Текущее время: 02 май, 2024, 21:44






 Страница 15 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 дек, 2012, 13:32     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Marinchik писал(а):
den_s в вас есть хоть капля позитивного?

Да! Есть? :wink: На МОЙ взгляд - все не так плохо - мы все собираемся на одну - ну максимум две ночи!! Не забывайте этого :wink: И еще - каждый из нас - уже достаточно взрослый человек, чтобы решить для себя - готов он идти на возможно некоторые неудобства - в том или ином месте, готов ли кушать - то, что предложат в том или ином месте да и вообще! - стоит ли ехать в пансионат - отдыхать, дышать свежим воздухом, купаться в бассейне, кататься с горки на попе :roll: , учавствовать в задорных конкурсах :Yahoo!: , общаться с интересными людьми :friends: , пропустить по бокальчику чего-нить вкусненького :beer: , кушать еду, которую НЕ надо готовить :P , а тем более убирать потом со стола :crazy: и мыть гору посуды %) (девушкам - привет :wink: ), поспать пусть и на советских, скрипучих кроватях :help: - а заодно подумать- как хорошо, что дома его ждет отличная перина! :good: и просто - насладиться жизнью :love: , в компании приятных людей, таких же - как и вы сами :wink: :)

den_s писал(а):
Когда начинается сдача денег за что-то, у всех разом оказываются 1000 и 5000 купюры, и всем надо сдачу

Я могу сдачу давать! :x :ROFL:
з.ы. а если ко мне на рабочий адрес будут приезжать :roll: - так тем более ... практически любой размен монет 8)

Обитаем - на Можайском шоссе, недалеко от мкад - так что тоже могу к компании проверяющих присоединиться :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 13:41     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Третий значит есть, может в субботу, эту-следующую?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 13:49     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Деньги когда давать ?



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 14:01     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
т.
Marinchik писал(а):
Нет пока точного количества участников. До праздников по-хорошему надо съездить в этот пансионат, осмотреться и принять какое-то окончательное решение. К тому же многие высказались за пансионат.

Нас там рядом, судя по всему, живет несколько челов. Может, условиться, скажем, в следующие выходные, согласовать время и во главе с Командиром для поддержки реально съездить и посмотреть условия?



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 14:15     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s
Так я же и не спорю, всё верно, альтернатива всегда нужна. Просто подача информации у Вас... специфическая, я то въезжаю, но люди ведь разные, могут и не так понять. Вы хотите как лучше, я думаю все хотят.
Поэтому и предлагаю, пусть Marinchik, выслушав все предложения, выберет единственно правильный вариант (будет на кого ругаться :Yahoo!: ).
den_s писал(а):
Третий значит есть, может в субботу, эту-следующую?

Всё таки Вы предлагаете быть теми самыми "крайними".
Что касается меня, то в эту субботу смог бы, а вот в следующую работаю (сутки).
МалинА правильно пишет, что главное, а главное встреча знакомых - незнакомых людей, для приятного времяпровождения. Или ищем отель на пять звёздочек. Кстати, помня те давние заезды в "Липки", кормили там не плохо.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 15:44     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
den_s[quote="Юрист_1 писал(а):
в новогоднюю ночь у нас одна фирма для наших гостей будет проводить салют. Время салюта 5 минут, цена вопроса - 100 000 рублей.


Мы люди простые, заряды "бытовые", малокалиберные (до 2"), на которых разрешений не требуется, обходимся в 10 раз меньшей суммой. И денег "за просмотр" не требуем :)[/quote]
den_s, Вы меня наверное не поняли: я озвучил цифру, которую платим мы за развлечение своих гостей в новогоднюю ночь! Никто не собирается с Вас трясти деньги за салют. Оплатит надо будет только аренду площадки для фейверка! А в остальном - смотрите на здоровье!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 15:56     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну если народ не против тряхнуть мошной - надо будет затеять это дело-то.

ocherk59 писал(а):
Всё таки Вы предлагаете быть теми самыми "крайними".


А покажите пальцем - кому тогда еще быть крайним?

ocherk59 писал(а):
МалинА правильно пишет, что главное, а главное встреча знакомых - незнакомых людей, для приятного времяпровождения.


Чтобы так получилось, кое-кому надо сначала поработать, а не начинать уже петь песни и веселиться.

ocherk59 писал(а):
Просто подача информации у Вас... специфическая


В деловой теме - я стараюсь только о теме, а не слетать в оффтопик, переходя на личности и призывы: "бросьте это, давайте уже танцувать!" под руку занятЫм делом людям...
А в добрых волшебников в голубом вертолете я давно не верю, что прилетят и "бесплатно покажут кино".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 16:14     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
МалинА писал(а):
И еще - каждый из нас - уже достаточно взрослый человек, чтобы решить для себя - готов он идти на возможно некоторые неудобства - в том или ином месте, готов ли кушать - то, что предложат в том или ином месте да и вообще! - стоит ли ехать в пансионат - отдыхать, дышать свежим воздухом,


+100!!!

И что ни предложи - все равно найдется какой-нибудь недовольный! На всех угодить невозможно!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 16:21     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Согласен. По теме: если кого интересует моё мнение, я готов (так как живу рядом), съездитьпосмотреть, в любой день кр. 14-го, 18-го, 22-го (если выживем) сего года, декабря месяца. т.е. эта суббота подходит.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 16:47     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, раз энтузиазм еще не утих, может в эту субботу упросим Юриста, чтобы нас приняли? Вопрос зимний - где нам можно напачкать будет своими грязными ботинками? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 17:32     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s
Жду предложений. Присоединяйтесь, люди...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 18:20     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ocherk59 писал(а):
Жду предложений. Присоединяйтесь, люди...


Но без Marinchik
нельзя, наверное......



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 18:41     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ГиВи писал(а):
Но без Marinchik
нельзя, наверное......

Так ждём-с. Может у человека дела какие неотложные...



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 19:07     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Marinchik может в это воскресенье в принципе, но только если кому-то на хвост упасть. Либо следующие выходные.

Что касается тараканов и косяков. Несколько лет мы ездили на корпоративы по окресным пансионатам на выходные. Ценник сейчас в них порядка 9-12 тысяч за сутки. Не суть в общем, но косяков в номерах было полно. И электронные замки не работали на входных дверях, и на завтрак были заветренные продукты, и фен (ужас какой) не работал, и вместо обещанной реки был ручеек-вонючка, про мышундров и прочую живность я вообще молчу. И как-то ничего, выжили. Не до того было ))))))))
Это я к чему. Как сказала Оля, мы все взрослые люди, и все понимают, что ценник в подмосковье неадекватный. Я думаю, что все согласившиеся на такого рода мероприятие - прекрасно понимают все косяки и неудобства они соглашаются. Никто не обещает пятизвездочный отель за пять копеек.

Лично мной обзвонено и просчитано порядка десятка пансионатов, на сайтах все написано красиво, на деле либо мест нет, либо нет развлечений, либо не работают, либо итоговый ценник не гуманный, либо еще что-то.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 19:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Записываюсь в участники.Я+1.полулюкс.с субботы на воскресенье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 19:30     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
Либо следующие выходные.


А следующие выходные - это суббота или воскр?

Marinchik писал(а):
Несколько лет мы ездили на корпоративы

Marinchik писал(а):
мы все взрослые люди


Marinchik писал(а):
Marinchik писал(а):
Всего: 37 человек (взрослых - 25; детей - 12)


Детей будет - половина, я так понимаю, вы о них и не хотите думать. Младшему - 1 год, еще другому - 5 лет. А для них обычно более серьезные требования, чем просто наклюкаться на корпоративе.
Февраль - обычно морозы, во многих пансионатах - просто дубак...

Marinchik писал(а):
Лично мной обзвонено и просчитано порядка десятка пансионатов, на сайтах все написано красиво, на деле либо мест нет, либо нет развлечений, либо не работают, либо итоговый ценник не гуманный, либо еще что-то.


Я уже понял, что мой обработанный список пригодится только мне, так как вы уже все решили и так. :) Так зачем нам тогда ехать "на инспекцию", если все так хорошо?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 19:44     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
Знаете, иногда вас трудно понять, но о детях, я так понимаю, вы думать просто не хотите.

Мне сложно думать за незнакомых мне детей. И я этого нигде не отрицаю. Я стараюсь учесть все интересы.
Но у детей есть родители, которые в конце концов, принимают решения. Я думаю, что родители в состоянии оценить все "за" и "против" и что-то сказать.

den_s писал(а):
мой обработанный список пригодится только мне

Т.е. пансионаты которые не принимают маленьких детей или не размещают больше 3-х человек в номере это для нашей компании подходит?

den_s писал(а):
А следующие выходные - это суббота или воскр?

Скорей всего воскресенье, но пока не могу сказать на 100%

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Stefan писал(а):
Деньги когда давать ?


В праздники или после них.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
автоинструктор записаны ))))

Shumchik писал(а):
И что ни предложи - все равно найдется какой-нибудь недовольный! На всех угодить невозможно!!!

Не без этого. )))
И в Бурдж аль Араб можно найти косяки....

Собсно к чему я это.... Я с радостью присоеденюсь ко всем и буду ждать куда и когда ехать.
Рассказать чем все закончиться?
Да, наверно я пытаюсь что-то продвигать, что-то организовать и что-то сделать. Да, я пока вижу только один вариант, и да, только потому, что его предложил форумчанин.
Да, есть аналоги и они проработаны. Косяки есть везде, и тут они будут, я с этим не спорю. Я знаю, что так и будет.
Но вот просто мне хочется организовать нашу массовую встречу в честь юбилея, потому что на летнюю я не попадаю. Ну вот так вот.
Если вы против, окей, я сижу тихо и спокойно. Жду когда объявят место и время.

Только вот в Крыму почему-то никто из нас не живет в пятизвездочных отелях, не ест с золотых тарелок и не ходит на пляж с кучей прислуги, которая по первому требованию исполняет прихоти. И дети почему-то вполне счастливы при этом. А те кто это делает, на форуме почему-то предается анафеме. Но вот в Подмосковье мы значит становимся избалованными дитяками. Хотя тут оно всегда было круче по ценам и хуже по условиям, чем там



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 20:10     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Чем дальше в лес..... :( еще раз убеждаюсь в ситуации хелп в наших подмосковных домах отдыха :evil: цены,условия :evil:
Честно говоря,Маринчик,den_s, вы такие молодцы :good: Делаете за нас бездельников всю организационную работу!
Кстати,про маленьких детей - может оказаться и вправду холодновато в номерах,я как-то дочу побаиваюсь еще брать,хотя может перестраховываюсь :oops:

П.с. В результате многостраничного диалога о праздновании есть плюс - один конкурс развлекательного характера определен :P "Найди таракана для Маринчика!" :crazy:

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Марин,ну мы все же тут взрослые поимающие детали люди!
В конце концов все понимают,что заплатив практически минимальный ценник условия будут как минимум средние. Главное в плане ощущений социальных :) - тепло,чисто,вкусно ( даже если инам придется этому поспособствовать), а вот еще главнее зачем мы туда едем! Ну не инспектировать на наличие недостатков номерного фонда и т.д., а праздновать юбилей нашего любимого форума! :Yahoo!:
А значит как там Малина писала выше :wink:
И в то же время с den_s нельзя не согласиться,что впечателния могут быть испорчены в конце непредвиденными и непросчитанными финансовыми деталями :(

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
С удовольствием бы присоединилась к выбору места,но тут совершено ничего не знаю :( Корпоративы ходили всегда в городе,а если за город друзья приглашали на празднование больших дней рождений,то они снимали на 2-3дня целые котеджи. Но, этот вариант для нашего количества людей по моему не подходит. И готовить надо самим и развлекаться с детьми не особо в частных дворах где есть.



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 20:31     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все эти выкинул + еще покопался в "грязном белье" (в плохих отзывах), осталось этих 5 штук.
Может и их как-то "добить"?

http://www.voshod-sp.ru
---
http://dobroe-rgsu.tiu.ru/ (сайта по сути нет, но на сторонних ресурсах хорошие отзывы и цены).
http://www.ay-tour.ru/moscow-region/dobroeuc
---
http://www.green-town.ru/corporate/prices
http://www.green-town.ru/sites/default/files/price_cko_2012_-_2013.pdf
---
http://krasnovydovo.msu.ru/
---
http://www.averest.ru/countries/russia/hotels/russia-hotels-kristall.html
http://www.best-sanatoriy.ru/catalog/1965/
---

Жалко было "убивать" пансионаты с 2-местными номерами, там почти все разрешают подселение 3-м. Но что дают 3-м местом, кровать или раскладушку, пока не знаю, скрепя сердце убрал.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
KrimZA писал(а):
Чем дальше в лес..... :( еще раз убеждаюсь в ситуации хелп в наших подмосковных домах отдыха :evil: цены,условия


Угу, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Помнится, как-то заманил группу в Белев Тульской обл (за пастилой и пр). Город - жуть, ухабы, развалины, дорог нет, народ, пока ехал к гостинице, роптать начал. А как приехал - опа, прямо еврономера, новая "свежая" гостиница, как оазис света среди развалин :)
Сам удивился.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
KrimZA писал(а):
"Найди таракана для Маринчика!"


Будет... с собой привезу, а потом с воплями выбегу из номера -"ТАМ ТАКОЕ!"

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
KrimZA писал(а):
Главное в плане ощущений социальных :) - тепло,чисто,вкусно


Я бы подправил - главное горячая вода + тепло в номере (в морозы мало какой д/о напрягается в межсезонье - не греют почти для "каких-то 30 человек), и чтоб охрана была и местные по базе отдыха не промышляли (воровство в номерах кое-где бывает).
У нас в гостинице в Муроме как-то по автомобилям хулиганы прошлись, даже тогда моей Таврией не погнушались, антенну и зеркало отломали...
А у другого просто аккумулятор сперли.
Причем мы это поняли после того, как на нашу гулянку в лесу пришел местный парень и предложил купить колесные колпаки (как оказалось, снятые с одной из наших машин).
Как в анекдоте: "Хозяин, дрова нужны"?

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Marinchik писал(а):
Я думаю, что родители в состоянии оценить все "за" и "против" и что-то сказать.


Сочувствую вашей наивности... Ну что ж - практика-то она всегда полезна будет, но зрелище, когда народ гуляет, а какая-то семья вынуждена уезжать не солоно хлебавши (обычно поутру) - не очень радостное, видели-с не раз. Интересно будет посмотреть, кто их в этот момент начнет обвинять. Хотя чаще всего этого не замечают, ибо в этот момент все прочие:

МалинА писал(а):
и просто - насладиться жизнью :love: , в компании приятных людей, таких же - как и вы сами



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 дек, 2012, 1:21     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
den_s писал(а):
Я бы подправил - главное горячая вода...

"горячая вода?!!-да она святая!!!..." (с) "обыкновенное чудо")



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru