Текущее время: 20 апр, 2024, 12:37






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2014, 13:56     Re: От Волги до Атлантики, или «Сбыча мечт-2013».
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Сотка писал(а):
1. Такой формат удобен?

Сотка писал(а):
2. Может, фото убрать под спойлер, чтобы не грузились все подряд?

лично мне - очень удобен, сплошной тект, в отчете, тяжелее воспринимать, а когда есть фото - то и придумывать себе ничего не нужно, а сразу воспринимаешь действительность - очень удобно :roll:
Сотка писал(а):
P.S. Оля, похоже, что отчет по замкам Луары будет посвящен тебе!
А в этом отчете пара замков еще будет.

:oops: :roll: мммм.... в предвкушении потираю руки. Спасибки!!! :friends:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2014, 17:44     Re: От Волги до Атлантики, или «Сбыча мечт-2013».
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: 98 RUS
Сотка писал(а):
Девушка по Европе путешествует с 5 лет и привыкла, что везде ножками.
В крайнем случае - можно залезть на шею папе. :)
А если серьезно - то выдерживает больше, чем жена, надо только её увлечь городом.
И еще у нее строгое правило - села в машину на перегоне между городами - спи (если за бортом ничего супервыдающегося). Поэтому к прогулке она уже отдохнувшая и готовая к приключениям.

Наши тоже с малолетства мотаются, мелкой еще 2-х лет не было, когда в первый дальнобой с собой взяли.
В весенние каникулы старшую, в виде поощрения за хорошую учебу, брала с собой в Лондон на два дня. Без машины.
Дочка, на удивление, выдержала.
А вот за мелкую пока переживаю...
Хотя золотое правило "машина едет - дети спят" у нас тоже неукоснительно соблюдается:)
Потому частенько дети, отдохнувшие и полные сил, готовы покорять новые вершины, а вот родители, увы, уже не в тонусе...

Сотка писал(а):
Тогда уточняю - мы были в Маргере, вот здесь http://www.booking.com/hotel/it/hotelvillaadeleveneziamarghera.ru.html
Парковка во дворе.
До автобуса на Венецию - три минуты, а ходит он часто.
Билеты на автобус можно купить у портье отеля.
Автобусы ходят допоздна, мы возвращались ближе к полуночи.
Жена с подругой до этого жили в самой Венеции, номера там маленькие и "старенькие". Хотя выйти с утра и пройтись по пустым улицам, без толп туристов - это здорово (если без машины :) ).

У нас забронирован отель на соседней улице:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2014, 16:51     Re: От Волги до Атлантики, или «Сбыча мечт-2013».
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
Спасибо за отчет, а фото - просто замечательные, буду еще пересматривать по свободе :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2014, 21:42     Re: От Волги до Атлантики, или «Сбыча мечт-2013».
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Ника_31 писал(а):
Спасибо за отчет, а фото - просто замечательные, буду еще пересматривать по свободе :)


Да, реально, с "наскока" не прочувствовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 13:19     Re: От Волги до Атлантики, или «Сбыча мечт-2013».
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Супер! Красиво и интересно! :good: :Bravo:
Спасибо за интересный рассказ. Чувствуется большая работа по точечному планированию поездки и поиску интересных, не затасканных мест. Я бы сказал, прослеживается какой-то свой стиль отдыха и он увлекает своей разноплановостью. Наверное от того, что "хочу там побывать" у Вас много больше чем "каждый должен посетить", а потому каждому члену семьи находится время и на лавандовые поля, и на детскую площадку, и на многое другое, что в поездке "по списку" пробегаешь второпях.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru