Текущее время: 16 апр, 2024, 10:44






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 26 авг, 2014, 11:33     Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Я: Дорогая, через пару дней у нас же отпуск, ты не забыла? - так началось утро четверга
Я: Куда поедем? Только не говори, что в Тайланд, не переношу смотреть, как жрут тараканов...
Она: Нууууу тогда давай на Кипр...
Ну раз давай на Кипр, то давай на Кипр.
Я: Встречаемся в 18-00 в турагенстве по адресу.... До вечера, родная.


18-00

Я: Добрый день, девушка, на не принципиально куда именно на кипре, главное поскорее, без наворотов по отелю, все равно сидеть не будем...
Девушка: Есть Ларнака, 3*, завтраки, Суббота вылет, Трансаэро.
Я: Отлично, едем.

- Привет, Ярослав. Отвезешь нас в этот раз во Внученьку?
- Естественно, какие вопросы?
- Ок, тогда в субботу, в 9 ждем тебя.

21.06.2014

-Доброе утро, солнце, ну что, все готово? Поехали к маман поставим машину? (У них двор охраняемый)

8-30
Машина стоит, звоню Ярославу

Ярослав: Ты чего меня разбудил?
я: Что значит чего? 8-40, скоро едем.
Ярослав: Вы же обычно в ночь летаете, я подумал 9 вечера, сейчас буду)))

9-20 отъехали от дома в сторону аэровокзала.
Над в Внучкой грохочет, небо заливается раскатами... Поливает... Но есть шанс, что рассосется, до вылет еще час...

Я: Ярослав, спасибо, до встречи.
Я: Ну что, дорогая, пойдем?
Проходит три минуты.

Я: Телефон, телефон забыл в машине. Таня, свой, скорее, там навигатор, иначе пиши пропал отпуск.
Гудки...
Я: Тормози, сдавай назад, телефон мой там.

Ждем, пока объехали, пока подъехали... В общем все ок, получил его назад...

Объявляют посадку. Наш 747. Загрузились, закрылись, поехали.
Турбины взвывают и начинает прижимать... Оторвались... Турбины то взвывают, то молкнут... Автомат тяги держит скорость... Болтает.
Но вот мы вырываемся из плена московской грозы ничто не разделяет нас и солнышко....
Полет... Люблю летать, особенно зимой, когда солнца не видно по несколько дней, а то и недель....

Полет как полет... Заход в Ларнаке с моря, сели, даже не болтнуло ни разу.
Быстренько нас доставили в отель.

С виду ничего, через дорогу море, первая линия, гуд.

Далее все диалоги на английском, буду писать в переводе.

Я: Добрый день, такие-то такие-то, сегодня заселение.
Она: Одну минуту, проверю.
Она: Вы знаете, есть проблемки, не можем Вас заселисть, через два дня только... Пару дней поживете в другом отеле.
Я: Что за отель?
Она: Хороший, только не первая линия.
Я: Что за проблемы?
Она: Ну технического характера.
Я: Ок, поехали.

Погрузили нас в авто, повезли, отель оказался 2*, но все чисто и аккуратно. Только до моря... идти.... Но в итоге, мы на пляже перед первым отелем были только в первый и последний день...

где то 15-00
Изрядно подофигевшие от таких раскладов звоним гиду. Она говорит
- Да они мудаки, мест нет, а комнаты продают, потом держат пару дней в другом отеле, который хуже и заселяют к себе.
Я: Так не пойдет, звоните начальнику, я сам выдвигаюсь к ним на ресепшн долбить им мозг, нам нужен пляж через дорогу, так морально спокойнее...
Она: ок, до связи.

через пару часов совместной долбежки мы договорились, что нам компенсируют неудобство ужином, до конца прибывания, но переночевать нам придется все равно в другом отеле.
Ок, хороший расклад, отель нормальный, чистый. На море не пошли в первый день, решили прогуляться, осмотреться.... Разведать про аренду авто.
На набережной нашли прокат машин от Тони, потрещали с ним.

Я: Что по чем?
Он: Сузуки Свифт класс 25 евро, Фокус 30 евро.
Я: Когда будет свободный фокус?
Он: Послезавтра...
Я: Гуд, это то, что нам нужно, на 4 дня пожалуйста, депозит 200 евро можно 100 наличкой 100 дам Вам номер карты (на карте было 0 рублей 00 копеек))) )
Он: Не вопрос.
Я: До после завтра...

Следующий день мы спали, переезжали (нас поселили в трехместный номер ... ха ха, лишь бы поскорее) Позагорали на пляже... Вечером погуляли...

Дальше самое интересное...
Но только не сейчас. Извините... Отойду.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2014, 14:44     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
И так... Переехали...
Меня уже дико ломает по рулю, ну обожаю я ездить...
Был как то в командировке в Чехии полтора месяца, ходил грустный грустный, не мог понять почему, потом как то знакомый, из чесла местных, дал порулить, когда мы поехали с его детьми смотреть окрестности... И я ожил.... Ну это так, отступление.

Договаривались с Тони, что заберу машину в 8-30 утра, но... Подскочив рано рано и глубоко в душе надеясь, что Тони уже на месте пришел на 40 минут раньше... Но.. Тони не разделял моего энтузиазма и видимо только вставал в это время, т.к. был на месте ровно в 8-30. Расчитавшись за авто прошли к нему, посмотрели, ничего критичного, пару царапин... Говорит поехали на заправку. Говорю ок. Иду на место, где должен быть руль, он ржет, говорит все так делают)))
В общем привыкал певый час к правому рулю.. Нет, по трассе не сложно, а вот в поворотах, на кольцах начинается взрыв мозга, все мое нутро хочет повернуть направо (на кольцах), а нужно то на лево.))) Ну в общем я нутро победил через час. И через пару часов уже давил по автобану законные 130.

В общем приезжаем мы с Тони на АЗС
Т: Сколько лить будем?
Я: Ну сколько сколько, ясен красен до полного (Я то себя знаю)
Т: Ты что, зачем тебе на 4 дня до полного?
Я: Ну ездить
Т: Не, давай на 50 евро, тебе хватит.
Я: Ну ладно, давай (Думаю утешу человека, потом долью, не проблема)

Залили... Это потом, когда Тони узнал, что за 4 дня я по Кипру сделал 1200 км, очень удивился и сказал, сколько же раз ты заправлялся?

Заезжаю в отель за дорогой...

Укладываем вещи в дорожку... И
Я: Полетели, дорогая
Она: Нет, тихонечко поехали...

Вот он наш красавчик, в серединке.
Назвали его Генриэта, как Познер в том фильме...
И генриэта не подвела ни разу... Кстати она с красными номерами, у них все арендные авто с красными номерами, что бы всем было понятно, что за рулем обезьяна.. ой, не местный водитель)))

Изображение


А полетели мы, ну или тихонечко поехали в первый день в монастырь Ставровуни...
Около 40 км туда + серпантин, кстати неплохой такой...
Приезжаем в 10-00 туда, а нам говорят

Он: Шорты - нет.
Я: Вот это печалька.

Ну что, да 40 км я на работу езжу каждый день только в один конец...
Полетели за штанами...
Взяли штаны, Обратно... Посмотрели... Правда пришлось очень быстро, т.к. оставалось пол часа до закрытия. А на душе ой как погано, такой период в жизни... Нужно вернуться, отмечаю для себя, место сильное... В крайний день так и получилось...

Я: Ну что, дорогая, что будем делать? Пол дня свободные, давай отложим Кикос на завтра, ехать далетко, нам по пути в Пафос, мыс афродиты, поехали по побережью до пафоса.
Она: Как скажешь, дорогой...

Ну раз как скажешь, то так и делаем.

Несколько фото из Ставровуни.

Монастырь вон на той горе
Фото сделано по дороге туда в первый раз
Изображение

Изображение

Изображение



Возвращаемся обратно со штанами

Центральный отбойник - клумба

Изображение

Вот с такими цветами

Изображение

Команда которая обстригает клумбы

Изображение

Теперь о дороге на Камень Афродиты.

Есть два пути, коротки и хороший и второй долгий и хороший, вообще там в европе, у них все пути хорошие...

Был сознательно выбран второй, т.к. первый это тупо магистраль, ничего не увидишь..., а как говорил Познер, если хотите увидеть страну, езжайте не главными дорогами... Что мы и сделали...

Итак путь по побережью дался очень хорошо... Генриэта просто пела, точнее свистела всеми 4 мя колесами, когда я на глазах у пенсионеров из европы закладывал его в повороты на серпантинах... Ну не судите меня строго... Рулиться фокус великолепно....


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Баран, как и кем он там был привязян и зачем, осталось загадкой, но по дороге назад его уже не было...

Изображение

Изображение



Вот собственно и сам камень Афродиты...

Изображение

Изображение

Искупались... Хорошо..Место кайфовое... Море открытое... Дорогая говорит
Она: Ну что, поехали в Пафос, там какая то крепость... и очень классный пляж...
Я: Ок, полетели...

Дошли до машины, передеваемся... От авто к авто бегает женщина... К нам не подходит... Гггг.... Мы сами подошли к ней... Но позже... Она просила подкинуть до пафоса. С маленькой дочкой... Но толи всем не туда, толи все упыри... жара 40...

Говорю
Я: Дорогая, у нас два места, нужно это сделать..
Она: Не вопро

Я: Мем, ду ю спик Инглишь?
Мем: Я-Я

Женщина оказалась немкой... В общем пока ехали потрещали ... Ей нарвиться Мерседес и ездит она у себя на нем, на каком то последнем... Точно не помню..
В разводе, работает просто мамой для дочки... Вот как то к и живет...

В общем высадили ее и дальше сами поехали в крепость... Честно... Крепость просто НИОЧЕМ!
Древнее захоронение кого то там...

Пару фоторк... больше не хочу...

Изображение

Изображение

Изображение

Прикола этого места я так и не понял... точнее не проникся однако...

Я: Дорогая, давай на пляж... Говорят он хорош....
Она: Валим отсюда скорее....

Фото из интернета, своего нет... называется Coral Bay реально очень классный, вода изумрудного цвета, белый песок... Кайф... Только далековато от Ларнаки едить)))

Изображение


Дорога назад.... Хотели по атостраде... но... Ее зачем то перекрыли на том участке где мы хотели въехать и подъехав к полицейскому

Я: Что случилось?
Он: Сорри, вот там то там то объезд, простите за неудобства, дорога по побережью рили бьютифул, трасса перекрыта до такого то такого города... Потом можете въехать на нее.
Я: Спасибо.

И все это с его стороны на хорошем английском, с улыбкой. Да и вообще он красавчек) Жалко не сфоткал.

Вот бы наши так умели...

Добрались без приключений... На завтра очередная поездка в горы... Только уже пилить через материк... ой через остров... без моря...

Ну это чуть позже.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2014, 15:47     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
maxagal
Просто чудненький отчёт!
Спасибо!
:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2014, 20:30     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
С нетерпением жду продолжения!
В этом году у меня с Кипром (да и с отпуском в целом) не сложилось, хоть тут слюни попускаю. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2014, 20:37     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Ждем-с продолжения :beach:



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2014, 9:21     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Итак, далее был Кикос, дорога проходила через Никосию, но нам было не страшно... Навител водил нас уверенно.

Я: Дорогая, ты заказвала визит в монастырь, погнали завтракать и быстрее поехали, нечего в отеле сидеть.

В отпуске жена мне очень нравиться, она почти не тратит время на сборы и все провсе занимает минут 20... рекорд))))

Покушали, бак полный, заправился еще вчера вечером. Кстати все точки в навигатор были вбиты еще дома, так что искать не приходилось, просто сказать куда едем.
Дорога туда до горной части не отмелись ничем особенным, развязки, повороты, прямые... и т.д.

Вот когда началась горная часть, стало интересно...

Давайте приложу фото... пейзажи...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наш верный друг и соратник

Изображение

Изображение

Честно, от дороги я кайфовал больше чем от самой точки назначения... Да, там красиво, да позновательно... Но люблю я ездить...

Сам монастырь. Нравы в нем по проще чем в первом, где мы были, но брюки я взял с собой и выглядел культурным мальчиком...

Изображение

Вот такие красоты внутри

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собранны там мощщи очень многих святых.. Тоже место сильное. Но достаточно посетить один раз.

Я: Ну что, дорогая, мы еще сможем прокатиться вдоль побережья сегодня, поехали?
Она: Поехали, тут больше нечго смотреть.

Спустились с гор...
В Никосии я имел неосторожность пропустить поворот, и Навител предложил развернуться мне прям под знаком движение только прямо, что я и сделал, на гразах
у стоящих на перекрестке полицейских... Но увидев мой красный номер и квадратные глаза, они даже не отреагировали, за что им спасибо...

Прокатились до Лимасоса, посмотерели тамушнюю крепость...

Изображение

Мечеть

Изображение


еще какое то строение, где запарковали авто

Изображение

И с чистой совестью поехали домой, в номера...

Запарковали авто, сходили в душ...


Я: Дорогая, пойдем поужинаем в ресторан (или кафе, как там оно правильно)

Выбрали то, где было больше всего местных, причем приезжали семьями, поняли - оно... и действительно оказалась оно, ходили несколько раз туда.

Персонал услужлив, готов поговорить, улыбается. Короче 5 ка им за это.

Вот только зубочисток нет на столах, говорят у нас не принято.... Но нам приносили.

На завтра мыс Грека и Нисси бич...



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2014, 10:40     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Цитата:
Изображение


:lol: У меня есть фотка, почти один в один с этой :good:

maxagal писал(а):
На завтра мыс Грека и Нисси бич...

Очень ждем :Bravo:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2014, 15:34     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Поверните туда, поверните сюда, раздается из динамика сматрфона. Навител четко и уверенно ведет нас на Рок Грека или Греко. Ну что, уже что то видно... проезд дальше закрыт. Пора подумать где оставить авто...

Я: Хелло, сорри, где бы я мог запарктовать авто и где рок Грека?

Брутальный морской котик, занимающийся спортом в +40 на турниках

Он: Ват из Рок Грека?
Я: Ай вилл трай то эксплеин.... (Попробую объяснитьт) ....
Он: Ду ю спик Рашшн? (И сразу же по-русски) Чо за рок грека?
Я: Спик спик... Где тачку кинуть тут и как пройти?
Он: Ну вот туда, прямо в гору, там панормма...
Я: Так бы сразу))) Спасибо.

Жара жарит, по другому не сказать... Поставили машину.
Но что хочу сказать, жара в кайф на Кипре, климат сродни Крыму и в разы лучше Кранодара... Сухо, поэтому ничего не ощущщается...

Поднялись на смотровую площадку... Откуда открывается прекрасныей вид на окресности...
Там за туманами... Айа-Напа

Изображение

Там мыс

Изображение

Вода волшебная, чистая, от лазурной до темно синей... Очень хочется нырнуть поскорее...

Изображение

Изображение

Изображение

Спустились вниз, на само побережье. Очень схоже с Тартанхутом... Только другая порода...
Вода кайф, понурял... поплавал...
Но что то уж меня напрягают эти атенны, еще детей рожать когда нибудь... пора ехать... ))))


Ну что же, поедем на Корал - Бей, говорят очень не плох... Добрались уверенно... Запаркавались... В этот день с первого раза... и пошли купаться... Ждал нас впереди действительнокрасивый пляж... с красивым морем. Очень много людей, много подростков, которые как я понял в языковых лагерях...

Изображение

Изображение

Не скажу, что он идеально чист, но водичка... водичка... Спокойные люди, никто ни на кого не бычит... Хотя нет, видел как подрались пару горячих местных, что ли... Смуглявых в общем.

Но в общей массе европеци спокойнее наших ребят...

Попрыгал со скалы.. Очень круто, нужно попасть в щель между комнями, там глубина хорошая.. Было весело.

Провели там целый вечер...

В Ларнаке по сравнению с Айя-Напой... просто скукота... но зато тихо...

На самом деле, мы хотели взять машину на 3 дня, но после того, как увидили пляж... Решили продлить на 4, тем более еще была запланированна поездка в Хирокитию - древнее поселение... Куда мы еще и не добрались... Уведомив по телефону хозяина, получили добро...
И на следующий день с утра еще раз рванули в Ставровуни - Мужской монастырь, где хранится часть крета, на ктором был распят Иисус и заехали в Хирокитию, ну и конечно же полетели на пляж после всего этого

В монастыре у меня состоялся очень интересный диалог с монахом (говорит по английски), который дал повод задуматься... Над чем, спросишь ты мой дорогой читатель... Объяснить не смогу... просто дам факт... Но это будет позже...



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2014, 18:48     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Итак, продолжу свои воспоминания усевшись в теплом кресле... За окном моросит дождик... И люблю и не люблю осень... в жизни так случается, в моей, что по осени постоянно происходят какие либо изменения, самые важные - личная жизнь, работа, друзья.. Так вот получается... Поэтому жду это время года в одно и тоже время с опаской, в другое время с интересом... Иногда действительно думая про себя в ноябре - ну вроде пронесло в этом году...

Оставался крайний день владения авто на Кипре, мы уже продлили один раз аренду, а следующий день должен быть предпоследним для нас на этом острове, поэтому решено было все таки поближе познакомиться с самой Ларнакой, а не мотаться куда либо, как мы это делали все предшествующие месяцы... тем более родная хотела купить сувениров... Оба хотели снова сходить в кафешку... в общем просто насладиться.

Проснувшись снова в 9 утра и потратив на сборы в номере 15 минут, где то в 9-40 мы дожевали бутерброды в заводской отельном ресторане и готовились отправиться в наш трип.
Генриэта как все дни до этого послушно встрепенулась и зашелестела всеми 4 цилиндрами, готовясь в тысячный раз для нее покорять одни и те же маршруты. В этот раз мы ничего не забыли и ехали подготовленными.

Встретили на смотровой площадке вот такого славного барбоса... Дали ему хлебушка и налили водички, которую он начал очень жадно лакать...

Изображение

Барбос под лавкой)))

Добравшись до монастыря

Я: Дорогая, жди меня и явернусь...

Пробыл там около двух часов... Повторюсь... место очень сильное. Сильное за счет того, что много людей здесь склоняло голову, много мыслей и слов оно слышало...
Ну вот и мне нужно было поговорить...

На выходе у меня состоялся очень интересный диалог с монахом... который снова дал пищу для размышления.

Подумайте сами, не буду навязывать своих мыслей.
Краткий экскурс. Дело в том, что в этом монастыре храниться часть креста господня, на котором он был распят, находится эта часть в серебряном кресте чуть выше человеческого роста.
Спросив монаха, видел ли он когда нибудь часть креста, он ответил утвердительно, 9 лет назад, когда они меняли серебряный крест, они доставали эту часть...

Уже хорошо, подумал я, но дальше разочаровался... Спросив у него с какого времени убранство в церкви неизменно, он ответил - что то около 200 лет... (могу врать), мол был большой пожар... все сгорело...

Вот тут то я и под расстроился... первый раз...

Я: А как же крест... получается он сгорел и теперь внутри что?
Он: (с фанатизмом) Крест святой... он не горит...

Тут я расстроился второй раз... Спорить с ним было бесполезно, видно по глазам...

Ну и третий раз он меня расстроил, точнее удивил... когда вдруг спросил, а с кем я приехал?
получив ответ, что с женой, он сделал попытку начать учить меня жить с человеком... как все должно быть...

Это второй раз, когда мне отреченцы, причем хочу заметить в Европе, первый раз было в Словакии, которые не жили 24\7 с противоположным полом, пытаются начать рассказывать как все должно быть...

Остановив его и пожелав хорошего дня я отправился восвояси, т.к. спорить с ним желания совсем не было...

Дорогая уже заждалась, нашла себе таких же ожидающих своих мужчин жен декабристов подруг и была готова стартовать хоть на край света...)))

Я: Ну что, поехали в ХеИрокитию....
Она: Конечно

Приехав на место, побродили под палящим солнцем в гордом одиночество, посмотрели как реставраторы строят новые достопримечательности, поскорее сделали несколько фото и приготовились тартовать снова на Нисси-Бич...

Фото каких то мазанок номер рас
Изображение

Краткий экскурс

Изображение

Какая то хрень номер два

Изображение

Номер три

Изображение

Вон те мазанки мне нравятся больше

Изображение


Тем кто шпрехает по англицки

Изображение

Наконец то спустившись с этого морева

Изображение

Стартанули на пляж... Так глубоко запавший в наши сердца... Скорее к прохладе морского бриза...

Насладившись еще раз прекрасным морев, нанырявшись в огромных волнах, т.к. в этот день было штормовое предупреждение, мы с чувством выполненного долга и полного самоудовлетворения поехали в номера... где приводили себя в порядок а вечером вышли полежать на пляж... просто на шезлонгах...

А после завтра он

Изображение

Ну или не он... должен был забрать нас и отвести туда, где я сейчас сижу с мыслями о том, что принесет эта очень в мою жизнь... где всегда уютно и тепло... домой... хотя иногда так хочется продлить это беззаботное время...

Было еще много интересного, чего нельзя описать словами, это и разговор в Лимасосе с нашими моряками, которые стоят на рейде, или как там это называется, они сказали - Противопоставляем всю свою мощь НАТОвским - кому то там...

Незабываемая поездка вдоль побережья, о которой я попытался рассказать, но передать это сложно, к сожалению и у меня то уже стираются воспоминания... Нужно наверное обновлять...

Красота гор и величие гор, серпантины... Ставровуни... Все это непередаваемо текстом... Попробуйте сами... И Вы почувствуете...

На этом пожалуй закончу свой рассказ... Если какие то вопросы... то всегда пожалуйста...
Спасибо за внимание, доклад окончен.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2014, 21:52     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
maxagal писал(а):
Все это непередаваемо текстом... Попробуйте сами... И Вы почувствуете...

Плюсуюсь многократно!
Спасибо за отчет и за Кипр! :handshake:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2014, 22:07     Re: Кипр 22.06.2014-29.06.2014
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Спасибо, что нашли время и силы на замечательный отчет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru