Текущее время: 19 мар, 2024, 7:31






 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 янв, 2013, 13:16     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Въезд и стоянка бесплатные или как?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 13:27     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Въезд на территорию пансионата закрыт для всех.
Максимум, что можно - подъехать и разгрузиться/загрузиться.
Территория парковки расположена рядом со входом в пансионат. Она бесплатная.
Изображение

С сайта пансионата:
Цитата:
В стоимость путевки включено: проживание и 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин - шведский стол). Дополнительные бесплатные услуги: детская комната, тренажерный зал с 11.00до 12.00 и с 16.00 до 17.00 , бассейн с 8.00 до 22.00 , парковка, дискотека — пятница, суббота с 23.00 до 01.00.Ежедневно к Вашим услугам на территории Пансионата ресторан «ЛЕПОТА» с 12.00 до 24.00 и бар «Зимний сад» - круглосуточно.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 15:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 118
Изображения: 194
Откуда: Москва
Еще бы определиться со временем и местом сбора, для тех кто прибывает в пятницу и для тех - кто в субботу. :)



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8352&hilit
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 15:36     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
Въезд и стоянка бесплатные или как?

Ха.въезд то и стоянка бесплатные,я бы насчет ВЫЕЗДА поинтересовался :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 15:53     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Расписание!

Пятница, 1 февраля

С 17:00 – заезд и заселение пятничной группы
18:00-19:30 – ужин и знакомство
С 19:30 – свободное время

Суббота, 2 февраля
8:30-10:00 – завтрак пятничной группы
С 12:00 – начало заезда субботней группы. Сбор ВСЕХ!!! участников встречи в холле пансионата.
13:00 – 14:30 – общий обед
14:30-17:00 – совместные уличные мероприятия
С 17:00 - заселение субботней группы
17:00-19:00 – свободное время и подготовка к банкету
С 19:00 – банкет

Воскресенье, 3 февраля
8:30-10:00 – завтрак
10:00-13:00 – свободное время
13:00-14:30 – обед
15:00 – выезд

Данное расписание не является обязательным к выполнению.
Вы праве сами распоряжаться своим временем по своему усмотрению.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 16:49     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Marinchik писал(а):
С 19:30 – свободное время

А почему у них свободное время?!, пусть "Устав" учат, или строевая подготовка...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 19:09     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Сбор ВСЕХ!!! участников встречи в холле пансионата.


Какие опознавательные знаки и в каком месте холла? Антона, Stefana и Василь Василича узнаю, а остальные? :) Так и в пятницу как то надо узнать своих?

ocherk59 писал(а):
пусть "Устав" учат, или строевая подготовка...


ПДД и ДДД учить!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 19:14     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Господа,я дико извиняюсь,но сегодня провел эксперимент с банкетным меню,докладаю.
Зашел к другу в бар и мне сделали все в точности как в меню и в таком же количестве(вес был учтен готового продукта на выходе с кухни,в Липках может быть и сырые продукты) и так мои впечатления...Меню,полкило водки и ...
Вообщем я зрелый нормальный мужик,не запойный и не прожорливый,веса 90 кг.Если пью,хорошо закусываю.
Вообщем мне горячего хватило на час еды и 200 граммов водочки(не спешил).
Остальное зъил.вернее закусил приблизительно за час и выпил 150 граммчиков.
Дальше пришлось дозаказывать закуску,чтоб допить 150 грамм ну и досидеть 3 часа.
Вообщем делаю вывод:
Взрослому нормальному мужику еды будет маловато.И для распития тем более,это скорее легкий перекус получается,ну или закусь.чтоб надраться,а не растянуть удовольствие.
Написал для информации,а не для нытья и жаливости.
Буду брать с собой всякой снеди,так как ночью еду в лесу искать тяжеловато будет...
Предлагаю замутить свой шашлычек,но это уже надо решать при встрече,метнуться не долго.
Спасибо за внимание и извините ежели что не так...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Shumchik писал(а):
как то надо узнать своих?
ПДД и ДДД учить!

Ну ты уж так не набирайся сразу чтоб своих не узнавать.
Рыбак рыбака видит издалека!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 19:25     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Насколько я успел понять-если мутить со своим шашлыком-то это надо делать заранее и со своими мангалами ЗА территорией.На территории нам никто жарить не позволит-зажарят пусть и на воздухе-но ИХ повара.ИХ шашлык и по ИХ нехилым ценам.Если я неправильно понял.то юрист меня поправит. :focus:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да,а по объему писчи-так я тож думаю маловато будет.Тем более при внимательном изучении меню.Потому как шашлыка куриного заложено уже не 45.а 35 порций,гарнира 40-и т.п. И да,Юрист,мы конечно понимаем и уважаем ваши принципы.что вы не считаете все компоненты по отдельности-но в калькуляции стоимости банкета- ну как бы обычаи делового оборота всеже указывать конкретную стоимоть каждого блюда.а не этого столько всего.того столько всего-без указания стоимости конкретных блюд- а потом вдруг- итого с человека! А с чего друг? Мож там у вас селедка с картошкой дороже шашлыка-рублей по 800 так за порцию :lol: мы ж не знаем,и соответственно сориентироваться тяжело-от чего можно и отказаться а чегг и добавить.Да и какие это продукты так здорово подорожали после нового года? Ну кроме куриных яиц ничего на ум не приходит. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 19:37     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Shumchik писал(а):
Так и в пятницу как то надо узнать своих?

Если приедете за рулём, то в таком состоянии узнаете, а вот за дальнейшее я не уверен :)
Хорошо бы если свои держали в руке цветок в горшочке. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 20:16     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
100 грамм картошки это средняя картофелина,
Не проще будет прийти и взять кто что хочет.
Я уже молчу что за деньги банкета можно 2 дня в Епипте тусить.
Ещё говорят отдыхайте в России.Какое отношение и цены, дешевле даже Куба!
Может правда картофан с Америки копали и везли,а мясо вымирающих свиней и курей?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 20:34     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Да.и все же интересно-меню банкета от первоначального существенно ужалось-а вот цена так подросла.И оливки исчезли,и лимон.и второй салат.и рис-не крутовато ли в результает цены на продукты в отдельно живущих от страны "липках" подросли?Да ,Юрист. а первоначально опубликованный вариант офертой не считается7Да и в самом начале.когда вы рассказывали про выпускной вечер-чето явно не такой скудный стол получался у вас дешевле 1000.а тут уже к полутора подобрались и похоже перепрыгнем.Дикая уступка на возможность со своим алкоголем? Да она стандартна для банкета в кабаке ЛЮБОГО уровня! Да плюс к этому ВСЕ свои напитки разрещают-соки.воды.колы и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 20:56     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
автоинструктор писал(а):
Насколько я успел понять-если мутить со своим шашлыком-то это надо делать заранее и со своими мангалами ЗА территорией.На территории нам никто жарить не позволит-зажарят пусть и на воздухе-но ИХ повара.ИХ шашлык и по ИХ нехилым ценам.Если я неправильно понял.то юрист меня поправит. :focus:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да,а по объему писчи-так я тож думаю маловато будет.Тем более при внимательном изучении меню.Потому как шашлыка куриного заложено уже не 45.а 35 порций,гарнира 40-и т.п. И да,Юрист,мы конечно понимаем и уважаем ваши принципы.что вы не считаете все компоненты по отдельности-но в калькуляции стоимости банкета- ну как бы обычаи делового оборота всеже указывать конкретную стоимоть каждого блюда.а не этого столько всего.того столько всего-без указания стоимости конкретных блюд- а потом вдруг- итого с человека! А с чего друг? Мож там у вас селедка с картошкой дороже шашлыка-рублей по 800 так за порцию :lol: мы ж не знаем,и соответственно сориентироваться тяжело-от чего можно и отказаться а чегг и добавить.Да и какие это продукты так здорово подорожали после нового года? Ну кроме куриных яиц ничего на ум не приходит. :shock:

автоинструктор писал(а):
Да.и все же интересно-меню банкета от первоначального существенно ужалось-а вот цена так подросла.И оливки исчезли,и лимон.и второй салат.и рис-не крутовато ли в результает цены на продукты в отдельно живущих от страны "липках" подросли?Да ,Юрист. а первоначально опубликованный вариант офертой не считается7Да и в самом начале.когда вы рассказывали про выпускной вечер-чето явно не такой скудный стол получался у вас дешевле 1000.а тут уже к полутора подобрались и похоже перепрыгнем.Дикая уступка на возможность со своим алкоголем? Да она стандартна для банкета в кабаке ЛЮБОГО уровня! Да плюс к этому ВСЕ свои напитки разрещают-соки.воды.колы и т.д.

автоинструктор, первоначальный вариант меню подорожал после Нового года до размера 2000 руб\чел (+\-). Форумчанам бы такая стоимость банкетного меню явно бы не понравилась. Марина какое-то время общалась с нашим шеф-поваром и менеджером по продажам по вопросу снижения цены. В итоге получилось то, что получилось. Чего теперь-то разоряться и выяснять? Я, как обычный человек, понимаю Ваше негодование и даже в чем-то его разделяю! Но... что лично я Вам сейчас могу предложить? Ничего! Хотя... могу дать один совет: запаситесь хорошим настроением, настройтесь на позитивный лад, приезжайте на встречу с Антоном и форумчанами, отдохните от суеты, пообщайтесь с интересными людьми!
И еще одна просьба ко всем: не надо заранее заряжаться негативной энергией! Сравнивать отдых в Липках с Египтом и т.д.! Искать тараканов и затариваться едой, как в голодные края! Цель Вашей встречи - отметить юбилей Форума! Подумайте об этом!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:13     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Нет .это то поняться-энергией и позитивом заряжатся.Но всеже-а какие продукты у нас так резко в ДВА раза подорожали???.И калькуляции мы так и не увидели- с таким я еще ни в одном ресторане не сталкивался.Да,и вот теперь с шашлыком то уточните пожалуйста-Вы лично озвучивали цену-200 рублей.Вопрос-цена осталась? 200 рублей-это шампур?порция?100 гр?кусок?-или просто понюхать? :lol: И если за какойто вес-то как принято в Москве-вес на выходе,или украинские традиции-вес сырого продукта? :o Вот уж хотелось бы заранее узнать.Про приготовление шашлыка я же правильно разъяснил-исключительно работниками пансионата,нам лично-так только за пределами территории?Да,я не сильно удивлюсь.если вдруг ну совершенно неожиданно выяснится.что стоимость шашлыка после НГ тоже случайно подросла чутка и теперь гдето в районе 500 :crazy:


Последний раз редактировалось автоинструктор 29 янв, 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:14     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Юрист_1 +100500 :beer:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:18     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Юрист_1
+1
Поддерживаю. Коллеги, ну что мы накачиваем себя негативом, как говорит уважаемый Юрист_1, всё правильно, ну что мы поесть туда едем (а зачем, думаю :( ), давайте закончим на этом обсуждение меню и будем говорить о более приятных вещах.
Вот тут никто так и не предложил, как узнавать друг друга. Многие, конечно знакомы, а вот я знаю только Марину, ну что ж, буду икать её и не упускать из виду в дальнейшем.
Хорошо было бы для последующих встреч разработать дизайн личного бейджика.
Допустим слева аватар с ником, справа эмблема, а под ней имя. Так мысли вслух.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:21     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
, первоначальный вариант меню подорожал после Нового года до размера 2000 руб\чел (+\-
Уважаемый юрист, Ваша администрация ничего не попутала,польльзуясь тем,что мы определились Они о.....ли,я заявляю не Вам а администрации,это беспредел.На 1000 рупий я Вас накормлю от пуза,а за заявленные Вами цены можно в центре Москвы покушать.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:23     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
дизайн личного бейджика.


уже все сделано 8)

в субботу в 12 часов их все получат.

Пятничная группа - состыкуйтесь пожалуйста самостоятельно :-)
Можно знакомится на ужине, у кого-то есть форумские футболки для опазнования



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:27     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Вот так,никто меня и не узнает...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2013, 21:27     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Ребят,встретится=это замечательно.но как совершенно справедливо выше было означено-с такой закуской долго не посидишь.тут уж юрист прав-стоимость аренды зала - с нас и на 1 час хватит :lol:.И если мы с банкетом-меню.едой.дополнением своим или пансионата не решим ДО ТОГО-там уже поздняк метаться будет.А цены шефповар действительно ломовые для банкета загнул. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru