Текущее время: 28 апр, 2024, 18:39






 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 янв, 2013, 17:16     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
В пейнтбол сыграл бы.
Если наберется десяток желающих, можно ещё и в мафию поиграть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 янв, 2013, 17:26     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Shumchik писал(а):
Предлагаю объявить время сбора в 12часов. Те кто приехал в пятницу могут разрешить приехавшим закинуть вещи в свои номера, переодеться и идти на общий сбор, где в 12-15 или 12-30 начнутся мероприятия.

Со временем сбора думаю что 12 часов это самое оно и не очень рано и времени будет не бегать.Я в 12 постараюсь быть,может раньше.А вот зачем закидывать вещи и переодеваться?Не проще сразу приехать переодетым,только во что именно,какие мероприятия намечены на 12-15 или 12-30?Обед во сколько будет?Санки я не привезу,лыжи тоже,так как буду ехать с работы,а не из дома.Коньки еще могу взять.
Я думаю что в настольные игры времени особо не будет играть.Если в 12 сбор,то за 7 часов до банкета,минус обед,минус заселение и т.д.,а если учесть что большинство с семьями,то женский пол к банкету готовиться за час как минимум,какая уж тут мафия и монополия.Свободного времени часа три-четыре, и то не подряд.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Alvent писал(а):
В пейнтбол сыграл бы.
Если наберется десяток желающих, можно ещё и в мафию поиграть.

С десятком и пейтбол уже можно порубаться!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2013, 18:06     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Alvent писал(а):
В пейнтбол сыграл бы

И меня пишите :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2013, 18:10     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
adybov писал(а):
Alvent писал(а):
В пейнтбол сыграл бы

И меня пишите :)

Ну вот,третьего нашли,на троих уже легче соображать :beer:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 янв, 2013, 22:50     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
женский пол к банкету готовиться за час как минимум,


Где-то в начале темы писали же, что вроде на банкет не парадный выход одевать народ собирается! Какой еще час? Всем с финишной черты уличной эстафеты сразу в банкетный зал!!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 8:32     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
можно ли приехать семьей 3 чел. в субботу днем (в установленное время коллективного заезда или позже), поучаствовать в мероприятиях, полюбоваться на банкет (ибо за рулем) и по окончании оного со всеми попрощаться?


Да, можно.
Напишите мне сколько вас человек и сколько лет ребенку, если третий это он.
И за неделю до мероприятия (26-27-28 января) подтвердите 100% участие в банкете, чтобы мне сделать заказ на нужное количество людей.

Сотка писал(а):
Можно ли "не проживающим" при этом до банкета воспользоваться прокатом, бассейном и сауной и по каким расценкам?


Думаю можно, на ресепшне на депозит (карточку) кладется некая сумма денег и ею везде расплачиваетесь, либо просто за все на ресепшене расплачиваетесь
Прайс: http://lipki.su/price_autumn.php



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 9:00     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Shumchik писал(а):
парадный выход одевать

А уж если так,то часа полтора-два надо. :(



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 9:17     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Marinchik писал(а):
Сотка писал(а):
можно ли приехать семьей 3 чел. в субботу днем (в установленное время коллективного заезда или позже), поучаствовать в мероприятиях, полюбоваться на банкет (ибо за рулем) и по окончании оного со всеми попрощаться?


Да, можно.
Напишите мне сколько вас человек и сколько лет ребенку, если третий это он.
И за неделю до мероприятия (26-27-28 января) подтвердите 100% участие в банкете, чтобы мне сделать заказ на нужное количество людей.

Сотка писал(а):
Можно ли "не проживающим" при этом до банкета воспользоваться прокатом, бассейном и сауной и по каким расценкам?


Думаю можно, на ресепшне на депозит (карточку) кладется некая сумма денег и ею везде расплачиваетесь, либо просто за все на ресепшене расплачиваетесь
Прайс: http://lipki.su/price_autumn.php

Чуть дополню: на проходной покажете охране свой паспорт, скажете, что на банкет и Вас пропустят. Услугами можете пользоваться по картам, которые можно оформить на ресепшене.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Shumchik писал(а):
Юрист_1 писал(а):
еще есть прокат лошадок и квадрациклов (снегоходов)



Почем нынче лошадки и снегоходы? На лошадках самостоятельно можно и девочка будет водить лошадку?


Озвучиваю:
1. Конный прокат:
Верховая езда - 1000р/ч (по территории Пансионата); 500р/полчаса; 250р/15 минут.
Карета (4 чел) - 2000р/ч.
Обученгие верховой езде - 1300 р.
Прогулка в лес - 1500 р. (прогулка видимо на лошади, а цена скорее всего за час).

2. Прокат квадроциклов и мотоциклов:
Сафари в лес, грязь (имеется в виду не деревня Грязь, где обитает Максим Галкин с Пугачевой, а грязная грязь), речку - 4000р/ч.
В цену входит шлем, костюм, сапоги, сопровождение инструктором. Пассажир бесплатно!
Школа Мотоквадро для детей (+7) 2000р/ч

Оговорюсь сразу: эти услуги предоставляет не Пансионат, а частные лица. Если интересно, могу скинуть их телефоны для прямого общения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 9:30     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
По пейнтболу.
Уже 4 желающих!
Активней товарищи!!! :Bravo:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 12:02     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Shumchik писал(а):
fffrancuz писал(а):
женский пол к банкету готовиться за час как минимум,


Где-то в начале темы писали же, что вроде на банкет не парадный выход одевать народ собирается! Какой еще час? Всем с финишной черты уличной эстафеты сразу в банкетный зал!!! :)

:) не,ну сразу с финишной прямой и в банкет-это конечно круто :crazy:
Я конечно тоже собиралась придти без платья (да,да совсем :P )),но минут 30 на приведение в порядок своего вегетососудистого состояния то надо! :oops:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 12:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
KrimZA писал(а):
Я конечно тоже собиралась придти без платья (да,да совсем ))


ради такого задумался о приезде :Rose:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 12:51     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
AND31 писал(а):
KrimZA писал(а):
Я конечно тоже собиралась придти без платья (да,да совсем ))


ради такого задумался о приезде :Rose:

:Bravo: о! Нашли чемтнарод на встречу заманивать! :wink:
Андрей,надеюсь если ты приедешь,то одолжишь мне тогда платье со своей аватарки? :) Остальные нюансы имиджа попробую соблюсти :Yahoo!:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 13:07     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
.. и мороженку :beer: для тебя ничего не жаль,Оль :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 13:10     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Обед во сколько будет,кто-нить знает?



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 13:31     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
fffrancuz
Если не ошибаюсь, то 13:30 плюс минус...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 13:43     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
fffrancuz писал(а):
Обед во сколько будет,кто-нить знает?

Вообще, по распорядку дня в 13.00. Окончание 14.30!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 14:35     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Юрист_1 писал(а):
fffrancuz писал(а):
Обед во сколько будет,кто-нить знает?

Вообще, по распорядку дня в 13.00. Окончание 14.30!

Получается до обеда что-то планировать смысла нет,пока соберемся,поздороваемся,вот и обед.Остается времени с 15 до 18,три часа...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 14:55     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва] СБОР ДЕНЕГ НАЧАТ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Интересно,а сколько у нас детей лет 10 (плюс минус 3 года)? Родители,ау!
Детям будем брать планшеты-псп-прочее или ограничим? Какие-то кататтельные принадлежности брать надо? Твистер детям брать? Холл есть где поиграть? Бассейн планируется?



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru