Текущее время: 27 апр, 2024, 19:03






 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:44     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Dina писал(а):
Ну вот, появилась "девочка для битья" - Dina

Мне отчет нравится, но критика тоже нужна! :wink: Тем более, что я частично с ней согласна! А читать всё равно интересно! :) Обязательно продолжайте !!!!!!! :Rose:
И тоже не понимаю - почему "Правильное"?


Последний раз редактировалось felenka 02 мар, 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:46     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Народ!
Может дадим всё же возможность человеку написать всё, что он считает нужным про своё правильное путешествие, а потом уже и пофлудить можно.
А то, как-то не очень культурно получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:53     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
НП писал(а):
Может дадим всё же возможность человеку написать всё, что он считает нужным про своё правильное путешествие, а потом уже и пофлудить можно.
А то, как-то не очень культурно получается.


+1000000000000000000000000000!!!

"Не судите - да не судимы будете" (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 13:14     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Crimean khan писал(а):
так как форум по путешествие в Крым.

С чего это? Во первых Крым это далеко не вся Украина, во вторых рассказ о любом путешествии приветствуется. Вдруг Ловец например передумает и в Италию поедет! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 13:21     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
denis1009 писал(а):
Crimean khan писал(а):
так как форум по путешествие в Крым.

С чего это? Во первых Крым это далеко не вся Украина, во вторых рассказ о любом путешествии приветствуется. Вдруг Ловец например передумает и в Италию поедет! :)

Он не будет здесь писать а попросит создать отдельный форум например "В Европу на авто, и не только на авто"



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 13:36     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Crimean khan
Здесь помогали и Итальянцам, Немцам,Молдованам едущим транзитом через Украину, и даже скажу большее,что многие форумчане никогда небыли в Крыму. Поэтому будьте терпимие, зависть плохое чувство. Замечательный отчёт и манера описания замечательная.
8886
Конечно, пишите и про футбол.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 13:44     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Изображение
Анонс следующей серии. коментарии ваши в процессе написания мне только помагают :roll:
Я понимаю, что отчет персональный. Только скромность меня заставила назвать его правильным.
Рад, что есть живая дискуссия и обмен мнениями. скоро продолжу))



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 13:50     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Я считаю, что в этой ветке место всем отчетам, независимо от места назначения. И это хорошо, пусть форум растет, к чему ограничения?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 15:56     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Хочу выступить в защиту автора.
Человек пишет так, как он хочет. Тему называет так, как ему угодно... ведь это его отчет, его эмоции, его воспоминания о путешествии.
У нас у всех разные литературные вкусы, мы же книги разные с вами читаем. Вот например кто-то любит детективы, а кто-то терпеть их не может. Так ведь "нелюбитель" не будет насильно заставлять себя читать детектив, чтоб потом написать автору, что это фигня полная. :)
Правильное путешествие? - отлично, замечательно! Рад буду видеть любые отчеты.
Не нужно выгонять человека, что он написал отчет не о путешествии в Крым. Я вот в Крыму был только 3 раза (за 2 года). А мой отчет был вообще о поездке на Урал.
То что много фотографий супруги, это вообще отдельный респект автору. Молодец, любит жену, гордиться ей! Остается только порадоваться за их пару! :)
Вообщем к чему это я все виду - у автора отличнейший отчет. Искренне рад за него.
Недовольным рекомендую быть более терпимыми, ведь их никто не заставляет читать отчет. :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 16:39     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
Crimean khan
Здесь помогали и Итальянцам, Немцам,Молдованам едущим транзитом через Украину, и даже скажу большее,что многие форумчане никогда небыли в Крыму. Поэтому будьте терпимие, зависть плохое чувство. Замечательный отчёт и манера описания замечательная.
8886
Конечно, пишите и про футбол.

Если про футбол то я сдаюсь, готов читать! Сам сегодня заказал через интернет билеты на Евро 2012



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 16:42     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
felenka писал(а):
Мне отчет нравится, но критика тоже нужна!

Как грится, "не поняяял..." :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 16:48     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk
Отпочковывать тему потом сам будешь? :lol:
Ща ведь вслед за тобой толпа вопросов появится :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:08     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
BEGEMOT писал(а):
felenka писал(а):
Мне отчет нравится, но критика тоже нужна!

Как грится, "не поняяял..." :)

Неверно написала :oops: Не то чтобы она нужна, просто, не запрещать же критиковать :) Высказываться может каждый, а если есть дискуссия в теме, значит есть к ней интерес :wink:


Последний раз редактировалось felenka 02 мар, 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:14     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Dina писал(а):
Город весь исписан граффити до неприличия, а камни во всех развалинах с инвентарными номерами :). Метро совсем не метро, а то ли подземка не глубже 10 м, то ли надземка с тремя ветками. А с ворами не пришлось сталкиваться, хотя пешком исхожен весь центр вдоль и поперёк. Может, сумка была поменьше? :)

А вы в Крыму были в маленьких городах, не в Севастополе? :) Севастополь, благо военный город, вылизан и аккуратен.
Люди везде одинаковые, тем более, итальянцы - темперамент и ментальность почти такая, как и у нас :)

И что тут такого, что автор ставит фото с женой, Юля очень милая, приятная и симпатичная. Мне приятно смотреть фото с ней. Значит автор любит свою жену и ему приятно поделиться своим счастьем с нами.


Последний раз редактировалось LadyShumacher 02 мар, 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:16     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
LadyShumacher писал(а):
А вы в Крыму были в маленьких городах, не в Севастополе? :)

Тссс... про Крым не надо :lol:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:17     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
А мне понравился отчет. Да, присутствует некая доля хвастовства. Так это свойственно всем нашим славянским мужчинам. Ну что поделать. :) И машина хорошая, и жена молоденькая, просто куколка :wink: и урожай рапса и кукурузы не подвел. Так это ж замечательно!
Один нюанс - слово в названии темы "ПРАВИЛЬНОЕ" предполагает что остальные путешествуют неправильно и пора исправляться и держать равнение на правильных?



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:18     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Melnitskiy писал(а):
LadyShumacher писал(а):
А вы в Крыму были в маленьких городах, не в Севастополе? :)

Тссс... про Крым не надо :lol:

Ты мне намекаешь про мое рвение на встречу форумчан? 8) ( :D )



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:19     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Галка писал(а):
А мне понравился отчет. Да, присутствует некая доля хвастовства. Так это свойственно всем нашим славянским мужчинам. Ну что поделать. :) И машина хорошая, и жена молоденькая, просто куколка :wink: и урожай рапса и кукурузы не подвел. Так это ж замечательно!
Один нюанс - слово в названии темы "ПРАВИЛЬНОЕ" предполагает что остальные путешествуют неправильно и пора исправляться и держать равнение на правильных?

Мне кажется, нет. Слово "правильное" здесь имеет иной смысл. То есть, как не попасть впросак и вовремя скрутить руки уличным воришкам :)



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 17:20     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
8886, спасибо! Замечательный отчет!



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru