Текущее время: 19 мар, 2024, 12:24






 Страница 27 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 янв, 2013, 15:20     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Скажу словами рекламного плаката на Украине: администрация Липок, "а вы уху ели?" :evil:
Готов отказаться от брони, даже со штрафными санкциями!
Меня лично тупо "доить" не получится! :evil:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 15:21     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
Marinchik созвонилась с менеджером пансионата. Завтра - последний день отмены бронирования без санкций. Если кто передумал, надо это обозначить сегодня до вечера или, крайний срок, до обеда завтрашнего дня.
Поскольку тема расширилась ещё на одну страницу, на всякий случай даю ссылку на моё сообщение с предыдущей страницы


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 18:02     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Marinchik писал(а):
Увы, стоимость изменилась в большую сторону, так как у них "внезапно" выросли цены.

Я бы хотел обратить внимание, что в предварительном расчете меню было несколько больше:

Закуски:
Оливки 25 1
Маслины 25 1

Горячие закуски
Жульен из шампиньонов 75 1

Гарниры
Рис «Колумб» (с овощами) 100 1/2

Лично меня факт удорожания не сильно беспокоит, но вот в совокупности с уменьшением меню (жульен люблю, что тут поделать) не очень приятно.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 18:20     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я не нудел,возмущался. :evil: Пользуясь тем,что люди уже определились и спланировали,понимая,что заказ уже не отменим,банкет взвинтили в цене на 30%! :shock: Нет бы сказать спасибо,что столько людей сразу заедет,так еще и глумятся.Никогда у нас не наладят отдых при таком отношении к клиентам.Полностью согласен с Антон Иванычем!А Листопад куда прилетает,может его встретить?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 18:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
2 Александр К
Саша, естественно, что на фоне расходов на проживание 200 рублей туда, 200 сюда не так критично. Но возмущает сам подход. 10% за обслуживание навязаны (очень сомнительно, что они попадут прямиком в карман официантам), аренда всплыла только сейчас, оплаченный ужин непонятно почему нельзя зачесть в счет банкета. По-человечески раздражает.
И что будет дальше? Плата за въезд и парковку? Шагомер для определения расстояния, пройденного при прогулке по территории, с последующей оплатой за метр? Отдельный счёт на воду, тепло и электричество в номере? Прайс на кубический метр воздуха, потреблённого в пансионате? Надбавка за солнечную погоду? Чаевые за улыбку охраннику?

2 fffrancuz
Если приняли на свой счёт, прошу прощения. Я в целом писал.
Листопад прилетает в субботу во Внуково, затем экспрессом до Киевского вокзала, там его встретит Marinchik.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 18:36     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Я буду все утро в том районе, если надо,заберу и привезу.Могу и с Внучки забрать.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 19:18     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
А чего банкет то так рано? Если стоимость ужина не исключат из стоимости проживания или не включат в стоимость банкета с соответствующим расширением меню банкета , я из принципа ровно в 19-00 пойду в столовую и возьму ужин в судочки на двоих, сколько уплОчено за ужин!! И пусть только мне скажут там что в судки еду брать нельзя!! А потом со спокойной душой пойду на банкет! А ужин из судочков съедим с Катькой по дороге домой в воскресенье!!! Так хорошо все начиналось... И такое хамство со стороны администрации!!! И , думаю, что так надо поступить всем!!!! А банкет начинать с 20-00! Или время банкета тоже устанавливает администрация??? Не жирно им там будет 40 с лишним порций с ужина таранить домой???
А салат почему один?? Чего там есть-то да под водочку?? О!!! Берем ужин и приносим его на банкет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 19:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
adybov писал(а):

Юрист_1! Мы искренне просим, так сказать, в индивидуальном порядке, рассмотреть возможность:
1) отмены платы за аренду зала ибо это, простите, высшая наглость, не поверю, что обычная работа диско-бара принесёт пансионату больше, нежели наш банкет. И дело не столько в деньгах, сколько в неожиданном и, буду говорить прямо, подлом преподнесении этой суммы;
2) зачёта стоимости субботнего ужина в цену банкета. Экономически, взимание денег и за ужин, и за банкет - настоящее рвачество. И снова вопрос не в деньгах, а в отторжении нечестных методов работы.

Уважаемые форумчане, Антон!
Я прошу вас не реагировать столь негативно! Я не собираюсь бежать в кусты и прятаться от ваших негативных постов! Прошу только учесть, что непосредственно бронированием я не занимаюсь и включать или не включать что-либо в счет не уполномочен! Постараюсь пояснить самые животрепещущие моменты:
1. Если кто-нибудь вспомнит, то я еще на стадии осмотра пансионата говорил о том, что варианта размещения банкета 2 - в диско-баре (за плату) и в баре Зимний сад (бесплатно). Я не буду ничего обещать, просто постараюсь завтра, с утра, поговорить о снижении\отмене аренды Диско-бара. Кстати, аппаратура (колонки, микрофон и т.д.) вам будет предоставлена бесплатно - это тоже результат нашей совместной работы по снижению цены.
Кстати, Антон, я очень сомневаюсь, что Вы или Ваша компания оказывает какие-либо услуги бесплатно лишь на том основании, что в какой-то момент времени эта услуга оказалась невостребованной. Почему же такая реакция на наши цены?
2. Прошу меня понять: у нас нет стоимости ужина. Стоимость питания включена в стоимость номера. Далее дело самих отдыхающих питаться или нет. Опять же - будем обсуждать с руководством Вашу просьбу!
adybov писал(а):
Я уже молчу, про наш "оптовый" заезд, разом принёсший пансионату больше сотни тысяч рублей. Никогда не поверю, что на ближайшие выходные туда заселилось бы количество людей, равное нашей компании.

Я уже где-то писал, что на выходные у нас всегда практически полный пансионат гостей! Это, естественно, не означает, что Вы для нас являетесь нежеланными гостями!!! Вовсе нет!!! Просто и мы вам уже сделали достаточно уступок: и алкоголь свой, и заезд на 1 день, и аппаратура в Диско-баре бесплатно! Поверьте, если будет такая возможность, то безусловно мы постараемся удовлетворить Ваши пожелания!
З.Ы. Искренне прошу прощения за испорченное настроение у тех, кого расстроила последняя информация о бронировании!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 19:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
40 с лишним порций с ужина таранить домой???

а почему 40? на ужин 16 порций ужина, это порции тех кто приедет в пятницу. У субботних нет ужина.
Возьмите лоточков на всех :-)
Банкет в в 19 часов, куда позднее?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
зимний бар - хорош, но помимо нас (45 человек) там будут еще отдыхающие, которые так же желают отдыхать. Это небольшой бар, в котором удобно сидеть компанией в 10-15 человек, но не больше. И ни о каких конкурсах речи там не будет....



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 19:41     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
И ни о каких конкурсах речи там не будет....


Ну ни фига себе......... И за общее помещение еще и арендную плату :shock: :shock: ??? Что там случилось???

Marinchik писал(а):
Возьмите лоточков на всех

Да запросто! Из вредности!

Marinchik писал(а):
Банкет в в 19 часов, куда позднее?

По опыту знаю, что в 22часа народ еще не будет готов заканчивать мероприятие. Придется переселяться куда-нибудь в холл! Хотя... честно говоря, как-то уже и не знаю что получится после таких фортелей Липок.... Особенно Диско-бар.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 19:45     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Оля, в предыдущем посте я писала про зимний бар, а не про зал за который аренда. Зимний бар - бесплатен, но со всеми отдыхающими пансионата, дискобар за арендную плату, но закрыт от посторонних. Никого кроме нас там не будет
Зимний бар выглядит так
Изображение

Изображение


Дискобар, который за плату
Изображение



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:04     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Есть предложение :) Если мы определенно все-таки едем,то давайте уже принимать все как есть, без нагнетания негатива :Rose: . Или тогда всем не принимать и всем не ехать...
Согласна,неприятно получать такие сюрпризы,когда уже поздно что либо менять и не хотелось бы,чтобы появились еще новые сюрпризы по приезду...
Единственно,что мне кажется нужно немного пересмотреть точно-это то, что меню как бы минимально для долгого общения и обмывания конкурсов :) Но,тогда будет еще дороже :roll:

П.с. Тапками не кидайтесь, особенно злющие могут утопить меня в бассейне :P



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:06     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
У субботних нет ужина.

Я правильно понимаю, что вместо него у них субботний обед?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:07     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
fffrancuz писал(а):
Кажется кто-то заверял,что быть не сможет, а советует эти Липки чисто по доброте душевной и из-за того,что там просто прекрасно и все супер.

Я так понимаю Вы меня решили обвинить в неких изменениях аренды в худшую сторону, что ж, готов понести заслуженную
кару. Куда голову принести?
По существу, я уже предлагал приехать, потусоваться, раз за бронь уже оплачено и цены не изменились, то заселяемся,
а затем снимаем шашлычницу, костровую, привозим с собой закуски и пошли они на фиг со своим банкетом.
Вариант уже предложен, взять со шведского стола к нашему столу.
Ну не нравится мне быть лохом.
Конечно всё вышеизложенное шутка, но... :)
KrimZA, про бассейн здорово! :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:12     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Хм :roll: ,чота я погорячилась с бассейном похоже...)))сразу желающие нашлись))
А с банкетом так не получится как я понимаю. Они заранее все готовить будут (хотя что там готовить то :roll: )
"Давайте жить дружно!"(с) Кот Леопольд :wink: не ищите виноватых и будет вам хорошее настроение на встрече :wink: :Rose:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:25     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Надо было на пейнтбол записываться, хоть душу отвели бы.
Но я думаю в хорошей компании и ириска будет хорошим банкетом,открученный поворотник фужером,а самогон вискарем!
Прорвемся,если уж украинскую границу пробиваем по одному,а тут все вместе и какие-то Липки.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:30     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
Marinchik писал(а):
У субботних нет ужина.

Я правильно понимаю, что вместо него у них субботний обед?


Все верно. :-)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:32     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
KrimZA
Да я не "желающий", сам подумал о бассейне, меня тоже могут мАкнуть, это же я им подсказал цены повысить,
но что то они совсем чуть добавили. :)
Что ж, будем бассейн обходить.
Ребята вы где живёте?! А что заранее нельзя было предвидеть такую х...ню?
Лично я напишу плохое слово при отъезде, где нибудь на видном месте. :Yahoo!:
Про пейнтбол это хорошо, но боюсь войду в образ и пойду в штыковую, а зачем нам жертвы?!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:38     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Запуталась с барами. Да.Нам надо закрытый. Который Диско-бар.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2013, 20:42     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СРОЧНО ВСЕ СЮДА!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
По поводу диско бара все честно. Юрист ранее писал, что помещение предоставляется за деньги. Остальное по этому вопросу лишь переговорный процесс.
А по поводу меню, действиельно стоит пересмотреть этот вопрос еще раз, так сказать с предъявлением аргументов? По сути это единственный негативный элемент.


Последний раз редактировалось Александр К 28 янв, 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.


_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru