Текущее время: 29 мар, 2024, 14:51






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 31 мар, 2013, 20:24     Re: Самара - Домачево (РБ). Покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
М-1 , судя по фото/видео/отчетам , идеальная дорога. Так что , если решусь ехать именно этим маршрутом , то буду выходить на неё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 9:43     Re: Самара - Домачево (РБ). Покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
samMara писал(а):
М-1 , судя по фото/видео/отчетам , идеальная дорога. Так что , если решусь ехать именно этим маршрутом , то буду выходить на неё.

Ну про идеальность я бы так категорично не говорил. Дорога хорошая. Последний раз до Минска ездил по ней на ноябрьские. Ближе к Москве плоховато было с разметкой, т.е в темное время суток+дождь хреновато, едешь по азимуту :wink: !!! Перед/за Смоленском много ловят за скорость в нас пунктах (если ехать по ПДД, то не проблема). В РБ всё на 5-. Иногда встречались в покрытии заделанные ямки (это про идеальность :wink: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 10:24     Re: Самара - Домачево (РБ). Покритикуйте маршрут
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
от российской границы до орши дорога подразбита, ограничение скорости 60 км, ямы иногда в полколеса, ремонтом пока не пахнет, дальше дорога на 4-5, сейчас ограничение до 90 км, наверное скоро снимут


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru