Текущее время: 26 апр, 2024, 3:17






 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:12     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
В "голосовалку" можно включить желаемое направление от Москвы (север, юг, восток, запад)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:23     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мне кажется, так как тут много людей с Украины и с близких к ней районам РФ, удобнее будет подыскать что-то к югу вплоть до тульской обл. И качество дорог тоже важно - проще и москвичам будет по многополоске домчаться, нежели по какому-нть забитому Щелковскому шоссе...
Но тогда питерцам будет грустнее...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:31     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Кстати, вспомнил. Вот здесь есть зоопарк: http://www.country-resort.ru/
Недалеко - Дмитров - самый благоустроенный город МО, красивый, обалдеть.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:41     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Иван писал(а):
В "голосовалку" можно включить желаемое направление от Москвы (север, юг, восток, запад)


Для этого варианта сделана специальная приписка :write:
Цитата:
Если есть особые пожелания - пишите.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:45     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2008
Сообщения: 192
Изображения: 1
Откуда: Лобня МО
Dvoryannikov писал(а):
Кстати, вспомнил. Вот здесь есть зоопарк: http://www.country-resort.ru/
Недалеко - Дмитров - самый благоустроенный город МО, красивый, обалдеть.

:good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:52     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Фига вы тут! :Bravo: ...пока я в отпуске :crazy:

Итак :write:
МалинА + servores +2 чилдренов, думаю было бы лучше с ночевкой - посидеть, потрындеть, расслабиться! Все равно сколько км от Москвы - если ехать с ночевкой (а то и с двумя) - вообще не проблема!!! :P
По деньгам - как все, так и мы... подтянемся :roll: , как горицца - один за всех и все за одного (с) :crazy: :lol: ...но все же без особого фанатизма :oops: и чтобы с питанием (дабы вообще ни о чем голова не болела :wink: ) вещи кинули (в 4-х местный возможно два 2-х местных, дети самостоятельные уже :roll: ) - и пошли отрываться :Yahoo!: :friends: :beer:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 13:55     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
МалинА какие люди!!! :) А я уж думаю - куда запропостилися! все проспите )))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 14:02     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насчет питания, кстати, нередко бывает, что народ на ужин берет шашлыки и дополнения к ним, так что купленный ужин часто пропадает :)
А днем ведь можно и на культурную программу съездить - совместить с экскурсией (как было принято, к примеру, на предыдущих двух встречах в Крыму).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 14:10     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
МалинА писал(а):
МалинА + servores +2 чилдренов, думаю было бы лучше с ночевкой - посидеть, потрындеть, расслабиться!

О!!! Давайте-давайте, подтягивайтесь!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 14:15     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Marinchik
Мы тут!!! :roll: :wink:
den_s
По поводу - ужина - согласна! Шашлыки- машлыки ....но ведь и с отелем можно договориться всегда - что ужин будет совместный, накрывайте общий стол - доплатить за организацию и т.д. А вот обед - пока лыжи, санки, лошади, зоопарки и т.д. - после пришли пообедали все, отдохнули -сил набрались перед вечером ....мне кажется так отлично)....а вот если еще и экскурсию - днем в субботу - тогда конечно уже обед ни к чему в отеле. Но это надо заранее знать - кто едет, кто нет - и от этого с отелем плясать - что на мой взгляд- более заморочено для организаторов.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожеланиями!
Naparnik
МЫ то с вами! :friends: :beer:

А что народ такой НЕ активный??? :evil:
Солнышка Крымского не хватает?! 8)
Вот и давайте немного наадреналинимся! :wink: :Yahoo!:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 14:27     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
МалинА писал(а):
Но это надо заранее знать - кто едет, кто нет - и от этого с отелем плясать - что на мой взгляд- более заморочено для организаторов.

Именно поэтому и организовали уже сейчас запись. От количества участвующих в мероприятии уже и плясать будем, с отелями и культурной программой. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 14:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
МалинА

Честно говоря, шашлыков обычно народ привозит в 3 раза больше нормы (как и сопутствующей еды), так что не только ужин, но и привезенных шашлыков остается столько, что обидно везти обратно :)

МалинА писал(а):
давайте немного наадреналинимся!


Имеется в виду это?

:alcohol:

По поводу точного количества народу - увы, это нереально, как писал раньше, в последние дни отказывается по разным причинам до 30%. Впрочем, как кто-то,наоборот, присоединяется :) Но в итоге обычно народу приезжает несколько меньше, чем заказано, а потому, в случае предоплаты, за пустующие номера, заказанные кормежки приходится по оплате раскидывать на всех прочих :(
Но практика показывает, что нередко можно договориться с принимающей стороной, что число народа не фиксировано, дается приблизительное число? и не обязательно даже будут просить предоплату. Все зависит от принимающей стороны, и как удается договориться. Чем они более "в глуши", тем проще. Особенно, если приезжать просто в выходные, не в праздничные дни. В "раскрученных" местах так не получится.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 14:37     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
den_s писал(а):
Честно говоря, шашлыков обычно народ привозит в 3 раза больше нормы (как и сопутствующей еды),

Ок! Просто заранее сказать что везти и сколько...зимой шашлыки идут на ура! и с огромным удовольствием :roll:
den_s писал(а):
Имеется в виду это?

А если с ночевкой - так куда без этого! :wink: ...а также санки, коньки, снежки, конкурсы и всяка разна развлекуха, как на улице, так и в помещении :Bravo:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 15:41     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Я полагаю, что в качестве дисциплинарной нормы, необходимо будет всем, кто в итоге соберется ехать на мероприятие скинуться деньгами и внести аванс. Так не приехать будет сложнее.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2012, 23:45     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Заявление :write:
"прошу принять нас в ряды отмечающих в составе 2 взрослых и 1ребенка (доп.место), с выездом до 50( ну маааксимум 100 :( ,ребенка тошнит ехать((),с ночевкой и прочими озвученными Малиной нюансами :wink: :beer: :Yahoo!: :Bravo: . Бюджет до 2000 на человека. Дата 2-3 февраля" :Rose:

П.с.ой,а банер о какой красивешный вывесили! :good: только заметила... :oops: :P



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 0:26     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По сбору денег - все, конечно, хорошо.
Но грабли мне помнятся, известны.
Чем ближе дата - тем больше народу захочет быть (до последнего дня, когда повалят "внезапные" отказы - даже как у меня случилось летом).
Ранее, чем за 2-3 недели не предвижу большого кворума.
Обидно будет "новожелающим" получить отказ.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 8:55     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
:roll:
den_s писал(а):
Чем ближе дата - тем больше народу захочет быть

Ага - если еще и красиво все преподнести :roll: , уже точно определившись с местом встречи и культ-массовой программой ...но, как вы правильно заметили некоторые все же откажутся в силу вдруг сложившихся обстоятельств ...
А кто окончательно будет решать - в каком отеле собираться? :roll: ... ведь я правильно понимаю, что большинство за празднование с пятницы - по воск.? :) Как в старые добрые времена- когда от площадки перед заводом все дружно садились в автобус - и вперед, на природу - с лыжами, санками и неизменным борщом на обед :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 8:58     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
+2, с ночевкой, 4-х местный номер или 3-х местн.+ 1 доп. место, до 2000/сут/чел, максимум 700 км, 2-3.02.13



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 ноя, 2012, 9:23     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Stefan Сань, точно ты +2 или таки ты и +3? Это я так, на всякий случай :)

Кажется дата встречи вырисовывается все четче 8)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru