Текущее время: 29 мар, 2024, 1:31






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 02 дек, 2018, 12:28     Re: Разноцветная палитра нашего путешествияАвгуст–сентябрь20
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Тарусянка, спасибо за отличный отчет!
С нетерпением ждал продолжения истории! Кое-какие места из рассказа знакомы и лично выхожены )
А, словацкие (да и не только словацкие) деревушки-домики так и говорят - приедь, прогуляйся, посмотри как красиво вокруг! )
И мы мечтаем! Уже скоро весна и лето, уже можно планировать то, как эту мечту сделать былью в этот отпуск.

Dvoryannikov писал(а):
Тарусянка писал(а):
Желающие могут пройтись туристическими тропами по горным вершинам.

Ух, я бы погулял. Только жаль, что там всё облагорожено черезчур.


Мы однажды посетили польский Закопане. Там заповедник, но гулять можно, много туристических троп, вход платный, около 100руб.
Ребята, я такого количества людей в лесу никогда не видел! Со всей округи съезжаются жители разной степени экипировки и гуляют, гуляют...
Бесконечная лента туристов тянется до горизонта. И с детьми в колясках, и пожилые и молодежь стайками. Маршруты на разные уровни, и по равнине (мы чапали) и в горы видел тропы вели. Попадались серьезно экипированные туристы с палатками, провиантом и тп. Видимо не на 1 день поднимались.
Красивые места! Есть где залипнуть на природу и помедитировать.
Количество гуляющих меня по-хорошему шокировало!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2018, 12:38     Re: Разноцветная палитра нашего путешествияАвгуст–сентябрь20
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Тарусянка, нас на въезде в РБ тоже шмонают, даже сумки открывать заставляют, алкоголь пересчитывают.
Вам повезло, что мужчина попался, мое наблюдение - женщины к алкоголю более неравнодушные.
Если женщина в смене - жди вытряхивание сумок и предъявление всех бутылок.)
То ли мне так везет в последнее время, то ли действительно жоще стало. Хотя, справедливости ради, уже несколько раз пересматривали правила песпошлинного ввоза товаров в сторону ужесточения, чего я удивляюсь (


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 дек, 2018, 19:54     Re: Разноцветная палитра нашего путешествияАвгуст–сентябрь20
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
Всем большое спасибо за внимание к моему отчету!

Было очень приятно читать ваши комментарии. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru