Текущее время: 29 мар, 2024, 3:36






 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 май, 2013, 18:10     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Shumchik писал(а):
В пятницу вечером или в ночь уезжаешь, утром в субботу приезжаешь в Белгород!!

Неа,я только в субботу свободен,в пятницу до ночи я должен быть в Москве,могут дернуть в любую минуту.
На машине тоже никак,надо ТО делать,договорились на конец мая.
Вообщем не поеду я.Жаль конечно,ну до августа потерплю.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 18:16     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
francuz писал(а):
до августа потерплю


Ясно. Терпи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 22:45     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ФиЛ писал(а):
Вчера посоветовались с супругой и решили, надо быть)))) Это пока не точно, но двигаюсь в нужном направлении...
В идеале было бы на два дня, в воскресенье погулять по Белгороду (не были мы в там) и домой, ну а так можно и одним днём...

Супер! Браво, Роман! :good: Так... Тула будет, Орёл - будет! Харьков - будет! Воронежцев не слышно и курян... :( Надо собрать всю близлежащую и не очень... "географию"!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 23:30     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Блин, это край во вторник мне надо загрузиться, тяжеловато, но, если подъеду, не прогоните?(%10-ть)..



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 8:26     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Listopad писал(а):
AND31 писал(а):
Так стоп.Василий Васильевич,мне мясо не мариновать?Вы всё купили?
Рано ж еще.. Пока только заказали поставку на 23-е мая. А вчера заказал памятные сувенирчики к событию.


Я понимаю что еще не купили.Я просто хочу с Вами решить что мне то делать с шашлыком? Мне покупать и мариновать и по приезду скинуться по сколько получится? По Вашему посту ведро мяса вы определили под заказ,это приблизительно на 30 взрослых.Если учесть что будут еще разные другие продукты,то что делать мне? Добавляться с мясом?

И еще,читая Ваши посты,мы все тут уже поняли что Вы человек с широкой душой.Пишу об этом потому,что вижу Ваше стремление собрать людей и организовать отличный праздник,это конечно :good: За что Вас и Уважаю :friends: но зная Ваш характер,как и в помощи на дорогах,помощи в разных других мероприятиях - имею ввиду бесплатное спонсорство,то прошу эту встречу провести не за счет АВЕРСа.
Проведение встречи и организация сбора такого количества людей-мероприятие ни разу не бюджетное.Прошу не скрывать расходы и вести учет покупкам,а по прибытию на место мы с удовольствием скинемся и поделимся поровну.А то,зная Вас,на вопрос по сколько скидываться,будете отмахиваться руками и говорить про гостеприимство и тд.

Прошу понять правильно и гостей мероприятия поддержать меня,тк знаю что хлебосольный Василий Васильевич будет отмахиваться руками на вопросы про финансовый сбор и тд.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 9:15     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
AND31 все верно.
Думаю, будет однозначно более 25-ти взрослых + дети. И, конечно, затраты Listopad - на всех :)

ФиЛ писал(а):
kampana
Я если поеду то с двумя дитятями, куда уж без них...

добавил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 19:00     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Прошу понять правильно и гостей мероприятия поддержать меня,тк знаю что хлебосольный Василий Васильевич будет отмахиваться руками на вопросы про финансовый сбор и тд.
Андрей, много буковок. Ну, ниасислил все, честно! :wink: Конечно буду отмахиваться! :oops: Тут, как бы посыл изначально другой: Если исключить обсуждения темы "откуда-куда-зачем-почём", то получится праздник! А так... ну, честно, какой-то бизнес-план и заседание совета директоров по теме, как поднять в цене баррель нефти. "Кредитную линию" на организацию праздника мне открыли? Открыли! Цель мероприятия: Люди должны собраться и получить заряд положительных эмоций. Это - главное! Если кто-то дополнит стол "натурой" - супер! Всё остальное - пыль!
Ну и потом.. Если мы приезжаем в "маленький городок" в гости, неужто хозяин выставит счет? Только честно! Псему, друзья, выкиньте из головы и приезжайте отдохнуть-пообщаться. Кстати о детях, рядом с заказанным павильоном есть волейбольная площадка. ... Мячик для детей кто-нить захватите. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 20:07     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Здрасте. Можно я с мужем и раз "детский сад" будет, то дочь возьму с собой.
И так: 2 взрослых + 1 ребенок.
Мячик есть, но простой детский. Что еще взять с собой говорите....



_________________
Летаю быстро, но аккуратно - не бойтесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 22:10     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
soika, добавил. Ждем :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2013, 10:42     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Скрытый текст
Listopad писал(а):
AND31 писал(а):
Прошу понять правильно и гостей мероприятия поддержать меня,тк знаю что хлебосольный Василий Васильевич будет отмахиваться руками на вопросы про финансовый сбор и тд.
Андрей, много буковок. Ну, ниасислил все, честно! :wink: Конечно буду отмахиваться! :oops: Тут, как бы посыл изначально другой: Если исключить обсуждения темы "откуда-куда-зачем-почём", то получится праздник! А так... ну, честно, какой-то бизнес-план и заседание совета директоров по теме, как поднять в цене баррель нефти. "Кредитную линию" на организацию праздника мне открыли? Открыли! Цель мероприятия: Люди должны собраться и получить заряд положительных эмоций. Это - главное! Если кто-то дополнит стол "натурой" - супер! Всё остальное - пыль!
Ну и потом.. Если мы приезжаем в "маленький городок" в гости, неужто хозяин выставит счет? Только честно! Псему, друзья, выкиньте из головы и приезжайте отдохнуть-пообщаться. Кстати о детях, рядом с заказанным павильоном есть волейбольная площадка. ... Мячик для детей кто-нить захватите. :wink:


я подозревал такой ответ...

Ну как с этим человеком разговаривать? Ладно,мы соберемся и на месте решим.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 13:29     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Ну как с этим человеком разговаривать? Ладно,мы соберемся и на месте решим.
И драку тоже... заказываем? :shock:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 21:25     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
А цыгане с медведями будут? :crazy:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 21:48     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну тады
Хлопцы пьяные,кони запряжённые.... :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 8:32     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Всем привет! Только добрался до инета. Рад, что народ подтягивается :) До встречи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 13:59     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
теме ап! :)
Кто еще подтянется? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 7:53     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Вношу маленькую корректировку - буду один и весьма недолго. Может быть только через В.В. Листопада передам свой скромный "вклад".



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 11:06     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Друзья! Мы все приготовили. Шашлык уже замариновали из расчета человек на 30. Посуда, напитки, другие продукты, подарки для участников - все приготовлено. НЕ приехать уже просто низзя! Кстати, погода не очень солнечная, с утра в Белгороде пасмурно и ветерок. Поэтому просьба кинуть в машину что-то из вещей теплых. Надеюсь не пригодится, но все же.
Если кто будет испытывать трудности с определением места встречи - звонить диспетчеру АВЕРСа или мне: +7 910 741 1968.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 11:20     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Кстати, погода не очень солнечная

Ага, штромовое передали на сегодня, ливни, град :crazy:
Надеюсь, завтра нам повезёт :) В Шебекино прямо сейчас солнышко и голубое небо, хотя ветренно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 12:13     Re: Встреча форумчан в Белгороде 25.05.2013 в 16 часов (мск)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да,по прогнозу дождь на завтра...но его прогнозируют каждый день,вроде сухо )) думаю нам повезет )



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru