с собой... По месту кормить не будут. Только сдают МЕСТО проведения мероприятия.
8. Пляж, и прочие цивильные водные велосипеды.. имеют место быть!
Итак, выводы в студию..
Завтра едет мой зам оплачивает заказ на 25-е с заездом примерно в.... (а во сколько?)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 19:10     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Ну Listopad, ну оперативно. :Bravo:
Собственно, я за! Щас оповещу остальных

kampana, dimsand отпишитесь по количеству.

Listopad, я так подумал, что особо сопротивляющихся Комсомольцу нет, так что возможно завтра нужно подтвердить заказ. Думаю, что завтра не каждый на форум зайдет.

Ах да. Давайте определим время, а так же кто что берет. Ну и один из важдных вопросов - шашлычники-профессионалы есть?

Ну и такой вопрос. Аверс предлагает оплатить место. Два варианта:
1. Согласиться о освободить Листопада от продуктового набора.
2. Не согласиться, распределим поровну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 21:54     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Ну Listopad, ну оперативно. :Bravo:
Собственно, я за! Щас оповещу остальных

kampana, dimsand отпишитесь по количеству.

Listopad, я так подумал, что особо сопротивляющихся Комсомольцу нет, так что возможно завтра нужно подтвердить заказ. Думаю, что завтра не каждый на форум зайдет.

Ах да. Давайте определим время, а так же кто что берет. Ну и один из важдных вопросов - шашлычники-профессионалы есть?

Ну и такой вопрос. Аверс предлагает оплатить место. Два варианта:
1. Согласиться о освободить Листопада от продуктового набора.
2. Не согласиться, распределим поровну.

Принято. Завтра заказываю. По пункту первому прошу согласиться. Это честь для нас! Насчет продуктового набора: Вряд ли будет много желающих употреблять спиртное, но у меня до 25-го будет возможность прикупить в ДФ нормального "Жан-поль Шене" сухого, легкого... Или если будут пожелания на чего покрепче. до 14-го принимаю заказы. В общем, спиртное тоже за АВЕРСом..



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 23:29     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Привет. Всех с праздником Победы!!! Может не скромно, но хочется к Вам присоединиться.....



_________________
Летаю быстро, но аккуратно - не бойтесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 23:59     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Listopad, оперативно. Сразу виден опыт :)
Я за. Ткните место на карте.
Уточните по мангалу, дровам: есть или всё с собой?
У меня есть маленький мангальчик :P
Многие будут за рулем, спиртное, думаю наверное мизер..
Готов взять часть закупок на себя. Правда, не помню, как там таможня дружит с мясом, салом, сосисками :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 0:03     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Василий Васильевич,бронируйте :good: Аверс от продуктового сбора освобожден однозначно.

Молодец мужик,человек-слово! Уважаю таких :good:

Пишем по количеству прибывающих и решаем по продуктам.

Слав,тебе,гостю из Украины,не надо напрягаться с чем то.Качели на границе не нужны,лишнее это (знаю,знаю про 50 кг и кучу евро,но харчи и уголь есть в Белгороде,купим всё на месте заранее).Посчитаем,поделим.

Кеша писал(а):
Ну и один из важдных вопросов - шашлычники-профессионалы есть?


дАрАгой,абижаешь,а !



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 5:33     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Всех с праздником Победы!!!
soika
Будем рады знакомству.

AND31
Замаринуешь мясо? Готов сразу перекинуть тебе деньги, и поддержать морально в приготовлении :)
Просто мне так удобнее, с учетом того, что я только 25-го выеду из Тамбова, думаю к 14-ти буду в Белгороде.
Так, время никто не пишет, по-этому
по времени: предлагаю собраться в 16 часов 25 мая 2013 года. А во сколько темнеет в Белгороде в это время? Возможно слегка изменим. В любом случае, я подстроюсь.

По продуктам и другим необходимостям.
1. Думаю, что лишний (свой) мангал не помешает, + шампуров бы. (кто берет?)
2. Коль от выпивки основная часть ранее отказалась, то предлагаю каждому рассчитать свои силы и взять на себя. (или ваш вариант)
3. Соки, вода ... (кто?)
4. Хлеб, огурчики, помидорчики ... (кто?)

Я все равно что-то забыл. Перечитайте плиз. Прошу до конца 13-го мая определить основные моменты, так как 14-го я уеду. На связи буду только с 17-18-го мая. Ну или додумаете сами :)

Место сбора т у т


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 7:49     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Замариную.Шампура (10 шт.) и две решетки я возьму.Давайте мясо за мной,и подготовка,и жарка.Куплю сам,посчитаемся по месту.Надо определить количество мяса и какое именно.Курица или свинина? Как для меня,так курица предпочтительнее :-D легче усваивается и переваривается.Свинина более тяжелая.Но в принципе,если народ предпочитает хрюшку,не вопрос,решим.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 7:52     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
AND31
О.К. Шашлык на тебе, + шампура. Сумму скажешь, на месте тогда и разберемся. Можно и курицу, важен ведь сам процесс :)
По количеству - думаю на человек 15 надо. А время 16 часов устраивает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 8:31     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Устраивает,я наверное детвору с собой возьму раз на природе будем.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 8:42     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Я тоже с малым, так что и детям веселее будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 9:42     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
по времени: предлагаю собраться в 16 часов 25 мая 2013 года. А во сколько темнеет в Белгороде в это время?

Я думаю это время всех устроит. Сейчас ещё в 9 светло на улице.

AND31
Нас уже трое с детьми будет :)

Кеша писал(а):
3. Соки, вода ... (кто?)

Я могу на себя взять :)

kampana писал(а):
Готов взять часть закупок на себя. Правда, не помню, как там таможня дружит с мясом, салом, сосисками

Слав, с мясом не заморачивайся ни в коем случае. Можешь взять на себя овощи-фрукты, в Харькове с этим выбор получше и цены пониже и таможню не интересуют :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 10:37     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Phoenix18
Договорились. Записываю - сок, вода.
kampana, огурчики, помидорчики?
Итак, утверждаем 16 часов!
Пока молчат san201 и dimsand. Ну мы им тоже что-нибудь придумаем :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 12:28     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Друзья - давайте так.Я начну список-вы копируете и добавляете,так проще считать и продукты,и места.

1.AND31 - 2 взрослых - 2 детей (10 и 3 года)
...



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 13:24     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Итак, МЕСТО больше не обсуждаем?
Изображение
Ну и позвольте доложить результаты рекогносцировки с выездом на место:
1. На берегу водоёма, сосны. Пляж (правда, вода не очень чистая), волейбольная площадка. Территория базы приличная.
2. Три навеса с общим столом примерно на 30-40 посадочных мест. Наш вариант.
3. Из трех таких навесов ДВА уже были на 25-е "забиты". Повезло, что поехал сегодня. Взял №3. Его от ворот видно хорошо - не заблудишься.
4. Мангалы там ЕСТЬ. Возле каждого навеса. Причем стационарные. Свои тащить не надо. Есть дрова. Мы еще возьмем готовые Угли в мешках, жидкость для розжига и вообще всю предполетную подготовку обеспечим уже к времени сбора... Если что-то и брать, то только шампуры, желательно длинные. Часть привезем мы...
5. Столы деревянные общие и скамьи с двух сторон.
6. Парковка есть, как на территории, так и перед воротами. Биотуалеты.
7 Из минусов - нет обычной питьевой воды. Решение вопроса: Заберем из АВЕРСовского офиса кулер (благо, розетки имеются) с запасом воды для питья и привезем еще пару канистр. Плюс несколько упаковок минералочки.
8. Есть домики двухместные. Можно переночевать желающим, но лично мне домики не понравились. Какие-то они "зачуханые"... Поэтому, те, кто планирует ночевать в Белгороде - напишите, постараемся найти приличную гостиницу.
9. Режим: с 9-00 утра и до 23-00. В 23-00 там начинается уборка территории и нас, увы, "попросят с вещами на выход".
10. АВЕРС начинает предполетную подготовку мероприятия с 11-00 примерно. Так, чтобы к 13-00 уже быть готовыми к прибытию гостей.
11. Официального НАЧАЛА мероприятия не будет. Работаем вариант "Парти-нон-стоп", чтобы иметь возможность встречать подъезжающих восторженным визгом встречающих.
12. От АВЕРСа будут несколько человек. Есть шанс "вживую" познакомиться с Мариной Викторовной - директором АНО ЕДС АВЕРС"... :wink: Опережая вопрос: свободные от смены диспетчеры приглашены тоже. :oops:
13. Продуктовый вопрос АВЕРС решает в пределах разумной достаточности. Это означает, что если кто-то в силу обстоятельств непреодолимой силы, либо просто обстоятельств, приедет голодным и со слегка с пустым багажником, будет гарантировано напоен, накормлен и спать уложен. Любые дополнительные вливания в общий стол не обязательны, но и не запрещены. Так, что просьба не особо "контрабасить" в перевозках продуктов из дружественной Украины. :wink:
14. Кстати, если кто желает приехать прямо с утра и на цельный день, чтобы отдохнуть по максимуму - милости просим! Место оплачено в интервале времени с 9 утра и до 23-х. Достаточно сказать одменестратору, :wink: что Листопад "в курсах". :wink: Или позвонить мне. (+7 910 741 1968) Я подтверДЮ. В нижней части квитанции - телефон дежурного администратора, ежели, что...


Последний раз редактировалось Listopad 09 май, 2013, 14:43, всего редактировалось 8 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 13:28     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Кеша писал(а):
kampana, огурчики, помидорчики?


ок, фрукты, овощи, соки, воду. И маленький разборной мангал.
Возьмите там еще сосисок :oops:

16-00 я так понимаю, по мск?

AND31 писал(а):
1.AND31 - 2 взрослых - 2 детей (10 и 3 года)


Андрей, я правлю первый пост.

Все кто собирается - подтвердите присутствие :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 14:02     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Пока молчат san201 и dimsand. Ну мы им тоже что-нибудь придумаем :)

Пока еще молчат "vasiljev" и "Alister" и другие белгородцы! Первый, так вааще.. содиспетчер АВЕРСа в СВ-диапазоне... Если не приедет, мы ему електричество отключим! :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 14:17     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да,согласен с Василий Васильевичем,мало наших отзывается.Хотя все рядом,да и суббота выходной.Детвора,удочки,шашлык и веселая компания - отличный вечер и куча хорошего настроения.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2013, 14:41     Re: А не сообразить ли нам белгородское "чаепитие"?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Чего это молчат... Саныч - двое взрослых. Однозначно. Харчей с собой каких - либо привезу. Я не употребляю, а на Штурмана с собой возьму (КПСС - Каждый Приносит Спиртное Сам) :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru