Текущее время: 29 апр, 2024, 15:17






 Страница 9 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 ноя, 2012, 14:58     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Юрист_1 писал(а):
даже если форум решит провести у нас банкет с миллионным бюджетом, я с этого не получу даже благодарности, не говоря уже о деньгах. Поэтому рекламирую пансионат исключительно с желанием облегчит выбор в месте проведения встречи.


Спасибо, мы это ценим, потому заранее прошу не обижаться на возможные "неудобные" вопросы - это не баловства для, а ради уточнений, чтобы не было недоразумений на месте.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:02     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
den_s писал(а):
Юрист_1 писал(а):
если везти свою еду, то пансионату это будет не совсем интересно финансово.


данное требование за последние 10 лет вижу впервые, и, мягко говоря, шокирован.

Юрист_1 писал(а):
В нашем случае меню было примерно такое:


Меню, это хорошо, но не всем оно может подойти, кто-то ( к примеру по медицинским показаниям) вынужден брать и свое покушать...

Еще интересен вопрос - когда расчетный час?

den_s, я буду Вам признателен, если Вы дадите мне ссылку на пансионат, гостиницу, дом отдыха и т.п., где можно увидеть разрешение на провоз/пронос своей еды. Просто это напрочь противоречит санитарным правилам для пансионатов, домов отдыха и т.п.
Если у кого-то по мединцинским показаниям есть необходимость принимать диетическую пищу (это шашлык что ли? :shock: ), то этот вопрос можно обговорить отдельно с нашим шеф-поваром.
Расчетный час я уже писал выше - заезд в 17.00, выезд - в 15.00

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
den_s писал(а):
Юрист_1 писал(а):
даже если форум решит провести у нас банкет с миллионным бюджетом, я с этого не получу даже благодарности, не говоря уже о деньгах. Поэтому рекламирую пансионат исключительно с желанием облегчит выбор в месте проведения встречи.


Спасибо, мы это ценим, потому заранее прошу не обижаться на возможные "неудобные" вопросы - это не баловства для, а ради уточнений, чтобы не было недоразумений на месте.

Чтож, и Вам спасибо за интерес, проявленный к пансионату и моей скромной персоне! Готов и дальше отвечать на "неудобные" вопросы! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:20     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 118
Изображения: 194
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Уверен, что в этом случае вы будете более сговорчивыми. :)


Друзья форумчане, как мне кажется, Юрист_1 не является лицом, уполномоченным на обсуждение условий со стороны пансионата...
а форумчане толком не знают своих требований, начиная с кол-ва мест/номеров и их стоимости, заканчивая примерным бюджетом/программой банкета..
посему нам надо четко определиться в своих хотелках...
Сначала надо определить формат встречи - день, сутки, с.. по.. итд..
Определить примерную программу банкета, время начала, прочие нюансы.
Определить кол-во участников.
.......
Затем под наши требования искать исполнителя)))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожеланиями!
Предварительный анализ показывает, что пансионат Липки вполне адекватен по ценам, недалеко от "ж... мира", проезд к нему вполне удобен... но мы сами не знаем чего хотимм получить в итоге!



_________________
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8352&hilit
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:41     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Юрист_1 писал(а):
Просто это напрочь противоречит санитарным правилам для пансионатов, домов отдыха и т.п.


Да, я помню - видимо, мы просто раньше забирались в настолько глухие места, что принимающей стороне было пофиг. Максимум пару раз было озвучено -
не допускается явный провоз еды в помещения, а в машинах на стоянке хранить разрешалось (ну а далее уже неофициальные нюансы) :) А на практике - даже чайники давали, чтобы "чай с конфетами пили в номере" :)
Как понимаю, близость к Рублевке вызывает близость к контролирующим органам, оттого и показная строгость? :)

А салюты у вас можно запускать?

Юрист_1 писал(а):
принимать диетическую пищу (это шашлык что ли?


Вы не поверите, к примеру шашлык можно, а какую-нть картошку, сладкую кашу и компот c пирожками- нет :( Диета N5 к примеру. У меня в группе обычно бывало несколько диабетиков.

Луч писал(а):
а форумчане толком не знают своих требований, начиная с кол-ва мест/номеров и их стоимости, заканчивая примерным бюджетом/программой банкета..


Проблема в том, что до последнего момента эти требования у каждого будут разнообразны и противоречивы, а жесткое их "усмирение" может привести к оттоку желающих, потому тут нужна дипломатия к посетителям и минимизация ограничений принимающей стороны...
Мне кажется, что пока кворум слишком мал, и вряд ли за несколько дней заметно вырастет, на сбор людей надо отвести хотя бы месяц.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:46     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Луч писал(а):
Сначала надо определить формат встречи - день, сутки, с.. по.. итд..
Определить примерную программу банкета, время начала, прочие нюансы.
Определить кол-во участников.


на колу мочало, начинай с началаизвините....
где-то на первой или второй странице было уже, да и чуть выше тоже.
Утром в субботу основной сбор, днем все гуляют/катаются на коньках/санках/смотрят окрестности, к вечеру (часов в 17-19) общий сбор и шашлык-машлык и прочий банкет, ночью все разбредаются спать, в воскресенье утром свободная программа, кто домой, кто куда.
количество участников человек 20-30 (взрослых) + детей человек 20
Или надо более подробное? С таймингом и сценарием?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:51     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По поводу списка баз отдыха на главной, ведущему, если он за это возьмется, возможно есть смысл убрать дорогие (более 2000 руб) сразу, оставив более дешевые, а также в комментариях к каждой записи оставить положительный и отрицательные моменты, что отметили уже в форуме по ней. Причем эти записи придется изменять по мере дальнейших уточнений по каждой из баз отдыха. Работа однако... :write:



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:52     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
den_s писал(а):
Да, я помню - видимо, мы просто раньше забирались в настолько глухие места, что принимающей стороне было пофиг. Максимум пару раз было озвучено -
не допускается явный провоз еды в помещения, а в машинах на стоянке хранить разрешалось (ну а далее уже неофициальные нюансы) :) А на практике - даже чайники давали, чтобы "чай с конфетами пили в номере" :)
Как понимаю, близость к Рублевке вызывает близость к контролирующим органам, оттого и показная строгость? :)

А салюты у вас можно запускать?

.

den_s, открою страшную правду: у нас нет конвоиров с собаками и пулеметов на вышках! Посему Вас, естественно, никто не будет шманать на входе и в самом пансионате. И кусок изо рта у Вас никто вырывать не будет. Но и, извините за грубость, засирать номер Вам тоже никто не позволит. Естесственно, что люди приезжают с багажом. Что там мы не знаем и не проверяем! И пока Вы кушаете в столовой мы не роемся у Вас в багаже.
Мне не понятна единственная мысль: если питание уже включено в стоимость, то к чему такое навязчивое желание провоза своей еды? Поверьте, вы не останетесь у нас голодными. В крайнем случае Липки - это не окраина цивилизации и всегда можно найти магазин, где Вы купите все, что хотите.
А близость к Рублевке тут не при чем: это позиция руководства пансионата (я ее, кстати, тоже разделяю).

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Луч писал(а):
Друзья форумчане, как мне кажется, Юрист_1 не является лицом, уполномоченным на обсуждение условий со стороны пансионата...
а форумчане толком не знают своих требований, начиная с кол-ва мест/номеров и их стоимости, заканчивая примерным бюджетом/программой банкета..
посему нам надо четко определиться в своих хотелках...
Сначала надо определить формат встречи - день, сутки, с.. по.. итд..
Определить примерную программу банкета, время начала, прочие нюансы.
Определить кол-во участников.
.......
Затем под наши требования искать исполнителя)))

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожеланиями!
Предварительный анализ показывает, что пансионат Липки вполне адекватен по ценам, недалеко от "ж... мира", проезд к нему вполне удобен... но мы сами не знаем чего хотимм получить в итоге!

Луч, огромное Вам спасибо за понимание, а также за емкое и правильное отражение ситуации с пансионатом Липки! :friends: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 15:56     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! Делимся идеями и пожелания
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Луч
Все правильно!

Уважаемые форумчане - давайте не забывать, что сколько людей - столько мнений и на всех! сразу угодить очень проблематично, поэтому будьте в своих потребностях более лояльны. Если 15-20 тыс в выхи (на 4-х) это дорого - хотя это реальные расчеты из заявленных (вами) выше сумм, давайте искать другие варианты (банкет в кафе, например), т.к. думаю мы не найдем ни одного пансионата, который согласится принять такое кол-во человек на одни сутки - с субб по воск. :)

По еде - друзья, мы едем не на неделю, наверняка - в течении дня, двух - можно будет и с шеф поваром договориться - или (если уж дело касаемо ребенка) - договориться с администрацией и привезти еду ( с собой) - речь то идет о массовом поглощении еды (банкете в том числе) :)

По цене - предложенные в панс. Липки- цены очень вкусные - дешевле за 4-х местные номера (еще и люксы), да даже стандарты!!! - найти проблематично! ...реально же сами писали - из расчета 2000 руб на чел в сутки - это 8000 (на 4-х) считаем по максимуму, два дня - 16 000, плюс доп расходы - вообще 20 000 выходит. Так что Липки - это очень достойное предложение!

И не забывайте еще никто из нас не встречался с администрацией - и ни о чем не договаривался :wink: т.к. мы и кол-во человек точное не знаем ...да и чего точно хотим - уже видимо тоже :roll:


Последний раз редактировалось МалинА 29 ноя, 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:03     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
МалинА писал(а):
думаю мы не найдем ни одного пансионата, который согласиться принять такое кол-во человек на одни сутки - с субб по воск.

МалинА писал(а):
дешевле за 4-х местные номера (еще и люксы), да даже стандарты!!! - найти проблематично!

http://www.belozerki.ru - нет развлекухи правда, но цены ниже и на сутки можно. Шашлык свой. Чем не вариант?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:10     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Друзья, а к чему этот разговор о еде? Мы что, всю еду приготовим дома, а в пансионате будем разогревать? Я, лично, себе не представляю, за исключением жарки шашлыка, как можно рассчитывать на свою еду? Нормальная практика - приехали, покушали, заплатили. Это же не частный сектор.
Ну а кто жарит шашлык в конце концов не так важно...



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:12     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Naparnik
Очень впечатляет! ... жаль фото нет ... надеюсь это не тот случай - где один- два туалета - на этаже! :roll: Давайте его рассмотрим) - Дешево и сердито - и шашлык свой и питание можно раздельно, только бы отзывы про еду почитать - что то уж больно дешево :oops: и где находится то? )))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
нашла месторасположение)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:18     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
МалинА
Там на сайте вся инфа есть
Цитата:
Оздоровительный комплекс «Белозерки» расположен по адресу:
141662, Московская обл., Клинский район, дер.Белозерки, д.134

http://www.belozerki.ru/index.php/pitanie
http://www.belozerki.ru/index.php/kateg ... qstandartq
Не настаиваю, но как вариант надо рассмотреть. Хочешь - прокатись туда в выходные, посмотри, поспрашивай. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:20     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
МалинА писал(а):
думаю мы не найдем ни одного пансионата, который согласится принять такое кол-во человек на одни сутки - с субб по воск.


С чего бы это?

МалинА писал(а):
да даже стандарты!!! - найти проблематично!


Ну, это пока эмоции, не отражающие фактов. Пойду что-ль накидаю еще вариантов тогда :)
Мы еще ccылку Naparnika вообще не оценили, а там много интересного :)

Александр К писал(а):
как можно рассчитывать на свою еду?


Тут немного не о том - завтраки есть у всех пансионатов.
Обед - если не поедем вдруг на экскурсию (а обычно на экскурсии тогда заранее бронируют и ресторан-кафе на месте), тогда да.
А сам процесс приготовления шашлыка на ужин да под гитару - очень впечатляющий способ общего взаимообщения, ни в какой столовой-ресторане такого не получится.

P.S. попробуем еще варианты для объективности.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Naparnik писал(а):
«Белозерки»


Ну вроде уже было несколько претензий - Ленинградке из-за пробок - отказать?
А то я тоже опять подниму Солнечногорск :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:24     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
den_s
Вариант Сергея мне очень понра :wink: - по крайней мере, по ценам и предложению - что все можно самим! :roll:
Давайте еще искать))) раз есть и такие дешевые варианты - я то только за! :Bravo:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:28     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По Белозеркам цены радуют, а вот вижу, что 2-местные номера не обладают санузлами вообще:

---
На каждом этаже находятся 9 номеров и 2 санузла (мужской и женский).
---

Это плохо. А "Люксов" мало.

В том же "Сенеже":

---
Все номера оснащены туалетом и душем. В каждом номере - телевизор.
---

И опять же - Ленинградка.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Вот потому нам пора как-то систематизировать ссылки с ценой "до 2000" и ежедневно править этот список :(

http://www.seneg.com/catalog_price/36062/

Принадлежность - УДП.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:32     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
den_s писал(а):
2-местные номера не обладают санузлами вообще:

Это плохо, но как вариант в "Стандарте" (цитата с сайта)
Цитата:
Возможно размещение менее 4-х человек с небольшой доплатой за свободное место.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 16:37     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это неплохо, но все ж... пробки в Солнечногорске, пробки уже перед Клином... Не говоря о Химках...
Я по вашему списку все ж пройдусь в более свободные минуты.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 17:00     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
den_s писал(а):
А сам процесс приготовления шашлыка на ужин да под гитару - очень впечатляющий способ общего взаимообщения, ни в какой столовой-ресторане такого не получится.


Полностью поддерживаю про шашлык. Но лично для меня это максимум, о чем хотелось бы задумываться из еды. Все остальное - пусть подают.

А варианты надо искать, выбирать, и потом еще ехать несколько смотреть.

МалинА писал(а):
по крайней мере, по ценам и предложению - что все можно самим!

К сожалению, цена часто имеет значение. Не хотелось бы чтобы неприятные нюансы испортили нам мероприятие. Жизнь показывает что там где дешево, там сердито.

P.S. Руки оторвать Белозеркам за такой сайт.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 17:26     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Александр К писал(а):
это максимум, о чем хотелось бы задумываться из еды


Так и я только про ужин :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 21:53     Re: Отметим на Ура Юбилей Форума! [Москва]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Арендуем каток в Парке Горького, рубимся в хоккей. (час) Далее, переезжаем в Ясенево, устраиваем забег на лыжах.(два часа)

Счастливые, с красными рожами, едем в близлежащую Корчму. Там устраиваем еще один чемпионат )))))))))))

Потом ночуем кто- где (заранее бронируем хостелы и гостишки, а равно квартиры на час)

Назавтра счастливые, довольные, с красными рожами, разъезжаемся. Гости столицы по домам, москвичи клятые- в кабак на киевке (где там оргкомитет последние заседания проводит), похмеляться. (подводить итоги триатлона)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 32 [ Сообщений: 640 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru