Текущее время: 27 апр, 2024, 19:16






 Страница 22 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 дек, 2012, 19:03     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Просто некому было рассматривать другие оставшиеся варианты, их фактически и не рассматривали и не обсуждали.


Именно так.

автоинструктор писал(а):
неплохо бы здесь по новой выложить расчеты-цены


Пока то что уже было. Завтра пострараюсь оздать отдельную тему со всеми фото и ценами.

Расчет от "Липок". Цена за НОМЕР со 2 по 3 февраля 2013 года. Включено проживание, питание (обед 2.02, завтрак и обед 3.02), пользование бассейном, паркингом, спортзалом

1. 2 взрослых + 2 ребенка (6 и 9-ти лет) adybov – полулюкс 6 600 р.

2. 2 взрослых – двухместный Дворяников стандарт 3 800р

3. 2 взрослых + 2 ребенка (4 и 14-ти лет) Naparnik - полулюкс 6 600 р.

4. 2 взрослых + 2 ребенка (14 и 15-ти лет) МалинA полулюкс 6 600 р.

5. 2 взрослых + 1 ребенок (10-ти лет) KrimZa - семейный 4 200 р.

6. 2 взрослых + 2 ребенка (10 и 13-ти лет) Stefan - полулюкс 6 600 р.

7. 2 взрослых + 1 ребенок (5 лет) simcy - семейный 4 200 р.

8. 2 взрослых + 1 ребенок (1 год) АлександрК - стандарт 3 800р

9. 2 взрослых Маринчик - стандарт 3 800р

10. 2 взрослых + 1 ребенок (10-ти лет) Луч - семейный 4 200 р.

11. 1 взрослый Листопад - одноместный 2 400 р.

12. 2 взрослых ALEX010379 - стандарт + доп место 4 200 р.

13. 2 взрослых Evklida - стандарт 3 800р+

14. 2 взрослых Shumchik - стандарт НА ДВЕ НОЧИ с 1 по 3 февраля7 600р

15. 2 взрослых автоинструктор - полулюкс 4 400 р.

16. 2 взрослых + 1 Alvent - полулюкс, НА ДВЕ НОЧИ 7 600 р.

17. 2 взрослых fffrancuz - стандарт 3 800р


Всего: 45 человек (взрослых - 34; детей - 12)

По таймингу предлагаю следующее:
Суббота, 2 февраля.
До 12.00 – сбор группы в пансионате
12.00 – 17.00 – знакомство, прогулки, спортивные мероприятия (лыжи:150 р. с человека за 2 часа. Пейнтбол 600 р/чел. без указания времени + 200 р/шарики)
17.00-19.00 – заселения в номера, готовимся к банкету
19.00 – банкет (меню ниже) 1 200 р/чел. без учета алкоголя просчет по банкету предварительно был на взрослых людей

Банкетное меню:
Ассорти мясное (язык с хреном, шейка шпигованная, колбаса с/к), гарнир 40/40/40/60 1
Семга м/с с лимоном 75/10 1
Овощной букет 100 1
Грибочки маринованные, гарнир 50/20 1
Рулетики из баклажан с помидорами 50 1
Соленья (корнишоны, черри) 50/50 1
Сельдь с картофелем по-домашнему 75/90 1
Оливки 25 1
Маслины 25 1
Лимон 30 1
Салаты
«Мясной» 75/17 1
«Кальмаровый» 130/10 1
Горячие закуски
Жульен из шампиньонов 75 1
Вторые блюда
Шашлык из свинины 200 1
Шашлык из курицы 200 1
Гарниры
Картофель отварной с зеленью 100 1/2
Рис «Колумб» (с овощами) 100 1/2
Напитки, десерт
Кофе 100 1/2
Чай 200 1/2
Фрукты в ассортименте 300 1
Сок в ассортименте 500 1
Мин. вода 600 1
Хлеб 70/70 1

АЛКОГОЛЬ СВОЙ! Думаю будет правильным, если каждый сам привезет то, что предпочитает употрблять с учетом "плюс пара рюмочек соседу", дабы не было обид мол "я водку не пью, но должен за нее платить" итп :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 дек, 2012, 19:47     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
fffrancuz писал(а):
номерок себе забронировал!

Читайте: русским по белому - зная, что у меня не получится приехать, забронировал на всякий случай, это ни к чему не обязывает, денег за это платить не надо. Вдруг звёзды сойдутся и появится такая возможность. (хотя вряд ли).
Только и всего.
Ваши посты были бы уместны, ну хотя бы неделю назад.
Дааа... :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 0:00     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
fffrancuz писал(а):
Меня никто и не пытался выслушать с моими предложениями и предложением осмотреть мои варианты,хотя бы самому,просто проигнорировали и всё,разве не так???


Ситуация была - кто предложил, тот и рекламирует. Если не занимался рекламой - придется эти варианты себе и оставить, их публикация мало что тут означала, ибо мало опубликовать, надо "разработать" объект, а это уже совсем другие силы и время. А кто за нас самих это делать будет?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Marinchik писал(а):
Всего: 45 человек (взрослых - 34; детей - 12)


Надо все же продумать возможность присоединения тех, кто в январе: "ой, только зашел, раньше не мог увидеть, очень хочу поехать" - и таких будет еще столько же, скорее всего :)
Негоже делать заезд "элитным", просто остальных предупреждать, что ВОЗМОЖНО удастся поселить.
С другой стороны, какая-то часть народу в последний момент "отвалится", форс-мажоры у всех случиться могут.

Marinchik писал(а):
АЛКОГОЛЬ СВОЙ!


Все же стоит рассмотреть тему "доп.шашлыка" (вплоть до самостоятельного-таки приготовления), обычно, сколько его ни бери, его всегда мало... (как и водки). А тут всего 200 г на человека - это очень мало... А когда еды мало, народ больше пьет, и больше напивается (пусть лучше обжираются). :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 1:39     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Маринчик- отдельное спасибо за проделанную работу! Я в теме.
Про алкоголь всё понятно. Но
den_s писал(а):
Все же стоит рассмотреть тему "доп.шашлыка" (вплоть до самостоятельного-таки приготовления), обычно, сколько его ни бери, его всегда мало... (как и водки). А тут всего 200 г на человека - это очень мало... А когда еды мало, народ больше пьет, и больше напивается (пусть лучше обжираются).

тоже очень актуальная тема! Стоит обсудить.
den_s писал(а):
Надо все же продумать возможность присоединения тех, кто в январе: "ой, только зашел, раньше не мог увидеть, очень хочу поехать" - и таких будет еще столько же, скорее всего

Это как с ремонтом! Всегда есть непредвиденные расходы. В данном случае желание присоединиться к встрече.
Сегодня (уже да) вечером стартую в Крым. Конечно передам ему привет от всех Вас. Может получится мини-встреча в Фео с Evklida (ой). :beer:
Всех форумчан с насупающим Новым годом! :beer: Всех благ, ЗДОРОВЬЯ и исполнения всех желаний в предстоящем году! :Bravo: :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 8:47     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
адо все же продумать возможность присоединения тех, кто в январе: "ой, только зашел, раньше не мог увидеть, очень хочу поехать" - и таких будет еще столько же, скорее всего


А эту возможность никто не отменял.
Объясню ситуацию еще раз. На указанных выше, записавшихся участников, я забронировала 17 номеров. После праздников мне нужно отправить список с данными в пансионат, чтобы подтвердить бронь и внести предоплату.
Тогда же мне надо будет решить вопрос с банкетом, т.е. обговорить меню окончательно и сказать на сколько человек примерно.

Что касается тех, кто будет определяться в последний момент, то тут ничего страшного нет. Пишет мне - я звоню в пансионат и прошу дозабронить еще номер, либо человек может сделать это самостоятельно.

Но очень прошу все-таки до 15 января написать мне всем кто хочет участвовать, но пока не определился, чтобы мне понимать на сколько человек предварительно расчитывать банкет. Лучше если я закажу банкет на 100 человек, а придет 90, чем при заказе на 50 придет 70. Пансионат закупит продукты на указанное заранее количество человек и приготовит их, с нас возьмут денег по факту! по количеству участников. Т.е. было заказано на 100 человек, а пришло 90 человек, за 90 и платим. Понятное дело, что надо называть адекватные цифры а не мифические



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 9:46     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Marinchik писал(а):
Тогда же мне надо будет решить вопрос с банкетом, т.е. обговорить меню окончательно и сказать на сколько человек примерно.


Можно я дополню? Все участники встречи могут предложить свой вариант меню. Тут нет каких-то ограничений (ну только если нечто очень экстравагантное). Захотите только шашлык - будет шашлык, захотите манную кашу - будет манная каша. Просто надо заранее определиться с кулинарными предпочтениями с тем, чтобы мы успели просчитать стоимость банкета, а вы успели его согласовать и собрать деньги. Вы также можете добавить что-то в уже согласованное меню или убрать. Но делать это надо заранее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 10:38     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
(вплоть до самостоятельного-таки приготовления),


Вы будете лично его готовить вечером, на улице, на 50 человек, в то время как остальные сидят в тепле и празднуют?
Если да, нивапрос.
Практика показывает, что всегда кто-то один-двое готовит, остальные разбредаются и подтягиваются только к моменту когда уже все готово.
Зимой на улице готовка шашлыка не самое увлекательное занятие.

Поэтому думаю стоит рассмотреть вопрос - увелечение порции в банкетном меню. Вопрос насколько? Я, например не особо ем мясо и 200 грамм мне более чем, дети я думаю тоже те еще едуны. Давайте увеличим до 300 грамм на человека.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 10:56     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
Зимой на улице готовка шашлыка не самое увлекательное занятие.


Убило просто.

Marinchik писал(а):
Практика показывает, что всегда кто-то один-двое готовит, остальные разбредаются


Вот сразу видно - женщина... :)
На приготовлении шашлыка (а там действительно жарко!) постепенно собирается мужская тусовка, чем-то позвякивая и побулькивая, пока остальные женщины ни о чем не подозревают за разговорами.
Вы еще многого не знаете... Зачем лишать мужчин их маленьких радостей? :)

Добавлено спустя 55 секунд:
Marinchik писал(а):
Я, например не особо ем мясо и 200 грамм мне более чем, дети я думаю тоже те еще едуны. Давайте увеличим до 300 грамм на человека.


Как пайка в тюрьме...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 11:10     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
да ни вапрос. если все мужчины готовы этим заниматься, то пожалуста

только вроде у нас планировался общеколлективный семейный заезд, где все будут вместе праздновать и развлекаться, а не мальчишник с попойкой



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 11:51     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Понятно. Все будет строго и под присмотром.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 13:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Marinchik писал(а):
все будут вместе праздновать и развлекаться, а не мальчишник с попойкой :shock:

Хороводы водить вокруг уже засохшей елки,петь новогодние песни,вообщем будет утренник посленовогодний,вот и усе... :o
А танцы с бубнами отменяются,так что музыкальные инструменты и разгульные замашки :P просьба с собой не брать!



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 13:43     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, несмотря на очередные женские фантазии об идеальном "тихом семейном" празднике, мужики смогут проявить силу воли... :) Так что не стоит отчаиваться, несмотря на такие занудные декларируемые установки. А шашлыка можно и в Звенигороде докупить, там несколько сетевых магазинов, закупался не раз :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 14:17     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Н-да! Критиковать-то все могут. Если не нравиться, то возьмите и сделайте лучше. Не надо в Липках. Сделайте в другом месте. А остальные посидят и подождут когда вы все приготовите и их позовете.
А Марина - молодец! Взяла на себя такую ношу, в свое личное время приехала в Липки, все осмотрела, поспрашивала, отчет сделала, забронировала. И все равно не то!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 14:23     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну раз так Юрист настойчиво, и не в первый раз выгоняет, действительно, не хочется быть нежеланным гостем, значит вопрос решен - мне там не место.
Я бы на его месте тоже за такую немалую сумму денег воевал бы, отсеивая любого критикана.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 14:34     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
den_s писал(а):
Ну раз так Юрист настойчиво, и не в первый раз выгоняет, действительно, не хочется быть нежеланным гостем, значит вопрос решен - мне там не место.
Я бы на его месте тоже за такую немалую сумму денег воевал бы, отсеивая любого критикана.

Гыы! Глупо Денс! Причем дважды: во-первых я никого не выгоняю (у меня и полномочий таких нет и в мыслях такого не было), а во-вторых - подозревать, что Вы для меня представляете некую опасность в плане получения каких-то финансовых выгод. Я уже писал, что от того, что форум проведет встречу у нас я не получу ни копейки. Вы можете верить или нет, дело Ваше. Доказывать и оправдываться я не собираюсь.
А своим постом просто хотел обратить Ваше внимание на то, что некрасиво так отзываться о работе Марины. Она тоже не за зарплату взвалила на себя такой груз. Всего-то!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 15:09     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Юрист_1 писал(а):
некрасиво так отзываться о работе Марины


Какая фраза вас не устроила? Конкретно?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Юрист_1 писал(а):
Я уже писал, что от того, что форум проведет встречу у нас я не получу ни копейки.


Вы это уже писали, зачем повторяться? Имелась в виду просто скромная прибыль ООО.

Мне приходится в который раз повторять, что дифирамбы из серии "кукушка хвалит петуха" - занятие радостное, но к сути дела вопроса не имеет. Свои уважительные отзывы о проделанной большой работе я озвучил ранее, а тут (считал до сего времени), идет конкретное обсуждение конкретных нюансов. Если вместо этого теперь принимаются в теме только дифирамбы и славословия - я пас.
Демагогия из серии: "мы много делали, делали, и все такие молодцы, давайте петь и танцевать" - просто хитрый увод от актуальных вопросов, которые вы под таким неблаговидным предлогом (играя на публику) хотите окриком заставить умолчать как сотрудник ООО "подмосковные Липки"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 15:44     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Денис возьмите и сделайте! Вы только говорите.... Вы уже два месяца едите в ненавистные Липки, предлодений кроме как ссылок ни одной. Вы никуда не съездили, не посмотрели, ни сфотографировали. Но зато критикуете.
Хотите готовить 15 кг шашлыка, НЕВОПРОС, готовьте. Мы только за! Только как бы в последний момент у Вас нога не зачесалась и Вы приехать не смогли....



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 15:53     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
Но зато критикуете.


Нет, я вношу варианты и предложения по повышению нормы довольствия (для весящих более 80 кг) к рассмотрению. А также к разрешению существ мужского пола временно отлучиться от женщин и совершить акт употребления C2H5OH.
Вместо ответов я получаю ложные обвинения в критике.

OK, задам прямой вопрос: писать здесь _предложения_ вы разрешили только тем, кто съездил на объект? Остальным разрешено только хвалить?

Marinchik писал(а):
как бы в последний момент у Вас нога не зачесалась и Вы приехать не смогли....


Все возможно. Захочу - зачешется, не захочу - не зачешется. Я стараюсь не давать пустых обещаний.

А сюда писать можно только тем, кто уже точно знает, что сможет поехать, остальным запрещено?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Marinchik писал(а):
едите в ненавистные Липки


А почему вы их ругаете? За что они вам так не нравятся?
Меня лично они порадовали в целом.
Опишите подробнее ВАШИ претензии к ним.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 16:15     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
вы их критикуете, а не я.
Меня там все устроило.
Там довольно мило.
И если так уж хотите шашлык, то и тут все решаемо. Только приезжайте.

Если хотите другие варианты, пожалуйста! Мы только за :-)
Выбираете любой пансионат, отвечающий всем критериям участвующих форумчан, едете туда, фотографируете, делаете расчет в отделе продаж по проживанию и банкету, выкладываете здесь отчет.
Все смотрят и думают.

Цитата:
можно только тем, кто уже точно знает, что сможет поехать, остальным запрещено?


вовсе нет. Просто тот кто едет точно уже спокойно ждет даты встречи :-)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 16:35     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Дамы и Господа! Поскольку Рандеву-это не междусобойчик, а серьёзное мероприятие, хотелось бы читать деловые предложения, и не посты "Сам дурак" Это офф, прошу прощения.
По делу.

Marinchik, Хотелось бы, чтобы Вы обозначили:
Заднее число, когда можно деньги вносить и определяться?
Уточнить про возможность ( я думаю, что буду не одинок), посещение данного мероприятия на световой день в один из выходных (случаи разные бывают :) ).
И обратиться к форумчанам о наличии отсутствия развлечений. Т.е. у кого-то, как можно судить дети 2-7 годков, у кого-то 10-15. А у кого-то, как у меня переростки за 20. Т.е. если мы берём с собой детишков (в данном случае речь идёт о софорумчанах :oops: ) то программа развлекух для каждой группы будет разная, чтобы это был праздник для ВСЕХ!!!



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru