Текущее время: 23 апр, 2024, 9:13






 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 фев, 2013, 9:05     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Ура! Только что говорила по телефону с Василь Василечем !!! Он дома!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 9:29     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Увлёкшись благодарностями основным организаторам, забыл сказать отдельное большое спасибо:
- Сергею Т за онлайн-трансляцию праздника. Благодаря ему, вы следили за встречей с самого её начала;
- Юристу_1 за содействие в организации. Как ни крути, свою долю труда он тоже в это вложил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 10:22     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Ура! Только что говорила по телефону с Василь Василечем !!! Он дома!!!!

Всем привет! И огромная благодарность за приятную компанию на праздновании юбилея! Маленькая поправка: не дома, а на работе... :oops:
Погода немножко подвела меня с полётами, а в остальном всё было замечательно!!! :friends:
Появилась минутка времени, хочу и о своих впечатлениях кратенько написать. :write:
Во первЫх строках хочу попросить у всех прощения за то, что в памяти НЕ отложилось ничего, что коснулось замечаний по бытовой части празднования юбилея. Поймал себя на мысли, что и "неправильный" шашлык, и цены, и состояние номеров-раздевалок и прочие неудобства у меня лично, как-то "просвистели лесом", то бишь мимо мозга. Увы, в этой части я не могу ни поддержать, ни опровергнуть мнения участников торжества. :love: Хотя нет... То, что пришлось выпить пива за счет Антона Ивановича, так как у меня еще не было карточки пансионата, чтобы расплатиться в баре - это помню! :beer: :beer: :beer: Этот момент зафиксирован на одной из фотографий документально! :beer:
Так, что Антон Иванович, с меня алаверды за пиво! :wink: :oops:
А вот в остальном...
Вероятно, это связано с некоей предварительной "заточенностью" восприятия впечатлений, но у меня вообще не осталось никакого негатива! Я что-то пропустил? :shock:
По секрету: улучив момент, когда муж смотрел в другую сторону, чмокнул в щечку Маринчика за то, что все было так классно организовано! :oops:
Чего лично я ждал от этой встречи? Общения с друзьями! С ОЧЕНЬ хорошими и неравнодушными по жизни людьми. Докладываю: МОИ ожидания оправдались на 200% ! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
К настоящим друзьям принято "подорваться с места" в любое время суток и приехать за тыщщу километров с бутылкой водки и авоськой яблок "на закусь" для.... душевного ОБЩЕНИЯ! :wink: И, наверное, НЕ самое главное, где будет проходить сам процесс? Да хоть в шалаше! Можете кинуть в меня камень, но я считаю, что ВСЁ было боле чем супер-пуперовски! :love:
Робко хочу спросить отца-основателя и модераторов форума. Можно ли на самом деле осуществить то, что написано в п.1 "Сертификата от АВЕРСа" ? Думаю, что участникам торжеств ЭТО было бы приятно... :wink: :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 20:01     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 21:34     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Кенгура писал(а):
:P ну ладно вам поправлять))) мамулька ж образно) а вообще, здорово отметили!) особенно понравились художественные способности и воображение детей))) :car: 8)


Да. Дети просто поразили своими способностями!! Рисунки просто класс!! :good: Может выставку организовать!!! :) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 0:33     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
По секрету: улучив момент, когда муж смотрел в другую сторону, чмокнул в щечку Маринчика :oops:

Василь Василич,ты уж сразу колись.чьих еще жен тайком целовал,пока мужья в рюмку смотрели! Вон. у Маринчика муж то и не пил вовсе-и то не углядел! :lol: :ROFL: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 9:09     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
автоинструктор писал(а):
Василь Василич,ты уж сразу колись.чьих еще жен тайком целовал,пока мужья в рюмку смотрели! Вон. у Маринчика муж то и не пил вовсе-и то не углядел! :lol: :ROFL: :ROFL:

Тайные операции на территории других государств в интересах своего государства... :wink: Нас этому учили! Давно, правда.
А тут всего лишь невинный поцелуй в благодарность за образцовую организацию встречи... :oops: Да влёхкую! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 10:13     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Ну и я тоже выскажусь что ли :)

Во-первых большое спасибо:
- Михаилу (Юрист_1) - за помощь и консультации в процессе бронирования номеров и организации праздника
- Олегу (ocherk59) - за то что нашел время и составил компанию в поездке в Липки в декабре.
- Оле (Shumchik) и Кате - за организацию развлечений на банкете! Вы просто молодцы! :Bravo:
- всем-всем участникам поездки за то, что рискнули, согласились, доверились и таки приехали, несмотря на то, что не все было ровно и гладко.
а также
- Денису (den_s) - за его советы, все-таки прав он был в чем-то ))))

Во-вторых. Мое мнение о пансионате двояко. С одной стороны страшного там ничего нет, не пятизвездочный отель, но и не курятник.
С другой странное сочетание старых дверей и электронных замков.... Также не поняла почему в столовой нет подносов. Положив в тарелку салат, надо отнести его на стол, потом вернуться и взять следующее блюдо, проделать туже операцию и тд. до компота/чая.
Еда, к слову сказать, довольно-таки разнообразная и вполне съедобная. Персонал тоже 50 на 50. Одни приветливы и вежливы, другие хамоваты и надуты. В принципе так везде наверно...
Парковка за территорией пансионата у меня лично вопросов не вызвала, потому что во многих пансионатах и гостиницах сделано именно так.
(Кто был в Судаке, посмотрите ТОК "Судак", там на террторию въехать можно только загрузить/разгрузить вещи, и то подъехать можно только к корпусам у дороги (6-й и бизнес-центр), до остальных, в том числе и супер-виповых - будьте любезны ножками). Ну не расчитана парковка на много машин, ну что ж, издержки времени...

В остальном мне все очень-очень понравилось :) Мыв отлично погуляли после обеда, создали самого креативного снеговика и просто замечательно провели время на банкете ))))) И вот именно это мне запомнилось больше всего. Именно это буду всегда вспоминать с теплотой. А все мелкие недочеты.... Куда без них :) Они уже в прошлом и про них можно забыть. А на будущее - это отличный урок! Буду теперь знать, где и как подстилить соломку.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 13:36     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
adybov писал(а):
Увлёкшись благодарностями основным организаторам, забыл сказать отдельное большое спасибо:
- Юристу_1 за содействие в организации. Как ни крути, свою долю труда он тоже в это вложил.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Marinchik писал(а):
Ну и я тоже выскажусь что ли :)

Во-первых большое спасибо:
- Михаилу (Юрист_1) - за помощь и консультации в процессе бронирования номеров и организации праздника
-Во-вторых. Мое мнение о пансионате двояко. С одной стороны страшного там ничего нет, не пятизвездочный отель, но и не курятник.
С другой странное сочетание старых дверей и электронных замков.... Также не поняла почему в столовой нет подносов. Положив в тарелку салат, надо отнести его на стол, потом вернуться и взять следующее блюдо, проделать туже операцию и тд. до компота/чая.
Еда, к слову сказать, довольно-таки разнообразная и вполне съедобная. Персонал тоже 50 на 50. Одни приветливы и вежливы, другие хамоваты и надуты. В принципе так везде наверно...
Парковка за территорией пансионата у меня лично вопросов не вызвала, потому что во многих пансионатах и гостиницах сделано именно так.
(Кто был в Судаке, посмотрите ТОК "Судак", там на террторию въехать можно только загрузить/разгрузить вещи, и то подъехать можно только к корпусам у дороги (6-й и бизнес-центр), до остальных, в том числе и супер-виповых - будьте любезны ножками). Ну не расчитана парковка на много машин, ну что ж, издержки времени...

.

Спасибо большое за благодарность! Я действительно старался максимально помочь с выбором и организацией встречи! Сейчас уже могу сказать, что переживал как пройдет встреча так, что спать не мог. В пятницу сидел на сайте "до победного", а в субботу утром, "ни свет, ни заря", уже опять мониторил он-лайн отчеты о встрече!
Я очень рад, что встреча прошла удачно, что Вам понравилось общение с друзьями, что стол пришелся по душе всем, кто отписался до настоящего момента!
Я действительно хочу принести свои извинения за действия руководства Пансионата по повышению цен на банкет. Поверьте, для нас, меня и отдела продаж, это был такой же неприятный сюрприз, как и для Вас. Мы пытались сделать все возможное, чтобы исправить ситуцию, но...
Судя по последним отзывам проживание в Пансионате многим понравилось или, по крайней мере, не вызвало резко негативной реакции! Поэтому у меня есть маленькая просьба ко всем участникам встречи: не могли бы Вы поделиться своими замечаниями о Пансионате? Можно в личку, дабы не захломлять тему! Нам это поможет оказывать наши услуги более качественными!
Спасибо всем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 14:08     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
Робко хочу спросить отца-основателя и модераторов форума. Можно ли на самом деле осуществить то, что написано в п.1 "Сертификата от АВЕРСа" ? Думаю, что участникам торжеств ЭТО было бы приятно...

Тут всё упирается в два момента:
- хотят ли участники стать обладателями особого статуса под их никами;
- как коротко обозвать статус, чтобы он не расползался на две - три строчки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 15:43     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
adybov писал(а):
как коротко обозвать статус, чтобы он не расползался на две - три строчки.

"Свой человек", "наш человек", "заслуженный форумчанин", "старейшина адыбовского движения"... и т.п.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 16:07     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
adybov писал(а):
как коротко обозвать статус, чтобы он не расползался на две - три строчки.

"Свой человек", "наш человек", "заслуженный форумчанин", "старейшина адыбовского движения"... и т.п.

Лучше так "липовый юбиляр" :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 16:12     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
- Олегу (ocherk59) - за то что нашел время и составил компанию в поездке в Липки в декабре.

Марина не за что, вот теперь Вас в Воронеж приглашают, для организации, если что не забудьте. :)
Marinchik писал(а):
Также не поняла почему в столовой нет подносов. Положив в тарелку салат, надо отнести его на стол, потом вернуться и взять следующее блюдо, проделать туже операцию и тд. до компота/чая.

А вот это как раз хорошо, люди ходят туда сюда, общаются, да и зарядка какая никакая, мне понравилось.
И вообще было здорово.
adybov писал(а):
- как коротко обозвать статус, чтобы он не расползался на две - три строчки.

Изображение
А если серьёзно, то нужно ли это?!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 16:22     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А если серьёзно, то нужно ли это?!

На мой взгляд, не нужно. Но решать участникам :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 16:31     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
adybov писал(а):
как коротко обозвать статус, чтобы он не расползался на две - три строчки.

УчастнеГ Йубилейа :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 18:18     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
adybov писал(а):
На мой взгляд, не нужно.

Я тоже так думаю (ведь принимаются мнения не только участников московской встречи?)
А вот какой-нибудь значок за выслугу лет, наверное неплохо было бы сделать. Что-то вроде "на форуме такое-то количество лет".



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 18:38     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ну а это уж зачем? Итак дата регистрации показывается. :shock: А то так и прейдем-0значки.лычки на погоны.желтые штаны :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 18:58     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Что-то вроде "на форуме такое-то количество лет".

Ну, с помощью поля "С нами с..." и нехитрых вычислений это можно сделать уже сейчас :)

автоинструктор писал(а):
Итак дата регистрации показывается.

Вот-вот!

автоинструктор писал(а):
А то так и прейдем-0значки.лычки на погоны.желтые штаны

Ага.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 20:17     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Naparnik писал(а):
УчастнеГ Йубилейа

Тогда мне, пожалуйста, "Хацел но нипапал"



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2013, 21:38     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я предлагаю "бывалый"



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru