Текущее время: 29 мар, 2024, 4:31






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 май, 2012, 10:52     Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Буду краток, сух и лаконичен.
Ехали вчера, т.е. во вторник 22-го.
Маршрут: Москва-М1-Е95-Гута/Ярыловичи-Е95-Киев.
Выехали из М-вы ровно в 7-05. На границе РФ/РБ были в 10-40.
Пусто, машин мало. В МО трасса в очень неплохом состоянии, в Смоленской губернии кое-где идет ремонт, кое-где к нему еще не приступали, но ехать 145 можно почти везде без ущерба для подвески.
Гайцев не было, исключая традиционную засаду для встречного потока в Комиссарово.
В РБ кусок М1 похуже, чем в РФ. Е95 сносна, но ее ремонтируют гравийно-рассыпным способом. Привет стекольщикам!
Гайцы были встречены единожды на М1, но спас электронный друг, и единожды пытались застрелить на объездной Гомеля из встречного автомобиля, но добрый человек успел подмигнуть фарами.
А так РБ пуста и безлюдна, покрыта лесами и сочной, влажной, спелой травкой, которую так и хочется пощипать.
Плату за проезд отныне с россиян не берут. Бензин стоит 0,65 евро или 0,83 бакса, что наглядно и весомо демонстрирует преимущества социализма.
Шел быстро. Сколько - не скажу, чтоб не ругали. Но в 13-50 были уже на границе.
Границу с РБ прошли буквально за 5 минут: шлеп, шлеп, шлеп в три паспорта - и "счастливой дороги". Б Р А Т Ь Я ! И сестры, само собой.
На украинской стороне (как и по всей трассе) наблюдался какой-то массовый исход мурманчан. Не пузатые, длиннобородые московские купцы, не субтильные и чахоточные питерские студенты-бомбисты были обнаружены на пути в теплые края. Отнюдь! Но мы с приязнью и удовольствием лицезрели провяленных, просоленных, обветренных североморцев и их столь же брутальных женщин пятьдесят-с-гаком размера. Сразу 3 (ТРИ!) машины из 5 (Пяти). И все они ехали порознь. Сегодня закончил подсчеты, и у меня получилось, что что-то около 58-62% мигрирующих - мурманчане и мурманчанки. Во как!
25 минут удовольствия - и вот она, Украина. Часть трассы до объездной Чернигова в хорошем состоянии. А дальше идут ремонты все тем же стекольно-разбивным способом.
Гайцев нет, бензин стоит где-то 1,40 бакса.
Всё.

Впереди Львов, Будапешт, Вена, Прага, Мюнхен и т.д., на сладкое - неделя в Париже и целый месяц на приобщение к юуропейским ценностям.
"Но это уже совсем другая история".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 11:26     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
kazah писал(а):
"Но это уже совсем другая история".

Нет-нет, это "наша история", ждем продолжения


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 12:57     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
kazah писал(а):
Шел быстро. Сколько - не скажу, чтоб не ругали.

kazah писал(а):
На границе РФ/РБ были в 10-40.

kazah писал(а):
Но в 13-50 были уже на границе.

По моим подсчетам, примерно 350 км за 3ч. 10мин. Неплохо так:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 19:42     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
"Насколько очаровательны киевлянки, настолько безобразны городские дороги". Так думал я до поездки во Львов. Наивный.

По дороге во Львов дважды был остановлен дайцами. Первый, констатировав превышение, сразу же потерял интерес, едва я сообщил ему, что документы не передам, но штраф пусть выписывает. Второй, жирный и наглый, пенял, что проехал мимо их поста на скорости 109 км/ч при ограничении 50. Я его тыкал в iPad и доказывал, что ограничение здесь 110. Тогда этот мамин писюн захотел залезть под капот. Открыл - чего задерживаться? Но тут нас с женой чего-то прорвало на глум, и мы стали вслух обсуждать этого деревенского олуха. Отплевываясь, черт ретировался.
Дальше долетели без приключений. Дорога почти везде в очень хорошем состоянии.


Сейчас во Львове. Границу будем переходить завтра. 
Насколько хороша была трасса сюда, настолько ужасны дороги Львова. Вообразите хаотично и неаккуратно разбросанный булыжник, разбавленный воронкообразными провалами. Такого безобразия не видел нигде, даже в центре Одессы. Дороги не ремонтировались со времен австрийского владычества и прогона через город танков Рябышева. Неудивительно, что половина машин издает те же звуки, что и кошка с намазанной скипидаром задницей и привязанной к хвосту лентой с консервными банками. 
Первое впечатление - "куда нас занесло?!" Грязные обшарпанные дома, средневековые дороги, плохо одетые люди, еще и яИду все норовил нас завести под кирпич. И апогей: в ста метрах от гостиницы упираемся в голову шествия националистов.
Вылезаем  из машины, начинаем ржать и снимаем шествие на камеру. Идут колонны каких-то невообразимых чучел: дедки и бабки в форме УНА-УПСА-УНСО, девушки в национальных одеждах, дети в форме пионеров-бойскаутов под бой барабана шагают с черенками лопат на плече (видимо, подразумеваются ружья или фауст-патроны, стопроцентно отыскивающие и поражающие [auto-censored - замените слово!!!]), люди в вышитых сорочках и стертых пиджаках, орущие что-то про Вячеслава Украину.. . И флаги, флаги, флаги... Тридцать пять тышщ одних флагов. 
- Чего хотят все эти люди? - спрашиваю у удачно подвернувшегося мента. 
- Признать Бандеру героем Украины. 
- Так они бандеровцы?- стечняясь этого слова, уточняю. 
- Ну да, - мент ничуть не смутился. Здесь это не стыдно. 
Тут эти ряженые решили еще остановиться и цветы возложить прямо метрах в двадцати от нашей машины. Мы уже ржем-заливаемся и, не скрываясь, тычем в самых одиозных пальцами. Короче, нас даже не били. Видимо, иного поведения от пассажиров машины с аббревиатурой
RUS на номерном знаке здесь и не ждут. 
Прошу прощения, но люди, сбивающиеся в любые колонны под любыми стягамии, девизами и лозунгами, меня смешат. Я дурачок, что поделаешь.
Потом мы заселились и пошли гулять по центру. Полюбовались соборами и площадями. Почтили память героев боев с [auto-censored - замените слово!!!] оккупантами. Прошвырнулись по улице Дж.Дудаева (Джорджа,что ли?). Еще пару раз натыкались на сходняк нациков. 
У памятника Федорову бойко торгуют боевыми советскими орденами и медалями.
Центр ничего так, прикольненький. Но одного дня хватает с головой. 
Милицейские женщины здесь смело сочетают стриптизную  обувь с формой. Сделал снимки. 
Вообще, местные женщины, в отличие от киевлянок, не красивые. Не уродливые, не некрасивые, а именно не красивые. Удивительно: перевидал кучу здешних молодых и не очень девок - ни одной даже просто симпатичной. Странно как-то, особенно после Кыйива. 
Здесь среди молодежи мода на униформу, в которой у нас ходят охранники супермаркетов. В нее рядятся и парубки, и девчата. Встречаются и хаки-парочки.
Удивило обилие русской речи кругом. Явно из уст аборигенов.
А еще мы пообедали четырьмя блюдами аж на 110 гривен, т.е. Рублей на 400. 
А потом у меня заболела старая травма голеностопа, и мы вернулись в нумера. 
Завтра утром отчаливаем. Пока забаррикадировались в комнате.

Написанное - просто импрешн, не более. Ничего личного, никакого подтекста. Что вижу - о том пою. Мы такие, казахи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 19:17     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
даешь импрешн номер три!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:04     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Все..............я уже патсталом! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А как насчёт баррикады в номере? Штурмом не брали? С черенами наперевес не ходили? А сало в шоколаде ещё продают? Или попыток узнать, Который час на украинской мове, не было?
А В Стрые колбаса вкусная, во Львове пиво ничего..... Но совет, наверное, опоздал.......... :( И Ужгородский уоньяк классный.......
И васче, ЛЬвов такой же украинский город, как Вильнюс-литовский.

Насчёт женской части Львова согласен-ещели красивая-или некоренная, или помесь.....



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 22:56     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Будапешт. 
Венгерский Бухарест здешними цыганами для конспирации назван Будапештом. 
Из Львова выехали рано и по отличной дороге. Электрический Сусанин, испугавшись деинсталяции, решил подлизаться и за ночь построил отличный выезд на юг. 
Дальше были Стрый (читай Поппеля), Карпаты, пастопальные панорамы и гаишник в Мукачево. Дурачок, такой счастливый, бежал вменить нарушение рядности и такой же понурый отползал зализывать раны через три минуты. Жена, забавляясь, холодно и высокомерно успела выкурить полсигареты, пока я потрошил служивого. 
Не могу не пропеть повторно осанну карпатским пейзажам. Дорога много лучше, чем представлял. Кто ездил в горах, поймет: не серпантин, максимум каждые полкилометра можно обгонять, не подставляясь. И виды.
Заправиться можно чуть дальше поворота на Косонь. Дорожка туда ведет та еще. Деревня обрывается сторожевой вышкой погранцов высотой с Шуховскую башню. 
Украинцы выпустили нас минут за пять. Так как-то все было по-домашнему, что снова вспомнился Единый Могучий.  Б Р А Т Ь Я
На венгерской стороне перед нами было три машины, но внуки Атиллы не торопились: курили, болтали, очень медленно досматривали каждую машину. Дошла очередь и до нас. К тому времени я насмешил жену настолько, что мы уже заливались. Увидав, насколько мы не в себе, мучать нас не стали, быстро посмотрели страховки, спросили про сигареты (которых, как выяснилось, мы могли провезти хоть три миллиона ящиков), шлепнули, не досматривая,  штампики и велели проваливать. Забавно, но они не понимают ни русский, ни английский. Но вполне милые себе люди. 
Обе границы - 45 минут. 
Дальше 60 км узюсенькой дорожки по деревням и много км по хайвэю. Наконец через пять с половиной часов, включая переход, мы добрались на место. Это от Львова. 
Милейшая барышня, прекрасно говорящая по-русски, уже нас ждала и поселила в апартаменты, как нам кажется, стоящие много больше заявленной сотни евро. 
Сегодня здесь праздник. Таксисты митингуют, но мы ни хрена не поняли, чего им нужно. 
Публика здешняя гуляет. Обедали в какой-то очень вкусной практически забегаловке. Рядом питались австралийцы. Мы побеседовали. Американцев представляете? А кенгуру? Австралийцы еще смешнее. 
Какой-то украинский гаргантюа средних лет, отягощенный уже тяжеловатой подругой лет двадцати пяти, метался в поисках стоянки. Мы ленились...

Венгрия уже Европа. Львовские мужчины могут строить рожи и насмехаться над местными. Из-за женщин. 
Город помпезно красив. Все-таки вторая столица империи. Аустерлиц им в глотку.
Бензин стоит где-то 1.8 бакса, но я пока не заправлялся. 
Наслаждаемся грошовыми ценами перед Австрией. 
Гуляли, выпили, идем спать. 
Ще не вмерла Украина?
 


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 22:08     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Блин, перед следующей поездкой kazah, надо проспонсировать, чтобы всю поездку было снято на ТВ, или привяжу себя к его скакуну, чтобы видеть все воочию!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 22:11     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
kazah рулит. Российский турист на просторах Европы! :Bravo:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 14:43     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Все-таки Будапешт рулит.
Улицы города реально по утрам моются с шампунем. Очень зелено, чисто, красиво, уютно.
Степное прошлое аборигенов сказывается в любви к татухам по всей поверхности организма, так что моя скво здесь нормально проканает за местную.
Монумент советским воинам обнесен ограждением и охраняется полицией. Обидно. В Вене, где аналогичный памятник выглядит намного помпезнее, на моих глазах люди не из наших мест останавливаются и ведут себя весьма почтительно.
Магазины открываются поздно, и по утрам в Будапеште безлюдно и можно отлично погулять.
Если верить внешним признакам, от венгерок можно получить отличные удои.
Японцы, язычники поганые, фотографируются в храмах прямо во время службы.
Будапештские бомжи весьма колоритны.
Базилика св.Стефана напоминает собор такого же Петра.
Венгры - народ относительно крупный и примерно одного типа в большинстве.
Короче, город рекомендую к посещению.

Вчера откочевали в Вену - столицу Австралии, страны сумчатых немцев.
В отеле нас убедительно заверяли, что дешевле чем за 3 евро в час мы нигде машину не приткнем. Но моя красота и мощь супруги так очаровали и покорили персонал, что "спешели фор аз" могут предоставить автостойбище за смешные два евро/час.
Мое встречное предложение взять с нас сто рублей (именно рублей) за все время было отвергнуто. Идиоты! Нет, не так. Идиотишен! Скоро за их фантики будут давать в морду.
Мы, наивно глядя в глаза, поинтересовались, нет ли все-таки стоянок подешевле. "Найн, штьо фи! Если фи нахотить, сказать мне. Сам путу там поставлять мой мерсебеэмвест."
Ага. Я понял, что это полный фелькеше беобахер, посадил супругу в карман, и мы через пять минут парковались на P+R стоянке за 3 (ТРИ) евро в СУТКИ.
Но, к сожалению, фашизм пока до конца не побежден. Потому из 7 ( СЕМИ!) карточек долбаный паркомат не признал ни одну. Не важен был ни банк-эмитент, ни статусность, ни наличие/отсутствие чипа, ни поатежная система.
Кстати, Немецкая Австралия уже вторая страна, где женины языки на фиг не нужны. Все надписи на красивом местном наречии. Слава Создателю, в детстве я обожал фильмы про войну.
Да. Так как адская машинка купюры тоже не признавала, мы поперлись в шортах и босоножках под дождем искать, где бы насшибать мелочи. В магазине решили совместить приятное с полезным и прикупили 0,7 вискаря и нарезку салями, которые стали немедленно на ходу употреблять. Через десять минут тихаяьвенская набережная услыхала "Песнь немцев" (которая, кстати, здесь под запретом) в моем исполнении.
Вена тоже очень мила, но есть высокая вероятность быть задавленным велосипедистом или дедушкой на самокате.
Встретить здесь многодетную маму в хиджабе много проще, чем белокурую бестию. Примерно треть детворы явно не удовлетворят самым либеральным арийским стандартам. И, как мне кажется, при этом все народы прекрасно уживаются.
Гуляем с шести утра до двенадцати и с четырех вечера до семи.
Хорошо.
Видел парковочное гестапо и повторно порадовался, что удачно припрятал своего четырехколесного.
Многие венцы явно перестарались со штуделем, колбасками и шницелем. Особенно много перекормленных детей.
Айда со мной на концерт!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2012, 20:30     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Kazah - it is very good! Show must go on! Продолжай в том же духе:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2012, 22:24     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Сотка писал(а):
gaishnik писал(а):
По моим подсчетам, примерно 350 км за 3ч. 10мин. Неплохо так:)

Ну если учесть, что по России 440 км (от МКАД) за 3.35...123 средняя, 150 ходовая...

Интересно такая же скорость и у Эвропе ( кроме автобана в Германии)?
Или эта скорость только по совкову унитазу!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 0:13     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Сегодня покинули Австрию. 
Вчера ездили на местных трамвайчиках, украшенных флагами ЛГБТ движения. Думайте что хотите, мне эти люди импонируют. Мне безразличны их сексуальные пристрастия, но я солидарен с ними в отстаивании личных свобод. 
Ездили зайцем, само собой. Смотрели другую Вену. Все равно город очень приятный, с какого ракурса не смотри. 
А вечером нас ждал сюрприз. Прощаясь с городом, заглянули в центральный собор. Не знаю, как описать увиденное. 
Хотя мы и неверующие, любим посидеть в католических храмах. Как мне кажется, нет лучшего места остаться наедине с собой ( или с богом). Ну, а в этот раз... Свет. Разный свет непонятно откуда обливал колонны, стены, свод, пол, посетителей. А перед алтарем парило нечто призрачное и неопределенное, созданное лазерами и компьютером. И музыка. Незамысловатая, но очень в тему.  А все вместе - завораживающий ансамбль. 
Утром, когда я шел за машиной, и позже, когда мы уезжали, накрапывал дождь. Don't cry for me Australia. Я тоже полюбил твоих кенгуру. 

По дороге в страну Зигфрида, Энгельса и "Рамштайна" не могли не заглянуть в Зальцбург. Город строго рекомендован к посещению.
Публика злоупотребляет парфюмом и излишне элегантна в нарядах. Встречаются прелестные барышни. Но мало. Все-таки большинство прогуливающихся близко к последнему причастию.
И снова нам повезло. В одном из местных соборов, исполненном в легком, воздушном формате (привет, век XXI),  под аккомпанемент скрипки где-то там высоко великолепно соло пела тетя, обладающая оперным сопрано.  
И еще, и еще, и еще. Город стоит мессы. Но, как любой туристический кааба, открыт для восприятия до 11 утра - времени начала миграции массового туриста. На американских туристов либо нужно выделять квоты, либо выдавать лицензию на отстрел. Ну нельзя - янки, гоу на @&$! - жрать, обильно теряя ингридиенты, охренительного размера фаст-фуд на действующем церковном кладбище шестнадцатого века, там же громко ржать, орать и всячески демонстрировать свое невежество, провинциальную беспардонность, негритянство и убожество. 

Конечно, три-четыре часа на Зальцбург также мало, как полжизни на Бирюлево Восточное, но уже неудержимо тянуло ОТ рукотворных красот к великолепию природному. Двадцать км, десять минут, несуществующая граница - и мы в городе с неописуемыми видами и невоспроизводимым названием.
Здравствуй, обрезанный Тысячелетний. Покажем Гитлеру Маген Давид, серп и молот и красный полумесяц.
Осознав, что городишко размером с нашу Малаховку или Шатуру, трудно не стать германофилом и не вступить в СС. 
Это не орднунг - это как надо жить.
Еще и горы кругом, воздух, деревья и тишина.
А траву они расчесывают.
Завтра едем на озера и в гости к кальштайнхаусскому мечтателю.

По скорости.
Стараюсь больше +20 не ездить. Все-таки машина не прокатная. Но получается не всегда. Да и сами некоторые местные черти валят по-русски.
Полицаев на трассах очень мало. Пока не ловили, но фоткали. Наверное, я очень красивый и фотогеничный.

Открыли для себя местное вино. Уже немало так открыли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 13:37     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
смиялсо )))) красапед!)))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 14:05     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
сцуко! где фотки!!!!!!!!! :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 17:23     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
не мешай отдыхать! Он вино открывает :)

Но если потом фоток не будет-три года костра снизу!!! :evil:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2012, 17:55     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
ГиВи писал(а):
три года костра снизу!!! :evil:

Причитал три года кострации :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 22:03     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Мюнхен мне как-то не очень...
Езжу, всматриваюсь в родину германского нацизма и поражаюсь близорукости Аллоизыча.
Во-первых, какое, нах, жизненное пространство, если современный немец не может воспроизвести себя и вынужден разбавляться отнюдь не арийским пополнением?
Во-вторых, как можно было посылать этих длинных, смешных, немускулистых мужчин с нежной, прозрачно-розовой кожей гомосексуалистов в калмыцкие степени? Такие были обречены на погибель тамошней зимой и без дружеской встречи с Т-34 и сопровождавшими его лицами.
Они великолепно обустроили свою землю, вырастили изумрудную травку, красивые горы, добрых коров, дружелюбных насекомых, неснашивающийся асфальт и неломающиеся автомобили. Что было нужно в окрестностях Челябинска и Нижнего Тагила толстозадым мужчинам в штанишках с бантиками? Не пойму.
А так-то здесь хорошо. Старинные дома разрисованны пошловатыми картинками: Иисус и германцы или из что-то там из жизни пастушков. Короче, наскальная живопись не сильно продвинулась со времен первых европейцев - неандертальцев.
Чисто, уютно, обустроено.
Жену вчера обругал немец за то, что она перешла пустую дорогу на красный. Моя грубая супруга послала его на $&@. А нужно было на хрен. Человек бы понял - это же Германия.
Птицы жрут с рук и не какают на голову, вода журчит что-то из Шуберта, дождь капает строго вертикально и почти немокро, но дети верещат не хуже наших. Значит, я пока не умер и по-прежнему на Земле.
"джек дениэлс" стоит всего 19 евро, потому я вас покидаю. До встречи в эфире. Впереди родина Версаля, гильотины и жаренных лягушек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 22:53     Re: Начало большого пути (Гута/Ярыловичи)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Занятный рассказ :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru