Текущее время: 28 мар, 2024, 13:28






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 окт, 2010, 10:11     День согласия и примирения - 2 (Москва, 06.11.2010)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Впереди длинные выходные, давайте встретимся "без галстуков".
Место можно оставить тардиционное:
Адрес: Тверская-Ямская 1-я ул. д. 1
http://www.total-group.ru/pilzner/conta ... ts_17.html
Предлагаю в этой ветке быть краткими: кто будет - пишитесь, кто сочувствующий - читайте ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 10:12     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
1. НП - могу быть в любой день из праздничных выходных

Изображение

===
Пивной бар и ресторан чешской кухни «Пилзнер»

Не так давно для того, чтобы попробовать чешское пиво и посидеть в настоящей чешской пивной, нужно было брать отпуск, покупать билеты на самолет или поезд и отправляться в Прагу или другой город Чехии, а там уже искать пивной бар. А потом возвращаться в Москву и сетовать на то, что в ней не найдешь ни вкусного пива, ни сочных жареных колбас, ни знаменитых свиных ребрышек, которые так хороши пятничным вечером под кружку-другую «Пилзнера». Однако несколько лет назад ситуация в корне изменилась, ведь в Москве открылась сеть ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная» сделанных по образу и подобию знаменитых чешских пивных — просторные залы, деревянные лавки, обитые кожей, большие столы, за которыми уместится хорошая компания, и, конечно, настоящая чешская кухня и пиво приготовленное по технологии, разработанной много веков назад и доведенной до совершенства в наши дни.

Пилзнер — сорт светлого пива, которое ведет свою историю с середины 19 века, когда в чешском городке Пльзень начали варить вкусное пиво из светлого слегка обжаренного солода. Пиво полюбилось не только жителям Чехии, но и других стран Европы и постепенно становилось все более популярным. Название сети наших ресторанов в Москве — «Пилзнер. Чешская пивная» — не случайно. Ведь здесь можно выпить тот самый чешский «Пилзнер», который так понравился европейцам, завсегдатаям пивных баров.

Бренд-шеф сети ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная», Роберт Масопуст, разработал меню, в которое вошли лучшие традиционные и современные чешские блюда, отлично сочетающиеся с разливным светлым и темным. Настоящая чешская кухня, вкусная и сытная. Несмотря на то, что в этом ресторане чешской кухни представлены и классические блюда, стоит попробовать национальные закуски, супы, горячее. Например, начать с жареного сыра и картофеля с соусом тартар, который носит вкусное название «Смажак», и добавить к нему «Утопенцы» — пикантные чешские колбаски с луком, болгарским перцем и маринованными огурцами и вкуснейший паштет из гусиной и куриной печени с брусничным вареньем и хрустящими тостами. Затем отведать наваристого говяжьего супа с картошкой и перейти к основным блюдам. Если, конечно, вам хватит на это сил после такого впечатляющего начала. Но силы оставить стоит, ведь сходить в чешскую пивную и не попробовать знаменитые домашние колбаски с тушеной капустой или картофельными драниками, не отведать пльзенского гуляша с кнедликами и пропустить свиную шею, фаршированную ветчиной и сыром и обжаренную на гриле, — что-то невозможное. А ведь еще есть утка по-чешски и карловарская форель...

Если вы пришли в наш ресторан чешской кухни большой компанией, то попробовать как можно больше блюд гораздо проще — нужно просто заказать рыбную, большую старочешскую или сырную тарелку на закуску, выбрать мясное ассорти, ассорти из колбас или знаменитую «виселицу» ( а это говядина, свинина, индейка и бекон, поджаренные на гриле и с гарниром) и не забыть добавить ко всему этому солидное количество отличного чешского пива, и вечер с друзьями будет проведен на славу. Да, мы забыли рассказать о вкуснейших чешских настойках, которые непременно стоит попробовать — бехеровку, и сливовицу, и грушовицу, и абрикосовицу, только у них такое незабываемое послевкусье.

И если еще осталось что то, чем не удалось насладиться в нашем «чешском» ресторане, предлагаем вам сделать заказ любимых блюд по меню ресторана с доставкой на дом. Отличное чешское пиво, закуски и горячие блюда, а также свежие десерты — все это вам привезут в любой день недели, утром или вечером — вам лишь нужно набрать телефон службы доставки. А рестораны «Пилзнер. Чешская пивная» в Москве сделают вашу жизнь очень вкусной.

===


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:18     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Я буду 99%(окромя 7 числа). Предлагаю 6-го. "Пилзнер" одобрям!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:25     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Тёма писал(а):
Предлагаю 6-го

1. НП
2. Тёма
3. ...

Девиз: "Двое - хорошо, трое - символично, больше трёх - отлично!"

6 ноября
Адрес: Тверская-Ямская 1-я ул. д. 1
Время: ~ 16:00 - 17:00


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:31     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Я - вряд ли. Намечается загородный вояж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:33     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Я - вряд ли. Намечается загородный вояж.

Аналогично. Но если буду в Москве, то постараюсь присоединиться.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 13:58     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov
306-ой

НП писал(а):
кто будет - пишитесь, кто сочувствующий - читайте


Нам нужны живые члены :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 14:02     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Прошу зарегистрировать предварительную заявку на участие в мероприятии. :)
Окончательное решение будет принято в конце недели.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 14:04     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
OK писал(а):
Прошу зарегистрировать предварительную заявку на участие в мероприятии. :)
Окончательное решение будет принято в конце недели.

Ну вот и генератор идеи обозначился ;-)
OK писал(а):
А может встретиться, пивка попить? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 14:08     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
НП писал(а):
Ну вот и генератор идеи обозначился

Не, ну а я чо? Я как все :D Пробный вброс сделал, раскрутка пошла, теперь можно и присоединиться :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 14:19     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
OK
Мы с Тёмой рассмотрели резервный вариант - если будет холодно так, что не до пива, то будем переходить на что-то из горячего.
У нас было "единогласно" ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 15:41     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
НП
OK писал(а):
Я как все



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 15:52     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
В соседней ветке так лихо флудили на эту тему, а тут что-то приумолкли :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:06     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Я с удовольствием присоеденился бы к вашей компании.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:06     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, я с организованной группой на праздники еду "вДубну" гулять и запускать салюты у реактора :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:29     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
5 ноября должен вернуться из Кирова. Если все по плану 6 буду. Антон, очень жаль, хотел тебя увидеть. (ай-ай-ай, плохо изменять традициям).



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:32     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk писал(а):
вот все и боятся

С ними примиримся виртуально ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:33     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ocean писал(а):
Я с удовольствием присоединюсь к вашей компании

Вот так правильно :)

Присоединяйся!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:34     Re: День согласия и примирения - 2 (Кто будет на встрече?)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Александр К писал(а):
Если все по плану 6-го буду

Даёшь план!!! ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru