Текущее время: 24 апр, 2024, 5:52






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2013, 15:00     Re: Страницы из бортового журнала или "Лытдыбр про Беларусь"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Сочинение на тему "Как я провела выходной".
Проснулась.
Включила комп.
Начала читать отчет Кузьмича.
Дошла до последнего поста. Стемнело. Включила настольную лампу.
.....
:lol:

Почти 6 вечера по нашему времени - я его добила!!! Прочитала, просмотрела. Ухихикалась: что ни абзац - то шедевр. Меткие замечания! А каждую фотку хочется комментировать - столько классных моментов снято.

Читая про Хатынь, откровенно ревела. Слезы сами по себе бежали. Человек побывал - прочувствовал - написал.

Ждала Беловежскую Пущу - не дождалась. В следующий раз, значит.

Запечалилась, что мой штурман (и прежде всего - я сама, когда штурман) не делает таких потрясающих путевых заметок, чтобы потом написать нечто подобное. От печали, белой зависти и природной вредности начала искать, к чему бы придраться. :crazy:
Нашла! :Yahoo!:
Цитата:
пока на спине одной из скульптур сучек не увидели.

:good: :lol:

В общем, огромнейший РЕСПЕКТ! Спасибище и мое восхищение этим гигантским трудом. :Bravo:
"Афтар, пеши изчо!" (с)

ЗЫ: а плитка туристическая у нас такая же точно в машине. Вещь!

/ушла доливать масло в двигатель, вешать на лобовик навигатор с регистратором и собирать сумку для поездки в Воронеж за автографом/



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 16:37     Re: Страницы из бортового журнала или "Лытдыбр про Беларусь"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
My Way, засмущали, даже немного неловко стало. Неужто это все про меня? :oops: Спасибо, невероятно приятно. И вдвойне приятнее получить такой отзыв от того, кто "в теме" и сам старается каждый свой отчет довести до совершенства. :Rose:

ЗЫ: Да, прикольную ашипку углядели. :lol:
Больше всего сложностей у меня было с тем, что называется страна теперь Беларусь и очень надеюсь что местные жители не оскорбятся, если где-то пропустил все же и написал на советский манер "о" вместо "а".

/Проезжая мимо Воронежа просто не проезжайте мимо./



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru