Текущее время: 29 мар, 2024, 18:06






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 11 окт, 2013, 14:16     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Тарусянка писал(а):
дима писал(а):
кстати в кравове, чтобы попасть в Вавель необязательно подниматься по длинному подъему со стороны реки, с другой стороны мимо дракона очень хорошая дорожка

Очень жаль, что мы не нашли эту дорожку, теперь есть повод вернуться в Краков :)

дима писал(а):
непонятен такой крюк по возвращении в брянск через смоленск, через могилев или бобруйск было бы быстрее


Мы в этом году на майские ездили в Могилев по этой дороге, там замучили сплошные населенные пункты, думали на М1 выиграем по времени, но эта дорога вообще никак ничего не выигрывает, лучше в Брянск ехать от нас по М3.
Мне кажется что вы запутались с названиями трасс. М1 это Москва -Минск. М3 Москва -Киев. Малоярославец- Рославль это А101.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 17:29     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2008
Сообщения: 218
Откуда: Таруса Калужской области
BeloFF писал(а):
Мне кажется что вы запутались с названиями трасс. М1 это Москва -Минск. М3 Москва -Киев. Малоярославец- Рославль это А101.

Да нет, просто мы решили, что к родственникам будем ездить из дома( мы живем в Тарусе Калужская область), а не будем совмещать с возвращением из Европы. Там нормальная дорого М3, правда сейчас в активном ремонте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 19:25     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
BeloFF писал(а):
Я понимаю, что что то доказать упёртой девушке не возможно.

BeloFF
Прежде чем усираться и доказывать что-то оппонентам, неплохо было бы посмотреть его профиль, сообщения и составить хотя бы виртуальный портрет. Если бы вы это сделали, то поняли бы, что Сотка - мужик, у которого поболее вашего будет опыта в путешествиях (да и в жизни тоже, судя по вашим бестолковым постам на форуме).



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 9:42     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
BeloFF писал(а):
Я понимаю, что что то доказать упёртой девушке не возможно.

BeloFF
Прежде чем усираться и доказывать что-то оппонентам, неплохо было бы посмотреть его профиль, сообщения и составить хотя бы виртуальный портрет. Если бы вы это сделали, то поняли бы, что Сотка - мужик, у которого поболее вашего будет опыта в путешествиях (да и в жизни тоже, судя по вашим бестолковым постам на форуме).

Именно "виртуальный портрет" натолкнул меня на мысль , что общаюсь с представителем слабого пола.(оскорблять я не хотел, естественно) Одна моя знакомая натуральная блондинка хамит точно также как тов. Сотка. Да и Вы "Сэр" манерами не блещете. Ваши оценки меня не интересуют, если есть что сказать по делу , то говорите основываясь только на своём опыте, а не пересказывая нетовские басни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2013, 21:35     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Oliver писал(а):
Тарусянка писал(а):
дима писал(а):
непонятен такой крюк по возвращении в брянск через смоленск, через могилев или бобруйск было бы быстрее


Мы в этом году на майские ездили в Могилев по этой дороге, там замучили сплошные населенные пункты, думали на М1 выиграем по времени, но эта дорога вообще никак ничего не выигрывает, лучше в Брянск ехать от нас по М3.


Мы для себя сделали вывод - лучше все же Брянск-Смоленск-далее автобан.
Тошнить по населенным очень муторно.

брянск-смоленск такая же тошниловка как и брянск-могилев, тем более что после рославля идет хронический ремонт, а вот с могилева до минска сделали хорошую четырехполоску, правда я там еще не ездил и не знаю какая там скорость ограничена


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 окт, 2013, 13:07     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 13.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: козельск
Naparnik писал(а):
BeloFF писал(а):
Я понимаю, что что то доказать упёртой девушке не возможно.

BeloFF
Прежде чем усираться и доказывать что-то оппонентам, неплохо было бы посмотреть его профиль, сообщения и составить хотя бы виртуальный портрет. Если бы вы это сделали, то поняли бы, что Сотка - мужик, у которого поболее вашего будет опыта в путешествиях (да и в жизни тоже, судя по вашим бестолковым постам на форуме).
Да казёл он Белоф этот, по морде лица видна издолека


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 окт, 2013, 22:09     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
дима писал(а):
Oliver писал(а):
Тошнить по населенным очень муторно.

брянск-смоленск такая же тошниловка как и брянск-могилев,


Да, только первый маршрут - Российская тошниловка с нашими ПДД и ГАИшниками, а
второй - тошниловка по другой стране с другими ПДД и ГАИшниками :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 янв, 2014, 19:37     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 19.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Mocква
На Хевизе сауна нормальная есть.

Со стороны 3 входа - самый дальний от летнего входа.
Купаться можно круглый год.
Неплохое место для остановки по дороге в Хорватию.

Еще нормальный вариант - СПА в Эгерсалок(http://www.salirisresort.hu/ru). От Москвы, через Польшу = 1650 км примерно(Для 2 водителей как раз то что надо).

Сауна:
Изображение



_________________
На авто (Х-trail)
28.12.2013 -----------------31.12.2013-03.01.2014 ------------04.01.2014---------- 05.01.2014 ----------- 07.01.2014
Эгерсалок (SPA)-------- Будапешт (Парламент - еда -СПА)---Баден(SPA)----------Вена(летучая мышь) + therme)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 0:52     Re: Открываем Европу, лечебный тур (самостоятельно) 2013 год
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Как прямо "в тему" ваш рассказ оказался, я недавно активно читала в инете и про Хевиз, и про Пиештяны, муж страдает невралгиями и остеохондрозом, думали - а не поехать ли полечиться тоже? :) Очень много подробностей узнала, спасибо!

p.s. а вы еще и через Краков проехали (мы там были по дороге в Италию в 2012-м - симпатичный город! :) ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru