Текущее время: 27 апр, 2024, 3:43






 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 фев, 2013, 10:16     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Поскольку фотоаппарат мы забыли, попробую отчитаться кратким текстом с вкраплениями картинок со своего телефона и снимков других участников :)

Об организации встречи
Если вы ещё не знаете, им была Марина - Marinchik. Хрупкая девушка, зажатая между двух огней (с одной стороны администрация Липок, с другой мы со своими замечаниями), тем не менее, справилась на пятёрку. Проживание, банкет, мелкие бытовые вопросы - это всё она. Именная футболка - это самое малое, чем я смог её отблагодарить. Марина, ещё раз огромное тебе СПАСИБО. Благодаря тебе и ещё Оле - Shumchik я был, в общем-то, приглашённым гостем. Безумно приятно!
Изображение

Посиделки на банкете прошли прекрасно, во многом, усилиями Оли - Shumchik и её дочки Кати - Кенгуры. Конкурсы один веселее другого, призы. К тому же, из Оли получился вполне профессиональный конферансье, ей было что сказать собравшимся. Одним словом, ура ведущим!
4164

Но не забудем и главного фотографа встречи, понёсшего, к тому же, потери ради своей миссии. Юра - Dvoryannikov чуть ли не всё празднество видел только через объектив. Жду не дождусь того дня, чтобы посмотреть фотолетопись. В общем, спасибо, Юра!

Василий Васильевич! Благодарю за сюрпризы! К коим я отношу и сам Ваш приезд. Для тех, кто не был: Listopad привёз партию специальных магнитов с логотипом и цифрой 5, россыпь брелоков и очень полезные сертификаты. Плюс, Василий Васильевич изо всех сил поддерживал дух посиделок, продержавшись до пяти утра, что многим (включая меня) и не снилось.
Изображение

Отдельно нужно упомянуть усилия Сергея Т - бессменного онлайн-летописца встречи. Он держал всех в курсе событий со своего приезда в пятницу и, благодаря ему, участники форума, не попавшие на встречу, могли виртуально поприсутствовать на ней почти в прямом эфире.

Отметим и Юриста_1: он предложил место проведения юбилея и, как мог, старался, чтобы празднование удалось. Спасибо!

О Липках
Если ехать туда без предубеждения или справиться с первым впечатлением, в Липках вполне сносно. Можно долго рассуждать о неправильном соотношении цены и качества, но, увы, таково всё Подмосковье. За больший комфорт мы бы отдали ещё бОльшие деньги (или уехали куда дальше). С другой стороны, не буду лукавить: желания вернуться в Липки просто так, без повода, у нашей семьи нет. Но этими выходными мы вполне довольны.

О событиях до банкета
Сбор был назначен на 12 часов. Конечно, прямо к этому времени все участники не съехались, но в течение часа - полутора подтянулись.
Изображение

Дальше поход на горку. Пока дети катались, взрослые лепили снеговика, запивали сок и чай коньячком под приятные разговоры о жизни и вообще. Ещё одна группа участников заседала в баре в холле пансионата. В общем, настроение неуклонно шло вверх!
4165

О банкете
После многодневного обсуждения меню и сетований на его бедность, взорам пришедших открылись три изобильных стола. Итог - несколько стульев вообще оказались не заняты, а 2/3 еды пришлось забирать с собой, поскольку в ходе праздника справиться с ней не получилось. Мораль - паника не рулит :)
Изображение
Собственно посиделки удались. А как могло быть по-другому, если собрались столь разные внешне, но столь близкие по духу люди?

О сюрпризах
Главный, наверное, флаг форума, сделанный стараниями Марины - Marinchika. Он сразу поднял встречу на какую-то особенную высоту. Стало ясно, почему знамя так нужно армии, без него отряд - это толпа, а со знаменем - бравые сплочённые ребята. Не знаю, как остальные, а я почувствовал это в полной мере!
Изображение

Но на флаге сюрпризы не закончились. На банкете мне неожиданно вручили именную грамоту со всякими приятностями. Пожалуй, одна из самых ценных грамот в моей жизни. Я нисколько не преувеличиваю. Рамка с грамотой уже заняла подобающее место на стене комнаты, в которой я работаю. Пусть знают!
4162

А как вам бутылка со специальной этикеткой? Такую нигде не купишь! Буду хранить, как талисман. Кстати, было ещё и варенье с нашей символикой (должно было уехать в Белгород вместе с ВВЛ). Уж подготовились, так подготовились!
Изображение

О подарках Василия Васильевича Листопада я уже упоминал. Выглядят они так.
4163

О самом главном
Говорил примерно это в последнем тосте на банкете и повторю без всякой лести и пафоса сейчас: главная ценность форума - это все мы. Мы, то есть его участники, создаём на ресурсе атмосферу, от которой не хочется никуда уходить, мы вместе боремся с трудностями путешествий, разъясняем, помогаем, печалимся и веселимся. Мы делаем это уже пять лет и будем делать дальше. Правда же? Значит, вперёд, к десятилетнему юбилею!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Александр К писал(а):
Есть предложение создать, например, яндекс.диск и сливать туда все фотографии с мероприятия. У каждого будет доступ к фото в нормальном качестве.

А я постараюсь в первом сообщении сваять общий отчёт. Начало уже положено! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 10:50     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Друзья, на яндексе создан диск.

Авторизация для работы:

http://disk.yandex.ru/
login: adybov5
pass: adybov

По сути это аккаунт на яндексе.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 11:18     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СВЕРШИЛОСЬ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
ocherk59 писал(а):
Может надо было ту компанию проверить, которая была в следующем холле?!

Точно они за нами следили. :shock:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Shumchik писал(а):
Будете обзываться - следующий раз будем с Катькой сидеть приклеенными как все к стульям

Ну вот,я их похвалил,хотел предложить сделать официальным тамадой форума...А она ругается. :wink:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 11:32     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
Друзья, на яндексе создан диск.

А подписи к фото там можно делать? Если можно, пожалуйста, не забывайте сделать это. Мы то поймем кто есть кто и что за действо запечатлено, а неучастники будут только гадать...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
fffrancuz писал(а):
Ну вот,я их похвалил,хотел предложить сделать официальным тамадой форума...А она ругается.

Леш, эти тамады у меня какие-то странные ассоциации вызывают... Спасибо за похвалу, я рада, что вам понравилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 12:50     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Насколько я знаю, слово Тамада не склоняется.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 13:10     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
точнее - не употребляется во множественном числе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 15:00     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
:P ну ладно вам поправлять))) мамулька ж образно) а вообще, здорово отметили!) особенно понравились художественные способности и воображение детей))) :car: 8)



_________________
Согласно Диснеевским мультфильмам, девушкам, чтобы найти принца, надо больше тусоваться в лесу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 16:10     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Молоды, очень большие молоды!!! Завидную всем белой завистью кто был на этом празднике. Душой и мыслями с Вами.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 17:29     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Ну вроде с фотографиями немного разобралась (на яндекс диске и в галерее), пора и слова написать :)
Сразу скажу всем-всем огромное спасибо за столь приятно проведенное время в вашей компании, дорогие форумчане! Marinchik, Shumchik + Катя, Юрист - вам всем отдельное мерси! Без вас мы бы так не сидели расслаблено, все орагнизовано за нас!:Rose: :Rose: :Rose: :friends: :beer: :Bravo: :Yahoo!: :P
Подъехав к пансионату и увидев на стоянке такое большое количество машин с рамками или наклейками - подумалось "Что-то будет!" :roll: Припарковались рядом с "малолитражкой" :wink: Stefan-а и впред, в Липки!
4170
Администрация Липок пошла навстречу (если есть ребенок и свободен номер-не смотрят на время)и заселила нас сразу, благо номер был готов.
После мы потянулись с катательными принадлежностями на горку.
4172
Пока некоторые (Stefan)медитировали перед заездом... :beach:
4171
...Антон (adybov) и его домочадцы взялись за дело
4173
4178
Кто-то катается..
4175
..кто-то готовится
4176
общими усилиями было создано это еще обезличенное неч-то
4181
После "штрихоф" к портрету :write:
4179
4180
4182
а дети тем временем сделали ЭТО :ROFL: (фоторгафию пришлось отконтрастировать, чтобы видно немного было)
4187
Потом достали сначала чай, ну и...пошло поехало :beer: Пришлось сооружать барную стойку, ну а все остальное у нас было :wink: :good:
4188
закуска была оригинальной (Юра, прости, я не фотограф, как получилось так получилось :oops: )
4189
а нам хорошо! а нам весело! :friends: :Bravo: :good:
4193
4192
4195
4196
4197
4198
В конце концов вспомнили, что забыли снеговику уши и брови :crazy: Исправляемся..
4200
Добавили еще дырок
4201
без спросу у родителей "засунули" туда Кирюшу
4202
и....На Банкеееет!!!! :beer:
4203
Пришли, отдышались и так как время еще было, посетили с ответным визитом номер Stefan-а, добавили своего ребенка к их :wink: и пошли в бар-коротать время до банкета. Постеснялись спросить штопор у хмурой девочки-барменши (ух и Гарпия))), пришлось покупать пиво, а на вино любоваться :P
потом побыстренькому "у номера" за алкогольными авоськами и на банкет в диско-бар.
Пришли, а там такая красота!
4205
Меню на бумаге оказалось аскетичным, по факту более чем достаточным! Тем более, как-то много было пустых мест. Все вкусное, ну наверное кроме шашлыка, который все-таки надо делать на открытом воздухе и есть его там же :wink:
Фотографий с банкета уже практически нет, так как там Юра Dvoryannikov снимал на свой пострадавший фотоаппаратище.
"Ну и фик с ним, с объективом..." :good:
4207
Детки были при деле..
4208
Взрослые впрочем тоже... :friends: :beer: :ROFL:
4206
4209

Ну, в общем на этом моя часть фотографий закончилась :oops:
Очень душевно все пообщались, Василий Васильевич (Listopad) меня посмешил очень, когда удивленно взглянув на ник на бейдже сказал, что думал, что я....мужчина :ROFL: 8) Ну, мы в итоге оба пришли к мнению, что настоящий вариант лучше :ROFL: Спасибо, кстати, огрмное за подарочки и сертификат!!! :Rose:
В 24.00 наши пути-дорожки празднующих разошлись - кто ушел праздновать дальше :wink: :good: (этт ж надо, до 5 утра!))), а мы спать. Утром хотели пойти в бассейн. Но, утром проснувшись по будильнику, мальчики мои отказались и завтракать и плавать, пришлось спать с ними :oops: :) Давно так спокойно и хорошо не спалось...до обеда 8) :lol:
И, как оказалось только на пользу пошло, что в номерах было слегка прохладно (у нас во всяком случае).
В самом пансионате понравилось что готовят из еды и не понравился персонал :( (кроме рецепшн), странная хамоватость в наше коммерческое время.
Еще раз всех с юбилеем форума и спасибо за компанию!!! :friends: :beer: :good: :Bravo:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 18:36     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
KrimZA писал(а):
Фотографий с банкета уже практически нет, так как там Юра Dvoryannikov снимал на свой пострадавший фотоаппаратище.

Фотоаппарат у меня пострадал маленький, которым Дима снимал. Но еще пострадала вспышка, та, что на стойке. Поэтому прошу прощения за качество тех кадров, что на банкете были. Снимал с одной вспышкой, так что дополнительного света не было, а потолки высокие - сами понимаете...

P.S. Фотографии будут! На этой неделе.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 18:50     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
По поручению Василия Васильевича передаю всем его пламенный привет из....... МОСКВЫ аэропорт Внуково :shock: . Очень мне что-то тревожно было и я решила ему позвонить. Оказалось, что нашего дорогого ВВ вовремя доставили во Внуково, вовремя посадили в самолет, вовремя долетел до Белгорода, но.... сесть по погодным условиям самолет не смог даже кружа 30 минут над Белгородом, и вернули нашего Василь Василича обратно в Москву. Высадили, накормили и отправили спать в гостиницу :read: . Так что , желающие дополнительно пообщаться с ним, на аэроэкспрессе могут приехать и по громкой связи вызвать на свидание ВВ!
Давайте пожелаем Василию Васильевичу поскорее и без дополнительных приключений сегодня все-таки добраться до дома!!! Мы с Вами, дорогой наш Listopad!!!!! Как прилетите, срочно выходите в эфир!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 18:58     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Вот так номер! :shock: да уж,Василь Василич дольше всех домой добирается :( удачно добратья!



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 19:43     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Я требую продолжения банкета!!!Все по коням и во внуково к Василь Василичу! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 20:06     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
автоинструктор писал(а):
Я требую продолжения банкета!!!Все по коням и во внуково к Василь Василичу!


+1!! Только на электричке будет быстрее. Если сейчас в 20ч с какими-то минутами не улетит - поеду к нему завтра. Что же это человек опять до вечера будет сидеть один!Буду попозже звонить ему.


Граждане, да что же это делается? Смотрю он-лайн табло Внуково. Рейсы перед Белгородом обозначены словами "не вылетел", а в строчке рейса на Белгород стоит просто прочерк! И как это понять?


Последний раз редактировалось Shumchik 04 фев, 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 20:13     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Алексеич писал(а):
Молоды, очень большие молоды!!! Завидную всем белой завистью кто был на этом празднике. Душой и мыслями с Вами.


и я :write:

Отдельное :Yahoo!: тем, кто активно организовывал. За железные нервы :roll:
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 20:16     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
МАЛАДЦЫ !!!!!! (заваидую) :o ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 21:42     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Shumchik писал(а):
По поручению Василия Васильевича передаю всем его пламенный привет из....... МОСКВЫ аэропорт Внуково

Эх, вроде и рядом от нас, да сейчас не доберешься. Борщеца бы ему отвезти...



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 21:49     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
судя по прогнозам погоды вылетят не скоро.
электрички и метро наше все :-)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 22:51     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Василь Василича надо поддержать! Ничего себе, слетал в белокаменную, аж не отпускает. Если бы кто из наших так в Белгороде завис, Листопад бы точно одного б не оставил.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 0:14     Re: 5 лет форуму, Москва: отчёты участников праздника
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Василь Василич настоящщщщий президент!!!! Круче Медведа-того Москва не приняла-в Питер сослала.А Листопада вернула из Белгорода и больше не отпускает! :lol: :ROFL: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru