Текущее время: 29 апр, 2024, 8:16






 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 ноя, 2010, 18:33     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Рыбки говорите.

Цитата:
30.11.2010


В Египте российской туристке акула откусила руку
В Египте в городе Шарм-эль-Шейхе акула напала на российскую туристку и, по свидетельству очевидцев, откусила ей руку. Как сообщила УНИАН журналистка из Украины, которая находилась в это время на пляже, российская туристка купалась в море и начала кричать «Акула! Акула!». Ее вытянули работники гостиницы, на территории которой находится пляж, перемотали руку полотенцем, чтобы остановить кровотечение. По словам спасителей, туристка была «вся искусана, и у нее нет кисти руки».
Очевидцы на пляже рассказывают, что российские туристы часто берут из ресторана мясо, чтобы прикармливать рыб. Мясо могло привлечь и акул.





 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 ноя, 2010, 18:43     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Я специально интересовался в дайвинг-центре про акул. Они не обитают в курортных зонах и в основном замечены в 400 км. к югу от Хургады. А тут в Шарме? Странно.
Более того, в отелях на "опасных" пляжах имеют место быть сетки, ограждающие территорию для купания от открытого моря.
Я не удивлен заметкой, так как только русские, вопреки всем предостережениям, и жратву из ресторана тащут для рыб, и могут ночью в море плюхнуться искупаться, и мурену подразнить - святое дело, можно и в бассей в одежде с шампанским... дальше продолжать не хочу - противно. А укусить может не только акула, там рыб всяких до чертиков, в т.ч. и ядовитых много. Дельфины - есть, но они вроде людей не трогают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2010, 16:15     Re: Люди, расскажите про Хургаду?
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
МалинА писал(а):
Иваныч писал(а):
Про Голден Файв. Я там был, полный отстой. Восторженные отзывы пишут сами сотрудники под видом туристов.


Я не сотрудник тур-фирмы и уж конечно не сотрудник отеля 8) - но мне в данном отеле очень даже понра и номер у нас был хороший :P (наверняка бывает конечно и лучше, но у нас цена и качество соответствовали полностью) :P

Кстати, Голден Файв попал в чёрный список отелей Египта. http://egipet.su/stop/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2010, 17:58     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Дима,срок "затравки" кончился! Или еще фото в студию, или "полноразвернутый отчет". Отдельностоящие фразы про акул не катят. :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2010, 21:17     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Видимо все же обитают.
Цитата:
— 01.12.2010 16:56 —

Российский союз туриндустрии: в Шарм-эль-Шейхе акулы буквально озверели
Часть пляжей закрыта в Шарм-эль-Шейхе, египетском курорте на Красном море, после того, как там произошло несколько нападений акул на туристов, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, которую цитирует «Интерфакс».
Ранее «Газета.Ru» cообщала, что акула напала на трех российских туристов в Шарм-эль-Шейхе и нанесла им тяжелые ранения. Во вторник хищник атаковал двух россиян, серьезно повредив ноги и спину женщины. Ее спутник получил тяжелые травмы ног. В среду акула напала на другого российского туриста. В результате нападения он потерял руку.
«Это, конечно, аномалия, – сказала Тюрина. – Акулы не нападают в этих местах на людей. Последнее такое обострение вблизи берегов в Красном море имело место два года назад, когда над морем потерпел аварию самолет с французскими туристами, и акулы буквально озверели». «Газета.Ru»

Да,отчет ждем,может быть последний,мирный без акул. :D
Интересно,а как акулы могут озвереть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2010, 23:29     Re: Люди, расскажите про Хургаду?
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Иваныч писал(а):
МалинА писал(а):
Иваныч писал(а):
Про Голден Файв. Я там был, полный отстой. Восторженные отзывы пишут сами сотрудники под видом туристов.


Я не сотрудник тур-фирмы и уж конечно не сотрудник отеля 8) - но мне в данном отеле очень даже понра и номер у нас был хороший :P (наверняка бывает конечно и лучше, но у нас цена и качество соответствовали полностью) :P

Кстати, Голден Файв попал в чёрный список отелей Египта. http://egipet.su/stop/


Ну так и я о том же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2010, 9:50     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
Часть пляжей в Шарм-эль-Шейхе закрыты из-за нападений акул

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна!!! :)



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2010, 11:47     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
через две недели полечу на уйк-енд в Хургаду, затравка будет :) Хилтон однако


Дим я перечитал отчёт, я знал что тебе понравиться райский остров.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2010, 11:56     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
dimsand писал(а):
через две недели полечу на уйк-енд в Хургаду...

На уйк-энд в Хургаду, потом на Новый Год в Крым - дааааа, красиво жить не запретишь! :D :wink: Приятных путешествий! :good: :)
Будем ждать отчетов! :roll: :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2010, 12:10     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
МалинА писал(а):
На уйк-энд в Хургаду, потом на Новый Год в Крым - дааааа, красиво жить не запретишь! Приятных путешествий!
Будем ждать отчетов!


Спасибо. будут отчёты. :wink: , надо иногда и отдыхать.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2010, 13:58     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
"В Шарм-эль-Шейхе поймали акулу-людоеда

В египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх поймана акула, которая накануне напала на троих россиян и одного гражданина Украины. Об этом сообщило сегодня министерство охраны окружающей среды Египта. Женщины, одной из которых акула откусила руку по локоть, отправлены в госпиталь Каира."


Вот только интересно,она что,одна единственная была в море или ее опознали по кровожадному взгляду в сторону еще не съеденных российских туристов?

http://www.vesti.ru/videos?vid=309610&cid=9



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 дек, 2010, 14:14     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Надо ей плавник откусить на суп :D :D :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 9:28     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Во врмея нападения дайвер отбивался и повредил ей плавник, по нему и опознали. А так видно били сильно и сама призналась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 10:20     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Иваныч писал(а):
А так видно били сильно и сама призналась.

Умеет египетские "фараоны" прессовать :D Виртуозы :D



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 10:21     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Кстати, там еще одну поймали. Подельница? :D



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 10:25     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Галка писал(а):
Подельница?

На шухере стояла. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 11:00     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Человек без руки остался...



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 11:18     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
вчера, в новостях сказали, что пострадало 4 человека - 3 россиян и 1 украинец
интересная избирательность у акул... задумался...

Это избирательность у наших туристов, а не у акул. Некого там больше кусать. И плотность примерно 3 к 1. Как раз один человек на 50 миллионов.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 13:20     Re: Расскажу про Хургаду... Фото для затравки...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi
А где обещанный отчет!? Эмоции до сих пор мешают написанию? :D
Мы же ждем! :oops:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru