Текущее время: 19 апр, 2024, 17:07






 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июн, 2011, 10:05     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
c 1 июля буду в Оленевке на Тарханкуте,пойду по старому протореному маршруту что и в прошлом году,кстати кто посоветует гостинницу в районе Харькова,желательно не дорогую,смысла нет платить за удобства,когда нужно только заночевать :)



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 20:37     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
svl35 писал(а):
Со своей стороны, как уже говорил, предлагаю плов на костре, шатер, стол, мангал. Каждый участник прихватывает с собой какой-нибудь полуфабрикат (шашлык, колбаски и т.д.). Выпивка тоже у каждого своя. Организуем типа шведского стола. Поможем с готовкой - без проблем, было бы из чего.
.

Плов,шашлык, мангал, хавчик кто что привезет.... В итоге все это будет свалено в кучу, одного стола мало, кто будет все время париться у мангала, который не резиновый и маленькими порциями будет готовиться шашлык, где сидеть, кто привезет одноразовую посуду, салфетки, ? Все это будет летать по кемпингу, кто-то пошел купаться... мне кажется это будет не встреча, а неизвестно что. Да кемпинг хорош для тех кто хочет переночевать и у кого есть палатки. Приехали, разместились в кемпинге, и на местном транспорте можно уже на встречу катить, где все цивильненько, обслужат официанты, общайся сиди себе спокойненько. И посуду не мыть, и салфетки по пляжу не собирать, и мух от еды не отгонять,люди в отпуске и в отдыхе от всех хозяйственных дел. Я так думаю. Если большинство решит кемпинг-значит приедем в кемпинг!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 21:18     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Shumchik писал(а):
Плов,шашлык, мангал, хавчик кто что привезет....

Всё это может быть,но как "продолжение банкета", то есть, по четкой договоренности со всеми кто за что отвечает. Но это уже во второй части марлезонского балета, всё на месте решать. А сидя дома, решать по инету кто привезет пару салфеток, а кто купит ящик вина.... кхе! %)
Поэтому, для начала все в сад. Ой! :shock: все в кафе :D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 21:57     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Shumchik писал(а):
Поэтому, для начала все в сад. Ой! :shock: все в кафе :D

+100!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 22:15     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Shumchik писал(а):
+100!!!

в граммах? :wink: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 22:37     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
Тогда поконкретнее. Собрались в кафе в той же Евпатории. Все подтянулись, кто сумел к оговоренному времени. Там все распределили кто за что отвечает, выпили по бокалу и разъехались до следующего дня. С утра второго дня все метнулись кто на базар, кто в винный погреб и на пляж - так что ли? А как быть людям, едущим с другого конца Крыма? А детей куда девать, пока мы в кафе заседаем? На самом деле все гораздо проще и усложнять не стоит. Практически все кто на машине имеют какой-никакой походный скарб. Те же раскладные столики и стулики. Каждый может позаботиться об том для себя сам. Кто прихватит дополнительный стол (кроме моего скажем) респект и с шведским столом будет проще. По поводу выпивки опять же кто чего пьет, то с собой и берет. Остается закуска. Мангал в том же "Лазурном береге" бесплатный и большой, на территории есть два кафе (кому совсем "в лом" что-то делать), продают на вынос порциями. В довесок у нас свой походный мангал. Мясо опять же готовое каждый может прихватить с собой, колбасу и овощи тоже. И салфетки, я думаю, упаковка в каждой машине имеется, как впрочем миска и ложка. Вне привезенного, от себя, предлагаю казан плова под вечер на 5 кг. Сервировка проходит достаточно быстро и ненавязчиво( нас ведь не 50 человек будет)! Опоздавшие, решившие пораньше приехать - никаких ограничений - сбор в течении дня. Главное чтоб собрались все к вечеру, а это, согласитесь, для тех кто едет с другого конца Крыма важно. Опять же, повторюсь, многие с детьми.
Вы что дома в кафе не насиделись? И потом, кого напрягает приготовление - заставлять не будем. Думаю и так желающих будет предостаточно. Не забываем - у многих главная задача - именно отдых у моря, загорание и купание на пляже, причем всей семьей, а не отдельно от детей и остальных.



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2011, 23:22     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
TYMAH писал(а):
странный народ, на море зачем-то едут :)
Но в список если что меня запишите:)


Действительно странные люди, для того чтобы вотки треснуть, и состроить дружескую гримасу не обязательно за многие тыщи от дома тащиться :lol:
Я там тоже буду, но вписывать не нуна. Хочу от людёв отдохнуть. дома надоели. Для самостийных митников сувенир проездной приготовил в виде 500 рэ. т.к. дома уже полгода на них ничего прикупить не могу.... куплю тады митника, у него мафынки спец. немаЕ. и времени на проверку подлинности тоже. :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 7:47     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
меня также берут смутные сомнения :shock: к примеру от Оленевки тащится в Евпаторию за 70 км чтобы посидеть в кафе :) при этом даже пива хлебнуть не получится,так как возвращатся назад ,каким образом,плюс дети :( их куда тащить?
Плохая это затея собираться со всех уголков Крыма,наверное выпью я за здоровье всех окружающих и пожелаю всем прекрасно отдохнуть не выходя из кафешки или на пляже по месту пребывания :)



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 7:51     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.05.2011
Сообщения: 73
Изображения: 71
Откуда: Вологда
Gruner писал(а):
меня также берут смутные сомнения :shock: к примеру от Оленевки тащится в Евпаторию за 70 км чтобы посидеть в кафе :) при этом даже пива хлебнуть не получится,так как возвращатся назад ,каким образом,плюс дети :( их куда тащить?
Плохая это затея собираться со всех уголков Крыма,наверное выпью я за здоровье всех окружающих и пожелаю всем прекрасно отдохнуть не выходя из кафешки или на пляже по месту пребывания :)

Совершенно согласен. Если все-таки сбор будет в кофешке, я тоже за 150км. просто чтоб выпить бокал безалкогольного пива, не потащусь, да и детей тоже девать некуда. Если все-таки в автокемпинге на берегу - тогда другое дело.



_________________
Все тайное, рано или поздно, становиться явным.
Мой отчет http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6496
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 5:42     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 78
Откуда: Вязники, Владимирской обл.
svl35 писал(а):
Shumchik писал(а):
svl35 писал(а):
Так же желателен пляж, подъезд на машине, желательно на берег, наличие кемпингов, при необходимости ночевки и отсутствия палаток.
Итак, ждем предложений, высказываний, пожеланий и т.д.

Хи-хи! Опять получается Евпатория. Там есть кемпинг. И домики есть, и места для шашлыков, и места для палаток... и все на берегу моря.В Севастополе такого не ведаю. К сожалению на панорамных картах этого кемпинга не нашла. Может не узнала?

Подождем высказывания аборигенов, однако и сместиться не возбраняется, если вариант в Евпатории будет лучший и удобный.

В Севастополе как раз и есть предположительно такое место, видел на конечной остановке маршруток на пляже Учкуевка кемпинг, там стоят домики возле домиков машины, на территории кафе-столовая. Только к сожалению не знаю цены, так как все время останавливаемся у одних и тех же людей, просто не было необходимости. Сами будем в Севастополе с 21 по 27 июля не далеко от пляжа Учкуевка



_________________
Езжу на Renault-Grand Scenic 2008 года.
 
 Профиль  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:29     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почему-то все встречи происходят только на западе Крыма. Недемократично как-то... Что делать любителям ЮБК и востока?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:39     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
den_s писал(а):
Что делать любителям ЮБК и востока?

Расслабиться. забыть и продолжать отдыхать. Думаю проблемы пропустить стаканчик "резинового пива" есть и по месту пребывания, как впрочем и с кем. В ином случае разделиться на две фракции "запад " и "восток", как и сама Украина. :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:41     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
den_s писал(а):
Почему-то все встречи происходят только на западе Крыма. Недемократично как-то... Что делать любителям ЮБК и востока?

Да что там этого ЮБК!? :D Можно и доехать, всеж на машинах!



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:47     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
felenka писал(а):
den_s писал(а):
Почему-то все встречи происходят только на западе Крыма. Недемократично как-то... Что делать любителям ЮБК и востока?

Да что там этого ЮБК!? :D Можно и доехать, всеж на машинах!


Ну да, да, как говорится для кого то и крюк в сто км. не проблема. В мск. не хотите прокатиться на авто на несколько час. пивка испить? делов то всего в 600 км. по прямой :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 10:57     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Варяг писал(а):
В мск. не хотите прокатиться на авто на несколько час. пивка испить? делов то всего в 600 км. по прямой
Приглашаете?! :wink: Я рассмотрю Ваше приглашение! 8)
Но ведь отпуск же! :Yahoo!: Можно не просто поехать на встречу, а съездить на пару дней, мы так и сделаем! А по пути ещё куда-нибудь заехать! :roll:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 12:10     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
ruslan73 писал(а):
В Севастополе как раз и есть предположительно такое место, видел на конечной остановке маршруток на пляже Учкуевка кемпинг, там стоят домики возле домиков машины, на территории кафе-столовая. Только к сожалению не знаю цены, так как все время останавливаемся у одних и тех же людей, просто не было необходимости. Сами будем в Севастополе с 21 по 27 июля не далеко от пляжа Учкуевка

в учкуевке обычно не бываю, но если с оказией буду где-то рядом, то могу проверить что там и как. Только сориентируйте поточнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 13:45     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
felenka писал(а):
Приглашаете?! :wink: Я рассмотрю Ваше приглашение! 8)
Но ведь отпуск же! :Yahoo!: Можно не просто поехать на встречу, а съездить на пару дней, мы так и сделаем! А по пути ещё куда-нибудь заехать! :roll:

А сколько в декалитрах.... выпивает пЫво Ваш "кузнец"? :roll: :wink:

Вот именно, что отпуск, и на Крым_аторию у мну отведено максимум 14 дён, и тратить их на покатушки... сорри не в моих правилах и традициях, а встретиться можно и у себя дома по местности проживания , и знаю, что намного будет лучше , эффективнее и качественнее по всем параметрам . :P



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 15:09     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
Что делать любителям ЮБК и востока?


Придется нам любителям ЮБК облизнуться 8)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 17:01     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Алексеич писал(а):
den_s писал(а):
Что делать любителям ЮБК и востока?


Придется нам любителям ЮБК облизнуться 8)

Ну это кому как и к чему привыкши. :wink:



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2011, 17:05     Re: Июльская встреча форумчан в Крыму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
За вторую половину июля я спокоен. :) Что-то будет.... :lol:
За первую- личного интереса нет, но уже сомневаюсь....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru