Текущее время: 19 апр, 2024, 20:51






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2011, 0:12     Re: Россошь-Одесса-Болград --- Румыния-Болгария
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: воронеж
Цитата:
Сотка писал(а):
ОлюшкаС писал(а):

Удачи!!!!


Как и обещал, отчитываюсь о переходе румынской границы в Галаце в 2 часа ночи в субботу, 9 июля.
Весь переход занял 15 минут, пограничник быстро принес паспорта, поймал таможенника, он бегло осмотрел автомобиль - "Езжайте"!
Ан нет, я начал приставать к нему насчет знаков и жилетов - получил ответ, что это не его забота, идите к погранцу.
Погранец очень удивился, что я еще не уехал: "У Вас есть знак?" - "Есть." - "Ну так и поезжайте".- "Но у меня один знак, а говорят, что на границе требуют, чтобы было два". "Разве я у Вас что-то требовал?" - "Нет." - "До свидания. Счастливого пути".
Про жилеты я уже и не стал приставать - и так понятно.

Сотка и румына в 2 часа ночи за.....ал своими вопросами :shock: :shock: :shock:
Он же спать наверно хотел,а тут такое "чудо" :P :P :P :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 11:49     Re: Россошь-Одесса-Болград --- Румыния-Болгария
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
аХХХав писал(а):
ОлюшкаС писал(а):
Знаки и жилеты спрашивали на таможне при въезде в Румынию(въезд в Евросоюз).
И ещё знак должен быть с желтым отражателем в середине.


С жёлтым или оранжевым?
И зачем именно два знака и два жилета?

А что это такое? с желтым отражателем? Покупал комплект Жилет+треуголка, так и не смотрел какие они там! Да и зимой когда пересекал Румынин только попрасил показать их наличие и фсё! Если мона дайте ссылку какой он такой треугол? Я не смог найти конкретной инфы. Везде указывается, что должен быть ТРЕУГОЛЬНИК, ЖИЛЕТ (причем нигде нет какой цвет. СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ!!!) огнетушитель, аптека!
Заранее ПАСИБО! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 21:00     Re: Россошь-Одесса-Болград --- Румыния-Болгария
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Одинцово
Лёлик писал(а):


А что это такое? с желтым отражателем? Покупал комплект Жилет+треуголка, так и не смотрел какие они там! Да и зимой когда пересекал Румынин только попрасил показать их наличие и фсё! Если мона дайте ссылку какой он такой треугол? Я не смог найти конкретной инфы. Везде указывается, что должен быть ТРЕУГОЛЬНИК, ЖИЛЕТ (причем нигде нет какой цвет. СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ!!!) огнетушитель, аптека!
Заранее ПАСИБО! :)

инфа ищется конкретно. по словам - знака аварийной остановки нового образца.
Результат - http://www.virage.galacentre.ru/photos/400/780274.jpg


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 11:32     Re: Россошь-Одесса-Болград --- Румыния-Болгария
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
аХХХав писал(а):
Лёлик писал(а):


А что это такое? с желтым отражателем? Покупал комплект Жилет+треуголка, так и не смотрел какие они там! Да и зимой когда пересекал Румынин только попрасил показать их наличие и фсё! Если мона дайте ссылку какой он такой треугол? Я не смог найти конкретной инфы. Везде указывается, что должен быть ТРЕУГОЛЬНИК, ЖИЛЕТ (причем нигде нет какой цвет. СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ!!!) огнетушитель, аптека!
Заранее ПАСИБО! :)

инфа ищется конкретно. по словам - знака аварийной остановки нового образца.
Результат - http://www.virage.galacentre.ru/photos/400/780274.jpg

Пасибо!!! Я уже понял что это за зверь! Просто никогда не заморачивался про ВИД его. Есть он, и есть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru