Текущее время: 19 апр, 2024, 11:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2014, 14:02     Re: Беларусь-Сербия-Черногория
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
дима писал(а):
а вот братья белорусы вывернули машину на изнанку, заставили ихние черные вытащить все из багажника, что искали не знаю, но такого раньше с русскими машинами не было, на своей шкуре прочуствовал судьбу белорусов

И не говори, стахановцы хреновы :)

15 августа, аккурат 17-00, когда пан Вилич свой пост писал, я встал в хвост очереди в Медниках(Мядининкай), 8 часов отстоял, а это очень много, обычно не больше 3-х. Наши устроили тотальный шмон, литовцы не могли пропускать и скучали, бо нейтральная зона была забита. Передо мной двоих в красный завернули. Два шныря с фонариками облазили в моей машине всё, что могли. Придрались к сухому собачьему корму, возникла дискуссия на тему термической обработки сухих кормов, ибо Литва и Польша на карантине из-за свинской чумы. Моё ли красноречие убедило должлиц, или им лениво было спорить, но корм ценой в 3 (три) евро не изъяли. Потом спросили, приглашать ли таможенника для осмотра чемодана. Я ответил: "Непременно приглашать, это же ваша работа!". Я совершенно случайно не вёз ничего запретного и держался нагловато. Таможенник скучно посмотрел кламоты и куда-то сморкнул.
И так проверяли всех подряд не зависимо от подданства.

Сам себя процитирую
adam_by писал(а):
А семейные туристы-авантуристы нафих никому не нужны.


И отвечу цитатой же
Цитата:
Не зарекайся, жизнь подымет планку


Такие же шмоны устраивают порой и литовцы, и поляки.

Но, в общем-то, погода была приятная и мы мило коротали время в беседах о жизни с соседями по очереди из разных краёв Бывшего.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru