Текущее время: 16 апр, 2024, 21:37






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 24 янв, 2014, 11:21     Re: Смоленск-Черногория(Бечичи)-Смоленск-22 июня-19 июля 201
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Может компьютер что не так выдаёт у тебя.
Я по езде на бензине не экономлю, если где есть возможность ускоряюсь.В Крым по М4 в среднем 120км/ч, поХарьковскому 140. Замерял по чекам расход примерно такой же 7, 5 литров на сотню.
А бака на сколько хватает, у меня примерно на 800км.
После скорости 110 компьютер тоже начинает показывать повышеный расход, который стремится к10 и выше, но видимо в других режимах езды расход гораздо ниже , то и усреднённый получаеся 7, 5.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 янв, 2014, 11:29     Re: Смоленск-Черногория(Бечичи)-Смоленск-22 июня-19 июля 201
 
Не в сети

С нами с: 09.02.2013
Сообщения: 171
Откуда: Коломна
Что то мне подсказывает что по Европейским автобанам у меня расход тоже вырастет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 17:54     Re: Смоленск-Черногория(Бечичи)-Смоленск-22 июня-19 июля 201
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
дима писал(а):
В один день доехать не получилось, переночевали где-то под Дубровником. Граница боснийская условная, мне даже показалось, что боснийцев и не было, а были только хорваты.

Дима (если прочитаешь), из контекста не понял, зачем ты из-под Дубровника пошёл на Боснию, там же прямая дорога вдоль берега на Херцег Новый? Спрашиваю, бо выгуглил, что босанцы по мультишенгену только из ЕС впускают, а мне надо будет из ЧГ(а она вне ЕС) в Хорватию.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2014, 7:18     Re: Смоленск-Черногория(Бечичи)-Смоленск-22 июня-19 июля 201
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
adam_by писал(а):
дима писал(а):
В один день доехать не получилось, переночевали где-то под Дубровником. Граница боснийская условная, мне даже показалось, что боснийцев и не было, а были только хорваты.

Дима (если прочитаешь), из контекста не понял, зачем ты из-под Дубровника пошёл на Боснию, там же прямая дорога вдоль берега на Херцег Новый? Спрашиваю, бо выгуглил, что босанцы по мультишенгену только из ЕС впускают, а мне надо будет из ЧГ(а она вне ЕС) в Хорватию.

там есть участок в несколько км, 12 кажется, по побережью с проездом Неума, на границах только хорваты, ездили с польским мультиком-проблем не было, туда ехали когда хорваты еще не были в евросоюзе, даже печати не ставили в паспорта, назад хорваты уже вступили в евросоюз-поставили печати и на выезд и на въезд, боснийцев не было, так что боснийской печати в паспорте нет, из черногории в боснию не ездил, но слышал что там для транзита по моему 5 дней дается., кстати да можно из черногории в боснию, там же даже туристические маршруты в тербинье
в этом году стартуем 21 июня в грецию на халкидики-кассандру, приеду напишу отчет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2014, 8:22     Re: Смоленск-Черногория(Бечичи)-Смоленск-22 июня-19 июля 201
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
дима писал(а):
по побережью с проездом Неума, на границах только хорваты

Понял, неумский коридор - свободный транзит из Хорватии в Хорватию через БиГ, я так и предполагал.
Обратно из ЧГ пойду по твоей дороге через Хорвтию, бо начитался про дорогу Београд-Цетинье и мне уже страшно :) Но Белград мне нужно по-любому, туда с марта еду-еду не доеду. В марте один невнимательный гражданин разложил мне машину за день до выезда :lol: Пришлось совмещать приятное с полезным. А думал на Крит лоукостером из Вильнюса. Но ЧГ тоже ничё так, приятная деревенская страна :)

А "отчёт" пиши. Беру в кавычки, бо отчитывать ся ты перед нами не обязан :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru